Не хочу ее терять! Как все исправить?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем kolumb, 4 мар 2006.

  1. kolumb

    kolumb Странник

    Уважаемые !!!!! Хочу вам рассказать одну историю мальчика и девочки, чтобы другие не делали ошибок в жизни(Решали проблемы во время). Сегодня я узнал просто слишком много , чтобы спокойно это пережить. Дорогие, милые, не делайте глупостей в своей жизни, чтобы потом не было больно. Начну сначала. Жили были девочка и мальчик. Познакомились они когда им было 13 и 14 . В восемнадцать они пожинились. К тому времени у него по тем временам было все (95 год) и в 18. Жили были через 2 года родился ребенок (как сегодня я понял для нее он был не желанным). Но для девочки я был всем …. Папой, мамой, другом и т.д. Жили они 10 лет и не понимали друг друга………… Он жил своей жизнью ( пил, гулял……………………….. ну, вобщем, как и все(но я так не думаю: мы просто не могли говорить о насущном) В постели был ад, о чём до се ле молчали 10 лет , но благодаря ей спустя десять лет началось все налаживаться. И жизнь стала раем. Но в один момент НАД НАМИ ПОЯВИЛИСЬ ТУЧИ. ОНА узнала о прошлой его жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И на этом жизнь остановилась.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНА ПРОСТО ОСТАНОВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖИЗНЬ ПЕРЕСТАЛА ЧТО-ТО ЗНАЧИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПУСТЯ 10 ЛЕТ ПОНЯТЬ И ПОТЕРЯТЬ!!!!!!!!!!!!!! ЭТО НЕ ВЫНОСИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЙ ТАК ЖЕ!!!!!!! Я ВСЕ ХОЧУ ИСПРАВИТЬ!!!!!!!! НО НО НО НО НО НО НО !!!!!!!!! КАК МНЕ БЫТЬ Я НЕ МОГУ,И НЕ ХОЧУ ЕЕ ПОТЕРЯТЬ. Мы каждый день разговариваем на протяжении месяца………………. (Все это время вс ее мысли были только о ребенке…….. ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ )





    КАК ВСЕ ИСПРАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: ОБСУДИТЕ!!!!!! И ОСУДИТЕ!!!!!!!!!!!

    Вот попадалово то какое конкретное:zip: Конечно херово вот так когда всё с таким трудои налажено и начинает ломаться на твоих глазах. Ты совершенно прав, надо меры принимать и останавливать процесс немедленно. Моё мнение - не надо изобретать велосипед, а просто повинится:mol: , извинится:mol: , поговорить и сказать типа , что всё плохое давно кончено , что было то прошло и сейчас всё хорошо, любовь морковь и всё такое:mol: Тока прошу не вспоминай то, что виной всему была она сама, если ты хоть чуть-чуть об этом заикнёшся, пиши пропало.
     
  3. Кики

    Кики Красава

    Re: ОБСУДИТЕ!!!!!! И ОСУДИТЕ!!!!!!!!!!!

    Как давно закончилась эта "прошлая жизнь" с гулянками?!! Если давно, то Лис прав, стоит сказать, что это в прошлом и давно ты понял, что нужна тебе только ОНА!!! Слушай Лиса, он у нас спец в этом деле!! Такой же как и ты.. =)))))
     
  4. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    вобщем я соглашусь с lys-0071, вроде парень истину толкует, полсушай....отпишись по возможности, искренне надеюсь что все путем у тебя будет!!!
     
  5. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    Согласна с вышесказанным. Мой раньше был еще тем...кобелем. Сейчас-как небо и земля по сравнению с прошлым. Поговорили, тяжело было, он все объяснил, что это было до меня и все такое, что сейчас он другой. НО! Важно не просто на словах дать понять. что не изменишь, а доказать на деле. Вселить в нее веру в тебя-это искусство, это постоянная работа над отношениями. Это достаточно трудно, но если любишь ее и не хочешь терять-у тебя все получится! Любовь способна творить чудеса! Удачи! все в твоих руках!
     
  6. kolumb

    kolumb Странник

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    Спасибо!!!!!!! Понял я это достаточно давно. Очень хочется все исправить. Она требует правды в подробностях когда, с кем. почему. А я все хочу забыть у меня язык не поворачивается что ли бо рассказывать. Я хочу жить и любить.
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    Попробуй именно это до нее и донести.Мол,все было давно и неправда.Не вздумай подробности пережевывать.
     
  8. kolumb

    kolumb Странник

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    Пробую пробую месяц!!!!!! А сегодня просто потребоваала!!!! Пытаюсь обьяснить ччто жизнь за ново можно начать. Но если мы вместе то почему бы не начать имннно друг с другом
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    Ну а она-то что?
     
  10. Кики

    Кики Красава

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    не-е, подробностей не надо, а то всю жизнь припонать будет!!!
     
  11. kolumb

    kolumb Странник

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?


    Требует правды!!!!!! А что я могу сказать. Я сказал да было.НО НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ Я ВСПОМИНАТЬ. Противно все это.НО почему нельзя все начать сначало если любиш?
     
  12. kolumb

    kolumb Странник

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    Двадцать третьего буду в Москве !!! ЕСЛИ ПОМИРЮСЬ БУДЕТ ПЬЯНКА!!!! ПРИГЛАШАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  13. kolumb

    kolumb Странник

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?


    Поэтому и хочу забыть! и жить настоящим и будущем!!!!
     
  14. Кики

    Кики Красава

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    Та-а-ак!!!! Кого и куда, я приду, так что зря сказал:xaxa:
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    ... а вроде новую жизнь собирался начать !!!
     
  16. kolumb

    kolumb Странник

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    Новую и с ней!!! А пьянка будет. Гарантирую! Остановлюсь в Украине уж очень нравиться мне этот отель.
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    .. рад присоеденится , но мне не судьба , я за 800 км живу от Москвы да еще и заграницей !!
     
  18. Кики

    Кики Красава

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    ОК, потом расскажешь, куда во сколько и т.д.Главное, что бы всё прошлу у тебя удачно!!!:kruto: :xaxa: :xaxa: :flowers:
     
  19. kolumb

    kolumb Странник

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    Текиллу будем пить пить ведрами.!!!!!!!!!!! Я ее обожаю!!!!
     
  20. kolumb

    kolumb Странник

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    Придется. Просто так не отмажешся!!!!!!
     
  21. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    А мне мой наоборот сказал все достаточно подробно, и теперь у меня больше не возникает вопросов относительно его чувств к бывшим. Теперь не недосказанности, и мне так легче. НО: он рассказал только тогда, когда сам так сказать созрел для этого, я на него не давила, а просто спокойно ждала. Вот и все.
     
  22. kolumb

    kolumb Странник

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?


    Он рассказал что было до тебя, или когда вы были вместе? В этом есть разница!
     
  23. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    Ну конечно что было ДО меня! Он не изменяет мне.angel)
     
  24. kolumb

    kolumb Странник

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?


    Вот видишь, а я был таким плохим!!! И очень хочу все исправить.
     
  25. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    Измена - это предательство. мой никогда не простил бы мне, а я считаю, что человеку свойственно осознавать свои ошибки и исправляться! Дай ей понять, что лбишь ее, что тебе нужна только она и что такого больше не повторится! Ей сложно простить, речи нет. Но кто знает, ведь все возможно в нашей жизни.:kruto:
     
  26. kolumb

    kolumb Странник

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?


    Спасибо!
     
  27. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    Наздоровье. :flowers:
    п.с.Хватит тут разглагольствовать-иди и возвращай свою любимую!!! :love:
     
  28. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    А мне 1000 км, хоть и не заграница.

    п.с. выпью тогда :beer): дома текилы за вас
     
  29. kolumb

    kolumb Странник

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    :beer):
     
  30. kolumb

    kolumb Странник

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    Подскажите куда можно забуриться и прогулять штуку с достоинством
     
  31. kolumb

    kolumb Странник

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    ЕСЛИ ЕСЛИ..................................................
     
  32. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    Потрать эту штуку на нее.У тебя вообще супер-шанс-8 марта на носу!
     
  33. kolumb

    kolumb Странник

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?


    Да я бы все потратил, но пять минут назад мне сказали, что я примитив как и все.
     
  34. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    Она сказала?
     
  35. kolumb

    kolumb Странник

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    Да!!! Сказала!!! К слову о слезах!!! Вот сечас они и накатились!!!
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    А ты вылазь из-за компа,и займись ею вплотную!
     
  37. Кики

    Кики Красава

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    Не расстраивайся, она тебя очень - очень любит, вот и ревнует!! Выше нос, всё наладится... ты только потерпи и не отступай!!:flowers: :flowers:
     
  38. chin

    chin Любитель

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    да, хорошо, когда откровенность -этолучше, чем обман и улыбки в лицо, а за спиной - ЁЁЁЁ
     
  39. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    Спустя 10 лет понять и потерять...знаешь, а ты не один такой: мои родители прожили вместе как раз 10 лет, любили друг друга безмерно, до сих пор любят. НО! Не сложилось...вот. А сколько последствий...
    Так что учись на чужих ошибках, тем более ребенок-ему будет больно, так что сделай все возможное, я тебе серьезно говорю. Мои родители потеряли, а жизнь во вторых браках совсем не та, о которой они мчтали, ни у тго, ни у другого.
     
  40. markiza

    markiza Странник

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    Каждый выбирает для себя. Я бы сказала честно.Но...
    Это она месяц орет "Скажи где и с кем конкретно" , а ты месяц уверчиваешься "Этов се давно, не надо ворошить" и еще надеешься ее не потерять? Это издеватеьство. Если девушке приперло - дай ей это. Все, что скрывается - имеет ценность в глазах тех, от кого скрывается. Ну расскажи ей про одну-две интрижки. Тихо-ровно-спокойно-без эмоций. При словах "Ну я ее и тра*нул. Прямо там" она наверняка запустит в тебя тарелку. Поймал посуду. Спокойно вернул на стол. Пошел на балкон курнуть. И не замечаешь ее в течении вечера. Через 20 минут она начнет думать примерно так "Что же я наделала? Ему было так больно открывать мне душу, а я в нее насрала?" ИМХО.
     
  41. Кики

    Кики Красава

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    Эй, автор!!!!!!!! Как дела???? Разрешил вопрос?! Главное не отчаивайся!!!!!!
     
  42. kolumb

    kolumb Странник

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    Пока все по прежнему даже еще хуже.
     
  43. kolumb

    kolumb Странник

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?


    По большому счету и рассказывать то нечего.Я уже думал так. Смысл в том что все это время она во мне видела ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО.
     
  44. JUZZLIK

    JUZZLIK Странник

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    :mol:
     
  45. Кики

    Кики Красава

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    ну, что расскажешь? помирились хоть, или лучше не спрашивать пока? тема такя щекотливая... даже не знаю как бы я поступила на месте твоей жены, наверное, так же...
     
  46. kolumb

    kolumb Странник

    Re: Спустя 10 лет понять и петерять! Как всё исправить?

    Стараемся оба!!!! ОНА у меня молодец!!!!!!!!!




    Признался!!!!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей