Накажи за измену. Ролевушка

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем Mustangby, 4 июл 2017.

  1. Mustangby

    Mustangby Странник

    Эротическая игра, которую мы недавно попробовали. Придя домой, жена села со мной поговорить. И сообщила, что сегодня приходил сантехник, доктор, электрик ( кому как нравится) и что-либо отремонтировал, полечил . Но у супруги не было денег, что б она смогла рассчитаться. Потому ей пришлось отдать собственным телом. Тут я злюсь и наказываю жену.
     
    Лариса22 нравится это.
  2. Karioka

    Karioka Любитель

    Обычная ролевая игра
     
  3. Kostia2032

    Kostia2032 Новичок

    Да согласен ,что обычная,выступи сам в роли сантехника ,да в робе! И до конца сыграй выполнив все уйди,а потом приди переодевшись и распрашивай.....так интересней !
     
    Karioka нравится это.
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Классная игра! Молодцы, правильно! )
     
  5. Rzerg

    Rzerg Странник

    А мне кажется вам стоит еще поработать над фантазиями, ну либо на изложением. Вот я понимаю узнать все обговорить между собой, а потом подыскать кондидата на усмотрение мужа )) такого рода "приключения" должны начинаться вечером и заканчиваться утром(днем).
     
    Forces и Лариса22 нравится это.
  6. Mustangby

    Mustangby Странник

    Что с Вашей грамматикой?
     
  7. АбрВалг

    АбрВалг Странник

    Такая игра хороша, когда реально приходил "сантехник" с шлангом))
    Жена аж подуставшая, пахнет сексом, горяченная и мокренная там, глаза прячет- ей стыдно за эти её громкие оргазмы не от мужа))!!! Вот за что надо наказывать!!))):gsmex:
     
    Валентинка20 и Olivera нравится это.
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    если товарищ настолько несдержанный, это если говорить мягко очень, то нечего вообще подобным образом развлекаться. Даже если переборщила женщина в игре, никак не повод ее бить за подобное. Впрочем, как и за реальную измену.
     
    Лалибелла, Мухомор, kotik64 и ещё 1-му нравится это.
  9. Barguzin

    Barguzin Специалист

  10. kotik64

    kotik64 Любитель

    Тоже так считаю. Есть просто люди упрямые как бараны и садисты, таких я встречал очень много, могут из мухи раздуть слона и до конца жизни считают себя правыми.
     
  11. Brodil

    Brodil Странник

    А как насчет наказание за реальное, а не выдуманное?
    Не обязательно измену.
     
  12. aleksmar

    aleksmar Странник

    А вот за такое, наказание возбуждает нереально, впрыск адреналина и потом дикий секс....но это не для всех, только для людей, доверяющих друг другу как самому себе
     
    Guyboyguy нравится это.

Поделиться этой страницей