Женский и мужской оргазм от анального секса

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Андрей28, 7 мар 2006.

?

Кончали ли от анального секса?

  1. Да ,конечно

    55 голосов
    53,9%
  2. Не всегда

    12 голосов
    11,8%
  3. Нет

    35 голосов
    34,3%
  1. Kostja

    Kostja Красава

    Почему? Почему Вы думаете, что для того что-бы получать удовольствие нужно заботиться о партнерше? Некоторым это не важно. Далеко не все такие искусные в любви, что им требуется "обоюдосторонее удовольствие". Мужчинам в большинстве своем это чуждо. Они хотят и берут, и обычно женщинам такое нравится.
     
  2. Зря расписываешься за всех.
    Так некоторые или все?
    Иногда удовольствие партнерши ценится даже выше собственного, несмотря на разницу в подходах м и ж, ну совершенно упрощенно сводить все исключительно к физике.
     
    Gerika, АndyR, Lilana и 2 другим нравится это.
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Каким то образом, я согласна с вами обоими, хотя при этом вы расходитесь во мнении.
    Но это как видно связано с тем, что вы рассматриваете один и тот же вопрос под разным углом. Kostja с точки зрения женской психологии, а вы, Quashi - взаимоотношения полов.
    Но это правда, что некоторые женщины видят смысл лишь в том, чтобы доставить удовольствие партнеру и каким-то образом именно поэтому и ловят кайф)
    С другой стороны - тогда вот она - прочная и проверенная динамика партнеров. Что не подойдет одной паре - вполне сгодится и даже нравится другой.
    Дада..в редкие моменты..)
    Но смысл в том, что многие женщины отдают себя в "жертву" мужскому наслаждению.
     
  4. И сами получают от этого свою законную порцию кайфа.
    Да и этому есть объяснение, это не просто так природой заложено.
     
    Lilana и Gemini нравится это.
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да какого...что за спор такой. Я же то же самое думаю)
     
    Lilana, Quashi и Фартовый нравится это.
  6. Quashi

    Quashi Активист

    Я не исключал такой вариант, но все же ваш пример он достаточно узок к общему применению, и возможно строится на ваших личных предпочтениях, мы все любим секс по разному, но возводить личные предпочтения в норму это не правильно. Я признаю что в сексе есть "доминанты и сабы" и в каждом случае свои механизмы психологии работают. Но если выделить их из общей массы людей то процент их сравнительно мал. Поэтому вернемся к "земным" удовольствиям.
    На самом деле я отношусь к женской психологии с большим уважением именно в сексе, и да, для меня удовольствие женщины всегда выше моего. При этом взаимоотношения полов в данном случае не важно вообще, к примеру если это адюльтер, то какие могут быть взаимоотношения кроме как страсти в одном отдельно взятом промежутке времени? Все построено на достижение определенной цели - удовлетворении страсти, похоти, фантазии. Если ваши цели были удовлетворены то все ок, если нет, то это всего лишь опыт.
    И если мы вернемся к теме оргазм от АС, то именно тут это работает, не для всех женщин это обыденность, 90% успеха зависит от мужчины, приходится разрушать нормы собственной морали (женщин) и стереотипов (мужчин), и формула - успех или опыт тут тоже применима в полной мере.
    Kostja по своему прав в отношении "опытных" женщин которые знают чего хотят в сексе, но все же опять таки это большая ваша мужская удача когда вы можете в "слепом выборе" попасть на женщину 100% схожую под ваш сексуальный запрос.

    Но согласитесь что просто в жертву без "корысти" это тоже сомнительное удовольствие ))
     
    #506 Quashi, 31 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Любительница и LadyStorm нравится это.
  7. Kostja

    Kostja Красава

    Откуда Вы знаете - хорошо ей, или она просто имитирует что-бы Вас не расстроить. Когда о своем удовольствии заботишься, то хотя бы сам его получаешь.
     
  8. Тузик

    Тузик Странник

    доверие своей партнетше?

    а вы слышали о таком:мне нравится оттого что ей нравится))
     
    #508 Тузик, 2 сен 2015
    Последнее редактирование: 2 сен 2015
    LadyStorm и Quashi нравится это.
  9. Quashi

    Quashi Активист

    Вы это для того чтоб оскорбить меня как мужчину, или для того чтобы показать свой пик эгоизма по отношению к женщине?
     
    LadyStorm нравится это.
  10. Kostja

    Kostja Красава

    Я могу и не понимать - нравится ей, или нет. )

    Когда женщина "дает в попу", то чаще всего просто уступает вам, что бы не расстраивать. Потому что в основном им такой вид контакта и не нужен.

    К какой женщине? Лучше о своем удовольствии думать, а не о вымышленном удовольствии партнерши. В большинстве своем женщины не склонны предъявлять прямо претензии сексуального характера к мужчине. Прямо не говорят что им не нравится, а потом приходят на форум и спрашивают. Здесь много таких случаев, когда мужчина устраивает как человек, но не устраивает как сексуальный партнер.
    Она ему и не скажет, потому что ей сохранить брак с таким мужчиной (который больше как человек подходит), важнее чем получать сексуальное удовольствие. Это то, что действительно известно.

    Вы как мужчина, технически не можете понимать - от чего женщине хорошо. Вы только в постели можете себя вести больше по своим сексуальным пристрастиям, или пытаться угодить женщине. У Вас слишком идеализированное отношение к женщинам. Если не секрет, то в каком возрасте начали половую жизнь?
     
    Gerika и Clyde Barrow нравится это.
  11. Тузик

    Тузик Странник

    каждый считает как ему удобно. моя женьщина в отличии от ваших получает оргазм и желает анального секса со мной потомучто ей это нравится.
     
    Gerika, Ялынка, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  12. Quashi

    Quashi Активист

    Скорее не желаете понимать.
    Это взгляд с вашей колокольни, в моей жизни АС мне женщины предлагали больше чем я их просил, когда начинаешь понимать женский организм, невольно женщина становиться инициатором сексуальных экспериментов.
    Вы отрицаете что женщине можно доставить оргазм умелыми действиями?
    НЕ путайте уступку ради сохранения семьи и целенаправленное удовольствие. Жертвоприношение я не рассматриваю как сознательный секс ради секса.
    Почему вы все время утверждаете того чего даже не пытаетесь достичь? Я идеализирую женщину, ее организм, и считаю в высшей степени похвалой если мои осознанные действия приводят женщину к удовольствию, уж это простите нельзя спутать с имитацией. Конечно вам сложно понять это, ведь вы знаете лишь свой оргазм, и он разительно отличается от женского, хотя бы чисто визуально.
    примерно в 16-17 лет, первый АС был в 18 лет.
     
    Gerika и Сибиряк89 нравится это.
  13. Kostja

    Kostja Красава

    Это пусть они сами скажут, потому что известно, что даже при регулярной половой жизни женщина может редко оргазм получать. На форуме таких много. Так и говорят, что "если бы не мастурбация - не видать мне оргазма".

    Вот если про анал говорить, то известно что мужчины хотят взять женщину таким способом в основном от своих скрытых (латентных) гомосексуальных наклонностей. Так что получается, что заботятся о своем удовольствии.

    Другой я и не узнаю никогда. Про женский оргазм мне только можно рассказать, но все равно ничего не пойму потому как все равно реакции будут исходя из мужской половой системы.

    Я никак не смогу достичь ощущений женского оргазма. Только по некоторым признакам могу полагать, что у нее был оргазм.
    Цель совокупления для меня - свое удовольствие. Мне нравится что-то выделывать с ней при этом - я делаю, но это потому что сам хочу, а не пытаюсь угадать что ей нравится.
     
  14. Quashi

    Quashi Активист

    Я сочуствую вам.
    Версия о латентности не состоятельна, природа этого определения возникла в пору сексуальной революции, на фоне развитых би-сексуальных отношений, вы ведь проповедуете идею доминации в сексе, это по вашему проявление латентности?
    Разговор же не о том чтобы вы ощутили что чувствует и ощущает женщина.
     
  15. Kostja

    Kostja Красава

    А если говорить про анальный секс? Получается что мужчина хочет совокупиться с женщиной таким способом потому, что понимает ее ощущения, а не потому что там плотнее обхват.

    Мне зачем? У меня нет проблем с оргазмом.

    Почему? Скрытые гомосексуальные черты и есть основная причина того, что мужчина более склонен к аналу. Потому что в норме эта дырочка вообще должна быть мало привлекательна для совокупления. Если у мужчины склонность к таким контактам, то значит он по себе знает об ощущениях, а таким способом - активным анальным сексом с женщиной, компенсирует то, что не может себе позволить с мужчиной. То есть принуждает женщину удовлетворить свои наклонности.
     
  16. Quashi

    Quashi Активист

    Вообще не о том.... любой секс он прежде всего от воображения а потом уже от физических ощущений. То есть преимущественно доминирование над женщиной, в моем случае, для женского удовольствия.
    Если вам нравится такая версия, то я ничего не имею против. Судя по Фрейду то все люди в силу начального формирования осознанного, являются по сути бисексуальными, а следовательно имеют латентность от рождения, у некоторых она проявляется, у некоторых она подавляется в следствии воспитанного мировоззрения. Но это психология 80 уровня, простым смертным не поддается осмыслению. Да и исследование на тему латентности, в силу своей тенденциозности исследования, а именно чтобы вывести гомофобию как не норму отрицания от норм морали, а как факт отрицания гомосексуальности в себе. Так что это всего лишь мнение на тему, а давайте свернем миру мозги набекрень.
     
  17. Kostja

    Kostja Красава

    Лучше не найти объяснения интереса к такому типу совокупления.

    Скорее им просто не интересно в этом разбираться.

    Так и есть. Гомофобия - отрицание гомосексуальности в себе.
     
  18. Quashi

    Quashi Активист

    Вы не уловили суть того что я сказал. Но это уже в другую тему.
     
  19. erste

    erste Активист

    Испытываю, да еще какой. Просто до предобморочного состояния ah) Но я очень люблю АС, мне как-то с самого начала повезло - было и большое желание пробовать, потому что жутко заводит, и с первым партнером, с которым попробовала АС, у него хватило терпения всему научить и показать.
    Но знаю от подруг, что некоторые не испытывают от АС ничего, кроме неприятных или просто терпимых ощущений. От чего зависит - фиг знает :donkknow:
     
  20. boborkoff

    boborkoff Активист

    было... без прикосновения рук. причем, сначала потекло из члена, потом прыснула струя, а потом уже пришел яркий сильный оргазм...
     
    Chertayga, Хэнки, Diger и ещё 1-му нравится это.
  21. Quashi

    Quashi Активист

    erste Зависит от того что вы перечислили...
     
  22. sneshka

    sneshka пошлость - это дар))))

    Лет 10 назад был опыт, удачный, без боли, но не заоргазмила(, потом было два опыта с идиотами, которые без предупреждения решили войти - боль была дикая, получили по морде за это! Боялась пипец анала! Но вот пол года как решилась отдать любимому своему и попу свою)))) и не жалею, оргазм бешеный испытываю. Верно говорят, что нужен правильный подход и доверие. Страх только у нас в голове:-)
     
    Gerika, Kdv, серджио2017 и 7 другим нравится это.
  23. Любительница

    Любительница Странник

    Я тоже испытываю оргазм при АС...С мужем практиковали около 10 лет но не часто...Теперь я всегда прошу анал,но муж не готов к такому резкому наплыву моей страсти....и что вот делать? С вибратором не то...Партнёра только для секса искать тоже как то не алё))... Люди,посоветуйте что делать?
     
    Quashi и Clyde Barrow нравится это.
  24. Quashi

    Quashi Активист

    Любительница Самый простой путь в данном случае прямой, сказать что анальный оргазм сильнее вот вам 100% аргумент ЗА.
     
    Clyde Barrow и Любительница нравится это.
  25. ВикаИс

    ВикаИс Странник

    Я испытываю и для меня анальный оргазм как то глубже и удивительнее!
     
    Сибиряк89 и Quashi нравится это.
  26. Шмытик

    Шмытик Странник

    Оргазм не оргазм, но удовольствие супер!!! Пися намокает!
     
    timur82, Марина Соска, nikor36 и ещё 1-му нравится это.
  27. Liya768

    Liya768 Новичок

    Конечно
     
  28. alexti

    alexti Эксперт

    Опыт не большой, как-то редко пробовал, одна не получала, хотя и от вагинального тоже,
    другая, если раcслабилась, то по моему да.
    Причем как писали, что если анальный и против, но палец многие разрешали, если вставлял.
     
  29. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    У меня жена когда хочет поворачивается ко мне боком, берет "его" и вставляет себе в попу.... "Жалезный" аргумент....))))
     
    Diger и Любительница нравится это.
  30. Любительница

    Любительница Странник

    Ну примерно так и поступаю))
     
  31. MaksLehman

    MaksLehman Странник

    Вот это неожиданность)) обычно все как раз наоборот, а тут мужа приходится уговаривать..
     
    Diger, Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  32. Woolf

    Woolf Активист

    А что Вы чувствует,когда Вам кончают в попку?Просто моя жена говорит,что испытывает жжение.Может просто не хочет,чтоб я ей спускались туда?
     
  33. Любительница

    Любительница Странник

    Не знаю...Мне очень нравится),.жжения нет..

    Уже уговорила),все супер)..Помогли кстати советы форумчан...
     
    Diger, excalibur, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  34. MaksLehman

    MaksLehman Странник

    Меня бы кто поуговаривал)))
     
    Sasha230, Diger и Clyde Barrow нравится это.
  35. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Уже есть какие то девайся на примете?
     
  36. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Бывает такое. Не у всех и не всегда, но бывает. Индивидуальная, так сказать, особенность. Резинка может стать решением проблемы)
     
    Diger и Сибиряк89 нравится это.
  37. Woolf

    Woolf Активист

    Спасибо!Но есть такой нюанс, мы оба не любим резинки)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  38. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Есть пословица, нюхать цветы в противогазе.... это про резинку.
     
    Woolf нравится это.
  39. интересная версия
     
    anty2016 нравится это.
  40. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Тогда надо смотреть, что вам не нравится больше всего: жжение в попе, резинка или отказ от АС)
    Про плюсы и минусы применения "изделия №2" )) сейчас, думаю, все в курсе. Это вопрос предпочтения конкретной пары.
     
    Diger и Сибиряк89 нравится это.
  41. Liliya1974

    Liliya1974 Опытная

    Дамы и Господа,читаю ваши мысли и удивляюсь тому,как некоторые из вас пытаются по себе судить о всех.Я не хочу никого обидеть,но мы на столько все разные...Совсем недавно на "девичнике",когда нас осталось четверо и не очень трезвых,начали снова откровенно обсуждать любимую тему-секс.Самая младшая,ей 27,высказалась,что анал-это вообще извращение.На что я ей заявила:"Говори,девочка,про себя,а не про всех"...Анальный секс обожаю с 17 лет,т.е практикуют ЭТО уже больше 20 лет.При чем сейчас особенно люблю двойной анал и фистинг,(но не вагинально),благо есть понимающий и опытный любовник,которому доверяю.Кстати,он профессиональный массажист.Но это только одна сторона медали.У нас много разных "слабостей" и фетишей,о которых я здесь,думаю,что и не заикнусь....Сейчас мы часто встречаемся втроём вместе с его мальчиком.Я привыкла доминировать,но не думала,что могу получать такое удовольствие еще и от того,что сама так жестко могу отстрапонить 19-летнего мальчишку....А на счет извращений-главное-это не причинять никому зла,а так хоть какайте друг другу в ротик,если вам нравится...Вот так сразу и наверное сумбурно выпалила все за 5 минут
     
    Gerika, anty2016, Svoboda и 5 другим нравится это.
  42. Полностью ее право так считать.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  43. Jystina

    Jystina Странник

    Надо, чтоб мужчина дрочил женщине клитор во время анального секса - вот тогда это не забываемые ощущения - сочетание легкой боли и приятных ощущений в клиторе!
     
  44. слива

    слива Странник

    Недавно, когда мы с моей нежничали, она мне в попу засунула пальчик, через некоторое время я бурно кончил, кончил там. Я такого оргазма ещё не испытывал. Своей признаться и просить стыдно, да и перед собой стыдно, а получить такое удовольствие очень хочется. Чувствую себя педиком каким-то. А повторения хочется!!
     
    Ромалэ, Krasavchig50, nikor36 и ещё 1-му нравится это.
  45. Хэнки

    Хэнки Новичок

    Первые несколько раз когда с девушкой начали практиковать страпон, оргазм получал только при совместной стимуляции члена, но как то при очередном страпоне она вошла во вкус и я получил очень яркий и впечатляющий оргазм что меня собственно очень порадовало на следующий раз как то не получилось но через раз тоже смог получить оргазм, впечатления не забываемые
     
    nikor36, Diger и Clyde Barrow нравится это.
  46. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Со страпоном не сталкивался, но могу рассказать кое-что о своём анальном опыте.
    Периодически пытаюсь сам себя анально удовлетворить, пальчиком, или двумя, или предметом каким-нибудь, но до оргазма никогда не доходил. Вообще мне сложно самому себе анально мастурбировать, потому что никак не могу сделать так, чтобы попа постоянно была расслаблена, поэтому не могу подолгу вводить предметы туда-сюда, приходится делать это с остановками. Но ощущения от этого мне очень нравятся! Правда, не получалось ещё проникнуть глубже, чем сантиметров на 10 (пальцами - длины не хватает, а предметами глубже становится больно, может, потому, что предметы не гибкие). Как уже сказал, анального оргазма не получал, но член при таком виде удовлетворения всегда стоит колом, и иногда могу кончить во время анальной мастурбации, если очень сильно возбужусь.
    Страпон обязательно надо попробовать, это совершенно иные ощущения :smile: .
     
    Diger, Kostja и andrei57115 нравится это.
  47. Kostja

    Kostja Красава

    Такого оргазма не бывает. Конечно, у мужчин во время оргазма усиленно сокращаются мышцы ануса и ещё там есть одна мышца, которая за оргазм отвечает, но в основном все сладострастные ощущения испытываешь членом.
    Анус и предстательная железа - сильнейшие эрогенные зоны, и конечно их стимуляция вызывает сексуальное возбуждение.
     
    #547 Kostja, 15 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2016
    Diger нравится это.
  48. Бывает! По себе знаю! Моя жена так в совершенстве владеет страпоном, что оргазм от анала, моего анала, я получаю сумашедший!
     
    boborkoff, Prin13, Слава20 и 2 другим нравится это.
  49. Kostja

    Kostja Красава

    Без стимуляции члена?

    Нет, это потому что прямая кишка имеет загнутую форму, а так её длина в среднем 10 см.
     
  50. Хаан

    Хаан Любитель

    Конечно без стимуляции, главное правильно делать.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Стихия
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    704
  2. Upir
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    12.886
  3. 5 веселых сантиметров
    Ответов:
    130
    Просмотров:
    34.190
  4. Sirius
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    15.828

Поделиться этой страницей