Женские откровения с мужчинами

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем vektorq, 12 июн 2017.

  1. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Так ничего, я просто спросил)
     
  2. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Парни, которые подруги более эрудированые, нежели те, которые в женщинах видят лишь сырье для собственного удовлетворения
     
  3. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Аналогичный вариант, с мужчинами никогда не откровенничала, считаю смысла нет, все равно не поймут, или того хуже, все перекрутят.
     
    Katalina и Pilotik нравится это.
  4. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Наверное вам просто не попадались другие
     
    Arkadi нравится это.
  5. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Подруги все твои откровения могут рассказать своим любовникам.
     
  6. Лалина

    Лалина Заблокирован

    К сожалению, очень сложно встретить мужчину, у которого язык держится за зубами. При малейшей обиде, он постарается максимально опозорить тебя. Поэтому прежде чем изливать душу, нужно быть 300% уверенной что сосуд не протекает
     
    Грек 76, ПростоНа и Wind Wanderer нравится это.
  7. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Только это касается обоих полов.
     
  8. Лалина

    Лалина Заблокирован

    Вполне возможно
     
  9. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Протекают все. И мужчины и женщины. Сплетники одинаково распространены у обоих полов, хоть как по мне мужчины Сплетники это выглядит дико
     
  10. Лалина

    Лалина Заблокирован

    Ну почему дико? Они что не люди что ли? Они сидят с друзьями, пьют пиво смотрят футбол и могут говорить о чем пожелают. В обществе постоянный сексизм. Мужчины только и должны делать, что соответствовать каким то клише. Если мы, даем им повод, сами виноваты.
     
  11. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Повод для сплетен давать не нужно. Это рождается внутри человека, кормится комплексами неполноценности и является анестезией для нереализованых возможностей и прошлых обид.
     
    sb16 нравится это.
  12. Лалина

    Лалина Заблокирован

    Любимое словосочетание комплекс неполноценности, он есть у всех, если на то пошло
     
  13. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    У всех, это правда. Только разница в том, как он себя проявляет. Если это воспаленное состояние, то оно выливается в сплетни, в поливание дерьмом всех и вся в сети и в реале, по крайней мере тех, кого обгадить не страшно.
     
  14. Лалина

    Лалина Заблокирован

    А просто бывают о люди, о которых и сказать то кроме дерьма нечего, а о них постоянно спрашивают. Приходится отвечать. Не лгать же, иначе можно прослыть лжецом. Что по мне хуже чем сплетник. Хотя это две противоположности одной сущности. Я люблю тех, кто говорит в глаза то, что думает
     
    Грек 76 нравится это.
  15. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    А зачем говорить о тех, о ком, кроме дерьма сказать нечего?
     
    Фартовый нравится это.
  16. Лалина

    Лалина Заблокирован

    Я же написала, если спрашивают
     
  17. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Тем самым ввязываясь в этот разговор вы кормите этих же сплетников и метателей говна.
     
    Фартовый и sb16 нравится это.
  18. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Женщины говорят одно, думают другое, а делают третье.
     
    VovkinaLybimka и Arkadi нравится это.
  19. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    А мужчины себя ведут не так же? Вы обижен на женский род?
     
  20. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Читайте внимательнее. Коментарий касался только женских действий. Женский род имеется только в филологии, но Вы, похоже, о женском поле. Не могу разделить Вашу обиду на женский род (может с учителем рус.яз.не повезло и т.п.), но на женский пол у меня нет ни единого повода обижаться.
     
  21. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Ваш сраказм неуместен ввиду того что слово род имеет различные значения. Но исходя из ваших интонаций продолжать какой-либо диалог нет ни малейшего смысла и желания. С наступающими праздниками вас.
     
    katerina68 нравится это.
  22. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Красота - в глазах смотрящего. Надеюсь, Вам стало легче и желаю Вам спокойного Нового года, т.е. спокойствия и отсутствия ненужных волнений!
     
  23. Факт. Но они не виноваты.
     
    Romaalekseev и Alex2014 нравится это.
  24. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Конечно. Это просто констатация по наблюдением своим и не своим. Конечно не виноваты. Это просто составляющая частица многих женщин. Обобщать конечно же не следует.
     
  25. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Предполагаю, что иногда откровенность чем-то сродни эксгибиционизму. В эксгибиционизме имхо две составляющие: сорвать "лайки" и смутить, удивить. Типа -"ты думал, чтоя белая и пушистая, а я вот такая" (это возможно во время курортных или командировочных романов).
     
  26. Натуся81

    Натуся81 Специалист


    Про гулящую студентку позабавило ). Только дурак на такой женится ). Или любитель сексвайф.

    Такие откровения мерзостны.

    Мои откровения касались бывших мужчин. Ничего особенного.
     
    mag6450slk нравится это.
  27. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    mag6450slk нравится это.
  28. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Пххх, причем здесь дурак, я думаю ему повезло
     
  29. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Чем ему повезло?)
    Таких шлюх навалом. Ничего особенного).
     
  30. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Что человек открыт , без комплексов. Хуже было бы , если девушка зажата
     
  31. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Каждому своё. Я бы на месте мужчины никогда такую не выбрала. А выбрала бы с нормальным опытом отношений.
    Я и на своём месте предпочитаю мужчин без бурного прошлого и пусть иногда зажатых, но искренних.
     
  32. Sandy

    Sandy carpe diem

    Вот поэтому они куни и не делают. Потому что зажатые. Но зато искренние ;)
     
    fantasyfan и Любимка нравится это.
  33. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Мне с таким намного интереснее и комфортнее, чем с опытным. Могу сравнить. Всегда был выбор, но я предпочту неопытность в разумных рамках. И с такими мужчинами у меня возникали чувства. Раскованность меня не возбуждает. А опытным не нравится моя зажатость.
     
  34. Любимка

    Любимка Омега

    А почему она шлюха то?
     
    mag6450slk нравится это.
  35. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    По её описанию сложилось такое мнение у меня.
     
  36. Sandy

    Sandy carpe diem

    Опять эти условности и нюансы. Что за разумные рамки такие? Как Вы определяете разумность рамок при знакомстве?

    И может быть опытный партнер как раз таки и помог бы Вам преодолеть зажатость и познать себя с других сторон. И сексуальная, а возможно и не только, жизнь заиграла бы новыми красками.
     
    Любимка нравится это.
  37. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Точно нет. У меня был опытный партнёр. Но у нас не было чувств друг к другу. Может быть по любви помогло бы ).
     
  38. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ну без чувств в постели вообще делать нечего. Чисто механика. Но лично мне такое не интересно.
     
    PuraVida и Любимка нравится это.
  39. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Я редко влюбляюсь и чтобы это было взаимно. Теперь без чувств тоже не интересно.
     
    VovkinaLybimka нравится это.
  40. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    В постоянной паре лично мне откровения удаются до каких-то пределов, потому что складывается образ, но он постепенно меняется, в сексуальной части в т.ч., а человек-то привык уже. И как-то неудобненько так - ой, а у меня тут вот что в закромах есть...
     
    Unknow нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. TimKazan
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    3.854
  2. qwaszx13
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.034
  3. yanOK
    Ответов:
    103
    Просмотров:
    10.404

Поделиться этой страницей