Насколько минет и куни безопасны. Рак от орального секса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Icar4ik, 22 фев 2006.

?

Я узнал, что куни может вызвать рак полости рта

  1. Я приму это к сведению и буду осторожным.

    9 голосов
    25,0%
  2. Я не откажусь от этого из-за вероятной угрозы.

    16 голосов
    44,4%
  3. Мне это безразлично.

    11 голосов
    30,6%
  1. но основное здесь не куни, а вирус папилломы человека, а тут и правда некоторые из его численных разновидностей могут повлечь за собой рак, а то уже другой вопрос, где он проявится передается то он от зараженной девушки.
     
  2. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Nicolas,
    Мне вот все таки интересно и каким образом они проводили эти исследования?)))))Заставляли куни заниматься, или допрашивали с пристрастием тех кто болеет?)))А как насчет процента курящих и пьющих людей среди больных?И где гарантия что именно у пьющих у курящих это возникло именно из за куни?)))))) Ну смешно ей богу.. Факторов по сути миллион в том числе и экология конкретно взятого региона и качества воды....а еще социальный статус , есть ли возможность у человека обращаться регулярно к стоматологу. ДА маразм очередной... чаще зубы чистить надо и посещать вовремя стоматолога..
     
    Exchellist и toha нравится это.
  3. Nicolas

    Nicolas Странник

    наглый пИнгвин, ты делаешь различия между разновидностями ВПЧ на руках и на шейке матки, например?
    Также не понял смысл уточнения со смещением акцента темы. Каким еще образом ВПЧ от женщины может попасть в рот мужчины?

    Хороший способ на самом деле.
    По аналогии предлагаю чаще вытирать зад для профилактики послеродового геморроя.
     
  4. различия ВПЧ не в области его нахождения,а по разновидности онкогенности
     
  5. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Папиллома (papilla – сосок (лат.) + oma – опухоль (греч)) – сосочковые разрастания на коже и слизистых оболочках.

    Возбудитель – вирус папилломы человека. Существует около 100 типов вируса папилломы человека. Некоторые из них чаще вызывают поражение урогенитального тракта, другие поражают кожу.

    Источник папилломавирусной инфекции – больной или вирусоноситель Папиллома может находиться не только на коже и слизистых органов мочеполовой системы, папилломавирус может циркулировать в моче, сперме и слюне. При наличии активного папилломавируса в слюне передача его может осуществляться бытовым путем (при поцелуе).

    «Входные ворота» папилломавирусной инфекции - микротравмы кожи и слизистых (потертости, ссадины или трещины).

    Локализация папиллом: негенитальная (носоглотка, полость рта, придаточные пазухи носа, голосовые связки), органы мочевыводящей системы (уретра, мочеточники, мочевой пузырь, почечные лоханки), гениталии (у женщин: слизистые наружных гениталий, преддверие влагалища, промежность, перианальная область и шейка матки, реже - уретру, лобок, влагалище; у мужчин: головка полового члена, внутренний листок крайней плоти, венечная борозда, уздечка, ствол полового члена, мошонка, кожа паховой области, лобок, промежность, перианальная область) Наружное отверстие уретры у мужчин поражается в 20-24% случаев.

    Генитальная папилломавирусная инфекция

    Генитальная папилломавирусная инфекция, возбудителем, которой является вирус папилломы человека (ВПЧ), - одна из наиболее частых инфекций, передаваемых половым путем. Чрезвычайная опасность и важная социальная значимость папилломавирусной инфекции обусловлена ее ролью в развитии:

    практически всех случаев рака шейки матки,
    около 50% других раков аногенитальной области,
    нескольких разновидностей злокачественных новообразований верхних дыхательных путей и кожи.
    Эпидемиологические исследования свидетельствуют о том, что папилломавирусные поражения шейки матки встречаются у 20-46% женщин, живущих половой жизнью. С такой же частотой удается выявить поражения нижнего отдела полового тракта у сексуально активных мужчин.

    При половом заражении папилломавирусная инфекция чаще всего приводит к развитию аногенитальных бородавок, классической формой которых являются остроконечные кондиломы, обычно, обусловленные ВПЧ-6 и 11типов. В целом же, не менее 35 типов вирусов папилломы человека (16,18 и др.) вызывают дисплазию и рак половых органов (шейки матки, вульвы, влагалища, полового члена), гортани и заднего прохода. Пик частоты ВПЧ-инфекции гениталий приходится на 18-25 лет- возраст наивысшей половой активности. После 30 лет частота выявления вируса папилломы человека снижается, но существенно возрастает частота дисплазий и рака шейки матки, причем пик частоты последнего приходится на 45 лет.

    Важными эпидемиологическими особенностями ВПЧ-инфекции являются наличие субклинических форм болезни и длительных инкубационный период (от нескольких месяцев до нескольких лет), что в значительной мере затрудняет ее диагностику и лечение.

    В настоящее время доказано, что вирус папилломы человека является онкогенным. Папилломавирусы отличаются по степени онкогенности. Различают вирусы папилломы человека низкой (6,11,42,43,44), средней (31,33,35,51,52,58) и высокой степени (16,18, 45, 56) риска развития онкологического заболевания. У одного больного может быть несколько типов ВПЧ одновременно.

    Репликация ДНК папилломавируса происходит только в клетках базального (глубокого) слоя кожи и слизистых оболочек, поэтому методы лечения, направленные на удаление поверхностного слоя эпидермиса, неэффективны и сопровождаются рецидивом заболевания.

    Инфицированные вирусом папилломы клетки базального слоя служат постоянным источником инфицирования вновь появляющихся эпителиальных клеток. ДНК папилломавируса может быть функционально неактивной и активизироваться под влиянием:

    курения,
    гормональных нарушений,
    сопутствующих ИППП, и, прежде всего, генитального герпеса, возбудителем которого является ВПГ-2.
    Инфицирование вирусом папилломы человека половых органов происходит при наличии микротравм в области гениталий (механическая травматизация, бактериальные микроповреждения и т.д.), при этом следует учитывать, что резервуаром вируса папилломы человека могут служить уретра, семенная жидкость и секрет предстательной железы.

    Инкубационный период при генитальных бородавках обычно варьирует от нескольких месяцев до нескольких лет, в большинстве случаев папилломавирусная инфекция протекает субклинически. Прогрессия ВПЧ-инфекции высокого онкогенного риска в кожную дисплазию и рак in situ обычно происходит в сроки от 5 до 30 лет и редко в сроки, не превышающие 1 года Папилломавирусная инфекция гениталий часто бывает многоочаговой и ассоциированной более чем с одним типом вируса папилломы человека, а также с другими возбудителями ИППП В большинстве случаев генитальная папилломавирусная инфекция остается нераспознанной. Генитальная папилломавирусная инфекция имеет высокую контагиозность и приобретается во время нескольких первых половых контактов; заражение же при однократном половом контакте происходит примерно в 60% случаев. В 65-70% случаев папилломы (бородавки) выявляются у обоих половых партнеров.

    Вероятность и частота развития генитальной папилломавирусной инфекции во многом зависят от сексуального поведения человека. Риски повышаются при:

    раннем начале половой жизни,
    частой смене половых партнеров,
    гомосексуальной ориентации, как у мужчин (существенно повышена частота анального рака), так и у женщин.
    При иммуносурессии и сахарном диабете папилломы, как правило, бывают множественными и сливаются между собой. При генитальной папилломавирусной инфекции у беременной существует высокий риск инфицирования младенца внутриутробно или в родах. При этом папилломавирусная инфекция (ВПЧ 6, 11 и 16, 18 типов) может персистировать в течение целого ряда лет в клетках слизистой оболочки рта ребенка, и являться причиной ювенильного папилломатоза гортани. Ювенильный папилломатоз гортани может развиваться и при наличии у матери генитальных бородавок в анамнезе, а также при субклиническом течении у нее генитальной ВПЧ-инфекции. Дети могут быть носителями кожно-слизистых типов ВПЧ даже при отсутствии на момент родов в половом тракте матери.

    В этой связи следует помнить об учащении обнаружения ВПЧ в половом тракте женщины в период беременности (молочница беременных), когда и происходит инфицирование плода.

    Описаны случаи папилломатоза гортани, трахеи, бронхов у детей, рожденных путем кесарева сечения, свидетельствующие о возможности трансплацентарной передачи папилломавирусной инфекции. Это указывает на нецелесообразность родоразрешения кесаревым сечением, единственная задача которого – предупреждение заражения новорожденного вирусом папилломы человека Внеполовая передачи генитальных бородавок возможна также

    при купании детей в общей ванне с инфицированными вирусом взрослыми,
    при использовании инфицированных взрослыми полотенец,
    при половой передачи ВПЧ-инфекции детям.
    Таким образом, в отличие от взрослых, заражение аногенитальными бородавками детей может происходить различными путями.

    Клиническая манифестация генитальной ВПЧ-инфекции сопровождается появлением генитальных бородавок (кондилом). Отсутствие клинических и гистологических признаков при выявлении ДНК вируса папилломы человека свидетельствует о латентной (бессимптомной) ВПЧ-инфекции.

    ********

    От себя добавлю,этот вопрос меня натолкнул на то, что чтобы задуматься, я не знаю так ли это,но статья которую я выложила,меня продвинула в сторону того,что такое может быть...
     
  6. mstake

    mstake Любитель

    Проголосовала Приму к сведению и буду осторожным. При такой распространенности избежать этого вируса реально очень сложно - он передается всеми возможными способами. Но мне каким-то странным образом, как это недавно выяснилось, удалось его избежать. Хотя, это знание комфорта не добавило - захотелось жить в стерильном шаре. Но так как это не реально, я просто буду проявлять осторожность во вменяемой мере.
     
  7. Diger

    Diger Красава

    Опросец так себе, а дискуссия жаркая. По мне так и жить вообще вредно, однако можно умереть когда нибудь. И что жизнь продолжается, и будет продолжатся так как природа умнее всё хомо сапиенс. Она, то есть природа, всегда, на протяжении миллионов лет находила выход из любого положения, в отличии от человека. Моё мнение таково, что чему быть, того не миновать. Ты можешь и не болеть всякими там болячками, а просто будешь переходить улицу и какой нибудь сумасшедший тебя попросту переедет, так что живи и радуйся, а желтая пресса пусть делает своё дело.
     
    Twisted нравится это.
  8. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    да уж, курить вреднее, это точно :smile:
     
  9. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Я просто на сколько знаю, против всякого рода ВИРУСОВ - важна профилактика и укрепление иммунитета, это главное.. Если иммунитет хороший никакая зараза не возьмет, и гигиена само собой.
     
  10. bolat

    bolat Красава

    "Волка бояться - в лес не ходить")

    Заглянул в тему, подумав, что девушке, в позе "рака" делают "куни".) В конечном счете, мы все умрем, за это не стоит переживать.) Надо жить, радоваться жизни, не "заморачиваясь" на микробах и вирусах... "Береженного Бог бережет", не спорю, остерегаться надо, но с "умом". Всего бояться - жить не стоит, вернее потом ни на что "не встанет", если глядя на прелести женщины думать о микробах).... Меня лично Создатель миловал, имел близкие отношения с женщинами, работницами коммерческого секса, пару раз... Без резинки, правда после ванны, они были чистыми... Наверное, смыли все вирусы и микробы).... Возможно, просто были здоровыми.... Мне повезло....
     
    Twisted нравится это.
  11. Alen1

    Alen1 Красава

    Оёёёёёёёёй!! А если я уже нализался? А теперь завяжу, и мне всё сойдёт? А если серьезно, пока нет каких-либо обоснований, то считать куни объектом нельзя. А как же тогда собственно сам секс - членом в смысле? Тогда и рак члена получить можно, так что ли? И будем отказываться от секса? По-моему, кто-то там или фригидная там что-то "наисследовают" и бросают в общество... (не имею целью обидеть представителей меньшинств на форуме). А что - сосать женщинам (минет), значит можно?:smile:
     
    Franklin78 нравится это.
  12. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    тоже одно время некоторыми околобританскими учеными мусировался вопрос,что минет ведет к раку горла...,вообщем капсулируемся предварительно облившись хлоргексидином и сосем сами у себя,кто пальцы кто что достанет воообщем,сори ...за резкость...Просто понятно,что секс вообще рисковое предприятие по своей сути,начиная от риска залететь,заразится (в том числе и маразмом)....,до того что ,представьте себе можно еще и влюбится ...,во как...,но мы вроде пока живем этой грешной,но такой вкусной жизнью,так что...я рискну сделать еще сотню другую минетов ,а может и больше,как жизнь сложится...,желанному и любимому,да и от оргазмов от куни думаю не откажусь..,
    "оххх,как страшно жить..."Р.Литвинова...)
     
  13. Diger

    Diger Красава

    Постепенно прихожу к мысли что учёные опять чё то напутали, снова не тех коров посчитали, или не тех насекомых развели!!!
     
  14. Al1na

    Al1na Красава

    Ахинея: это по теме.
    По опросу: не голосовала, такого варианта не оказалось.
     
  15. bolat

    bolat Красава

    Маленький ребенок с детства все в рот кладет. Природа так знакомит его с микробами. Чем больше ребенок "перепробует" предметов во рту, тем больше у него выработается иммунитет. Если ребенка держать в стерильности, у него будет слабый иммунитет.
    В сексе то же самое. Плюс "психологический" фактор. Играет огромную роль самовнушение. Человек, ищущий в женской вагине микробы и опасности, он их там обязательно найдет!) Человек, мужчина, желающий получить максимум физического и морального удовлетворения, получит её, в той же самой вагине, без всяких для своего здоровья негативных последствий!)
    Рак горла, рта, пищевода возникает не только от женских гениталий, если он вообще от них возникает?! Рак - болезнь неразгаданная полностью, подозревают все и вся, как предпосылки её возникновения... Точных данных - нет. От рака горла, рта, пищевода умирали люди, которые никогда не занимались оральным сексом.
    Человек в быту, в ходе своей жизнедеятельности столько микробов и вирусов на себя "цепляет", что он должен, по теории сразу упасть замертво, но в жизни это не происходит...
    Человек создан для любви и жизни, вопреки всем домыслам псевдоисследователей... Мужчина, уважающий себя сделает все, чтобы доставить максимум физического и морального удовольствия своей женщине...
     
    #115 bolat, 14 июл 2012
    Последнее редактирование: 14 июл 2012
  16. Maska

    Maska Заблокирован

    Да у них всё вредно,орал,анал и всё, что доставляет удовольствие у медиков вредно.Нам по барабану эти запреты
     
  17. Diger

    Diger Красава

    И жить вообще вредно, можно когда нибудь умереть от чего нибудь!:xaxa:
     
  18. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Передача папилломавирусной инфекции (ВПЧ) при оральном сексе

    Генитальные бородавки составляют большую часть работы для многих урогенитальных клиник; считается, что они передаются половым путем. Доминирование серотипа антител ВПЧ повышается с увеличением числа сексуальных партнеров, и наличие ВПЧ поражений на шейке матки также соотносится с большим количеством сексуальных партнеров и первым половым контактом в раннем возрасте.


    Тем не менее, исследования девственниц дали противоречивые результаты, ВПЧ не был обнаружен ни при анализе тампонов, взятых у девственниц, ни при продольном серологическом обследовании. ДНК ВПЧ был обнаружен Пао и др при добрачной проверке девственниц, что повышает вероятность заражения другим путем, помимо пенетрации, хотя в ходе данного исследования у будущих мужей ДНК ВПЧ найдена не была. Похоже, что передача фомитами возможна, так как ДНК ВПЧ была выделена на оборудовании после обследования пациентов с генитальными бородавками,но передача данным путем не доказана и считается маловероятной.


    Считается возможной передача с рук на гениталии, и, таким образом, орально-генитальная передача так же вероятна. Известно, что возможна вертикальная передача (и персистенция вируса), она связана с ювенильным респираторным папилломатозом. В ходе исследования, заключавшегося в сравнении ювенильного респираторного папилломатоза и начала заболевания среди взрослых, зараженные взрослые признали более частую практику орального секса чем контрольная группа. Развитие оральнофарингеальных бородавок происходит не часто, но при их наличии большая часть вызвана «генитальными» типами ВПЧ, т.е. 6, 11, 16, 18. Одна история болезни также временно соотносит развитие оральной кондиломы с куннилингусом с инфицированным партнером.


    Некоторые исследования предполагают орально-генитальную передачу, тогда как в ходе других исследований было обнаружено небольшое увеличение риска цервикального рака при фелляции и куннилингусе, хотя на это может влиять и большее число партнеров у пациентов, признавших оральные контакты.


    Бессимптомный ВПЧ хорошо распознается в половой области, и велика вероятность того, что бессимптомная инфекция во рту встречается чаще, чем болезнь с симптомами. Было обнаружено, что побеление слизистой оболочки рта в результате применения уксусной кислоты не специфично и не должно считаться диагностическим критерием инфекции ВПЧ,но ДНК ВПЧ во рту была найдена.


    Типы ВПЧ 6 и 16 были определены приблизительно в 24% слущенных клеток слизистой оболочки рта и у обычных детей (предполагая персистенцию после перинатальной инфекции) и у взрослых, кроме того, в ходе другого исследования, ВПЧ был найден в пяти из 12 биопсий нормальных тканей.Тем не менее, дальнейшим исследованием, в ходе которого у 65 мужчин и 111 женщин следов оральной ВПЧ инфекции обнаружено не было, это не подтверждено.


    Помимо этого, ВПЧ может вызывать злокачественные изменения в полости рта, а из этих поражений были выделены генитальные типы (особенно ВПЧ16).Как бы то ни было, ВПЧ сам по себе не является фактором риска для развития рака полости рта. Более того, в ходе одного исследования было обнаружено, что люди с раковыми заболеваниями реже прибегали к оральному сексу, чем контрольная группа.


    Следующие свидетельства того, что оральная патология ассоциируется с ВПЧ, были получены из истории болезни пациента, страдавшего болезнью Ходжкина; у него был бовеноидный папуллёз на пенисе и тяжелая эпителиальная дисплазия во рту, ассоциированная с ВПЧ, которую авторы описали как первый случай орального бовеноидного папуллёза.
     
  19. Maska

    Maska Заблокирован

    Полный бред,врачи сами поголовно оралят.))
     
  20. ничего не вижу бредового, никто ведь не говорит что заражаются от здоровых, а версия вполне имеет место быть...
     
    #120 наглый пИнгвин, 22 июл 2012
    Последнее редактирование: 23 июл 2012
  21. Maska

    Maska Заблокирован

    Каждый в праве решать сам,как ему поступать,лично для меня это бредовые иследования:yesyes:
     
  22. Diger

    Diger Красава

    В каждом человеке живут биллионы микроорганизмов, так что, заморачиваться по каждому?!xa)
     
  23. senti slon

    senti slon Специалист

    Как много "сенсаций" в интернете. Почитайте, и каких только "открытий" не найдёте!!! Да и вообще, жизнь - штука опасная...
    Тавк вот, ВПЧ может передаваться при обычном половом акте, обычных поцелуях и т. д. Так что, перестать целоваться, а хрен отрезать вообще???
    Уж лучше уменьшите количество сексуальных партнёров. Вероятность передачи инфекций (любых, передающихся от человека человеку, втом числе и передающихся половым путём), пропорциональна квадрату количества сексуальных партнёров. И презерватив при обычном поцелуе не наденешь... Да и оральный секс в презервативе не больно приятная штука.
     
  24. Navn

    Navn Странник

    мне почему-то кажется, что, подобно тому, как женщины, не желающие делать миннет, выдумывают страсти, так и мужики, не желающие делать куни, выдумывают страсти... погуглите на рак и миннет - та же фигня. одно забывают: что если есть тот рак, который можно подхватить от партнёра, то как его не подхватить при остальных видах секса? :smile: хез...
    о реальных подобных случаях ни я, никто из моих знакомых (куча врачей) не слышали...

    смертельно опасная и неизлечимая - всегда кончается летальным исходом... :smile:

    ото ж и я об чём же ж...

    это - да, безусловно. очень ограниченный круг проверенных людей, с минимумом вероятных головняков - резко снижает вероятность подхватить экзотику, в том числе и неизлечимую. :smile:
    Угум-с... :smile:
     
    #124 Navn, 12 ноя 2012
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2012
  25. Горыныч86

    Горыныч86 Странник

    По теме топика: Все верно. Риск есть и он достаточно большой. Подхватить можно что угодно. В идеале: найти здоровую хорошую девочку, и радоваться жизни.
     
  26. Власть

    Власть Странник

    герпес нельзя подхватить, он передается от матери к ребенку, и это венерическое заболевание. если не ошибаюсь. Герпес выскакивает при ослаблении иммунитета. Намного легче заразить из полости рта при куни, чем что-то получить. То есть, вероятнее намного.

    по поводу рака, раком заразиться нельзя никак вообще.
     
  27. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Так что сосите и лижите на здоровье
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ошибаетесь.
    При половом контакте, в т.ч. оральном сексе частота заражения вирусом герпеса стоит на втором месте. На первом месте по частоте — заражение ребёнка от матери.
     
    VovaM нравится это.
  29. Mpak

    Mpak Любитель

    Насколько я помню школьный курс микробиологии, при Оральном сексе рост вероятности онкологии у девушки может быть лишь при заражение папиломовирусом и только если девушка от него не привита.
     
    VovaM нравится это.
  30. Marco Brosov

    Marco Brosov Странник

    Вы забыли самую гадкую болячку уреаплазма.
    В запущенном виде у мужика - рак простаты.
    У женщины рак шейки матки а у плода гибель или безобразия.
    И вылечить ее трудно.. рецидивы..
     
    VovaM и Franklin78 нравится это.
  31. Dimarik813

    Dimarik813 Странник

    Самый безопасный вид секса
     
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    ..это мастурбация.
     
    EspinoZa, VovaM и dikiyleshiy нравится это.
  33. Dimarik813

    Dimarik813 Странник

    Не, мазоли будут
     
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это временно)
    А от вирусов, которые можно подхватить во время о/с, уже так просто не избавиться.
     
  35. zzoi08

    zzoi08 Странник

    никогда бы не мог подумать что это опасно)
     
    Лариса22 нравится это.
  36. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Опасности поджидают нас на каждом шагу. И особенно их много там, где есть удовольствие... Удовольствие почти всегда сопряжено с опасностью... Получается, что вирусы - не дураки! Это же надо додуматься своими вирусными мозгами, где им нужно прятаться и жить, чтобы постоянно была пища для жизни и размножения! И чтобы их не так легко и просто с нагретого местечка могли выкинуть... )
     
    VovaM и zlyuka нравится это.
  37. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Нет ну ладно папиллома...фиг с ней, но если делать куни первой встречной, можно подхватить все что угодно. Но вот рак) очень сомневаюсь.
     
  38. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А что? Делаешь куни первой встречной... А у неё вдруг оттуда рак появляется, и своими клешнями прямо тебя за язык. Хвать! Вот ты его и подхватишь таким образом... Мало ли кто что там у себя хранит! Никогда же не знаешь заранее, пока не попробуешь... А когда попробуешь, то может оказаться уже поздно... )
     
    Никита92 и Аргентум нравится это.
  39. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Всё что угодно пусть вылезет от туда но только не рак))) Я их до ужаса боюсь))
     
    Лариса22 нравится это.
  40. Diablo

    Diablo Активист

    Хоспаде... Что я только что прочитал?... Как это развидеть?...
    Рак от куни, это как беременность через сиденье унитаза...
    Впч и герпес есть у многих, стреляет при падении иммунитета... Рак может задеть вообще любого... Лотерея с разным шансом на победу для каждого участника...
    Всем хорошего настроения
     
    dikiyleshiy нравится это.
  41. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    , а вот это подтверждаю опытом личных наблюдений. Несколько коллег померли от рака, и только у одного рак был первым диагнозом. У остальных сперва было какое-то другое серьёзное заболевание, которое потом вылечивали, но оно било по иммунитету, а потом бурно развивался рак. Такое ощущение, как будто в каждом из нас живёт под гнётом иммунитета пара десятков злокачественных клеток "в режиме ожидания слабины".
     
    Diablo и Twisted нравится это.
  42. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Можно, конечно, забить и пассивно ждать, пока ребенка зацепит этот вид рака, а можно в 11-12 лет постелить соломки в виде вакцинации хотя бы от папилломавируса и ненавязчиво впечатать в ребенка автоматическое непринятие многих опасностей. Человек вырастает информационно подкованный, и передаст свою чистоплотность следующему поколению. Это культура, которую недооценивать во многих случаях смертельно гораздо раньше времени. Встретить медведя в лесу, имея ружье... намного безопасней, чем встретить медведя с голыми руками. Есть хорошее выражение - Don't die of ignorance - не умри от безразличия.
     
    dikiyleshiy, Аргентум и Вежливый нравится это.
  43. Аргентум

    Аргентум Специалист

    С автоматом тогда уж...)
     
  44. Арен

    Арен Странник

    У нас секс без этого ,вообще,не обходится, никогда от этого не откажемся.
     
  45. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Серьезно? Рак стал виниерической болезнью? Ню-ню xa)

    А вот на счёт реальных ЗППП - при оральном сексе ещё как можно подхватить, вероятность не меньше, чем при вагинальном сексе.
     
    prorok нравится это.
  46. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Девушка хочет сделать минет без презерватива, но я категорически против. Говорю ей, что это очень опасно. А она говорит, что ничем не заразна. Она работает в школе, а там как известно каждые полгода проходят мед комиссию по санитарной книжке, и сдают анализы на венерические болезни. Но не смотря на это - я всё равно боюсь делать минет без презерватива. Она говорит, что минет без презерватива это то же самое (так же опасно), что и поцелуй и куник. Я ей целую и делаю ей куник без презерватива – лижу, облизываю. Она не трасовая проститутка, которая стоит на дороге Москвы, а просто девушка, которая хочет секс. Что делать? Иначе в следующий раз когда она будет делать минет в презервативе, то когда я от удовольствия закрою глаза, то она его может снять. Потом придётся лечится.
     
    prorok нравится это.
  47. prorok

    prorok °

    Ну и зря нехочешь)
     
  48. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну если от куни не заразился - то нечего переживать
     
  49. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Папилломы удалять надо. Флаг в руки, и шагом марш к доктору. Ничего страшного.
     
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ниче не поняла. Вы чем-то больны, раз так переживаете за девушку и минет без презерватива?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей