Секс с полненькой девушкой. Как вы относитесь к полненьким девушкам?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Shurik111, 3 мар 2006.

  1. Re: Полные девушки

    ну в данном случае ему только 40 сантиметровый член поможетxa)
     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Полные девушки

    8)8)8)это не полная,это....жесть,да простят меня люди такого размера,но полненькая ,это ну 3-5 кг избыточного веса,а это8)
    блин такое в оффтоп прятать надо,черт,зато секса не хочется ,теперь можно поработать....
     
    Thor нравится это.
  3. mstake

    mstake Любитель

    Re: Полные девушки

    наглый пИнгвин, ну, или пускай весь туды полезает xa)

    olive-drab, это из серии "Как закалялась сексуальная сталь?"
     
    Thor нравится это.
  4. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: Полные девушки

    Ну вот видите, польза есть!
    Вообще дам с лишним весом надо бы поделить на 3 катерории:
    1. Полненькие (упругость тела сохраняется, классические женские форми сохраняются) - это красивые и соблазнительные дамы.
    2. Толстые (тело становится рыхлым, формы частично утрачиваются) - дамы на любителя (Эллиии вон напугалась).
    3. Жирные (лучьше не описывать) - ну на очень специфичного любителя, хотя и такие находятся. ah)
     
  5. Rosenkrants

    Rosenkrants Активист

    Re: Полные девушки

    у меня может вызвать влечение и "толстая"-если ее пропорции женственны,а вот "полненькая",если она "кубик"-врядли.также как меня врядли привлечет "палка"
     
  6. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Re: Полные девушки

    лично для меня полнота девушки более естественна,чем худоба.но в разумных пределах.и еще!зря прекрасная половина человечества цилюлит так боятся.целюлит-это естественная часть женской физиологии.нужен для поддержки питания в случае токсикоза при беременности и при кормлении грудью.лично меня эта апельсиновая корочка хороший сигнал-у жены с организмом порядок
     
  7. pioner174

    pioner174 Странник

    Секс с толстушками :smile:

    Давным давно, была одна такая знакомая:smile: А у вас???
    фото

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    #557 pioner174, 3 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2011
  8. oreshek

    oreshek Странник

    Re: Полные девушки

    Некоторым полнота может идти, естественно если в меру, но меня она все же отталкивает.
     
  9. Milaia

    Milaia Новичок

    Re: Полные девушки

    Как говорят мои друзья, когда я жалуюсь на вес, Что я телка в теле но при фигуре! Хотя при росте 165 я вешу 60кг все равно на мне замецен жирок))) Но я пропарцианальная и жир не свисает! кому ж приятно видеть телку с дряхлой обвисшей кожей? Хоть я и не 90-60-90 но точно занаю что парням нравлюсь! И еще даже полная девушка может быть оч привлекательной! главное найти свой стиль и следить за собой! Но ведь и стройные девушки бывают до ужаса отвратительны!!!!!!!!
     
  10. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Полные девушки

    Milaia,
    Трудно обсуждать, не видя. Ты бы нам показала фото, надеюсь, ты и нам понравишься. По крайней мере честно тебе скажем
     
  11. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Полные девушки

    Мне всегда нравились худенькие.
    Но в период юношеской гиперсексуальности, был как то одноразовый контакт с очень пухленькой. Пока разбирался в складочках - стратил. Афронт.
     
  12. Дима секс

    Дима секс Новичок

    Да у меня была полненькая я ласкал её язычком а она кончала. супер
     
  13. Andrey89

    Andrey89 Странник

    Мне тоже нравятся девушки в теле, не жирухи конечно. они очень горячие в постели) по крайней мере по моему опыту)
     
  14. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Думаю, что вам просто повезло))
    Вообще, на мой взгляд, горячность от комплекции не очень зависит... Главным образом от характера девушки и сексуального темперамента зависит. Ну, и, конечно, ещё от наличия/отсутствия комплексов. В том числе, по отношению к своему телу... А этими ''параметрами'' может обладать как пухленькая, так и худышка. Остальное - уже дело вкуса мужчины. Кому - какие нравятся...:smile:
     
  15. Andrey89

    Andrey89 Странник

    Я с вами полность согласен, если девушка не симпотична, то о каком удовольствии можно говорить, да и темболее о доставлении удовольствия. Мне лично нравится достовлять удовольствие любыми способами. Со стонами девушки во время секса ничего не сравнится, это жостко заводит и хочется выкладываться на полную)
     
  16. Swan63

    Swan63 Активист

    Полные минет хорошо делают как правило. Мне нравятся толстушки. Даже больше чем худые.
    Была у меня подруга на 130 кг:yesyes: Только хорошие впечатления. Правда ела много:sneaky:
     
  17. anlap1959

    anlap1959 Странник

    брррр 130 кг у меня не встал бы.. ничего кроме отвращения не вызывает
     
  18. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мдааа...о вкусах, конечно, не спорят...
    Но одна из моих лучших подруг как раз является девушкой а-ля 110 кг. И, знаете ли, не страдала она никогда от отсутствия мужского внимания..или от недостатка секса. Недавно во второй раз замуж вышла, причём с первым мужем расставалась не по его инициативе, не из-за лишнего веса, а по причине любви к другому...
    Разумеется, у каждого мужчины свои пристрастия..но харизма и сексуальность зависят далеко не только от веса женщины...
     
    bolat нравится это.
  19. травиата

    травиата Красава

    Откуда такие сведения? Какая связь вообще между комплекцией и этим умением?)))
     
    Эллиии нравится это.
  20. Thor

    Thor Имперец

    Уважаемые мужчины!.....а вдруг эти толстые барышни родили вам детей! После этого не могут похудеть! Вышло так! Застрелиться им теперь?.......а на себя вы давно смотрели критически?.....апполоны все напрочь бельведерские!

    Так вот! Не судите о лишних килограммах и не судимы будете о недостающих сантиметрах!
     
    Кэрол, bolat, Фартовый и 3 другим нравится это.
  21. Связь есть. Полнота благодатная почва для комплексов, самооценка часто на самом низком уровне.
    Поэтому они обычно старательны и не требовательны.
     
    Thor нравится это.
  22. anlap1959

    anlap1959 Странник

    А я и не спорю.. сам знаю нескольких мужчин которые млеют при виде полных дам.. и притом чем полнее -тем для них лучше

    мы говорим о сексе а не женщинах которые располнели после родов... это 2 разные вещи..
     
  23. Swan63

    Swan63 Активист

    Толстушки отдаются с большим энтузиазмом. Минет делают лучше в большенстве случаев.
    Хотя в попу давать не любят практически все. Есть приятно толстые, а есть безобразные. Причем от веса это не зависит.
     
  24. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    При чем тут вес и минет?
     
  25. травиата

    травиата Красава

    По такой логике увечная какая-нибудь - еще больше будет стараться, у нее еще больше оснований для комплексов). По моему - ерунда.
     
  26. травиата , ты будешь отрицать наличие комплексов у толстых? Абсолютно очевидно, что они есть.
    А значит прилагается больше усилий, чтобы понравиться, запомниться. Поэтому нет, не ерунда.)
    з.ы. Кстати, травмированная психика и комплексы не одно и тоже.
     
    #576 Фартовый, 22 дек 2014
    Последнее редактирование: 22 дек 2014
  27. травиата

    травиата Красава

    LyzzeR , значит - чем больше комплексов, тем лучше минет, во как! Тогда уж лучший минет сделает та, у которой комплекс, что она плохо его делает)).
     
  28. anlap1959

    anlap1959 Странник

    Мне кажется хорошо минет делает та женщина которая это любит)) а мужчина должен подсказать что и как ему приятнее . как и куни.. это просто надо любить а не относится как к обязанности
     
    LadyStorm, bolat и травиата нравится это.
  29. отец

    отец Специалист

    Вспоминается секс с пышечкой одной)
    Дело было на НГ Нам лет по 19
    Она довольно милая на лицо девушка по имени Женя)
    Но что хочу сказать
    Во время процесса...траханьки я получал такие ощущения будто бы мой член находиться в жерле вулкана)) У нее там так было горячо) Были приятные ощущения на грани боли и кайфа от такого жара) Головку жгло но было хорошо))
    Таких горячих женщин мне больше не приходилось любить)
     
  30. Ну дак она совершенствуется все время. Так что вполне.)
     
  31. Swan63

    Swan63 Активист

    Связь отследить сложно. Это моя статистика. Может рот работает лучше ,
    может выкладываются из-за заниженой самооценки. Одно могу точно сказать: рот у них нежнее.
     
  32. ElenaMatrixx

    ElenaMatrixx Новичок

    а как это измеряется? Стоя ноги свои вижу ))
     
  33. Мир тлен

    Мир тлен Странник

    Это наверное измеряется грудь-бедра-талия, хотя по цифрам тоже сложно представить...
    Видимо сложный мой вопрос!
     
    dlacoste нравится это.
  34. ElenaMatrixx

    ElenaMatrixx Новичок

    я вот про это же )))
     
    Балу нравится это.
  35. Мир тлен

    Мир тлен Странник

    Лучший способ конечно оценить ,это визуально.
    Люди при одних и тех же размерах выглядят абсолютно по разному.
     
    Natalija и ElenaMatrixx нравится это.
  36. Destiny

    Destiny Странник

    Здравствуйте все!
    Я - девушка с лишним весом, мне 29 лет. У меня вопрос к мужчинам. Как вы относитесь к девушкам с лишним весом? Вызывают ли они у вас отвращение?
     
    Дима8765 нравится это.
  37. FireShark

    FireShark Странник

    Лично мне кажется, что девушки с лишним весом тоже привлекательны;) Главное, что бы было в меру :smile:
    И главное что бы вам было хорошо, в своем теле, а если это не так то ведь вес сбросить можно.
     
    #587 FireShark, 28 апр 2018
    Последнее редактирование: 28 апр 2018
    Manvis и Natalija нравится это.



  38. +На форуме есть тема про дам в теле, многие очень даже. Но если ты по мимо кг+ ещё и выглядишь как сковородка не мытая...
    то здесь, как говорится, наши полномочия всё!
     
    Manvis, Adler и FireShark нравится это.
  39. Keepitup

    Keepitup Активист

    Приятные пышечки только радуют!
     
    Manvis и Розочка нравится это.
  40. zlyuka

    zlyuka Красава

    Та шо вы к весу прицепились. Тут другая, более серьезная проблема.
    Destiny про партнёров не понятно, были ли длительные отношения?
     
  41. Так парням отдельно вопрос был)
    Вот мы и "цепляется")
     
    Пётр1976 и FireShark нравится это.
  42. Destiny

    Destiny Странник

    Были. 1 - 5 лет, 2 - 4 года, 3 - 4 года
     
  43. zlyuka

    zlyuka Красава

    Смотря какой вес, кому-то и 50 жирная, а кто-то и с 90 на пилоне крутится и неотразимой себя считает
    Destiny рост вес озвучьте плз
     
    Treli, Хлорис и МарфаВасильевна нравится это.
  44. Destiny

    Destiny Странник

    Да вроде нормальная, я не могу себя оценить адекватно

    А можно я лучше в личные сообщения скину, а то очень комплексую
     
  45. zlyuka

    zlyuka Красава

  46. Destiny

    Destiny Странник

    zlyuka вы не могли бы написать мне? А то я не знаю как это сделать
     
  47. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Если вес портит фигуру до такой степени, что трудно отличить женщина перед тобой или бочка с квасом, то лишний вес это отвратительно.

    И наверно нужно не "половых" партнёров искать,а "сексуальных".
     
  48. Destiny

    Destiny Странник

    А подскажите, в чем разница между половыми и сексуальными партнерами?
     
  49. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    А вы не знаете значениЯ слова "сексуальный"?

    Половой - это биологическая потребность, сексуальный - потребность моральная, ментальная, можно даже сказать духовная.
     
    Treli нравится это.
  50. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Кому как... Мне например наоборот нравятся полные женщины или как говорите с лишним весом. И в некоторых темах здесь на форуме я уже писал об этом. Это лично мои симпатии к полным женщинам кто бы что мне не говорил. А потом, для начала нужно увидеть Вас или Ваше фото. У всех разное понятие определения полная. Для кого-то полная, а для кого-то идеал. Опять же это моё мнению и отношение к полным женщинам. Нравятся они мне. :yummy: :boyhat:
     
    Natalija, Арлетта, AgataAgata и 3 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей