Фригидность, или что-то еще? И как это лечится?

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Wondrous, 4 мар 2006.

  1. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    :donkknow:Что то вы батенька темните!Не могет такого быть!
     
  2. virg

    virg Специалист

    не надо меня недооценивать!! xa)
     
  3. Алёнка 1990

    Алёнка 1990 Странник

    8)я наоборот ценю,это вы прибедняетесь!:lol:
     
  4. virg

    virg Специалист

    А как часто фригидность у девушек встречается?
     
  5. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Слава Богу - не часто! По-настоящему полностью фригидных женщин очень и очень мало... А вот со сниженными сексуальными потребностями встречаются чаще... -)
     
  6. virg

    virg Специалист

    а что считается сниженными потребностями?
     
  7. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    virg,
    это когда женщина, в принципе, не питает отвращения к сексу (прикосновениям, ласкам) и получает от него удовольствие, но в то же время интенсивная интимная жизнь для нее не принципиальна... ;)
     
  8. Marla Singer

    Marla Singer Странник

    У меня после родов снизилось либидо, муж обзывал фригидной. Кормить грудью перестала и показала ему, на что способна "фригидная" женщина ))
     
    IrishBella нравится это.
  9. Стрелец

    Стрелец Странник

    и на что же, любопытно просто ?
     
  10. wwwroot

    wwwroot Заблокирован

    Женская виагра Вам в помощь, фригидность как ветром сдувает, ну по крайне мере часа на 2 точно))) Делает из послушной жены озабоченную самку тигрицы)
     
  11. Sergeiq

    Sergeiq Активист

    И какое название в этого чудо препарата??? Мне интересно для моей Жени 1-2 раза в месяц это норма А меня это не очень устраевает.(((
     
  12. Luna27

    Luna27 Эксперт

    помню был у меня трудный период , мягко выражаясь......
    ничего не сдула у меня эта виагра
    психо-соматика вещь такая - таблеткам не поддается :smile:
     
  13. Эрика

    Эрика Странник

    ее у психолога или сексолога лечить надо.
     
  14. Огонёк

    Огонёк Странник

    Согласна. Не верю во все эти афродизиаки. даже пробовать не хочу. Деньги на ветер...
     
  15. Эрика

    Эрика Странник

    Ну зря, знаешь ли... Если реально хочешь от проблемы избавиться, на все будешь готов, хоть какашку съесть. а тут всего лишь таблы пропить... Мне сексопатолог ангелику прописывал, хочешь верь, хочешь не верь, но помогло.
     
  16. Огонёк

    Огонёк Странник

    Эрика
    Ниче себе. И как? Какой результат? Фригидные женсчины жаждут подробностей! Пы.сы: никакого ехидства, скорее самоирония,у самой та же беда.
     
  17. Эрика

    Эрика Странник

    Результат такой, что впервые за долгие годы появилось желание самой на мужа залезть.)Для меня это Результатище, ибо секс совсем интересовать перестал. Единственное, пить курсом надо препарат, иначе эффекта может и не быть.
     
  18. Огонёк

    Огонёк Странник

    Эрика
    О, надо пробовать тогда что ль... Пойду у гугла спрошу, до сексопатолога дойду вряд ли..
     
  19. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Почему-то всегда считала, что фригидность - это миф, сконструированный мужчинами, дабы оправдать отсутствие к некоторым из них желания со стороны женщин..)
     
    травиата нравится это.
  20. травиата

    травиата Красава

    В большинстве случаев - совершенно так!)) Но наверно все таки она бывает, но гораздо реже, чем это следует из отзывов мужчин о нас).
     
    Gemini нравится это.
  21. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Есть по природе своей чувственные девушки, а есть и холодные в сексуальном плане. Есть мужские сексуальные проблемы, и есть женские.
    Раньше называли просто - фригидность. Теперь - аноргазмия.
    Была импотенция, теперь эректильная дисфункция.
    Любой сексопатолог объяснит, что фригидность никакой не "миф сконструированный мужчинами". Для того что-бы лучше в этом разбираться, нужно знать некоторые вещи по развитию женской сексуальности.
    Фригидность - это задержка психосексуального развития, только у женщины. Простой признак.

    Надо исходить из того, что такие женские сексуальные проблемы не препятствуют половому акту, половой жизни и зачатию. Вот если у мужчины что-то "не так", то скорее всего дело до полового акта вообще не дойдет. Это основное отличие сексуальных проблем женщины, от мужских. Поэтому никакой это не миф.
    Женщины как и мужчины, тоже могут быть с психическими отклонениями, с неправильным половым развитием. Но поскольку у них пассивная роль, то все сексуальные проблемы можно списать на неумелого мужчину.
     
    #271 Kostja, 26 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2015
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну куда мне, горемычной)

    Ну что, сейчас скажешь, что фиригидность - это неспособность получить оргазм? ну так следует из термина, по крайней мере.
     
  23. Kostja

    Kostja Красава

    Да. Сейчас так. Была фригидность, теперь называют аноргазмия. Получается девушка неспособна настолько сексуально возбудиться, что - бы испытать оргазм. Ни когда сама, ни с парнем. Если сама может, то это не фригидность.
     
    Gemini нравится это.
  24. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А ларчик просто открывался.
    Эрика Огонёк вы способны самостоятельно испытывать оргазм?
     
  25. Kostja

    Kostja Красава

    При половом акте не только женщины не могут оргазм испытать. Некоторые мужчины тоже. По причине того, что нет достаточного сексуального возбуждения, даже при хорошей эрекции. Главное здесь знать - "почему нет достаточного сексуального возбуждения".
     
  26. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А почему его может не быть?
     
  27. Kostja

    Kostja Красава

    Откуда мне знать, что женщин возбуждает больше.

    По себе могу сказать, что если вид девушки не возбуждает, то значит это не мой сексуальный стереотип. Ориентация психосексуальная - образ "идеального партнера", который с детства формируется. Мы влюбляемся в человека, который похож на этот наш образ партнера.

    У каждого есть определенный стереотип сексуального партнера и если ты продолжаешь отношения с тем кто тебя не возбуждает в сексуальном плане (в первую очередь такое поведение к женщинам относится, потому что это они могут продолжать отношения с мужчиной по разным причинам), то потом не жалуйся, что в постели скучно.
     
  28. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Kostja сам себе противоречишь. Что и требовалось доказать. Ну Костя, будь последовательным. Просто лень цитировать тебя. Но сам же себя анулируешь.
     
  29. Kostja

    Kostja Красава

    Все последовательно. Нет сексуального возбуждения - нет оргазма. Если сексуального возбуждения нет ни при каких обстоятельствах, то это фригидность.
    Вот еще важная особенность. Задержка психосексуального развития сексологически больными не осознается. Только по косвенным признакам о ней можно полагать. На самом деле эти косвенные признаки и становятся неприятностями для такой женщины. Потому что в обычной жизни она себя нормально чувствует, от этого нет дискомфорта, или плохого самочувствия. Она просто не понимает, что с ней что-то не так. Только если муж начинает беспокоиться и недовольство проявлять. То есть она будет бояться, что семья разрушится, начнет бегать по врачам "не зная зачем".

    У меня нет достаточного для оргазма при половом акте сексуального возбуждения, потому, что во первых - высокий порог возбудимости (от психических отклонений), во вторых у меня сексуальный стереотип несколько извращенный. При обычном половом акте я не возбуждаюсь так как при своих сексуальных фантазиях, а фантазии уже лет 20 с перверсиями.
     
  30. ТУЗемец

    ТУЗемец Странник

    Вот тут мне очень интересно...
     
  31. infocar

    infocar Любитель

    Тут 2 варианта
    1. Бросить такую девушку и найти более раскрепощенне.
    2 Отвести ее лечить голову и нервы
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Saa
    Ответов:
    824
    Просмотров:
    29.742

Поделиться этой страницей