Женское доминирование: с чего начать?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Salida, 10 июн 2017.

  1. fast1980

    fast1980 Новичок

    Но как в обычной жизни завести разговор с незнакомой женщиной , если это коллега или соседка по поводу подчинения Ей?
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Согласна, что это не просто. Тем более, что многие до сих пор относятся к фемдому, как к пережитку прошлого, или как к нежелательному будущему. Нужно быть очень тонким (душевно) человеком, чтобы разглядеть в девушке домину. И тем более, чтобы завести с ней разговор так, чтобы она не высмеяла вас, а наоборот, обрадовалась возможности вас поиспользовать. Универсальных правил тут нет. Пробуйте, экспериментируйте, изучайте женскую психологию, играйте, притворяйтесь, меняйте роли... И в конце-концов вам должно повезти, раз уж вы приложили так много усилий в вашем поиске Госпожи. Имейте в виду, что в целом, все домины условно разделяются на две категории: за деньги, и по велению души. Так что, найдя домину, выясните для себя, какого она плана, и подходит ли этот план для вас.

    Конкретно, как начать разговор, это дело такое, наживное! Лучше всего, когда всё случается как бы само собой, спонтанно и весело. Например, одна моя подружка тут как-то рассказывала мне, что вдруг, посреди бела дня, в кафе, один молодой человек внезапно бросился перед ней на колени, и громко прокричал на всё кафе: "Или вы позволите мне вылизать ваши стопы, или я тут же умру!" Когда все окружающие замолчали и повернулись посмотреть на этих двоих, моя подружка скинула свои туфли, и дала свои ноги этому парню... Ну, словом, так это у них началось. Так они завели этакий фемдом - роман... Это не намёк на то, что и вам стоит такое же пробовать. Но чем чёрт ни шутит!? )
     
    VovaM, Susi и julya0575 нравится это.
  3. fast1980

    fast1980 Новичок

    Спасибо Вам за подсказки) Может у Вас есть знакомые домины, кому нужен нижний ?
     
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    У вас в России, у меня нет таких знакомых... А тут есть такие, но как раз теперь у них у каждой по несколько нижних, и пока что нужды нет. Ищите и верьте, что найдёте. А до тех пор - мечтайте... )
     
    julya0575 нравится это.
  5. alex2703

    alex2703 Странник

    Лариса22
    Это один из главных постулатов ФЕМДОМА!
     
    Magnolia, julya0575 и Лариса22 нравится это.
  6. julya0575

    julya0575 Странник

    Если говорить именно о Теме, а не ролевых играх, то наипервейшее здесь именно сделать жизнь Верхней как можно приятней и удобной! Часто поступившись удовольствием нижнего, главным счастьем которого должны быть радость и удовольствие своей Госпожи!!! :kruto:
     
    Prin13 и Olivia 60 нравится это.
  7. Вы хорошо прочитали тот пост, прежде чем цитировать его и отвечать?
    Очевидно, что нет.
     
    Olivia 60 нравится это.
  8. julya0575

    julya0575 Странник

    Ну "дама с плеткой" напоминает больше ролики в интернете по фемдому, чем реал!!! xa) Часто Госпожу представляют именно так: вся в коже, с пятихвосткой в руках и часто садистку!!!:gsmex:
     
    alex2703 нравится это.
  9. passon

    passon Странник

    А как вы относитесь к страпон сексу?
     
    alex2703 нравится это.
  10. Bella

    Bella Странник

    думаю, все таки нет
     
  11. alex2703

    alex2703 Странник

    Bella
    А что так? Мне, как нижнему очень даже нравится, когда Госпожа страпонит меня! Да и Госпожа получает при этом удовольствие!
     
    Vredinka, Prin13, Olivia 60 и 2 другим нравится это.
  12. Bella

    Bella Странник

    я начинающая и невероятно целомудренная
     
  13. darilina

    darilina Странник

    ...хочется)) Да есть у нас обычный секс, просто играю с ним - это очень меня заводит и любимый мой кайф ловит, так бы уже давно все прекратили. Много всего, например разбувает меня и дома, и в гостях, и в магазине, нижнее белье мне всегда покупает. Были гости смотрели фильм у нас, попросила его ноги мне по массировать и то даже ничего не сказала, а просто чуть села по другому и полжила ему на колени ножки, понял все без слов.
     
    #63 darilina, 7 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2018
    Vredinka, Стилл, Frank и 3 другим нравится это.
  14. Glen

    Glen Специалист

    Лариса22 Добрый день! У меня есть одна далеко знакомая певичка. Любит всякую броскую одежду, типа кожаных юбок и т.п. Так вот, какой-то фетишист написал ей в личку пылкое признание и выразил желание вылизать ее ножки. Она взяла, да и выложила это все на показ в своей ленте в фейсбуке, в таком контексте, что мол "у меня от друзей секретов нет, посмотрите какая низость, гадость и т.д.!" Я к чему это все пишу... Представьте, если бы эта история произошла не инкогнито в инете, а в реале, как это было в том случае, который Вы описали.
     
    Лариса22 нравится это.
  15. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну вот поэтому жизнь интересна, волнующая и неожиданная иногда. Это же прекрасно! ) Разве нет?
     
    Magnolia нравится это.
  16. Glen

    Glen Специалист

    Не знаю, Лариса. Не уверен, что как фетишист, я мечтал бы о такой неожиданности. Я, прежде чем открыть свое истинное лицо женщине, сначала доводил отношения до той стадии, когда она увидит во мне личность, чтобы не воспринимала мои особенности, как извращение. Уж потом только можно приподнять завесу. А публично кинуться к ногам незнакомой женщины, чтобы она тебя опозорила по полной программе, и на следующий день увидеть это все в ютюбе... Считаете, это было бы интересным, волнующим и неожиданным приключением? ))
     
    Флора3003, Olivia 60 и Лариса22 нравится это.
  17. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Могу на это сказать, что всё определяется личными особенностями и "странностями" конкретного фетишиста. Кому-то (как вам, например) такие вещи покажутся постыдными, унизительными и гадкими. Но есть ребята другого плана, для которых, чем сильнее, глубже и нахальнее унижение со стороны девушки, - тем им приятнее, лучше, радостнее... Это дело вкуса каждого отдельного, конкретного человека...
    Но нужно иметь в виду, что не только у вас, ребят, различаются "полюса удовольствия", в этом плане... У нас, девушек, тоже есть что-то похожее... Кому-то из нас нравится заниматься всеми этими делишками в тайне ото всех, и чтобы никто ничего не знал, и не видел... А кому-то из нас нравится публично демонстрировать свою власть над ребятами... ) Это тоже зависит от личностных особенностей каждой девушки... И вот, когда есть совпадение, гармония, - тогда это приятно и вам, и нам...
     
    erf888 и Vredinka нравится это.
  18. Glen

    Glen Специалист

    Ну, может быть, может быть... Но если уж нравится получать публичные унижения от женщины, то и ей это нравиться должно наверное... А если это просто ванильная женщина, пусть и с красивыми ножками, которая увидит в тебе извращенца, какая же в этом гармония?
     
    Лариса22 нравится это.
  19. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Согласна. Когда этой девушке нет дела до частных особенностей парня, то тогда это меняет дело радикально... Но даже в таком случае, парню можно получить своё удовольствие, - раскрой он чуть пошире своё сознание... То есть, когда его вдруг (не спросивши его) публично унижает "ванильная девушка", - то он мог бы в принципе наслаждаться этими ощущениями тоже... Его тормоз - у него в уме... "Так нельзя! А что подумают посторонние? Это же стыд и позор!"... А если бы он мыслил более либерально ("ммм, классно, что даже ванильная девушка меня унизила! да ещё и при посторонних!"), то получил бы свою порцию радости, вместо позорных ощущений...

    Тут многое зависит от настроя, от психики, от характера парня... Например, я знаю одного мужчину, который получает просто невероятное удовольствие от того, что девушки ему отказывают в близости... Звучит странно, но это факт. Я вижу по нему, как это ему приятно, когда ему снова и снова отказывают в сексе... Он безудержно онанирует на это, и получает ярчайшие оргазмы, прокручивая в уме то, как ему отказала та или иная девушка... Так вот, недавно он мне говорит: "Представляешь, ладно ещё, когда мне отказывают красивые девушки... А вот на днях я начал приставать к одной толстой и не очень симпатичной барышне... Начал приставать к ней, потому что мне сильно захотелось секса именно с ней... Но она мне очень резко и грубо отказала... Не поверишь мне, но я получил от её отказа самый мощный оргазм дома, когда потом на это онанировал!"...

    То есть, для него этот фактор неожиданности..., плюс то, что отказала именно такая "некрасивая" девушка.., - настолько сыграли свою роль, что он конкретно чуть не сдурел по этому поводу... Говорит: "Лариса, ладно когда публично посылают красавицы... А когда громко, при людях, обзывает извращенцем какая-то толстая дура, - то это так сильно бьёт мне по яйцам, что я в полном шоке"...

    Мне кажется, что почти каждая "ванильная девушка с красивыми ногами" получит своё удовольствие от того, что унизит парня, который признался в любви к её ножкам... Поэтому, тут нет ничего особенно странного, плохого или кошмарного, - для того парня... ) Ну влюбился он в её ноги. Ну и что плохого в этом? Это случается с ребятами, у которых есть определённые наклонности... Девушки просто выносят этот факт на публику, иногда... Но ребята должны быть готовы к такому повороту... Риск есть почти всегда... Кто-то вдруг подсмотрит, кто-то увидит, кто-то кому-то расскажет, кто-то запишет на видео и потом выложит в сеть... Но это как раз и добавляет перчика в эти вещи! Если бы всё было серо, монотонно, безопасно и заранее спланировано на 100%, то это было бы уже не то... )
     
    Magnolia, VovaM и Ириш нравится это.
  20. Glen

    Glen Специалист

    Лариса22 Не буду спорить. Либо я не настолько тематичен от природы, либо нижний во мне недоразвился. Что-то среднее из меня получилось - ни Тема, ни ваниль. Тут уж, знаете, что выросло, то выросло...)) Только еще разок по голове получил, теперь от Вас. Но пообщаться было приятно. Спасибо, Лариса!
     
    Лариса22 нравится это.
  21. Glen

    Glen Специалист

    Лариса22 Интересно, а если бы эта толстая дура или даже какая-нибудь красотка не отказала этому Вашему приятелю с чувствительными к отказам яйцами? Уже он был бы вынужден ей отказать? Ну, ему же не согласие от нее нужно, если я правильно понял... И что бы делали Госпожи, если бы все нижние были такими, как он? Вы бы что делали? ))
     
    Лариса22 нравится это.
  22. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Нет, ну я этого не могу знать наперёд, - как бы это всё точно случилось, если бы... Если бы она ему не отказала, то очень вероятно, что они бы вместе начали заниматься жарким сексом вместе, - потому что ему очень хотелось (и хочется) секса. На мой взгляд, как раз этот парень сумел всех надуть и обхитрить, в этом отношении. Потому что, когда ему отказывают, - он получает от этого знойные оргазмы. А когда ему вдруг кто-то не отказывает (а соглашается на близость с ним), то он в таком случае пользуется моментом, и получает удовольствие от секса.

    То есть, в любом случае, он в выигрыше, и он всегда получает своё удовольствие. Чего нельзя сказать о других мужчинах, или других нижних. Сами знаете, что когда вам чего-то не дают, когда к чему-то нет доступа, когда в чём-то сильное ограничение, - то это глубоко ранит и тело, и душу. Это тяжело для ребят переносится, обычно... А когда имеется вот такой настрой ("даст - отлично! не даст - ещё лучше!"), то тогда в любом варианте он получает преимущество, радость, экстаз...

    Я также не могу знать, что бы делали другие Госпожи, если бы все нижние были такими, как вот этот парень. Каждая девушка по-своему воспринимает, понимает и реагирует на такие события. Что касается лично меня, то я вижу это дело так. Самое главное в нижнем - его верность, самоотверженность, служение, послушание, тщательность, терпение, прилежность, покладистость, и умение хорошо лизать. Кроме того, я придерживаюсь той точки зрения, что нижних нужно по-максимуму ограничивать в оргазме, в удовольствии, в онанизме, в близости, в ласке. То есть, я нормально отношусь к нижним до тех пор, пока они находятся в состоянии "голубых яиц". А когда они вдруг выходят из этого состояния (эякулировав), то тогда они должны за это нести наказание... Но я прекрасно знаю, что другие Госпожи придерживаются других принципов, в отношении своих нижних. Каждому - своё! ) С уважением...
     
    erf888, VovaM и Glen нравится это.
  23. Glen

    Glen Специалист

    Лариса22
    Начинаю тихо завидовать Вашему приятелю... Чего-чего, а "голубых яиц" у него явно не бывает надолго. Но если без шуток, то на счет "голубых яиц" я согласен с Вами - смысл Темы не в оргазмах, насколько я успел понять. Меня, правда, в реале никто в таком состоянии не держал никогда. А виртуально я однажды влюбился в одну прекрасную Госпожу и несколько дней жил в состоянии почти постоянной эрекции, рука просто не поднималась без ее разрешения, хотя она и не в курсе была. Потом украдкой попросил ее и она мне разрешила. А без Хозяйки, так это сплошное рукоблудие и никакого фемдома. Я думаю, все рабские качества, которые Вы перечислили, кроме как в состоянии "голубых яиц" и не возможны.
    А насчет того, что бы делали Госпожи, если бы все нижние сами по себе ананировали на экстрим, это, конечно, прикол. Наверное оттягивались бы на ванильных мужьях... Хотя, есть ведь еще рабыни, не так ли?
     
    #73 Glen, 6 июл 2018
    Последнее редактирование: 6 июл 2018
    VovaM и Лариса22 нравится это.
  24. Glen

    Glen Специалист

    Лариса22
    Лариса, даже боюсь спросить, но все-же: а ванильные парни бывают у Вас? Сразу скажу, что вопрос курьезный, безо всяких личных намерений с моей стороны. Поэтому не обижусь, если предпочтете не ответить. )
     
    Лариса22 нравится это.
  25. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! ) Не нужно бояться меня что-то спрашивать. Я же не кусаюсь. ))

    Поскольку это тема о фемдоме, и с чего он начинается, - то постараюсь вам ответить в таком разрезе.

    Лично я проповедую и практикую фемдом как способ бытия, а не как игру. Игра это отлично! Многие взрослые играют в различные игры. И эротика тут не исключение. Играют в любовь, играют в кошки – мышки, играют в прятки, играют в давалки – недавалки, играют в «догонишь – отымеешь!», играют в «больше не могу / не хочу», и так далее… Игр тысячи. Но по-настоящему наслаждаются такими играми только единицы. Почему так? А потому что игра несёт в себе определённое удовольствие, но она всё-таки остаётся игрой, а не реальностью. А реальное всегда глубже, серьёзнее, весомее, - чем нереальное, наигранное, кратковременное, искусственное. Другое дело, что люди зачастую сами умышленно погружаются во всякого рода игры, чтобы избежать встречи с суровой реальностью…

    Но в плане эротики как раз, чем реальнее и существеннее переживание, тем оно приятнее, желаннее, глубже. Я это к тому, что как раз в эротике игры являются чем-то таким, что только создаёт видимость удовольствия и радости. Поиграли в вирт, в любовь, в отношения. Но так как это было не серьёзно, то потом расстались, и даже глазом не моргнули. Поиграли в то, кто сколько девушек сможет поиметь. Поиграли в то, кто больше всего раз за ночь оргазмирует. Поиграли в то, кто самый лучший любовник… И так далее… Но только вот, эти игры так и останутся играми, и не станут частью вашей реальности. Так будет до тех пор, пока не случится реальное переживание, реальное ощущение, реальные отношения, реальный опыт.

    И вот как раз тут мы подошли к вашему вопросу (извиняюсь, что немного издалека к нему подошла)… Ванильные ребята и я…

    Мои любовники, и мои рабы, являются представителями «нижних» мужчин, и преклоняются перед Женщиной (не только передо мной, а вообще перед женским полом), и перед темой фемдома. Для них, наши с ними связи и отношения – это вовсе не игра. Да, это временное явление. Да, элементы игривости, конкуренции и иногда фальши (наигранности) присутствуют то тут, то там. Без этого не получается. Но по большому счёту, ни для меня, ни для них, это не является игрой. Это самая настоящая и реальная жизнь, которую и они, и я, избрали для себя, потому что нам так хотелось и хочется.

    Между рабами и любовниками существуют огромная и непреодолимая пропасть. Одни имеют доступ к моему телу, к оргазму, к ласкам… Другие лишены всего этого… У одних одни ограничения, у других – другие ограничения… У них у всех разное сложение, разный возраст, разная национальность, разный характер. Но их всех объединяет именно «фактор фемдома». С такими мужчинами я завязываю и поддерживаю длительные, серьёзные отношения (будь то личные отношения, то есть, «для секса», или будь то для бытового рабства).

    А что касается «ванильных мужчин», то имеют место регулярные, и очень настойчивые попытки разных мужчин сблизиться со мной и завести личные, серьёзные, долгоиграющие отношения. Но как раз по причине того, что ванильные мужчины либо не понимают и не разделяют фемдом, либо максимум могут в него только играть (притворяться), - то ничего путного из такой затеи не получается. Ванильные мужчины мне так и заявляют: «Послушай, Лариса, ну хватит уже этих твоих фемдомовских штучек! Ты уже достаточно взрослая, чтобы перестать играться и валять дурака. Подумай о семье. Подумай о том, что ты хочешь видеть рядом с собой не половую тряпку, а настоящего мужчину» (имея в виду конечно же самого себя, - того, кто толкает эту речь)…

    И, казалось бы, что они правы. Казалось бы, что для многих девушек это достаточно весомый аргумент (зачем мне рядом иметь половую тряпку?)… Но вот только в моём случае, всё с точностью до наоборот. Ребята – половые тряпки не являются для меня тряпками. Они для меня самые настоящие мужчины. Потому что они поняли и пережили на себе то, что я проповедую, и что для меня является единственно нормальной и правильной формой организации жизни и общества, - матриархат.

    Поэтому, ванильные мужчины не вписываются пока что в мой кругозор, и в мою жизнь. Да, у меня иногда случаются именно «случайные связи» с ванильными мужчинами. Но это мимолётно, скоропостижно, не серьёзно, и как раз является игрой с моей стороны, - а не реальностью. Ванильные мужчины по-своему хороши, и я против них ничего не имею. Узнав о том, что я Домина, они предлагают мне что-то вроде: «Лариса, давай ты меня выпорешь, а я тебя потом за это так конкретно оттрахаю!» (извиняюсь за непереводимый фольклор)… Или же: «Ладно, так и быть, я опущусь перед тобой на колени, и поцелую тебе ножки. Но ты только обещай мне за это, что потом ты на коленях передо мной сделаешь мне ценный минет!»…

    Ванильные ребята находятся на своей волне, и желают повернуть свои отношения с женщинами в то русло, которое им (ребятам) кажется верным. Иными словами, это как два водителя в одной машине. Оба будут постоянно бороться и ссориться о том, кто из них будет вести автомобиль, и куда его надо вести. Авто – это отношения, или брак. Водитель – это тот, или та, кто ведёт и направляет отношения в верное русло. И если будет два водителя (или два руля), то вряд ли такой езды надолго хватит.

    Лично я такой человек, что я сама веду автомобиль жизни и отношений. Ванильные ребята не вписываются прежде всего потому, что они тут же решают, куда лучше повернуть этому автомобилю. Они решают, что я не туда еду, и что они лучше меня водят… А зачем мне это всё надо? Понятное дело, что намного лучше, когда парень послушен, покорен, верен, кроток, чуток и податлив. Ведь только в таком случае, отношения начнут приносить цветы и плоды любви, гармонии, понимания, радости и удовольствия. Имею в виду, конечно же, относительную гармонию, учитывая тот факт, что я домина.

    Ванильные ребята и мужчины лучше чувствуют себя там, где ваниль. А там, где есть боль, унижение, служение, страдание и ограничение, - это им не по силам. Это не для них. Им бы только попробовать это на вкус, поиграть чуть-чуть, и всё. А вообще, они желают жить по своему хотению и расписанию. Со мной такие номера не проходят. Если мужчина со мной (хоть раб, хоть любовник), то он должен мне служить, подчиняться и слушаться. И насколько я вижу по ним, они нисколько не жалеют о своём решении попасть ко мне на службу (интимную или рабскую). Потому что, после натягивания лука почти по-максимуму, то есть, после ограничения и томления ребят в течение долгого времени, когда наконец стрела экстаза вылетает, - то это стоит того, чтобы ради этого страдать, служить, хотеть, ждать, терпеть, всё это долгое время…

    Поэтому, возвращаясь к заглавной теме, могу посоветовать ванильным мужчинам вот что. Если вы желаете поиграть в фемдом, то вы можете это сделать, за деньги или бесплатно, с той или иной женщиной. Это безусловно обогатит ваш опыт и может даже принесёт вам много радости и удовольствия. И пусть так и будет! Но если вы желаете по-настоящему пережить и ощутить на себе то, что такое фемдом, то начинайте с того, что проработайте и просмотрите ваши собственные мировоззренческие ценности и приоритеты. Как вы относитесь к женщинам? Считаете ли вы себя выше женщины, или равным ей? Хотите ли вы служить женщине до конца ваших дней? Готовы ли вы на это? Выдержат ли ваши яички этот долгий процесс томления и воспитания, служения и преклонения? Не боитесь ли вы боли (от порки, к примеру)?

    Ну и если мужчина решает стать настоящим (тематичным) нижним, то пусть у него всё складывается наилучшим образом! И пусть он себе найдёт такую Госпожу, ради которой ему не жалко будет ни остаться без яичек, ни умереть! …С уважением ко всем интересующимся фемдомом, как к ванильным, так и к потенциальным нижним…
     
    Lamia, Netbuilder, Vredinka и 8 другим нравится это.
  26. Glen

    Glen Специалист

    Лариса22
    Да-да-да... Именно в разрезе фемдома я и спросил. По Вашему предыдущему посту уже понял кто Вы, поэтому и вопрос возник. И предположения меня не обманули - в целом совпало практически все на предмет: как мужчины "укладываются" в Вашу жизнь. ) Спасибо за развернутый ответ! Удовлетворен. )
     
    #76 Glen, 9 июл 2018
    Последнее редактирование: 9 июл 2018
    Лариса22 нравится это.
  27. Susi

    Susi Странник

    :kruto:
     
    Voff нравится это.
  28. Voff

    Voff Любитель

    Из собственных наблюдений и опыта могу сказать что тема очень пикантная, и может быть только по велению души! Чувствуешь как наслаждается Домина своей властью, и сам кайфуешь от этого , и готов на все извращения и унижения ! А за деньги это больше механика так сказать, набор каких то действий, нет полёта души и фантазии! Моё мнение надо просто встретить человека близкого по взглядам, по желаниям.
     
    Magnolia и Лариса22 нравится это.
  29. Ириш

    Ириш би парень

    Меня очень заводит стараться для хозяйки и выполнять ее желания.
     
    Лариса22 нравится это.
  30. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну так считайте, что и Хозяйке вашей, и вам очень повезло! )
     
  31. Olivia 60

    Olivia 60 Странник

    Вообще новичок, но в силу характера тоже за второй вариант) мне нравится ход ваших мыслей)

    Автор, как я вас понимаю) у самой столько вопросов. Кратко: есть мужчина, с которым после общения поняли оба, что хотим быть не ванильной парой, а нижним и верхней. Очень заводит доминирование, но до практики так и не дошли. Обсуждаем пока кому и что хотелось бы. Готова с ним жечь по полной, но блин, нужен сценарий!))) если пойдет отлично импровизация, то хорошо, но не хотелось бы тупить на первой сессии. Ребята, что посоветуете?
     
    #81 Olivia 60, 19 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2018
    Стилл, bar, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  32. Voff

    Voff Любитель

    Мне кажется только общение, открытое без комплексов и предрассудков и откровенное высказывание своих желаний в итоге подведёт вас к реальной первой сессии! Ну и конечно просмотр и обсуждение порно ролика по теме , тоже может сблизить и подсказать сценарий. Для вас сценарий должны придумать вы!
     
    Olivia 60 и Лариса22 нравится это.
  33. Glen

    Glen Специалист

    Попробуйте опираться не на конкретный игровой сценарий, а на принцип отношений. Лишите его чувства Вашей доступности. Ограничивайте в мужских проявлениях по отношению к Вам. Это все плавно, чтобы его восприятие трансформировалось естественным путем. Забудьте про ответственность перед сессиями и вообще про некий формат. Не ставьте во главу угла то, как это должно выглядеть. Это следствие, а не причина.
     
    Стилл, Olivia 60 и Лариса22 нравится это.
  34. Olivia 60

    Olivia 60 Странник

    Voff согласна с вами!!
    каждый день разговариваем, общаемся... но он как-то "послабее" меня - ему и хочется и стыдно, он готов подчиняться, но переживает, что для меня это игра. А я за то, что буду не убедительна... хотя откуда уверенность 80lvl в первый раз?)

    Glen вы мне очень помогли! Спасибо за доступное объяснение)
     
    #84 Olivia 60, 19 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2018
    Glen нравится это.
  35. Glen

    Glen Специалист

    Olivia 60 Важный момент! Вы пишете, что он как-то "послабее" Вас. Убедитесь для начала, что он нижний, а не подкаблучник. Это совсем не одно и то же. Слышал от одной Госпожи, что нижние, как правило, отнюдь не слабые личности.
     
    Voff нравится это.
  36. Olivia 60

    Olivia 60 Странник

    Glen мы с ним ещё не встречались, только переписка, телефонное общение. Но иногда он давит на меня "ты должна быть грубее, не любить меня, презирать меня". А откуда это сразу всё возьмется?
    Может посоветуете, что точно НЕ стоит делать?)
     
    #86 Olivia 60, 20 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2018
  37. Glen

    Glen Специалист

    Olivia 60 Ну, мне так трудно сказать наверняка... Я же не верх...)) Но если исходить из моей неудачной многократной практики построить фемдомные отношения, могу сказать, что все ломалось скорее всего из за того, что меня любили больше, чем надо. Трудно при таком раскладе воспитать подчинение. Т. е. я про фемдом ничего не знал, но, видимо, от меня этим за километр несло. Так что все мои ванильные подруги пытались мне подыгрывать, но в итоге ничего не получалось.
    Думаю, для Вас смысл в том, чтобы опираться на его склонности, но делать это не тогда, когда он захочет, а когда Вы сочтете нужным. Не возьмусь объяснить наверняка стратегию Госпожи, но он должен все больше ощущать как бы Вашу недосягаемость. А как это Вам сделать, лучше подскажет Госпожа (возможно, Лариса22). Я только могу сказать по своей практике, что Вы не должны ему потакать, как это ни странно. Иначе все развалится или останется на уровне ролевых игр. Он Вам не говорил, есть ли у него фетиш?

    Да, и еще, Оливия... Все-таки, в фемдоме не так все прямолинейно, как он Вам говорит. Хорошо бы понять, не насмотрелся ли он всяких роликов в инете. Да, бывают и настоящие ролики, но в основном хреновые постановки, с них содранные. И в огромном количестве! Да еще и актеры стремные )) Это ради коммерции делается из расчета на неведение масс, как любая подделка. Вот в таких роликах как раз все происходит похоже на то, что он Вам говорит ))
     
    #87 Glen, 20 июл 2018
    Последнее редактирование: 20 июл 2018
    Voff и Olivia 60 нравится это.
  38. Olivia 60

    Olivia 60 Странник

    Glen вот и я ему сказала про ролики) мне вообще большинство не нравятся - наигранные и туповатые. А так у него футфетиш, сам хочет надевать женские трусики.
    Он хочет пощечины, а меня они как-то смешат)) Да оба новички, у него был давно как-то нелепый опыт. Говорит о том, что хочет безумно, но боится, что ему будет сложно подчиняться, типа немолодой, 40 лет
     
    #88 Olivia 60, 20 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2018
    Voff нравится это.
  39. Voff

    Voff Любитель

    Да мне показалось , что у вас не простая ситуация, и не простой партнёр для первого опыта! Сложилось такое впечатление (правда сугубо моё) , что человек в душе не очень близок к теме, его боязнь подчинению и списание на возраст, звучит уже совсем не по нижнему, а больше как человека с комплексами. А настоящий нижний в жизни , и как личность должен иметь минимум комплексов и предрассудков, уверенной сильной личностью в обычной жизни , и испытывать от этой игры, от этого общения с Госпожой кайф и наслаждение. Как говорила моя бывшая к сожалению Хозяйка " Ты когда заводишься сам увлекаешь и провоцируешь на всякие приятные пошлости и извращения в теме! Но это опять же из собственного опыта и соображений. А с возрастом вообще конечно вот мне 41 я ищу Госпожу и мне честно всё равно 19 летняя или 55 летняя , главное что бы на одной волне
     
    Magnolia нравится это.
  40. Olivia 60

    Olivia 60 Странник

    Voff его слова "я увидел в тебе ту женщину, которая поставит меня на колени. С тобой я осознанно готов на всё. Я хочу тебе подчиняться, знать, что принадлежу тебе". В жизни он мужчина, имеющий семью, много обязанностей, работает в силовых структурах.
     
    #90 Olivia 60, 20 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2018
    boomhaam нравится это.
  41. Glen

    Glen Специалист

    Оливия, Ваш будущий партнер, я думаю, заблуждается по поводу подчинения. Он пока сам не точно понимает чего хочет. Так же, как и я, например. Потому что реального фемдома не сложилось. Возраст, конечно, влияет на либидо, но не на столько, как он думает. Сейчас лето и мне иногда такие ножки попадаются на улице, что утром хоть дрова коли. А мне 49.
    Давайте начнем с того, что фетиш - это предмет поклонения для нижнего. Лично я - нежный фетишист. Меня возбуждает изящество и властность. Кому-то может быть нравится гестапо. Но так или иначе, если Вы начнете его услаждать, он уже не будет поклоняться ни Вам, ни Вашим ножкам, какими бы красивыми они ни были. Вот поверьте моему многократному опыту. Иными словами, Ваша роль - недосягаемый предмет поклонения, богиня, которая разрешает себе поклоняться. Попробуйте войти в нее.
     
    Olivia 60 и Voff нравится это.
  42. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Olivia 60 , не знаю, на сколько Вам будет полезно, но, как мне кажется, вам обоим пора переходить в активную фазу.)))
    Я так понимаю, что о предпочтениях вы с парнем договорились, о том, что для каждого из вас - тоже. Так что же тормозит? Неестественность первой сессии? Через это проходят все новички, ну или почти все. Вам, как Хозяйке спектакля, придётся все взять в свои руки. Вы знаете его желания и табу; знаете свои желания. Начинать надо с малого. Если это пощёчина, то она должна быть за какую-то провинность. Например, Вы его обездвижили и сели ему на лицо. Он плохо исполняет свою обязанность...пощёчина! Не сильная, чтобы он сам понял свои ощущения, опять сели. Снова Вам не нравится...снова пощёчина! Не сильная. Пусть просит прощения и продолжает, пока Вас не устроят его ласки. Или он возбудился, а Вы ему запретили. Снова пощёчина...а лучше серия! Он может взбеситься! А вы его за это ещё раз ударьте и скажите: " Если ты будешь делать так как мне нравится, я не буду тебя бить." Главное понять, что вам обоим это приносит хоть немного удовольствия.
    Отправной точкой, в любом случае, является устная договоренность, как минимум, что можно делать во время сессии, а что нет, что хотелось бы попробовать, но стыдно или страшно.
    Вы должны быть неотступны в своих требованиях и добиваться своего, в рамках договорённости и принципов БДР. Если он хочет пощёчины - дайте ему их, но в тоже время, покажите ему, что он их заслужил, а не просто так ему вмазали по щекам.
    И потом, он, как нижний сам должен хотеть унижения, как морального, так и физического, служения своей Госпоже и т.д. Он должен знать минимальный, для начала, набор жёстких правил, которые неукоснительно должен выполнять, а за неисполнение, безропотно принимать оговоренные наказания.
    Но в любом случае, вам пора переходить к действиям. А сценарий сессии ... вы сами его будете писать по ходу пьессы., ведь только вам двоим известны ваши фантазии.
    Удачи.
     
    Magnolia, Olivia 60 и Voff нравится это.
  43. Voff

    Voff Любитель

    но как не досегаемый предмет поклонения, так они никогда не выйдут в реальность
     
    #93 Voff, 20 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2018
    Olivia 60 нравится это.
  44. Glen

    Glen Специалист

    Это вопрос? )
     
  45. Voff

    Voff Любитель

    полностью согласен вы обсудили предпочтения и запреты, а остальное в реальности первый блин комом , но без него никак, тема пикантная

    быстрее да вопрос
     
  46. Glen

    Glen Специалист

    Ну почему же не выйдут? Недосягаемый в том смысле, что он не должен чувствовать себя хозяином положения. Это вы в Теме, а он еще нет. Он будет опираться на свои фантазии.
     
    Voff нравится это.
  47. Olivia 60

    Olivia 60 Странник

    Voff где-то можно посмотреть видео более менее нормальной, приближенной к реальной, сессии?
     
  48. Voff

    Voff Любитель

    Госпожа может поставить запрет на вагинальный секс , это тоже для него как для новичка будет хорошее испытание. Меня именно так и вводила в тему Хозяйка, зато я сразу стал старательнее в других моментах, а сейчас меня вообще не пугает отсутствие полового акта, есть намного приятнее моменты в теме
     
    Бродяга, Magnolia, Prin13 и 2 другим нравится это.
  49. Glen

    Glen Специалист

    А я вот вагинальным сексом вообще никогда не любил заниматься. И меня от этого ограничивать не надо. Тут, видите ли, у каждого по своему. )
     
    Ириш и Voff нравится это.
  50. Voff

    Voff Любитель

    смотря какие у вас предпочтения в теме?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей