Насколько минет и куни безопасны. Рак от орального секса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Icar4ik, 22 фев 2006.

?

Я узнал, что куни может вызвать рак полости рта

  1. Я приму это к сведению и буду осторожным.

    9 голосов
    25,0%
  2. Я не откажусь от этого из-за вероятной угрозы.

    16 голосов
    44,4%
  3. Мне это безразлично.

    11 голосов
    30,6%
  1. queerwoman

    queerwoman Красава

    Ash,
    предохранялась.
     
  2. Кики

    Кики Красава

    точно:kruto:
    точно, точно, точно:kruto: :xaxa:
     
  3. queerwoman

    queerwoman Красава

    недавно узнала, что при кунни девушка может цистит заработать
     
    timtim нравится это.
  4. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Доктора!!! ПОЗОВИТЕ СКОРЕЕ ДОКТОРА!!!
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Интересное кино! А как же это может быть связано друг с другом? Надо попросить сюда доктора Альфреда.:kruto: Он пропишет 5 нок, фурагин, фитолизин;сумамед- для богатых.
    Ну как же так , никогда бы не подумал! Цистит.
     
  6. Касана

    Касана Эксперт

    хм.. а как это может быть такое?Цистит – это воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря. В подавляющем большинстве случаев цистит вызывается той или иной инфекцией. Чаще всего это один из представителей условно-патогенной флоры – кишечная палочка, стафилококки, стрептококки и т.д. Встречаются циститы, непосредственно связанные с половыми инфекциями, например, уреаплазменные, микоплазменные..Инфекция попадает в мочевой пузырь женщины из мочеиспускательного канала. В уретру же бактерии попадают чаще всего из влагалища. Цистит практически всегда связан с воспалением влагалища – кольпитом, или нарушением вагинальной микрофлоры – бактериальным вагинозом.
    Обычно обострения цистита связаны с переохлаждением. Переохлаждение вызывает снижение резистентности организма, в результате чего инфекция активно размножается и попадает в мочевой пузырь, вызывая воспалительную реакцию. Часто цистит связан с травмой мочеиспускательного канала вследствии бурного полового акта, или просто с регулярной половой жизнью. Иногда обострения цистита связаны с менструальным циклом..
    А как он связан с кунни????...Срочно доктора..!
     
  7. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ой, ой, ой как раскричались;)) тута я.
    Ну начнем с того что у нас часто путают понятия цистита и уретрита, так что по идее сначала должен быть уретрит а далее по восходящей цистит. Ну он может быть как любая инфекция но при условии что в ротовой полости партнера присутствует патогенная микрофлора котрая вызывает цистит, но это простите редкий лучай потму что у девушки которой делают куни должен быть снижен имунитет а у партнера во рту кошки насрали или циститную мочу пил перед этим так что это все крайне редкие случаи. Намного больше вероятность просто венерических заболеваний.
    Samuel De Carston,
    фурагин и 5-НОК вместе не пропишу или или, фитолизин пропишу, еще бисептол480 пропишу, а вот сумамед врядли даже для богатых.
     
    Касана нравится это.
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну может и так, а то девушка подумает, что у неё от куни жёлтая краска потекла из киски после секса.:upset:
     
  9. Dana17

    Dana17 Специалист

    Вопрос Alfred Fournier . Может ли у девушки, зараженной генитальным герпесом развится бесплодие?
     
  10. queerwoman

    queerwoman Красава

    ну вообще при оральном сексе мочеиспускательный канал у девушки не защищен и открыт для всех инфекций. Т.е. даже элементарный кариес у партнера может грозить инфекцией мочевыводящих путей.

    а фитолизин вроде выводит камни и песок из почек, при чем здесь цистит?
     
  11. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Dana17,
    Нельзя однозначно говорить т.к. существует множество видов герпетической инфекции с различными проявлениями, так класический ген герпес при своевременном лечении не вызывает бесплодия.
    queerwoman,
    Не вумничай;)))))) При нормальном иммунитете, функционировании желез и нормальном состоянии микрофлоры существует естественная защита. А перед куни не мешает подмыться одной стороне и почистить зубы другой и все будет ОК.
     
  12. queerwoman

    queerwoman Красава

    Alfred Fournier,
    уже и повумничать низзя)) :xaxa:
    у меня жана провизор между прочим, должна я этим хоть как-то пользоваться:xaxa:

    у меня вот иммунитет - г*вно, но мне отказываются его поднимать, пока курить не брошу:donkknow:
     
  13. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Добавлю сюда интересные заболевания типа бартолонит и баланопостит) вызванные иногда не совсем ЗПП.
    Еще микоплазмы и хламидии. Микоплазма тоже вещь страшная - трудно выявляется, не лечится...может вызвать при ослаблении иммунитета церроз печени или хроническую пневмонию.
    Кстати кандидоз (молочница) может спокойно жить спокойно в больных зубах и поселиться там от обычных продуктов питания - например, от хлеба...так что, если после куни молочница начинается, то это не столько признак измены (как писала одна девушка), а признак больных зубов. Кандидоз тоже не излечивается практически (слишком много жестких условий нужно выполнить, что в быту редко подсилу)...может затухать и обостряться периодически - не смертельно но замучает)
     
  14. SergioV

    SergioV Новичок

    Многие венерические заболевания передаются через рот, причем нек-е люди являются оральными носителями этих болезней, все болезни не скажу, но сифилис точно.
     
  15. Tufelka

    Tufelka Странник

    а что опасного то вообще может быть?! ЗУБКИ ПРОСТО НАДО СПРЯТАТЬ И ВСЁ!
     
  16. есть

    есть Странник

    а если тебе не делают минет, а просто лижет головку языком, от этого можно заразится?
     
  17. ЛеДи ЗаГаДкА

    ЛеДи ЗаГаДкА Странник

    "Бытовой сифилис" как таковой уже по-моему давно канул в лету.....
    Ну а заразиться, "если повезет" можно чем угодно, поэтому и не стоит с незнакомками сразу так близко общаться если боитесь подцепить какю-то заразу))
     
  18. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Поцелуй члена, видимо, менее опасен, чем поцелуй в губы
     
  19. Лыжник

    Лыжник Странник

    подхватить реально... но ведь существуют такие препараты, как антисептики. Тот же веромистин сильвер. Пшикаешь в рот, пшикаешь на член или на ее киску и занимайтесь себе на здоровье оральным сексом сколько захочется. После секса опять попшикать. Ну а вообще лучше такое делать с постоянными партнершами(партнерами)
     
  20. Alen1

    Alen1 Красава

    Всё относительно. Опасность может быть и так и так. Но волков бояться.... Партнер должен быть надежный. (Кстати, если еще не уяснили - проститутка тоже пользуется презервативом не для того, чтобы обезопасить клиента от своей возможной заразы, как думает наивный клиент, а для того, чтобы обезопасить себя от возможной заразы клиента. Вот так).
     
  21. бытовой сифилис то и вправду сейчас вроде бы не встречается некоторе время, но касание слизистых, это уже к бытовому относится, и риск заразится меньше, чем чем больше слоев резины между Вашими слизистыми...

    ну реклама Ваша уже не в первом посте...
    вот только не стоит писать, что попшикал и все нормально, попшикал и немного шансы заразиться уменшил, именно немного, разве что пару часов член подержишь в стерилиуме, и если он не почернеет за это время, то поможет но тоже немного(ни в коем случае не пробовать член в стерилиум совать, будет ожог сильный, это было сказано только для сравненияxa)) микробы, вирусы и бактерии (некоторые), дорогой мой неопытный диллер веромистина сильвер, даже в диком страшно-жестоком космическом вакууме умудряются выжить...
     
  22. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Alfred Fournier,
    А еще я знаю про такую инфекцию как краснуха, поясните пожалуйста с чем его едят и насколько это опасно, а также влияет ли это на развитие бесплодия?
     
  23. Гном

    Гном Странник

    Ну и как, помогает? я почему-то даже и не думал, что антисептики как-то могут помочь в предохранении от болезней.
     
  24. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    И от куни и от минета можно подхватить что угодно, во рту заразы больше всего, безопасно только с проверенными людьми, да и то после чистки зубов и полоскания рта антибактериальным раствором. не только можно подхватить венерич, заболев, но и другие микробы изо рта, могут много гадости в нанести в писю. Будьте разборчивы и куньтесь на здоровье.
     
  25. Alen1

    Alen1 Красава

    на том и живем...
     
  26. Лыжник

    Лыжник Странник

    Могут...:smile: главное читать инструкции по применению. Там же все написано.
    Веромистин Silver показан для:
    • поддержания здоровой гигиены в наружных половых органах,
    • обработки кожи и слизистых оболочек наружных половых органов до и/или после полового акта,
    • защиты от бактерий, вирусов, внутриклеточных микроорганизмов.

    вот только побольше было бы разборчивых людей:smile:
     
  27. senti slon

    senti slon Специалист

    Оральный секс, как и любой другой, опасны целым букетом болезней от банального сифилиса до СПИДа, причём между ними ещё уйма разной хвори.
    1) Поэтому избегайте случайных партнёров (это основной путь заражения);
    2) Предохраняйтесь (ежели всё-же случилось) всеми доступными методами. Но помните, что ни один метод не даёт 100% защиты. Ведь и презервативы рвутся, и антисептиком не каждую складлочку вымоеш, и экспозицию не всегда выдержиш. А если есть ссадины (то для проникновения инфекции будет достаточно и пары минут (а сколько длится нормальный секс?)). А ссадины при хорошем сексе обязательно появятся.
     
  28. Pila

    Pila Странник

    Тоже знаю, что все эти вещи в плане инфекций не безопасны. С любимым можем себе позволить подобные ласки, только после веромистина силвера. Не плохо защищает, и во время минета не думаю что заразиться могу. А просто наслаждаемся, друг-другом.
     
  29. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    ужасть. пойду в одиночестве подумаю .;)
     
  30. Foxsp

    Foxsp Странник

    • обработки кожи и слизистых оболочек наружных половых органов до и/или после полового акта,а лучше вместо полового акта
     
  31. Alen1

    Alen1 Красава

    лучше до ... и/или после... Но не вместо (это ж какой мазохизм! раз добрался до обработки)
     
  32. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Интересно какой он на вкус.
    Тут однажды любимая решила повыёживаться и надраила себя дезодорантом. Большей бяки мне пробовать не приходилось, какой уж тут секс.
    А на самом деле слизистые оболочки гениталий и рта почти идентичны. Поэтому одни и те же микробии могут жить и сверху и снизу. Объективно - или минет в презервативе и куник чарез широкую латексную прокладку, или партнёр, от которого вы не боитесь подцепить.
     
  33. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Минет в презервативе... Н-да... И кому от этого кайф? Я не могу, вместо того, чтобы провериться, они спят с больными людьми, но с использованием массы препаратов... А дальше что? Всю жизнь веромистином мазаться будете? Или детей от инфицированного партнера через резину будете делать?
     
  34. и что каждый раз перед тем как переспать Вы идете вместе в поликлинику, сдаете анализы ждете от 3-х до 10 дней результатов и только потом в койку? по моему в некоторых случаях презерватив выбрать проще...минет можно и не делать если в презервативе не подходит, но даже если все в порядке со здоровьем и партнер проверенный, после минета у мужчины может быть раздражение, микрофлора знаете-ли может себя проявить...
     
  35. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Кто-то уже писал: "Зубов бояться - минета не видать".
     
    Лисонька нравится это.
  36. Умочка

    Умочка Красава

    всегда есть шанс быть покусанным или по обкусанным...xa)
     
  37. Alen1

    Alen1 Красава

    Так вы имеете ввиду безопасность в плане от зубов? Ну тогда можно и волосами в известном месте порезаться. Тогда вам к другу нашему Палму на форум.
     
    timtim и Lonely нравится это.
  38. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Пингвин, у меня партнер один. Это адресовалось авторше выше, которая мажет себе влагалище, а любимому (!) член.
     
  39. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Ловить сперматозоид пинцетом за хвостик, купать в ванночке с веромистином, а потом выпускать куда нужно. ah)
     
  40. Шустрая
    вот я и писал это не про Вас, а тем у кого партнеры меняются, или кто только начинает встречатся

    нет здоровых людей, есть недообследованные, как говорит одна моя знакомая гинеколог...xa)
     
  41. senti slon

    senti slon Специалист

    Самый безопасный в плане ЗППП вид секса- моральный онанизм. Ибо мастурбируя рукой, секс. игрушкой - можно тоже занести инфекцию!
     
  42. Пират

    Пират Странник

    хочется просто сказать, что минет в презервативе -это полный бред)
     
  43. многие и секс в презервативе считают бредом, а зря, болезней предостаточно и совсем мало от которых лечится просто и легко, а даже если человек очень прилично выглядит, как говорится в антиспидовой рекламе "Вы не можете знать с кем он спал до Вас"
     
  44. Pila

    Pila Странник

    наглый пИнгвин, полностью с вами согласна. Сейчас столько заболеваний разных, почему не воспользоваться защитой и не предотвратить заболевание? Как говориться болезнь легче предупредить, чем вылечить. Мы с молодым человеком выбрали веромистин силвер. Легче его в аптеке покупать, чем таблетки от хламидиоза.
     
  45. senti slon

    senti slon Специалист

    Жизнь вообще опасная штука. Как шутил один товарищ: Жизнь - это смертельно опасная болезнь, передающаяся половым путём.
     
  46. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    senti slon,
    фаталист, блин! Хотя верно на 100%.
     
  47. Nicolas

    Nicolas Странник

    Источник: meddaily.ru
     
  48. Lonely

    Lonely alors on danse

    Nicolas,
    и вы верите в эту чушь? за столетия никто еще не умер от рака из за куни. а кстати почему от куни якобы возникает рак, а от минета у женщин не возникает? однобоко как то и довод в сторону рака от куни неубедителен, тем более что нет научных доказательств. а написать в газетке и на сайте и я могу все что угодно.
     
  49. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Nicolas,
    категорически не согласен!!! Что бы там не говорили и не доказывали. Больше нет слов...
     
  50. Nicolas

    Nicolas Странник

    Ты не поверишь, но до открытия Америки люди в Европе не умирали от сифилиса несколько тысячелетий(!). Если, только мы с тобой не в параллельных мирах живем. Или что вы там у себя делаете, когда мы тут живем.
    Голословно опровергать -- отрицательное качество троллей. Ты на них не похож... мне так кажется. Нет?
    Кроме того это основано на реальных исследованиях. Со мной солидарен, например, стоматолог Керстин Розенквист, глава исследования, проведенного факультетом одонтологии Университета Малмо в Швеции.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей