Девушки специально раздвигают ноги, сидя в юбке?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Скромный развразтник, 24 июн 2017.

?

Девушки, вы "светитесь" специально перед парнями?

  1. Да, регулярно

    20,0%
  2. Было в прошлом

    33,3%
  3. Нет, но интересно попробовать

    16,7%
  4. Нет и не собираюсь

    30,0%
  1. Была у меня история - одна знакомая то ли меня соблазняла, то ли сама просто от этого кайф ловила... В общем, ходила в юбке выше колена и регулярно, когда была в поле моего зрения, раздвигала ножки... Сначала как бы поворачивалась к кому-то в пол оборота, случайно раздвигала их на мгновение, потом повторяла этот маневр, растягивая уже острый момент, потом начинала играть ногами - сводить/разводить и оставляла их раздвинутыми (если никто нас сильно не палил)... я был девственник и не знал, как себя вести с ней, так что ничего в итоге не было, хоть и думаю о ней с тех пор не переставая, а прошло много лет... Однажды подобный же случай был в полупустой маршрутке - женщина заметно старше меня, поймала мой взгляд на ее ножки и устроила подобный танец. При чем демонстративно отвернула голову, но ноги оставила повернутыми ко мне...
    Так вот вопрос к дамам - делаете ли вы так? Что при этом испытываете и чего именно хотите?
    Очень хочется вновь оказаться в подобной ситуации... При чем, наверное, как в молодости - ничего не делать в ответ, в крайнем случае, ласкать себя... Просто потому что то возбуждение, которое я при этом испытывал не поддается никакому описанию, а переводить все в банальный секс - это просто все опошлить, как ни странно :smile:
     
    Lilitha, naijel85, Wet Otto и 3 другим нравится это.
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А почему вы думаете, что мы должны вам раскрывать наши тайны и секреты? Вам было приятно это? Не поддаётся никакому описанию? Вот и отлично! Радуйтесь и наслаждайтесь тому, что было. И надейтесь на то, что это будет снова случаться в будущем.
     
    VovaM, vai45, Thor и ещё 1-му нравится это.
  3. Потому что не вижу причин это скрывать, но ваш отказ отвечать - тоже ответ, спасибо ))
    Неужели это настолько глубоко-личное, что даже анонимно незнакомцу на спец. форуме нельзя сказать? :sneaky:
     
    #3 Скромный развразтник, 25 июн 2017
    Последнее редактирование: 25 июн 2017
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Наверное есть вещи, которые лучше не выносить на всеобщее обсуждение. И мне кажется, что эта тема - одна из таких "вещей". Ведь это касается нашего женского поведения. А как вы понимаете, наше поведение не всегда ясно, прозрачно и логично. И мы вовсе не заинтересованы в том, чтобы вы, мужчины, знали о нас всё... Это лично моё мнение. Я уверена, что есть много девушек и женщин, которым всё равно, знаете ли вы нас вдоль и поперёк, или не знаете нас совсем. Но вот мне кажется, что должна оставаться тайна, загадка, "непонятность", в том, что касается нас, девушек, и нашего поведения по отношению к вам, мужчинам... Это по принципу, что если знаешь заранее сюжет фильма, и чем он окончится, то тогда такой фильм уже не так интересно и приятно смотреть. Так и тут туже... Определённые "козыри" и "преимущества" должны оставаться у нас в руках. Вам не нужно знать о нас абсолютно всё. И так уже слишком много обсуждено и выяснено. Но посмотрите, сделало ли это жизнь и отношения лучше, интереснее, теплее, приятнее? Нет, это "выяснение и обсуждение" каждой мелочи привело общество в состояние хаоса, дезориентации, апатии и подмены ценностей... Вот возьмите этот наш конкретный случай... Допустим вы точно узнали, почему мы, женщины, "раздвигаем ноги" перед вами... И что дальше? Теперь, когда вы это узнали, этот феномен потерял для вас привлекательность, "ценность", тайну, загадку, шарм... Теперь вы вообще перестанете на это обращать внимание, потому что уже "будете знать", почему ты так делаем. Так часто случается в жизни, и особенно в отношениях... Как только мужчина "узнал" женщину, он теряет к ней интерес... Поэтому мне кажется, что не нужно стремиться пооткрывать для себя все тайны эротики... Так оно будет и приятнее и интереснее жить. С уважением, Лариса.
     
    Lilitha, Санёк77, Милади и 11 другим нравится это.
  5. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    У меня был немного другой случай: В колледже ко мне прилипала одна девушка. Иногда она ведет себя нормально, иногда посылает на три буквы, иногда прям липнет. Ну в смысле липнет... Иногда бывало что мы сидели за одной партой и она клала руку мне на колени и вела её вверх до паха... Иногда грудь показывала на показ, всмысле оголялась до ливчика, и однажды и вообще дала потрогать грудь через одежду. В общем соблазняла как хотела. Проблема была в том, что я тоже как девственник-в-мозгу не знал как в этой ситуации поступить лишь сторонился в этого, но изредка и наслаждался.

    Вот тут и думай, намекает ли она тебе какие либо интимные связи, или же просто развлекается, ибо в колледже иногда по большей части пар не было и мы просто сидели в аудиториях, кто болтал, кто залипал в телефон, а кто вот так вот развлекался.

    Чуть позже узнал, что у неё есть парень, а перед выпускным они вообще поженились. Поэтому думаю, что она просто так веселилась и дразнила девственника вроде меня.

    Тем не менее было здорово)
     
    VovaM и Скромный развразтник нравится это.
  6. Лариса22 спасибо за развернутый ответ. Мне кажется, все же, разные девушки делают что-то подобное с разными целями и отношением - каждая находит в этом немножко свое... и наверное, кто-то просто дразнит (не с целью дать), а кто-то наоборот с целью заманить "на огонек", т.е. "в среднем по больнице" что-то между этим, а возможно и что-то еще... Мне все же очень интересно узнать ответ на мой вопрос - поверьте, меньше мне такие виды, и, главное, ситуации, нравиться не станут... Ведь дело не в самих раздвинутых ногах, а особенной ситуации, ее атмосфере, и никаким рациональным это волшебство не убить, особенно если засело оно в голову практически в детстве...
    Что же до вашего ответа - хотелось бы еще уточнить, правильно ли я из него понял, что и вы так делаете (делали) и для вас это тоже очень волнующий интимный момент?
     
    Aligator, Санёк77, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  7. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, вы меня абсолютно верно поняли. Я тоже так делала и делаю, и это для меня тоже кое-что значит. Хоть это значение и отличное от того, что это значит для вас, ребят... Например, я иногда так делаю в поле зрения мужчин в возрасте, или замужних мужчин (либо узнаю по кольцу, либо он вместе с женой)... Проверяю их таким образом "на вшивость"... Слежу за их реакциями... А это очень прикольно наблюдать... С одной стороны он просто ужас как хочет внимательно разглядывать вид, который ему внезапно открылся... С другой стороны, ему не ловко, не удобно. Так не прилично делать... Вокруг много людей... Или ещё хуже: рядом жена смотрит на него, контролирует его взгляд... С более молодыми мужчинами тоже прикольно, конечно же. Особенно когда я таким образом вызываю у них эрекцию... Что касается вашей просьбы ответить на вопрос, то вы сами на него частично ответили уже. Каждая женщина "вкладывает" в своё поведение и свои движения, жесты, игры, - определённый смысл. Для кого-то это просто игра в дразнилки. Для кого-то это попытка соблазнить конкретного мужчину. Для кого-то это проверка состояия своей сексапильности. Для кого-то это подпитка мужской энергией возбуждения (эротический вампиризм). Для кого-то это просто привычка, оставшаяся с более ранних лет, и до сих пор имеющая место. И так далее... Я не могу за всех женщин говорить. Для каждой из нас это что-то своё. Но правда так же и то, что не для всех из нас это вообще много значит. Для некоторых женщин этот феномен - это само собой разумеющееся движение, настолько же естественное и безобидное, как походка с покачиванием ягодиц туда-сюда... Плюс ко всему, тут же играют свою роль и другие факторы... Насколько женщина стеснительна или раскованна, уверена в себе или нет. Насколько её волнует мнение других о ней. Часто ведь совсем рядом внезапно обнаружится недоброжелательная бабушка, которая начнёт свои проповеди на тему распущенности и аморальности современной молодёжи... И если женщина разумная, то она не будет раздвигать ноги в тех ситуациях, где рядышком кроме глазещих под юбку мужчин находятся такие вот бабушки (или дедушки, которые вышли из сексуального возраста и поэтому тоже злые)...
     
    Strastnaya, naijel85, Vally и 8 другим нравится это.
  8. Это тех, которые замужем? С мужьями то есть. Мужиков с мужьями.
     
    Санёк77, Romaalekseev и Gemini нравится это.
  9. Лариса22 вот теперь прям многое понятнее стало, спасибо, правда! )
     
  10. Closer

    Closer Странник

    Я вообще то не встречался такой девушкой.. Никто не раздвинует ноги хоть немножко.. Но подходят познакомиться или взглядывают эротично с улыбками..
     
  11. Karioka

    Karioka Любитель

    Тема ножек раскрыта не полностью.
     
    Лариса22 нравится это.
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, нужно как-то постараться сильнее раскрыть это дело.
     
    vai45 и katerina68 нравится это.
  13. Karioka

    Karioka Любитель

    Не знаю, меня всегда завораживали вот такие замечательные и красивые, очаровательные и манящие девочки.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      60,3 КБ
      Просмотров:
      545
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      89,4 КБ
      Просмотров:
      548
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      95,3 КБ
      Просмотров:
      552
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      67,9 КБ
      Просмотров:
      526
    • 12.jpg
      12.jpg
      Размер файла:
      66,4 КБ
      Просмотров:
      526
    Konstantin1985, GhostWelder, Jek55 и 16 другим нравится это.
  14. feellleer

    feellleer Любитель

    короткометражный фильм флирт. Прям на вашу тему!!



     
    Скромный развразтник нравится это.
  15. Beznika

    Beznika Странник

    А вы так делаете?
     
  16. nichesebe

    nichesebe Активист

    Нравится мне, когда женщина как бы невзначай раздвигает ножки, да так раздвигает, что заинтересованному взору предстают резиночки чулок и трусики. Это отпад!!!
    9 (75).jpg 9 (131).jpg 9 (207).jpg
     
    Thor, Invest, GhostWelder и 16 другим нравится это.
  17. tred10

    tred10 Любитель

    Да сейчас жарко. Они специально вентилируют там все. Притом в капроне потеет
     
  18. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Было в прошлом пару раз. Не более, чем легкая игра.
     
    GhostWelder, naijel85, Wet Otto и 4 другим нравится это.
  19. KotKot

    KotKot Заблокирован

    С точки зрения проверки на вшивость, я думаю, достаточно не объективный метод.. скорее проверка на остроту зрения)) врядли кто из мужчин откажется подглянуть, не важно с кольцом он или без..

    А так, да, тоже встречал девушек которые сознательно дразнятся не одевая летом нижнее белье.

    *Надевая
     
    Strastnaya нравится это.
  20. Renualt

    Renualt Заблокирован

    tmp-cam-1350090330.jpg Было дело, хулиганили ТЦ
     
    Thor, GhostWelder, Clyde Barrow и 8 другим нравится это.
  21. ZdanMс

    ZdanMс Любитель

  22. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Renualt Я летом часто без трусиков под платьем, я значицца хулиганка? :gsmex:
     
    Thor, Strastnaya, Clyde Barrow и 17 другим нравится это.
  23. ZdanMс

    ZdanMс Любитель

    а почему бы и нет? вряд--ли тут кто-то будет против)))
     
  24. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    ZdanMC Хоть буду знать :flirty:
     
    Clyde Barrow нравится это.
  25. Korbendetka

    Korbendetka Активист

    Главное, чтобы тебе было комфортно. xa)
     
    #25 Korbendetka, 9 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2021
    Azsak19 и Слушая тишину нравится это.
  26. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    И все сразу начали ждать лета;)
     
    Clyde Barrow и Слушая тишину нравится это.
  27. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    ДиВальд На слово поверишь или проверишь? ;)
     
    Clyde Barrow, Azsak19 и Санёк77 нравится это.
  28. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Clyde Barrow и Слушая тишину нравится это.
  29. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Clyde Barrow и Слушая тишину нравится это.
  30. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Ну не пай
    Ну не пай девочка же.
     
    #30 Renualt, 10 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2021
  31. Ра2

    Ра2 Заблокирован

    Летом часто хожу без нижнего белья. И на работе иногда дрязню мужиков. Раздвигаю ноги, у мужиков шок. Делаю вид что не вижу ихней реакции. Они в ступоре, глаза как тарелки, слюни до пола. Но только смотрят, подойти боятся почему-то. Такие сейчас стеснительные мужики...
     
    Блуждающий, Clyde Barrow, Thor и 4 другим нравится это.
  32. Hochun

    Hochun Активист

    У меня жена ондо время работала дома (лет 13 назад наращивала ресницы). Так как мы жили на тот момент в однокомнатной квартире, то частенько получалось что я находился в той же комнате что и жена с клиенткой. Для себя отметил, что многие как слышали что я в комнате сознательно, то сдвигали, то раздвигали их, как бы заигрывая. Процентах в 70 девушки были без белья. Но конечно не все так делали. Так что думаю есть как те кому нравится провоцировать, так и противоположный вариант.
    P. S. Жена конечно же замечала заигрывания и мои взгляды на них. Ревновала молча, но зато секс после таких клиентов был намного активнее. Видимо чтобы больше не заглядывал я.
     
    Strastnaya и Thor нравится это.
  33. Skrepysh

    Skrepysh Странник

    Был случай: Ехал в метро с работы, напротив сидела девушка в короткой юбке с подругой. Заметила она, что поглядываю на ее ножки, и начала их по-немногу раздвигать. Сначала особо ничего видно не было, но как только поезд выехал и тоннеля (наземный участок) и света стало достаточно, увидел ее белые трусики. Потом уже и в тоннеле было все видно, так широко их раздвинула. При этом всем она смотрела на меня и улыбалась и переговаривалась с подругой.
    На конечной вышли и пошли по своим делам. Для меня и для нее это все была игра, мне понравилось, надеюсь ей тоже.
     
    Clyde Barrow, FanTast, Thor и ещё 1-му нравится это.
  34. Vally

    Vally Красава

    А мне вот интересно: насколько принципиально специально, или нет происходят такие "засветки"? :blink:
     
    Yamat нравится это.
  35. Formly

    Formly Любитель

    Не верится в 70 % девушек были без белья.
     
    FanTast, wladlen, Mustangsvv и ещё 1-му нравится это.
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А в остальное верится?)
    Что прям приходили и ну давай ноги сдвигать-раздвигать, ага.
     
    FanTast, Балу, Xeniaest и 7 другим нравится это.
  37. Vally

    Vally Красава

    А как они слышали, что вы в комнате сознательно?)) Как они опрелеляли эту сознательность? По тяжелому сопению в районе промежности?xa) И почему слышали, а не видели? Вы что прятались в шкафу?:sneaky:
     
    FanTast, Thor, Mustangsvv и ещё 1-му нравится это.
  38. Hochun

    Hochun Активист

    Ну так читать надо весь текст) наращивание ресниц подразумевает закрытые глаза. А то что в комнату вошёл кто то ещё не сильно сложно догадаться, да я и не скрывал этого в однушке особо не где больше находиться так долго
     
    Mustangsvv нравится это.
  39. Vally

    Vally Красава

    Спасибо за разъяснение)) А вопрос о том что посетительницы осознавали что за ними подглядывают?
     
  40. Formly

    Formly Любитель

    Из нескольких частей нереального выбрал самое вопиющее.)
     
    FanTast нравится это.
  41. Hochun

    Hochun Активист

    Ну этого сказать не могу.
     
  42. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Так, где та станция метро, где рядом с вами можно проехать, точно зная, что вы без нижнего белья?))
     
    Thor, Sn03 и Любимка нравится это.
  43. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Vrednyi Край географии xa) , низ новой, розовой ветки.
     
    Thor, Dimup и Vrednyi нравится это.
  44. Rakl

    Rakl Странник
    С днём рождения!

    Я считаю, раз я уже вышла без трусиков , то кто-то обязательно должен это видеть. И желательно во всех подробностях.
    Понятное дело , этот кто-то , должен быть мужчиной.:tooshy:
     
    Thor, Lilitha, Clyde Barrow и 18 другим нравится это.
  45. Шамик

    Шамик Красава

    Хорошее дело!
     
  46. Skrepysh

    Skrepysh Странник

    Побольше бы таких девушек, которые нас так радуют-)
     
  47. Oleno

    Oleno Странник

    А если при этом мужчина попытается тайком сфотографировать / записать увиденное - какая будет ваша реакция?
     
  48. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Это отличная география, максимально близкая к моей)
    А как можно будет убедиться, что там действительно ничего нет?)
     
    Thor нравится это.
  49. Thor

    Thor Имперец

    очки в помощь и наощупь
    [​IMG]
     
  50. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Наощупь и без очков можно :spanking:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей