Брить или не брить? Если да, то как? Интимная стрижка и причёски

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Night, 22 янв 2005.

?

Бреете ли вы свои половые органы

  1. Да, полностью.

    55,0%
  2. Частично.

    21,4%
  3. По настроению.

    12,9%
  4. Делаю оригинальную причестку.

    4,3%
  5. Люблю волосатые.

    3,6%
  6. Никогда не брил(а) и брить не буду.

    2,9%
  1. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    У меня спрей с лидокаином. Обезболивает лишь чуть-чуть((
     
    Эллиии нравится это.
  2. Con1

    Con1 Специалист

    Можно из банки сильно обмазать, потом плёнкой обернуть и минут 20 подождать
     
  3. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Con1, ждать надо минут 40,но результат почти такой же.
    Шугаринг мне нравится больше воска,он легко потом смывается водой,остатки с кожи,кожа после него более гладкая,да и делать не так больно.
    Воск отрывается против роста волос,шугаринг по росту.
    Но все индивидуально,надо пробовать.
     
  4. Con1

    Con1 Специалист

    Про воск ничего не могу сказать. Шугаринг пробовал без анестезии- было нестерпимо.

    После лидокоина лазер можно стерпеть
     
  5. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Воск тогда тоже вряд ли вытерпите.
     
  6. Con1

    Con1 Специалист

    Тогда останемся на лазере
     
  7. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Люблю, когда у меня всё гладенько. И у партнёра тоже:dream: Сама пробовала и бритву, и воск, но больше всего подошёл шугаринг. Использую его не только для гениталий, но и для ног и подмышек. Делаю в салоне. Действительно больно было только первый раз. И да, с каждым разом волоски растут всё медленнее и сами они слабее.
     
    prorok, Con1, Ярославль и 5 другим нравится это.
  8. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Vlada97 полностью согласен. Тоже люблю когда у всех все гладко - лизать и ласкаться - одно удовольствие!
     
    Новичек76, Ярославль, Diger и ещё 1-му нравится это.
  9. Simferpool

    Simferpool Новичок

    Привет Землячка!Давай я тебе любую стрижечку твоей писечки сделаю?)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  10. lordslayer

    lordslayer Странник

    Девушки, как вам больше нравиться, когда у парня побрит лобок или чтобы были волосы??
     
  11. Dostana

    Dostana Специалист

    коротко стриженый
     
    lordslayer нравится это.
  12. Колибри

    Колибри Активист

    :kruto-da:Гладко выбритый мужской лобок
     
  13. plavalaguna

    plavalaguna Странник

    А можно я глупенькую историю расскажу?:smile:. Моя мастерица по эпиляции рассказывала, что как-то пришел к ней на глубокое бикини воском парень. Она его обдирает, а он всё пыжится, охает и ахает, стонет, дергается. И только когда она ему левую половинку лобка и мошонки дообдирала, парень говорит "Ух, как больно! Зато один раз сделаешь и больше не растут." Она сказала ему, что в общем-то нужно повторять это каждые 3 недели всегда, так он так с пушистой половинкой и ушел:lol:
     
    Mann, Amidiys, Olivera и 3 другим нравится это.
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    xa)xi) давно так не смеялась )))))))))))) :xaxa: аж до слез))))))
     
    Amidiys, Clyde Barrow и Сибиряк89 нравится это.
  15. АбрВалг

    АбрВалг Странник

    По мне- зрелым женщинам не идёт совсем без волосков там- это для молоденьких девушек хорошо...
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А мне нравится пока лысенькая )) Лет через 10 посмотрим ))
     
    Магеллан, Alex2014 и Clyde Barrow нравится это.
  17. Mann

    Mann В поисках себя

    Bishka с днем рождения! а что думаешь лет через 10 понравятся заросли??)))

    Я люблю по разному, иногда волосатость даже круто, Люблю иногда фотосетик с женой такой сделать (тематический), но гладенькая конечно намного лучше! Еще однажды попробовал воск, хватило ровно на один раз дернуть)) я когда разрубил себе топором ногу, не так было больно, больше даже не собираюсь это повторять, только бритва. Не люблю когда мне делают минет и плюются от волос! Так что яйца всегда как у кота, ну а лобок как говорится под 2-ку на машинке!))
     
    Колибри, Diger и Clyde Barrow нравится это.
  18. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Абсолютно поддерживаю! Также обожаю полностью выбритый лобок у женщин, чтоб только щелочка была, рассекающая эту гладкую "припухлость" лобка.
     
    Магеллан и Diger нравится это.
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Mann да кто ж знает, что мне в голову взбредёт ))) Может, примкну к рядам волосатых женщин))

    Спасибо за поздравления)
     
    prorok, Сибиряк89, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  20. АбрВалг

    АбрВалг Странник

    Волосатые мочалки и с аккуратными стрижками -это не одно и тоже... Я люблю какой то сюрпризик у девушек на их волшебном месте :kruto: ... Очень нравятся жгучие брюнетки там, но судьбе угодно сводить меня с блондинками, в подавляющем большинстве случаев))! Ну и как писал- зрелым полная "лысьва" там вообще редко кому идет...
     
    #2670 АбрВалг, 23 июл 2017
    Последнее редактирование: 23 июл 2017
  21. Магеллан

    Магеллан Странник

    Я и сам сбриваю всё и у Ж предпочитаю голенькую киску )
     
    Новичек76 и изновосиба нравится это.
  22. prorok

    prorok °

    Обожаю красивые прически на лобках, сам переодически брею и навожу красоту жене
    :shower:
     
    Feen и Эмели нравится это.
  23. feellleer

    feellleer Любитель

    Статья группы американских ученых была опубликована в журнале JAMA Dermatology.

    Авторы исследования опросили около 7 600 американцев (примерно 4 200 женщин и 3 400 мужчин) в возрасте от 18 до 65 лет по поводу их привычного поведения, связанного с волосяным покровом в области гениталий. 76% опрошенных сообщили, что хотя бы раз в жизни тем или иным способом избавлялись от лобковых волос. Женщин среди них было больше, чем мужчин. Большинство из тех, кто брил лобок, делал это самостоятельно. Чаще всего участники опроса использовали с этими целями обычные или электрические бритвы. Также применялись ножницы, восковая эпиляция и метод лазерного удаления волос.

    При этом около 26% респондентов признались, что получали в процессе бритья травмы. Самый распространенный тип повреждения — порезы (61%), на втором месте — ожоги (23%), а на третьем — кожные раздражения и высыпания (12%). У 9% поранившихся развилась инфекция, а полутора процентам потребовалась медицинская помощь; 49 человек из-за повреждения кожи в паху принимали антибиотики, а в 36 случаях пришлось вскрывать абсцесс или зашивать порез.

    Мужчины чаще всего травмируют себя в области мошонки, на втором месте — пенис, на третьем — лобок. У женщин на первом месте лобок, на втором — внутренняя поверхность ляжки, а на третьем — вагина. И у мужчин, и у женщин риск повреждений кожи напрямую зависит от частоты бритья и количества волос, которые необходимо сбрить.

    Ранее американские ученые выяснили, что интимная гигиена повышает риск половых инфекций.
     
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Как страшно жить ..:fear:
     
  25. feellleer

    feellleer Любитель

    резалась? обжигалась? xa)
     
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не. Я ж с корнем шугарю, к чертовой матери)))
     
    Писатель нравится это.
  27. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    feellleer Все!))) не брею, не выдираю! Буду отращивать!)))))
     
    prorok нравится это.
  28. feellleer

    feellleer Любитель

    может тоже "шугарить к чертовой матери"?xa)
     
    Ekaterina нравится это.
  29. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Так тоже вроде не безопастно)) вдруг с эпителием выдернут?))))
     
  30. feellleer

    feellleer Любитель

    Бишка знает проверенного мастера. xa)
     
    Ekaterina нравится это.
  31. Писатель

    Писатель Polyamorist

    feellleer а к проверенным и надо ходить. В целом, у человека в каждой сфере должен быть один специалист, который тебя знает и знает как с тобой работать. Что парикмахер, что мастер шугаринга, что врач....

    Нееееет!!!! Только не это! Умоляю)
     
    Ekaterina нравится это.
  32. Магеллан

    Магеллан Странник

    а группа о групповом сексе что сообщает? у америкосов там ну оч тесные и особенно радужные связи в великом почёте )))
    У нас бы им точно статья светила наверно )
     
  33. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Эмм, я один ничего не понял:blink:?
    Или я не в теме просто))
    Магеллан о чем ты сказать-то хотел?)
     
    #2683 Писатель, 22 авг 2017
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ууу, как запущено все:pipe1:
     
  35. Магеллан

    Магеллан Странник

    Bishka, статистика бредовая и никакого отношения не имеет к России. Какая-то группа, каких-то "учёных" в какой-то стране... ну смешно же...
     
  36. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Магеллан блин, все равно связи не улавливаю между этими твоими двумя постами:teacher:
     
    Фартовый нравится это.
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мы с вами поняли друг друга)
    Кто и что имел ввиду)
     
  38. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Bishka везёт тебе
     
  39. Зеленоглазая

    Зеленоглазая Странник

    535226372a3211b24c2f3a7edc661330.JPG Брею сама и Любимый все сбривает у себя, так чувственней и приятней ласкать
     
  40. prorok

    prorok °

    Отличный вид!!!

    Как таковой прически нет просто все подбрито со всех сторон. IMG_20170827_121350.jpg
     
    Feen, gins37, сашуля и 4 другим нравится это.
  41. feellleer

    feellleer Любитель

    а по мне так это не прически....а просто остатки разной степени шерстистости)))) а причесок там вообще не бывает...ибо прическа меняет вид.... а тут как не стриги - вид один)))) шикарный...но одни...
     
  42. Narita

    Narita Странник

    Когда жила с одним мужчиной, он постоянно просил делать ту или иную прическу, его это заводило, а мне не всегда нравилась выбривать самой, потому что иногда он просил очень уж замудренные)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  43. xwxsmotri

    xwxsmotri Странник

    Самый простой треугольничек или полоска - это лучше всего, главное аккуратный)
     
  44. Mann

    Mann В поисках себя

    Яйки обязательно брить! по крайней мере для партнерши (или партнера) точно будет приятно!
    ну а киска все таки должна быть гладкая, а то в горле после куни волосинка как станет, так возбуждение полностью пропадает!
     
    сашуля и prorok нравится это.
  45. TomFord

    TomFord Эксперт

    Кто из мужского пола, находящихся тут на форуме, бреют свои интимные зоны (лобок, яйца, член и задницу). И как относятся девушки к этому, нравится ли Вам (девушки) когда у мужчин все гладко выбрито?

    Просто как то давно, а это примерно три года назад, я познакомился с девушкой. Она работала стюардессой. Опрятная, красивая, модная, в теле и с хорошей фигурой. Когда мы приехали в отель, она стащила с меня штаны и ..... вы бы видели Ее удивленное лицо. "У тебя что, там все побрито??????" Спросила она меня. Как будто впервые увидела такое в живую. Я был не меньше удивлён, что оказывается до меня у неё были все с джунглями между ног))
     
    Kykyciki и prorok нравится это.
  46. prorok

    prorok °

    Брею яйца, лобок подстригаю.
     
    Feen, сашуля и TomFord нравится это.
  47. Altair13

    Altair13 Perpetuum mobile

    Последние пять лет ровняю(2мм) лобок и брею все ниже до ануса. И авторитетно заявляю: Минет делают дольше, анус лижет чаще. Да и с соблюдением гигиены проще)
     
    сашуля и prorok нравится это.
  48. Dorian Grey

    Dorian Grey Странник

    Я выбреваю и потом до см 1-2 ленюсь)) заросли мешают, да и волосы как правило выпадывают )))) в самый неподходящий момент)))).....
    У девушек люблю лысика :yummy: и причёски хорошенькие... К примеру дорожка или красивый треугольничек!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    prorok нравится это.
  49. Shatun

    Shatun Любитель

    Раньше пользовался станком и иногда тримером, сейчас уже года три жена мне покупает крем для удаления волос. На мошонке и между «булок» намного удобнее кремом , да и на лобке тоже меньше раздражений. При этом у меня волосы растут и на животе и на ногах, но я их не трогаю)
    Сначала боялся реакции знакомых парней в бане или в бассейне, но ни кто ни разу не прокомментировал, просто молча смотрят.

    Да и подмышки тоже брею, меньше пота-меньше запаха)
     
    сашуля, TomFord, prorok и ещё 1-му нравится это.
  50. YaDmitry

    YaDmitry Активист

Загрузка...

Поделиться этой страницей