Неужели нет тех, которые не изменяют!?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Lady07, 25 фев 2006.

  1. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Он же вроде слабоумных детишек изучал? Откуда ему знакома психология женщины? Ее так сказать несбывшиеся мечты.
     
  2. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Он не только деток изучал... А психологию и психоанализ человека в целом. "Толкование сновидений" одна из самых известных его работ.
     
  3. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Надо ознакомится для общего развития. Хотя нет. Религия запрещает. Истинный христианин не должен верить в приметы и сновидения. Большой грех.
     
  4. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Ты досих не понял. О подсознании идёт речь, а не, приснилась рыба, значит к беременности.
     
  5. November

    November Красава

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Изменяют почти всегда, когда чего-то не хватает.. При чем здесь "кобели" и "суки"? И пох, какую словесную мотивацию предоставляют женщины или мужчины, суть ведь не в словах.
     
  6. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    November,
    невольно соглашусь, просто раздражает, когда некоторые начинают рассуждать о женской измене, не в лучших выраженьях, не забывая преукрашать свои мужские достоинства....
     
  7. November

    November Красава

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    tinna3388,
    ну в таких случаях можно проявить немного "женского шовинизма", т.е., пресловутой мудрости ))) всех-то не убедишь. Если человек уверен в том, что все бабы - суки, возможно он даже прав, ибо именно такие женщины его и окружают. Но ведь это уже только его проблема.
     
  8. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Почему я занял такую позицию? Потому, что люди изменяют и никуда от этого не денешься. Не надо принимать желаемое за действительное. Мое мнение к измене отрицательное, но оглянитесь вокруг, и посмотрите что творится . Не видеть и рассуждать я считаю ханженством.
     
  9. November

    November Красава

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Себержак,
    конкретно ВАША позиция лично мне вообще непонятна. И о чем Вы спорили с Тиной в течение 10-ти постов - тоже. Может, Вы ее все-таки сформулируете?
    Ну, вокруг полно измен, и что? да, это факт, это все признают. в чем вопрос, собственно?
     
  10. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Я отталкивался от центрального вопроса темы, прочитав , не все , но последние высказывания форумчан. Такое впечатление, что все отбрыкиваются от прямого ответа и хотят показать себя только с хоршей стороны. А действительность выглядит намного мрачнее. Вот мой сказ.
     
  11. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Почему мрачнее,наоборот более красочно,а женщинам свойственно принимать только ту окраску которая им нравиться и не надо их за это судить строго ,это их природный дар:smile:
     
  12. nik182

    nik182 Странник

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Почему же сразу НЕТ?Есть! И не мало! Я? Я - один из них.
     
  13. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Тебе просто не везло с парнями!!!
    Есть такие и очень много...
     
  14. FeLiSss

    FeLiSss Странник

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    мне кажется, что если любишь человека не сможешь его предать... потому что любимому человеку боль причинить страшно... я бы не смогла видеть как страдает мой любимый человек от того что я ему изменю. Да и что нового такого и офигительного могу получить я на стороне? Мне кажется что, только с постоянным партнером можно в сексе достичь настоящего наслаждения, просто нужно не бояться экспериментов, обо всем говорить друг с другом и полюбовно решать возникающие проблемы... а когда ты знаешь человека долго, любишь его, веришь ему, уверен в нем на 100% то и секс с ним не заменит никакой супер раскрасивый мачо со стояком в 30 см. Хотя размеры и не имеют принципиального значения, я образно выражаюсь.
    Человеку которого я люблю, я изменить не смогу, я уверенна в этом.
     
  15. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Это действительно так,но люди привыкают к хорошему и хорошее воспринимается как обыденность и начинает тянуть на подвиги:smile:
     
  16. FeLiSss

    FeLiSss Странник

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Nemowot,
    хыхых, а по-вашему обыденности нельзя избежать?
     
  17. cat 13

    cat 13 Странник

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    не изменяет те кто уважают себя! А ИЗМЕНЯЮТ те кто давно потнрял свое лицо!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Не изменяЮ и не изменяЕТ .
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Шустрая,
    это хорошо. А уверена?)
     
  20. Kostya921

    Kostya921 Странник

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Я ни разу не изменял своей девушке!!!Совесть не позволяла!
     
  21. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Kostya921,
    но хотелось,а это плохо - рано или поздно...
    имхо
     
  22. Kostya921

    Kostya921 Странник

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    нет не хотелось, проблема в том что мы все-равно расстались потом
     
  23. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Сэм, больше чем )))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  24. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Re: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Примите Низкий поклон за такое мнение:friends:
    Виртуальное мнение : но бывает что женщина не дадоет мужчине или даже сама нарушает психологический комфорт мужчины. И тогда если растоваться не хочется, а объяснить не удается, то избавляешься от избыточного напряжения на стороне, но не ищешь, а просто уже не избегаешь от проявления с другой стороны.
    Хотя я сам за жизнь без измен, измену считаю плохим делом, Но за полную отдачу в семье без халявы.
    второе виртуальное мнение: необходим наверно флирт для мужчины, да бы не обмужичица, что бы быть в тонусе. Или Есть другой способ?
     
  25. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Незнаю изменил в четверг на прошлой недели, на сердце куйня (сорри за мат), одно могу сказать перед тем как изменить все было путем, ни о чем не думал а щяс в какой то мере ненавижу себя за Эгоизм, и за то что не подумал в нужный момент и подумал не нужной головой =( ............... + на сердце измена , начитался тут на форуме про венерические болезни.......... вобщем атстой полнейший...
    Не зря девушки говорят что "Все мужики СВО"
     
  26. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    дяяя, я вот никогда не изменял, ниодной девушке. если я с ней, то только с ней. ведь девушку не для секса выбираем, а для любви. поэтому изменить ей, значит поиметь самого себя, ихмо когда ее завоевывал, что угодно готов был отдать за нее. так что сугубо мое мнение - кто любит себя иметь, то вперед, к изменам. как сказал Vitalina, если канеч мозг есть, то потом будет мучительно больно. хотя встречаются и просто быки - осеменители, тем человеческое чуждо ))))
     
  27. just a friend

    just a friend Активист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    stinst,
    не замечаешь противоречия? ;)
    Так и люби ее, хоть до потери сознания. А секс на стороне тут при чем? :smile:

    Или с обратной стороны: выбрал я девушку чисто для секса, ни о какой любви и речи нет. Это дает полное право не хранить верность?

    Я все к чему: у измены с сексом мало общего, это просто одно из средств измены.
     
  28. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Ну, надо же как-то пар выпускать :smile:)) А то у парня получается, что девушки - для любви, а секс.... даже опасаюсь предположить - как :smile:)))

    Кто любит себя иметь, тому и изменять не нужно :smile:))) Как говорится, всё свое ношу с собой :smile:))
     
  29. Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Э. хе хе хе , хе хе. Пока промолчу. А то опять навешают красных ярлыков эти беспардонные женьщины. Ну кто ж, в наше время не изменяет? Только порядочные и любящие супруги с кучей детей, к каковым отношу себя.



    Можно ли назвать изменой такой случай? Когда мужчина фактически не живет с женой, на грании развода, и уже фактически живет с другой женьщиной, но в силу некоторых обстоятельств , не может уйти до конца. Это тоже измена?
     
  30. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Коля Пистолетов,
    А что это за обстоятельства такие?
    "фактически живет с другой женьщиной" и "не может уйти до конца" - это КаК?)))
     
  31. jekan

    jekan Активист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Ты глубоко ошибаешься!!!!!!!!!!! Я например 6 лет с любимой 6 лет не изменяю. Проблема измены в том что с самого начала партнер(ша) не устраивал(а) в постеле!!!!!!!!!



    на сердце измена , начитался тут на форуме про венерические болезни.......... вобщем атстой полнейший...
    [/QUOTE]

    Да чувак, ты100% не той головой подумал!!!! Ты к доктору лучше скорее пойди проверь, а то потом не оберешься!!!!! P.S. 30 мин. удовольствия- 30 дней личений
     
  32. like

    like Красава

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    чушь какая %
     
  33. KpaC

    KpaC Странник

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    В физическом плане ни когда не изменял своим девушкам - реально совесть не позволяла! Но всегда, с кем бы не был, флиртовал с другими, и ни когда не считал это чем-то ужасным!
     
  34. Vitality

    Vitality Странник

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Любовь до гроба - придурки оба )))))))), что-то вспомнилась старая детская поговорка. Соглашусь, что измены - это жесть, но ведь большинство, понимая это, все таки изменяют, не так ли? И наверняка есть причины: неудовлетворенность партнером, отсутствие страсти, желание нравится не только тому кто тебя любит и такого какой ты есть и т.д. Кто-то вообще считает, что любовь и секс разные вещи. Так что здесь не может быть однозначности, на мой взгляд. Кому-то хочется пощекотать свои нервы, пофлиртовать и даже переспать с др. человеком - так их жизнь приобретет новые краски, новые эмоции и в этом тоже есть большая польза! Мне кажется, у тех кто изменят сексуальная жизнь со своим партнером зачастую лучше, чем у тех кто не изменяет (при обязательном условии что пара живет по любви). Вот и получается, запретный плод сладок, и он всегда таким будет, и это правильно, иначе он не будет сладким...
    П.С. те кто не изменяют и не думают об этом - либо еще молоды, либо не уверенны в себе, либо у них очень хорошая сексуальная фантазия которой хватит на всю жизнь со своей половинкой либо они просто свингеры - на мой взгляд самые честные и гармоничные пары ))
     
  35. IceMan

    IceMan Странник

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Vitality,
    Я прожил с первой женой 5 лет и изменял.Со второй прожил девять и не изменял.Есть с чем сравнить.Так я с Вами по поводу скучной сексуальной жизни не согласен в корне!!!А вот по поводу фантазии...вполне может быть,я не задумывался..
     
  36. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Есть я не изменяю, и не буду))ah)
     
  37. Stobo

    Stobo Странник

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    и я того же мнения ah)
     
  38. KiberPank

    KiberPank Странник

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Скажу так, я не изменял и мне не изменяли...тфю тфю тфю..и этому рад!!!
     
  39. zalisar

    zalisar Новичок

    Ответ: Неужели нет тех, которые не изменяют!?

    Что вы все напали на Lys0071. Он же искренне все говорит и в ладах со своей совестью и со своей женой. Наверняка его жена все знает, но делает вид, что не знает, чтобы сохранить идиллию семейной жизни.
     
    #539 zalisar, 8 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2009
  40. VL44

    VL44 Странник

    Я например не изменяю!!!!angel)
     
  41. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    kosumoto,
    поддерживаю! Нашим шалавам только покажи мусульман, они сразу тают и текут.) Такую бы выкинул взашей прямо на улицу, что б таджики где-нибудь прибили))) ночью, чесс слово, заслужила.:kill:
     
    #541 Samuel De Carston, 20 фев 2009
    Последнее редактирование: 27 фев 2009
  42. kosumoto

    kosumoto Странник

    Видимо это карма...
     
  43. kosumoto

    kosumoto Странник

    Весь сегодняшний день провел в поисках ответа на вопрос: почему?:donkknow::wallbash::wallbash::wallbash:
    Перерыл массу тем и сайтов и...ну как вам это нравится...???

    русская женщина:
    06.09.2007, 05:00
    некоторое время назад тема секс-туризма обсуждалась на майл.ру.Было много отзывов от женщин,которые едут отдыхать только с этой целью-описывали свои похождения.
    Не могу понять только одного:
    1.как можно спать с чуркой из обслуги?
    2.как можно спать с чуркой,который из-за отсутствия денег в зимнее время тр..ет ослиц и коз?
    3.как нужно себя не уважать,чтобы верить чурке,который выучил по бумажке фразы "я тебя люблю","ты самая красивая" и т.п.???

    KP.RU
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    kosumoto,
    не это есть множество ответов, а один из них таков: только мусульманские мужчины умеют добиваться женщин из Европы с таким успехом в первый вечер. Они умело фальшивят в ухаживаниях, которые европейцу недоступны по сути своей; только они так могут заговорить зубы, что не успеет она оглянуться, как окажется в постеле.
    И ты пишешь, что у неё теперь слёзы водопадом. А там она о чём думала, когда лапалась и целовалась в язык? А здесь, переписываясь с ним, что чувствовала, зачем продолжала??? Только о том, что ей хорошо, о чём же ещё-то?) Она в тот момент не вспомнила, что её ждут на Родине и встретит муж с цветами, который соскучился и рад, что любимая отдохнула.
    В них есть то, чего нет в нас, и поэтому наши девки там такие падкие на ухаживания и обещания, как маленькие прямо, честное слово. Поэтому мужчины там и позволяют себе всякие вольности и даже руки не держат в карманах.)
    К тому же, никто не мешает и никакой закон нотариально выйти там замуж, ты и не узнаешь, а это может быть простой фетиш.)
    Такие фразы надо ещё и уметь говорить. Они это тоже умеют, горят чёрные глазищи, улибка до ушей, лапы в трусах или на ляжках наших краль, язык не унять, и поэтому наши быстро оказываются под ними для разнообразия.

    Зачем далеко ходить? При социализме женщины мечтали поехать в отпуск на Кавказ, чтобы вкусить кавказские ухаживания и целый год потом вспоминали и ждали, когда же наконец-то следующий отпуск?) Этож всё неспроста!!!, поверь. Просто от тебя, видимо, жена получает не всё, что ей хочется, и молчит, сама не направляет на правильный путь.
    Правильно нас коммуняки не пускали за бугор отдыхать, хоть порода береглась хоть как-то. Т.ч. больше не пускай одну, а семью сохрани, чувства просто так не испаряются сами-собой. Не обижайся, если что не так написал.
     
  45. mnemonic

    mnemonic Красава

    И не говори. Остальные "мужчины" могут только сотку водки выпить и попытаться уговорить женщину хотя бы на вторые сутки. А ведь как у христианских чуваков: какая уж тут фальшь... лишь бы ваще кого то уложить!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  46. kosumoto

    kosumoto Странник

    Samuel De Carston, благодарен за поддержку однако как я смогу теперь доверять человеку...жалко ее дуру, с одной стороны, но мне отвратительна сама мысль о том, что у нее были отношения с турком и даже когда она вернулась сюда столь продолжительное время... а сколько бы еще это продолжалось и чем бы в итоге закончилось...на самом деле это уже не важно...

    Мысли на тему чего-то не дал в постели, в эмоциональном плане считаю не конструктивными потому-что есть нечто выше наших с вами усилий, мужики!
    Это природа! Протопопов очень четко все показал и рассказал откуда берутся эти проблемы. Попробуй в турции развести на секс турчанку за пару часов...Суровые семейные традиции густо замешанные на религиозных табу надежно оберегают моральные ценности и вековые устои! Известны случаи убийства родственниками (отци, братья) загулявших с неверными турчанок.
    Кто-то возразить, дескать гуляют анально или традиционно, а потом востанавливают девственность, да, такие случаи имеют место, но крайне редко!

    Я могу привести массу примеров когда жена, имеющая и достаток и внимание, один хер идет налево! Им всегда чего-то не хватает и даже когда на кону стоит благополучие, положение и достаток они пускаются во все тяжкие...
    Потому что оказавшись в плену обстоятельств (море, солнце, загорелые гастар...турки с неизменной улыбкой на лице) разум, читай совесть и если хотите инстинкт самосохранения оключаются и преданный друг, любимая жена превращается в самку, которая ведется на шаблонный развод (нейро-лингвистическое программирование) и еще один брак в России становится историей!

    Проблема, на мой взгляд в том, что до недавнего времени то что считалось аморальным и вызывало общественный гнев теперь норма. В прайм-тайм по НТВ показывают свадьбу Берковой, а в школах Ебурга (свежий скандал) девочек выпускных классов обучают анальному и оральному сексу для профилактики нежелательной беременности! Простить не смогу, видеть ее не могу!
    За три месяца я потерял сперва отца, а потом жену...
     
    #546 kosumoto, 21 фев 2009
    Последнее редактирование: 21 фев 2009
    Prazdnik нравится это.
  47. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    kosumoto,
    да, тяжело. Нечего сказать. Но жену вернуть легче: облапай где-нибудь настоящую мусульманку и будете, как говорится, в рассчёте. И жене про это расскажи.
     
  48. kosumoto

    kosumoto Странник

    Samuel De Carston вот это точно не выход и это точно не вернет мое доверие и уважение к ней!
    Вчера час проговорили по телефону - она просто задыхается от слез...да, потеряла голову, но утверждает, что секса не было и очень просит меня поверить в это и простить за боль которую причинила мне... Есть не могу, спать не могу, на вопрос как будешь жить дальше - не знает, а ей надо платить за учебу и самое тяжелое испытание - мать, которая распнет ее когда узнает истинные причины ее неожиданного возвращения домой!
    Для себя сделал неутешительный вывод: верность - миф!

    Женщине всегда нужен кто-нибудь, кто любил бы ее, пока она ищет кого бы полюбить самой.
    Бетти Дейвис, киносценарист

    Вообще хотелось бы услышать мнение женщин! Быть может у кого-то есть подобный опыт?
     
  49. Li Min

    Li Min Красава

    любите свою жену - простите ее, ради бога поскорее. Чем больше будет продолжаться это ваше "не знаю, что с ней делать" и соответственно ее мучения, тем больше ненависти в глубине души накопится у нее в отношении вас. А вот на вопрос почему мы, женщины падки до южан? что я могу ответить... да потому что видно, что он Хочет. Что у него не упадет х, когда ты, бля, разденешься ( от того, что он алкаш и перенес букет венерическиъх заболеваний, а ты то будешь думать, что это ты такая никудышная, что на тебя не стоит), вот почему все эти темпераментные чурки имеют над нами такую власть. Да и чего уж греха скрывать, красивые они!
     
  50. kosumoto

    kosumoto Странник

    Сильный аргумент в пользу оправдательного приговора!
    Мне конечно сложно судить о вашем личном опыте, но за себя могу сказать - секс у нас был восхитительный и не раз в неделю и на протяжении всей нашей совместной жизни с августа 2000-ого я был предан ей как пес! Однако у жены случилась love story :naezd:, а не банальное и непреодолимое желание потрахаться с красивой чуркой, поэтому претензия о моей возможной некомпетенции по этому вопросу отпадает, тут в чистом виде курортный роман! Она мне честно сказала (уважаю за это) что забыла про меня, забыла обо всем на свете :zip: она вернулась домой с тайной любовью в сердце к турку и продолжала поддерживать это чувство здесь до сих пор!
    Проклинаю тот день когда согласился отпустить ее одну на это е..ный курорт!

    Она была обречена, как любая из наших соотечественниц попадая в этот проклятый рай!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей