Секс под воздействием алкоголя

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем underwood, 25 июн 2017.

  1. Змейка

    Змейка Подарочек....

    А остальные не надо снимать вообще....
     
    Вежливый и Hegzamel нравится это.
  2. AngelOk

    AngelOk Странник

    Мне достаточно дать понюхать крышку от бутылки и я уже танцую стриптиз на столе, а если еще и дать выпить, то я уже бомба. Иногда секс бомба, а иногда ядерная.
     
  3. Марина90

    Марина90 Странник

    Я пью немного, но алкоголь придает немного смелости, можно и поэксперементировать)
     
  4. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    underwood думаете женщины пьют специально чтобы потрахались еще и с какими то ожиданиями?
     
  5. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Не знаю как насчёт у всех?))) А мне вот после выпивания на следущющий день секса ну очень хочется) А когда выпиваю обычно не до секса, потанцевать охота по зажигать звёзды прилично!)))
     
    prorok, Вежливый, Olilu и ещё 1-му нравится это.
  6. Olilu

    Olilu Новичок

    Я тоже люблю секс так скажем с будуна, не знаю, почему. А когда выпью, тоже иногда крышу сносит, муж не узнает
     
    prorok, Вежливый и Alehandro нравится это.
  7. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Совсем не моё. Пробовала разок, ощущений никаких, как будто это не ты, а кукла. Резко против алкоголя даже чуть чуть, даже слабого если намечается секс, да и вообще против. Только если от скуки, а удовольствия я предпочитаю получать на трезвую голову.
     
    Вежливый, Gemini и prorok нравится это.
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    МариМари , согласна. Желание итак само по себе опъяняет. К чему эти допинги
    02339c21-3201-44fe-b76f-70b58fa20f70_750x469.png
     
    Вежливый нравится это.
  9. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    А как же стриптиз на столе?) На трезвую так не получится)

    Люблю когда моя чуть выпившая, в пастели становится чуть более смелой и развратной чем на трезвую голову. Главное не перейти ту тонкую грань, когда чуть перебрав ее начинает клонить в сон, либо на выяснение отношений или каких нибудь семейных проблем.
     
    #59 mag6450slk, 5 фев 2019
    Последнее редактирование: 5 фев 2019
  10. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Люди разные, кому то темного пива "козла" достаточно чтобы просто быть уверенной, а кому то "козел" мочевой пузырь будет давить.
    Кто-то предпочитает колу с виски, т.к кола сладкая газировка быстрее вводит в состояние опьянения.
    Нужно видеть состояние человека, главное чтобы не было, что тело не шевелится, а ты его пытаешься использовать по назначению.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей