Женское доминирование: с чего начать?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Salida, 10 июн 2017.

  1. Salida

    Salida Новичок

    Мне интересна тема женского доминирования, но опыта нет никакого. С чего начать ?
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Мне кажется, что начинать нужно с верного мировоззрения..., то есть, стоит прояснить для себя что есть что, что куда, что зачем, почему и как..., то есть, морально определиться с приоритетами, важнейшими деталями и особенностями фемдома..., это самое главное...., как это сделать? Фартовый верно сказал, что можно сперва ознакомиться с материалом тут на форуме, и в других местах, - на тему фемдома... После того, как теоритическая подготовка пройдена, можно переходить к практическим экспериментам... Но тут нужна особая осторожность... Ведь доминировать можно далеко на каждого мужчину... Для начала, я бы предложила найти себе любого носителя яиц, желающего ощутить на себе женское доминирование... Таких можно найти по объявлениям, на сайтах знакомств в теме фемдом, и так далее... Выбрав себе подопытного кролика, можно на нём какое-то время тренироваться... Повышать и оттачивать свои навыки и умения, так сказать... После того, как подопытный экземпляр потеряет свою ценность в качесвте обучающего материала, можно от него с лёгкостью освобождаться... После чего наступает период, когда желательно завести себе "постоянную игрушку" на длительное время. Одну, две, три игрушки... Это должны быть мужчины, с которыми вам приятно проводить время, которых вам приятно мучить, и которые будут вам преданны. Используйте их для себя так, как вам хочется, и получайте от этого высшее удовольствие! С уважением, Лариса
     
    Skautviewer, erf888, Vredinka и 9 другим нравится это.
  3. Salida

    Salida Новичок

    Спасибо большое за совет
     
    Сибиряк24 и Skautviewer нравится это.
  4. Полный неадекват. Если нижний для тебя лаболаторная крыса, иди лучше на базаре семками торгуй.
    Домину и нижнего связывают тематические отношения, где у каждого своя роль, это игра с обоюдным удовольствием. А не опыты озверевшей глупой самки, которая просто самоутверждается за счет унижения лиц мужского пола.
     
  5. A lex

    A lex Странник

    А что именно в теме женского доминирования Вам наиболее интересно?
     
  6. Salida

    Salida Новичок

    Всё
     
  7. A lex

    A lex Странник

    Начните с меня.
     
  8. Frediik

    Frediik Странник

    А страпон подразумевает доминирование?
    Мне интересно попробовать. Но именно отношения хозяйка-раб - не совсем)
     
  9. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Значит опробуйте на себе и страпон тоже, раз интересно попробовать. Да, страпон подразумеват женское доминирование. Но это вовсе не означает того, что вы должны вступать в полноценные отношения Госпожа-раб, чтобы испробовать эффект страпона. Можно ведь просто встретиться с девушкой, попить чаю вместе, и потом она вас отстрапонит как следует. И вы на себе почувствуете, насколько страпон "разговаривает" языком фемдома. С уважением, Лариса.
     
    Skautviewer, erf888, Стилл и 10 другим нравится это.
  10. АбрВалг

    АбрВалг Странник

    Страпон? Смотря у кого он между ног.)) Это может быть и дама "с плёткой" и милая скромная девушка, далекая от доминирования. Все зависит от предпочтений!
     
  11. Dimasssikk

    Dimasssikk Новичок

    Прикольно
     
  12. slave 12

    slave 12 Странник

    Думаю, Леди Salida , что если есть сильное желание доминировать и способности к этому , внутренняя предрасположенность ,то для вас все будет легко и понятно с чего начать , дальше хорошие рабы сами все сделают
     
    #12 slave 12, 2 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    alex2703 нравится это.
  13. Berbetta

    Berbetta Странник

    я долго задавалась тем же вопросом, пока не встретила обученного раба. Ника много писала о том, что от нижнего это тоже зависит, но конкретно что с ним делать не понятно. Если у Вас есть претендент, то чложного нет ничего Я люблю фетишистов, особенно ФФ и кросдресс. С фут-фетишистами проще всего тк я тоже получаю удовольствие от процесса. Первую сессию не стоит затягивать, лучше мало да хорошо. Объясните, что хотите с ним сделать. Например при первом свидании обучите его делать массаж ножек руками и язычком. В процессе комментируйте то, что он делает, меняйте ножки местами-одну на лицо, другую в руки. Скажите, что он должен будет делать еще. Запретите разговаривать более чем односложными ответами на ваши вопросы. Запретите проявлять инициативу, трогать вас далее ступней. За ослушание-наказывайте (не обязательно сразу заниматься поркой-можно и ножкой ударить не очень сильно или наступить на его причинное место). Скажите принести вам книгу или пульт от телевизора в зубах и на коленях, надеть вам тапочки без помощи рук. В процессе, когда вы увидите подчинение-поймаете азарт и сами начнете придумывать задания.
     
  14. unogeros

    unogeros Странник

    Тематики часто спорят и не понимают друг-друга в том, что касается интересов обоих сторон в тематических отношениях. По этому так важно понимать, что и Фемдом бывает разный. Сейчас объясню, что я имею ввиду.

    Достаточно сравнить всего лишь два подхода Верхней к построению взаимодействия с нижним исходя из её интереса в Теме.

    Для начала знакомый многим вариант. Есть божественная в глазах сабмиссива Госпожа, которая:

    С одной стороны позволяет ему удовлетворять определенные сексуальные и не только фетиши связанные с поклонением красивому женскому телу и нахождению рядом с ней в условиях особой эротической атмосферы, с разделением ролей, в рамках которых обе стороны ведут себя по отношению друг к другу особым, нестандартным для ванильного общения образом.

    С другой стороны, эта Домина просто возносит свой бытовой и сексуальный комфорт на новый уровень, ибо у нее появляется слуга (раб) который добровольно, подпитываясь лишь собственным энтузиазмом готов полностью обслуживать и ублажать (второе обычно в рамках конкретных предпочтений) свою Хозяйку. То есть заводя нижнего партнера эта женщина создает себе условия для воплощения в жизнь принципа гедонизма (тебе служат делая за тебя всю работу и ублажают по щелчку пальцев).

    То есть с одной стороны сабмиссив реализует желание поклонения, с другой - Домина получает пользу скорее материального вида (то есть не лишь удовлетворение эротических фантазий как низ, но реальные физические действия по обслуживанию ее прихотей). Обычно такие Домины предпочитают иметь целый гарем обслуживающего их прихоти персонала в виде окрыленных своими фантазиями нижних. Одних рабов без проблем меняют на других (новых), устраиваются кастинги и пр. ритуалы.
    К слову некоторые называют таких Домин не true Госпожами именно по причине чисто потребительского отношения к нижнему партнеру (берут не деньгами, конечно, но трудо-часами служения именно как работников/обслугу).

    А вот другой вариант. Представьте, что для сабмиссивного мужчины не достаточно быть просто орудием для воплощения желаний Госпожи как в первом нашем случае. Вместо этого ему нужно полноценное взаимодействие! Ему нужен обмен эмоциями, взаимный интерес с соответствующими чувственными проявлениями в обе стороны, но в рамках отношений Госпожа/раб.
    Принцип заключается в том, что женщина и мужчина желают именно человеческие отношения в рамках Темы, желают создать тематическую пару! То есть те же отношения Верхняя/нижний, но в которых Госпожа рассматривает своего нижнего партнера не как работника но именно как партнера с которым можно делиться чувственными проявлениями, испытывать эмпатию и др. Когда женщина относится к партнеру как к неравноправному но любовнику! Да! То есть он ей не безразличен и она не захочет менять его на любого другого обладающего необходимыми ей навыками (как в первом случае), ей важно насколько полноценное он получает удовлетворение от тематического общения (поклонения, обожания, служения, терпения, боли и т.д.) с ней, насколько она его в этих отношениях удовлетворяет!!! А не только лишь, насколько качественно удовлетворяет ее он. Возможно, что описанное выше ломает стереотипы прививаемые некоторыми теоретиками темы о том, что главное предназначение нижнего - служение Госпоже (что он - орудие исполнения ее прихотей), но это и есть пример настоящей и искренней тематической пары, в которой есть место страсти, больше экшена (ибо Госпожа с удовольствием готова играть и экспериментировать со своим нижним), искренняя забота друг о друге (в разной, естественно форме).

    Как мы видим, оба этих примера отличаются балансом интересов сторон. Госпожа подбирает нижнего под выбранный ею принцип.
    В первом случае, на первом этапе, она старается очистить голову сабмиссива от "глупых фантазий" как факторов которые ей не интересны а значит не нужны, заточив его под собственные потребности в рамках обслуживания. Это потребительский подход.
    В рамках же принципа тематической пары такого чистого потребительства нет по определению, ибо энтузиазм есть не только со стороны нижнего но и со стороны Верхней т.к. она рассматривает его не как, повторюсь, работника, но как поклонника, любовника предпочитающего быть у ее ног, с которым есть и развивается двусторонняя связь. И только крепкая двусторонняя связь способна привести обоих к синергии.

    Осуждать тот или иной подход смысла конечно же нет, ибо каждый человек исходит из собсвенных интересов и обстаятельств. Лично мне ближе второй. Все вышеописанное является сугубо личным мнением.
     
    Кудряшка Сью, bar, Lamia и 15 другим нравится это.
  15. Tom Kot

    Tom Kot Странник

    Мне второй вариант тоже ближе.
     
  16. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    Наверно понять чего хочется в фемдоме, найти подходящего нижнего с схожими интересами. И начать.... А как "далеко идти", решать в процессе практики....
     
    Nette и A lex нравится это.
  17. Pascha

    Pascha Странник

    Для начала найдите партнера! Поставьте его на колени, дайте пощечины!
    Выпорите его ремнем!
     
    Magnolia нравится это.
  18. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Вопрос, а в женском доминирование обязательно нужно быть жестоким, если я не приемлю кровь и сильную боль?
     
    #18 Мухомор, 28 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2018
  19. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Степень жестокости в фемдоме, как и использование различных болевых и "кровавых" приёмов, - может сильно варьировать от случая к случаю, от пары к паре, от человека к человеку. Можно вполне обойтись вообще без боли и без жестокости. Например, девушка мило и ласково заставляет парня вылизывать ей разные области тела, или, скажем, ходить по магазинам и покупать ей вещи. Тут нет ни жестокости, ни крови, ни боли. Тем не менее, это фемдом. Девушка доминирует его, она главная, а он её слушается...

    А может быть и так, что девушка причиняет ему сильную боль, бьёт его, вскрывает ему кожу на ягодицах, когда порет его, обращается с ним как с собакой, - грубо и жестоко. Это тоже фемдом, ясное дело. Таким образом, для начинающих наверняка будет лучше и проще, если начинать как раз с мягкого и лёгкого фемдома. А когда люди входят во вкус, то тогда можно углубляться в фемдом до тех пор, пока организм и психика выдерживают это. До тех пор, пока это приятно и пока есть желание этим жить... С уважением...
     
    erf888, Lizushka, VovaM и 3 другим нравится это.
  20. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Спасибо тебе большое за ответ, я за более мягкое: ремень, стропон, лизать целовать ножки
     
    #20 Мухомор, 28 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2018
    VovaM, alex2703, A lex и ещё 1-му нравится это.
  21. A lex

    A lex Странник

    а как быть, если девушка переходит некую грань? или для любимой верхней девушки не может быть предела в отношении нижнего(раба)? как говорится, если взялся за гуж, то не говори, что не дюж?
    понятно, что изначально оговариваются какие-то границы, степени воздействия, но иногда же бывает, что девушка входит во вкус и уже не видит берегов(разницы между игрой и реальностью)
    как быть в таких случаях? полностью отдаться или попыткться вернуть в реалность?
     
    VovaM нравится это.
  22. OwI

    OwI Специалист

    В играх с элементами садо-мазо необходимо заранее договариваться о границе допустимого, например волшебное слово СТОП! Никакие другие мольбы о пощаде приниматься не должны. Но если партнёр скажет "СТОП!", не "хватит! больше не надо! пожалей! мне больно!", а именно СТОП! тут нужно останавливаться уже без шуток. Тогда уже и пожалеть можно, приголубить, приласкать))
     
  23. A lex

    A lex Странник

    А если не брать пример садо-мазо, а взять пример публичности? Например, в гостях, в магазине девушка начинает себя вести, как Госпожа показывая, кто главный.
     
    Ириш нравится это.
  24. OwI

    OwI Специалист

    На публике я такое себе не позволяю. Иногда приходится видеть подобные сцены, не важно кто на кого давит женщина на мужчину или наоборот, со стороны выглядит это не красиво и не приятно.(((
     
    Magnolia, yaya, OpelSeen и ещё 1-му нравится это.
  25. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, можно заранее оговорить приблизительные границы и пределы женского доминирования, - как в интимном плане, так и вообще по жизни. Можно пользоваться "волшебным словом", или "волшебным жестом", - для остановки и пресечения дальнейших игр, зашедших слишком далеко. Но лично мне кажется, что женщина - Домина не должна быть ни в чём ограничена. Иными словами, пусть что хочет, то и делает. Ведёт себя нахально и грубо в общественном месте, - классно! Издевается через чур болезненно дома, - тоже классно! Нижний на то и нижний, чтобы пройти через всё это, чтобы пережить на себе все прелести и невзгоды... С уважением ко всем нижним...
     
    Magnolia, VovaM, Ириш и 6 другим нравится это.
  26. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Но мне кажется что всеровно надо уважать нижнего как человека иначе это уже насилее
     
    VovaM нравится это.
  27. OwI

    OwI Специалист

    Вау! Я ещё, по сравнению с тобой, гуманистка! Совсем уж превращять своего человека в скотину это не моё, особенно на людях.
     
    Denis0037, VovaM, Evgeny75 и ещё 1-му нравится это.
  28. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Это неоднозначный вопрос. То есть, имеются разные мнения на этот счёт. Уважать или не уважать? Насколько сильно уважать? Как долго уважать? По нарастающей, по убывающей, или всегда ровно и одинаково уважать? Уважать этого конкретного нижнего так же, как вон того, другого, который служит лучше и преданнее? Уважать молоденького, неопытного нижнего с маленькими яичками так же, как зрелого, повидавшего виды, испытанного жизнью на прочность, полысевшего от преданной службы, крупно-яичного нижнего?

    Все эти вещи относительны. И конечно же, это всё решается и устанавливается в конкретной ситуации, в конкретных отношениях Домина - нижний. Раз Домина берёт себе такого нижнего, который "против насилия", то она наверняка будет с ним обходиться без насилия, без грубости. Это будет этакий неженка - нижний. Не ударь, не обидь, не унизь... Но раз Домина себе берёт обкатанного и стрессо-устойчивого нижнего, то тогда она будет с ним играть так, как ей хочется, и без оглядки на права человека, на уважение, и на границы дозволенного насилия...

    Согласна. Я бываю несколько жестока и груба с ребятами. Но пока что все довольны! Видимо, это всё на любителя. Кому что больше нравится, кому что больше подходит, к чему больше лежит душа и тело. ) Некоторые ребята умышленно просят меня унижать их в людных местах, так, чтобы все это видели, и все знали, кто он и что он. Так что, действую не из эгоизма, а для удовлетворения глубинных мужских желаний и нужд, так сказать... Но я рада за вас, что вы придерживаетесь своих взглядов в этом плане, и не переходите определённые границы! Уважаю! )
     
    Стилл, Magnolia, VovaM и 2 другим нравится это.
  29. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Простите, что вмешиваюсь, но мне это кажется несколько неправильным.
    Во-первых, данная Тема понятна не всем, и демонстрировать это публично - это в какой-то степени оказывать влияние на окружающих, формировать у них отвращение или заинтересованность, что порой сильно влияет на молодежь.
    Во-вторых, если Домина не будет ничем ограничиваться, она может войти в азарт и либо не заметить "знаки" со стороны нижнего, или опять же оказать уже прямое влияние на тех, кто не в Теме.
    В-третьих, если низ будет чувствовать это влияние со стороны Домины постоянно, у него может выработаться сильная зависимость от Темы. Он также может войти в азарт и просто потеряться между игрой (если для него это была игра), Темой и реальностью. А если изначально низ не претендовал на такие постоянные отношения, то потом они могут стать для него просто необходимы.
    В общем моя мысль сводится к тому, что ограничения вне Темы должны быть намного жестче, чем в Теме, независимо от желаний нижнего и Домины.
     
    Стилл и A lex нравится это.
  30. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Спасибо за вашу точку зрения! Как мы видим, есть несколько разных позиций, точек зрения, перспектив и направлений фемдома. И это хорошо! Плюрализм это отличительная черта нашего времени. Сколько людей, столько и мнений. Законы на этот счёт пока что не писаны. Есть только вот такие, "подразумеваемые" ориентиры и установки. И всё же, мне кажется, что решающим тут должно быть именно согласие между Доминой и нижним. Как им лучше, как им хочется, как их устраивает, - путь так и живут...
     
    bar и VovaM нравится это.
  31. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Возможно этого достаточно. Увы, я не в Теме и могу судить об этом только в качестве стороннего наблюдателя. Однако позиция "как им хочется, так пусть и делают" довольно часто приводит к негативному отношению со стороны общества. Можете называть меня занудой, но я считаю, что в подобных вопросах предпочтительнее руководствоваться какими-то конкретными правилами поведения.
     
  32. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Тоесть можно найти госпожу которая не будет унижать и без грубоватого насилия?
     
  33. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну конечно! Есть же разные и всякие Госпожи. На все вкусы и цвета! Есть грубые, есть нежные. Нужно только найти такую, которая именно вам нужна. Тут как и в "обычных отношениях": найти подходящего партнёра до невозможного сложно. Сложно, но возможно! Нужно искать и не сдаваться, если у человека есть желание прожить дальнейшую жизнь в радости и удовольствии, а не в гордом одиночестве онанизма...

    Ваша позиция очень распространена и популярна. Как принято, как все, как другие, - так и я тоже... Нет, это не "занудство". Это некий консерватизм, оглядка на других, страх быть белой вороной, страх быть самим собой... Тут нет ничего зазорного, в этой позиции. Раз для вас общество стоит выше вас самих, выше ваших интересов, желаний, нужд, - то пусть так и будет. Но есть и такие люди, которые не ставят общество выше себя, которые живут своей жизнью, а не жизнью, навязанной обществом. Тут не тема философии. Тут тема фемдома. Так вот, относительно фемдома, всё то же самое, как и в других сферах секса. Кто-то оглядывается на других, на общество, на мораль и закон. А кто-то просто получает своё удовольствие, не взирая ни на кого и ни на что. И каждый лично решает и выбирает для себя, - где он находится, на какой он стороне, как ему лучше жить, и так далее... С уважением...
     
    Magnolia, VovaM, alex2703 и 3 другим нравится это.
  34. Мухомор

    Мухомор Эксперт

     
  35. A lex

    A lex Странник

    Понятно, что есть разные Госпожи, разные нижние.
    Но тема о том, с чего начать и как не заиграться.
    К примеру, была девушка далекая от фемдома, но появился у нее мужчина, которому нравятся ее ножки, болластинг, подчинение и она сама не осознавая границ начинает доминировать.
    Начиная это дома, потом по забывчивости перенося это в гости к друзьям, а потом и в магазины.
    То есть, одно дело, когда дома помог снять надеть обувь, поцеловал ножку, поцеловал руку, получил по яйцам, совсем другое дело, когда это в гостях у друзей, совсем другое дело в магазине.
    А когда у нее разыгрываются фантазии и она приглашает подруг, пытается вывести на поводке на балкон, на лестницу или на улицу.
    А человек мало того, что любит ее, он еще и нижний по натуре и боится ей в чем то отказать.
    Кто-то скажет, что это обычный подкаблучник, но так и любого нижнего можно подкабллучником назвать.
    Вопрос в том, как быть в таких ситуациях.
    Тема кстати, называется с чего начать, но начать то просто, сложно сохранить.
     
    VovaM нравится это.
  36. darilina

    darilina Странник

    Мы к этому быстро пришли. Первым делом перестала делать минет, но уж только в очень редких случаях. С сексом тоже не баловала, разрешала самому или мою руку просит. А сейчас так вообще все на автомате происходит, без лишних слов.
     
    #36 darilina, 4 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2018
    erf888, fast1980, alex2703 и 3 другим нравится это.
  37. A lex

    A lex Странник

    Это я понимаю, кода вы дома. Но кода ходите по магазинам, как вы себя ведете? Также даете руку или ножку целовать? Требуете, чтобы он вам снимал надевал обувь, во время примерки?
    Да и вообще, неужели обычного секса не хочется?
     
    bar нравится это.
  38. OwI

    OwI Специалист

    Именно так!:girlagree: В обувном отделе именно мужчина мне одевает и снимает обувь. Что в этом такого? Этот случай называется - ухаживание.))
     
    bar, Proffcom, Magnolia и 6 другим нравится это.
  39. Добрыня

    Добрыня Активист

    Как-то это странно. Но иногда можно поиграться. Главное не заиграться.)
     
    OpelSeen нравится это.
  40. A lex

    A lex Странник

    А в гостях, де не знают о ваших отношениях, мужчина тоже должен снимать и одевать Вам обувь?
    Насчет пальто, шубы понятно, это само собой.
     
  41. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Так всегда можно обыграть этот момент: "ударилась, ноги болят" или "спина болит, сгибаться не могу":pardon:
     
    Prin13, alex2703 и A lex нравится это.
  42. Bella

    Bella Странник

    доброго времени суток!
    женское доминирования- скажите с чего начать?
    третий день взахлеб читаю ваш форум
    обычный секс мне нравился в стадии прелюдии, но когда доходило до физического контакта возбуждение пропадало, от партнера не зависит, пробовала с разными и в разное время, любовь скрашивает немного это соитие.
    думала я просто фригидна.
    но ведь при мастурбации кончаю, и не раз.
    короче я решила вообще прекратить физическую близость.
    но женщины меня тоже не интересуют.
    но тут кое что произошло, я под впечатлением до сих пор,
    в пятницу очень сильно разругались с боссом, по работе, обычно я молчу
    а тут нужно было отстоять своё мнение, он у нас такой доминантный колоритный мужчина, я его даже побаивалась.
    короче: каждый высказывает с эмоциями свою точку зрения
    смотрим в упор друг другу в глаза- и тут он опускает глаза, покорно!
    дальше стал уже не требовать, а мямлить и уговаривать.
    этот момент перелома- высшее
    пришла домой стала искать в интернете, и вот нашла ваш форум
    с чего мне начать, я хочу снова этой сладкой победы
    (с боссом -не вариант) насилие тоже нет.
     
    Флора3003, Magnolia, yaya и 3 другим нравится это.
  43. A lex

    A lex Странник

    Здравствуйте. А вы в каком городе? можно было бы встретиться пообщаться.
     
  44. Bella

    Bella Странник

    я на Урале живу
     
    OpelSeen нравится это.
  45. alex2703

    alex2703 Странник

    Я лично, как истинный нижний, тоже предпочел бы второй вариант! Хотя, конечно, выбор остается за Госпожой и это просто нельзя подвергать сомнению, так как Госпожа для меня ПРЕВЫШЕ ВСЕГО и я существую лишь для того, чтобы ДОСТАВЛЯТЬ ЕЙ УДОВОЛЬСТВИЕ! Каковы бы не были средства!!!
     
    bar нравится это.
  46. fast1980

    fast1980 Новичок

    Здравствуйте, очень интересный форум. я нижний и мне хотелось всё же более жёстких отношений и я считаю Госпожа должна делать то, что пожелает. Но опять же у всех всё по разному. Со своей стороны хочу сказать, что не так просто найти Госпожу.

    Да , ЛАриса Вы полностью правы в Ваших рассуждениях
     
  47. alex2703

    alex2703 Странник

    Лариса22
    Мне кажется, что в случае, описанном Вами, отношения больше напоминает СМ-фемдом, то-есть, только одно из направлений фемдома! Поправьте меня пожалуйста, если я ошибаюсь. Конечно, я не имею здесь в виду порку нижнего, так как при ней Госпожа не только может, но и должна причинять боль ибо это наказание, а прощение нижнего после его проступка не может быть без наказания (как бы банально это не звучало)!
     
    Лариса22 нравится это.
  48. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Всё верно. Практика может быть какой-угодно! С элементами СМ, или без таковых. Это всё - на усмотрение Домины. )
     
    VovaM и alex2703 нравится это.
  49. fast1980

    fast1980 Новичок

    Скажите вообще реально найти Госпожу ? В интернете очень много вирта (
     
  50. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Интернет это и есть один огромный вирт. Вы тут можете с кем-то познакомиться, можете о чём-то общаться. Но это не реальная жизнь. Если вы хотите реальную Госпожу, для реальной жизни, и для реальных ощущений, - тогда вам нужно прежде всего найти такую Госпожу, познакомиться с ней. Да, это можно сделать через интернет. Но вот продолжение знакомства, и то, дойдёт ли у вас с ней до реала, или не дойдёт, - этого никто не гарантирует. Поэтому, активней и энергичней ищите, знакомьтесь, спрашивайте, предлагайте. Как тут, в интернете, так и в реальной жизни. Ведь та, кто может оказаться Госпожой вашей жизни, - возможно ваша соседка, ваша подружка, или ваша коллега. Но вы об этом не догадываетесь, потому что не знаете. Она вам ничего, и вы ей ничего не говорите на эту тему, на тему доминирования.

    Поэтому смотрите сами. Через интернет проще и скорее познакомиться. Но минус в том, что расстояние даст о себе знать, и вы вряд ли встретитесь с вашей знакомой этой. Ну, разве только, если она окажется из вашего города, или округи, и если у неё возникнет большое желание всё бросить ради встречи с вами. Лично я поэтому больше за реальные встречи, реальные знакомства, реальные ощущения и переживания. Если вы друг другу не подходите, то это сразу выяснится, и вы будете искать дальше. А интернет отбирает массу времени, и люди питают розовые надежды на то, что тут "всё получится как, как хочется". Да, можно и тут удачно познакомиться или даже жениться. Но насколько часто это случается?... С уважением ко всем ищущим, и ко всем нашедшим...
     
    Vredinka и VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей