Истинные намерения. Как добиться от девушки только секса

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем HikkoRocco1480, 3 июн 2017.

  1. HikkoRocco1480

    HikkoRocco1480 Странник

    Привет, форумчане.
    Пришел сюда, чтобы узнать, как добиться от девушки секса. ТОЛЬКО СЕКСА. Бывает такое, что общаешься с девушкой, а она думает, что ты по-дружбе, или влюблен. Но я не влюблен, мне просто нравится ее тело, и я не понимаю, почему девушкам это не нравится. Они ведь тоже хотят секса, хотят быть желанными. Откуда тогда эти понты?
    Стоит ли говорить прямо о своем желании, и если да, то как это делать правильно? Сам еще очень молод и неопытен, но с девушками могу неплохо общаться, правда дальше этого не заходит
     
  2. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Невозможно дать рецептов. Нравишься - сама потащит в постель, не нравишься - (((.
     
  3. Это не понты, товарищ.
    Женщину природа так устроила, она не может просто сношаться без оглядки с кем попало.
     
    violin, plavalaguna, Писатель и ещё 1-му нравится это.
  4. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Все приходит с опытом. Нет единой инструкции для того, чтобы затащить девушку в постель, а потом не доказывать, что это единственное что тебе в ней нужно.
     
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вот в этом-то и вся проблема. Если она видит, что с тебя кроме секса взять нечего, она и его с тобой не захочет.
     
    2one, Красный Бантик, Svoboda и ещё 1-му нравится это.
  6. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    А если ей нужен только секса, то она и сама первая подойдёт.
     
  7. HikkoRocco1480

    HikkoRocco1480 Странник

    Тогда лучше обманывать ее, заставить думать, что я влюблен, дабы потом она обиделась?
     
  8. Kostja

    Kostja Красава

    Это нормально для юноши, когда ему нужен только секс. Модели мужской и женской сексуальности не тождественны.

    А всякое так называемое "половое воспитание мальчиков" направлено скорее на то, что бы удовлетворить женские желания.

    Это зависит от степени сексуальной зрелости женщины. Чем более зрелая, тем меньше за ней надо ухаживать перед сексом. Конечно, если он с молоденькими общается, то это проблемно, потому как сексуально зрелых ( способных испытывать сексуальное возбуждение и оргазм ) среди них только 20 %.

    Нормальное у тебя поведение. Мужчина сначала хочет, потом любит.
     
  9. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    А вам не кажется, что вы рассуждаете опираясь на шаблоны и стереотипы?
     
  10. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Я по проявлениям нормальной мужской сексуальности смотрю. Шаблоны - это к "половому воспитанию" относится.
     
  11. Фигня.
    На то, как долго нужно ухаживать влияет несколько нюансов.
    Зрелость, социальный статус, характер.
    Может быть твое суждение и справедливо для определенного контингента, но не для всех женщин.
     
  12. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Чем вас обидело половое воспитание, что вы повторяете его как мантру?
     
  13. Kostja

    Kostja Красава

    Женский копулятивный ( совокупительный ) цикл, где психическая стадия описывается, в которой это ухаживание происходит. Врачи сразу там дают понять, что с девственницей будет трудно, особенно молодому неопытному парню.
     
  14. Дочитай как следует.
     
  15. Kostja

    Kostja Красава

    Есть свои сексуальные влечения, и есть "половое воспитание". Хотя оно у нас не принято в школах, но мы всё равно с детства какую-то информацию получаем "о нормах сексуального поведения".

    © "Психическая стадия копулятивного цикла охватывает промежуток времени от осознания женщиной желания близости до принятия решения о ее осуществлении. Средовые факторы ("ситуация" и "стимул") играют здесь для женщины значительно большую роль. Возникновение и осознание желания близости с конкретным мужчиной происходят под влиянием эротической стимуляции с его стороны (комплименты, ласки, прикосновения, интимные интонации, другие формы символизации стремления к близости). При их адекватности настроению женщины и внешним условиям завершается формирование половой доминанты - состояние устойчивого повышения возбудимости группы нервных центров, возникающее под действием сексуальных раздражителей и направляющее целостную деятельность организма на половой объект.

    Продолжительность психической стадии у женщин существенно разнится в зависимости от степени сексуальной зрелости, предшествующего опыта половой жизни и взаимопонимания с партнером в сфере интимных отношений. Так, в начале половой жизни продолжительность психической стадии обычно значительна и требуется интенсивная эротическая стимуляция для преодоления страха перед неизвестностью, запретов, опасений возможной боли при дефлорации и т. д."

    © Сексопатология: Справочник "Копулятивный цикл женщины"
     
  16. Silwio , а жизнь не справочник о копулятивном цикле женщины.
    Твои сексопатологи сегодня одно напишут, завтра другое.
     
    Dostana, Svoboda, Писатель и ещё 1-му нравится это.
  17. Kostja

    Kostja Красава

    Пока ничего нового нет. Потом, проблема автора темы тоже далеко не новая.
     
  18. HikkoRocco1480

    HikkoRocco1480 Странник

    Тогда вы советуете удовлетворяться на девушках постарше? Если нет, то достаточно ли комплиментов и прикосновений, чтобы дать четко понять мои намерения?
     
  19. Kostja

    Kostja Красава

    Можно попробовать с другой. Но в любом случае при общении не надо прямо говорить - чего тебе от неё нужно. Ей и так понятно, если не в лесу росла.

    Всё также продолжай эти свои "комплименты и прикосновения" до тех пор пока не получится. А если не получается, то не надо устраивать с ней бесед по поводу перспективы отношений. Если тебе надоело, или не получается, то ищи другую девушку.
     
  20. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Понятие моральности весьма субъективно и опираться на него тем более на таких ресурсах не очень разумно. И в вашей механике копулятивного цикла не хватает фактора восприятия партнера. А именно пропуск информации через личностные фильтры.
     
  21. Kostja

    Kostja Красава

    Восприятия кем? Девушкой?
     
  22. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Да. Понимая и оперируя знаниями по восприятию информации можно от человека добиться многого и он будет в итоге на вас не в обиде.
     
  23. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Silwio "Конечно, если он с молоденькими общается, то это проблемно, потому как сексуально зрелых ( способных испытывать сексуальное возбуждение и оргазм ) среди них только 20 %." - опять данные из личного статреестра?)))) или опрос на этом форуме трёх особей женского пола?)))

    HikkoRocco1480 я даже не знаю что тут посоветовать. Как-то в школьные годы такого вопроса не стояло) общаешься общаешься, и постель. Главное, что точно делать не надо, это обманывать, даруя безосновательную надежду.
    Я всегда прямо говорил, никаких отношений. Но говорить это стоит тогда, когда уже видишь, ты интересен не только как собеседник. И говорить надо дипломатично, чтобы не оттолкнуть. Для нормальной, с точки зрения общественной морали, девушки, тем более в молодом возрасте, секс без любви, значит шлюха. Вот это мнение в ее голове и нужно искоренить.
     
    Старый бабуин и Wind Wanderer нравится это.
  24. Kostja

    Kostja Красава

    Из учебника "Общая сексопатология" 1977 г. Половая зрелость это ещё не сексуальная зрелость. Влечение к сексуальной близости есть только у 20 % 16 - 18-ти летних девушек.

    Сам я конечно раньше считал, что есть только половая зрелость.

    И давали после этого?

    Это мнение сексуально незрелой девушки.
     
  25. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Silwio 1. Учебник 1977 года?)) ну тогда ладно, действительно авторитетное издание))) всего-то каких-то 40 лет прошло.
    2. Да, давали. Не жаловался. Так как я не трубил на право и на лево что я: Ксюшке из 10а засадил. И взаимная симпатия+обоюдное удовольствие, с уважением к чувствам девушки, давали свои плоды.
    3. Это мнение, сформированное общепринятыми нормами и наказами родителей)
     
    Лорана и Сибиряк89 нравится это.
  26. Kostja

    Kostja Красава

    Учебник советского врача - сексопатолога Г. С . Васильченко.

    "Георгий Степанович Васильченко (20 января 1921 — 7 июля 2006) — российский невропатолог, один из основоположников советских сексологии и сексопатологии. Доктор медицинских наук, профессор.

    Сыграл важную роль в становлении советской сексологии, последовательно отстаивал идею, что сексопатология является самостоятельной клинической дисциплиной, разработал и внедрил системный подход в сексологии , а также метод структурного анализа сексуальных расстройств, созданы сексологическая антропометрия, возрастные и конституциональные нормы сексуального поведения; написал первые советские руководства для врачей (1977 и 1983 гг.), под его под редакцией вышло так же справочное руководство по сексопатологии (1990 г.)."

    ©"Сексуальное либидо у женщины достигает максимума к 28-30-ти годам, но может так и не пробудиться в течении всей жизни. На возникновение либидо влияет и воспитание: мужчины и женщины начиная с патриархата находились в неравных условиях."

    © Общая сексопатология; 1977 г. "Особенности сексуальной сферы женщины"

    Значит сведения в учебнике 40-ка летней давности верны.
     
  27. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Silwio "советской сексологии" - собственно, это о многом говорит само по себе;)
    не понял, на основе чего сведения верны?) поясните своими словами, и уже в который раз прошу, копипастить прекратите)
     
  28. Kostja

    Kostja Красава

    Сейчас есть "советская сексопатология", и есть "популярная сексология". Скорее всего Вы со второй только встречались. Всякие "варианты нормы", "альтернативное сексуальное поведение", так называемые "ориентации" - это из популярной сексологии.
     
  29. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    От вас попахивает Кантом...
     
    Писатель нравится это.
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да хорош уже. Нет такой научной дисциплины как "сексопатология". Есть "сексология", в которой имеется раздел "клиническая (медицинская) сексология" или "сексопатология". Советская сексопатология это уже тобой придуманный термин.
     
  31. Kostja

    Kostja Красава

    Это я так называю. Потому как те специалисты, что сегодня, учились ещё при СССР, и пользуются трудами советских врачей - сексопатологов.

    Ладно, вернёмся к вопросу темы. У автора расстройство психической составляющей копулятивного ( совокупительного ) цикла. Проявляется неспособностью склонить объект влечения к интимной близости.

    Немного сведений о психической составляющей женского копулятивного (совокупительного ) цикла:

    © "Средовые факторы ("ситуация" и "стимул") играют здесь для женщины значительно большую роль. Возникновение и осознание желания близости с конкретным мужчиной происходят под влиянием эротической стимуляции с его стороны (комплименты, ласки, прикосновения, интимные интонации, другие формы символизации стремления к близости). При их адекватности настроению женщины и внешним условиям завершается формирование половой доминанты - состояние устойчивого повышения возбудимости группы нервных центров, возникающее под действием сексуальных раздражителей и направляющее целостную деятельность организма на половой объект."
     
  32. HikkoRocco1480

    HikkoRocco1480 Странник

    Ого! Так у меня заболевание! И как лечить то, если все так обстоит?
     
  33. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Это не заболевание. Это если к твоей проблеме системно подходить, как это принято в области медицины "Сексопатология".

    Копулятивный (совокупительный) цикл мужчины
    © "Здоровому мужчине свойствен некоторый исходный уровень сексуальной напряженности, который впервые возникает в период полового созревания и сохраняется на протяжении всей жизни, вплоть до угасания половой активности. Этот исходный уровень, как правило, даже не осознается, так как в условиях повседневной жизни не имеет специфического сексуального оттенка и субъективно воспринимается как состояние физиологического комфорта. Это состояние предварительной нейрогуморальной готовности.

    Непосредственно за этим следует первая, психическая, стадия, началом которой является момент возникновения половой доминанты. Определяющий признак возникновения этой стадии - осознание полового желания, направленного на конкретный сексуальный объект, половая же доминанта, ориентирующая поведенческие реакции на овладение этим объектом, является ее физиологической основой. В этой стадии половое поведение развертывается таким образом, чтобы склонить сексуальный объект к интимной близости.

    Если развертывание копулятивного цикла происходит без помех, нервное возбуждение постепенно нарастает, пока в какой-то момент не возникает эрекция, знаменуя наступление следующей, эрекционной, стадии. Когда эрекция используется для интроитуса (интроекции, интромиссии, или иммиссии), начинаются копулятивные фрикции, определяющие начало следующей, копулятивной, или фрикционной, стадии.

    После продолжающейся суммации фрикций наступает резкое возрастание остроты сексуального возбуждения, совпадающее во времени с эякуляцией,- стадия эякуляции.

    Вслед за этим происходит спад нервного возбуждения, в большинстве случаев до субнормальных величин, наступает заключительная, рефрактерная, стадия копулятивного цикла."

    © Сексопатология: Справочник


    Я не знаю - сколько тебе лет, но если ты до 20-ти, 23-х всё ещё будешь с такой проблемой - "как добиться от девушки секса", то есть всё ещё не преодолеешь психическую стадию копулятивного (совокупительного) цикла, то тогда стоит полагать о каких-то психических нарушениях, на почве которых и возникает это вторичное сексуальное расстройство.
     
  34. HikkoRocco1480

    HikkoRocco1480 Странник


    Мне 17, время есть еще
     
    Натуся81 нравится это.
  35. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Если не получается "завоевать" девушку красноречием, красотой, стилем, финансами, парфюмерией (и так далее...), то пойди на хитрость. Пригласи её в кафе, или ещё лучше, домой на "чашку чаю"... И подсыпь ей в чай какой-то конкретный возбудитель (афродизиак)... Когда он начнёт действовать, то девушка на тебя может наброситься и разорвать на части от желания... Так что применяй с осторожностью и умом. Удачи!
     
  36. HikkoRocco1480

    HikkoRocco1480 Странник

    Я надеюсь, это не сарказм? Если нет, то спасибо, конечно, но звучит это как то непривычно и низко. Но черт знает
     
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А вот с этим осторожнее. Если не уверены на 100 процентов, что у девушки нет аллергии, то не стоит и пробовать. В лучшем случае получите зуд и сыпь вместо секса, ну а в худшем придётся "скорую" вызывать.
     
  38. Колибри

    Колибри Активист

    Автор,ровесницы ваши в большинстве своём хотят на данном этапе романтических отношений:конфет,букетов,плюшевых мишек и секса плавно перетекающих из этой романтики . И секс второстепен для них ,романтизм важнее ,эрос на всю катушку у дев позднее разгоняться начинает.Поэтому и конфликт интересов .К тому же ,есть некоторая настроженность у девушек,что такой сексуальный эпизод(секс и ничего больше,да она давалка одноразовая) будет по секрету всему свету ,чем грешат мужчины вашей возрастной категории(утрировано.камень не в лично ваш огород)) а за дипломатическую честность респект.на мой взгляд ,куда хуже-люблюнимагу, а после траха на раз -до свидос,а девочка уже влюбиться успела.
    Со способом ,рекомендованным выше-подсыпать афродизьяк,не согласна.сама бы не хотела быть соблазнённой таким методом(((
     
    Натуся81 и katerina68 нравится это.
  39. alexti

    alexti Эксперт

    По опыту, фиг поймешь, встречались, секса не было, потом стали просто общаться, после как-то ночевали вместе.
     
  40. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Сразу обговорить, что нужен только секс. Есть девушки, кто согласен. Ну, и всегда остаётся надежда на что-то больше потом.
     
    SemaM и Brosla нравится это.
  41. Brosla

    Brosla Мандалорец

    Натуся тебя устроит просто секс с твоим, к примеру?
     
  42. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Мне уже не так мало лет )))).
    В молодости конечно просто секс мне был не интересен, я хотела любовь-морковь.
    Но девушки разные...
    После 30 можно и просто секс, обычно люди уже разочаровываются во многом.
    Сейчас мне не нужен просто секс, я пробовала и так, и так :smile:. По любви намного круче ).
     
  43. Джули

    Джули Заблокирован

    Для молодой девушки такой вариант не нормален! Если она соглашается то либо влюблена в вас, или нимфоманка с кучей болячек. Вам лучше общаться со взрослыми женщинами, они более раскрепощены
     
  44. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    раскрепощены да, но вот заинтересует ли их такой субъект, вопрос?
     
  45. Джули

    Джули Заблокирован

    Почему нет? Если ее устроит такой расклад, то точно без задних мыслей
     
  46. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    ну мне, например, одного тела мало. Нужно заинтересовать, а это уже далеко не только про тело.
     

Поделиться этой страницей