Женский и мужской оргазм от анального секса

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Андрей28, 7 мар 2006.

?

Кончали ли от анального секса?

  1. Да ,конечно

    55 голосов
    53,9%
  2. Не всегда

    12 голосов
    11,8%
  3. Нет

    35 голосов
    34,3%
  1. Лисёна

    Лисёна Странник

    канешна партнер))) знаю) подростки были, оба неопытные) экспериментировали)

    но факт есть факт, врядли найдется человек, который сможет доставить мне оргазм такого рода. просто не сможет меня переубедить
     
    cladki нравится это.
  2. Ash

    Ash Эксперт

    Ррр. Неопытность !=(неравно, для тех кто не в курсе) плохой секс!
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Лисёна,
    .... если ты сама не захочешь то тебя и незаставишь !!!
     
  4. Лисёна

    Лисёна Странник

    EDDYBEE, угу, а ты бы захотел повторно переносить такую боль?
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Лисёна,
    .... вопрос ты ставишь конечно правильно, но все же позволь сказать тебе еще раз!!! Ты сама этого хочешь !!? если да, то твои опасения я пойму и видимо для этого сюда зашла чтобы исключить повторной ошибки ! если же нет, то невижу смысла дискутировать на эту тему потому как мне с тобой сексом не заниматся это раз, а во вторых я занимаюсь сесксом лишь тогда когда меня хотят и я хочу, и в третьих если мой партнер нехочет чего либо в сексе я этого небуду добиватся через ее нихочу!!!
     
    cladki нравится это.
  6. Лисёна

    Лисёна Странник

    как бы граммотнее выразиться...
    вобщем я хочу испытать оргазм от АС и в то же время меня пугает сам процесс
    вот так наверно будет точнее
     
    cladki нравится это.
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Лисёна,
    .... значит начинай познание оргазма от АС с самообразования!!! вопервых узнай свое тело на едине с сабой, для этого придется прикупить средства вспомогательного характера в секс шопе (лучше в интернете) название АНАЛЬНАЯ ПРОБКА (ANAL PLUG) также понадобится смазка можно с обезболиванием купить, но лучше выбирай из водных или гелевых, ни в коем случае непользуй масло, это может вызвать раздрожение! Лучше всего для первого раза будет если ты расслабишься можно для храбрости мартини накатить немного грам под 100, освободить кишечник , принять теплую ванну, начать с мастурбации, возбудись, затем сама аккуратно смажь анус смазкой используя один палец, немного входя во внутрь, сама регулируй глубину, может вначале быть неприятно но как тока смазки станет достаточно так ты это сразу ощутишь, палец начнет как бы сам проходить дальше легче, когда ты поймешь что вход достаточно свободный можно применить пробку, надо повторить смазку и хорошо намазать саму пробку, начинай входить пробкой, медленно не спеша, можно как бы качающимеся движениями это делать,. входить понемногу и назад до полного вывода но это ты сама поймешь как лучше, некоторые любят сразу войти и дальше уже начинать действо, но для тебя это пока может рано, как тока ты сможешь вводить до расширения пробки значит ты уже хорошо готова дальше надо всего лишь играть и прочуствовать эту игру, нам всегда хватает 10-15 минут с пробкой а затем уже и сам секс, но ты пробуй, поймешь сама с собой что это сможешь своего МЧ регулировать и получать удовольствие, главное неспешите и все получится !!!
    ... если что спрашивай, отвечу !!!
     
    cladki, Chatterly и IrishBella нравится это.
  8. Лисёна

    Лисёна Странник

    EDDYBEE,
    спасибо, я что-то подобное попыталась как-то сделать... необычно, но не сказала бы что приятно...

    возможно ты и прав, надо это делать со спец. инструментами)))
     
    cladki и серджио2017 нравится это.
  9. nkja

    nkja Новичок

    Всем привет! Оргазм?! о да!!! сумашедший....
     
    cladki и серджио2017 нравится это.
  10. Ash

    Ash Эксперт

    Лисёна,
    попробуй обчный секс со своим парнем и пробкой введенной.
    Мы с этого начинали.
     
    cladki нравится это.
  11. Лисёна

    Лисёна Странник

    Ash,
    не всё так просто) уж лучше я пока сама
     
    cladki нравится это.
  12. colibri

    colibri Новичок

    :friends: Браво!!! У меня такие же впечатления!
     
    cladki и серджио2017 нравится это.
  13. Shaker

    Shaker Активист

    у нас пока до этого далеко но я думаю все будет :smile:
     
  14. Maya

    Maya Активист

    И вот я снова поделиться впечатлениями!ah)
    Недавно во время приятного процесса (у меня иногда такое чувство, что я получаю от А/С больше удовольствия, чем мой МЧ, а он мне завидует по-тихому:xaxa: :xaxa: ) я заметила, что мне уже не нужна стимуляция клитора!:oldman: Наоборот, без стимуляции еще приятнее, потому что не отвлекаюсь от основного процесса! а оргазм мммммммммммм! Это что-то!:mol: Не могу остановиться, хочется еще и еще! Вчера своего в конец замучала! Похоже, что я становлюсь маньяком! Вагинальный секс теперь меня интересует гараздо меньше, что меня абсолютно не пугает!:kruto:
     
    Lёlik, cladki и серджио2017 нравится это.
  15. кисеныш

    кисеныш Странник

    о да, АС-это супер!!! когда он входит в тебя...в районе клитора все начинаемт полыхать сладостным огнем, возбуждение проносится по всему тельцу, вырываясь на волю завораживающими стонами и просьбами:"Да, милый!Еще!!!Еще!!"...по телу проносятся необычные мурашки, чувствуешь кайф каждой своей клеточкой, что даже задние лапки приятно немеют...он в тебе все быстрее-быстрее...А внутри так тесно, так жарко, так здоровски ! И вот ты не можешь сдержать напряжение и оно взрывается в тебе небывалым, всеохватывающим оргазмом, поглощающим все твое трепещущее тельце!!!!! падаешь на диван и долго не можешь прийти в себя, изредко подрагивая от послеоргазменных конвульсий...и на чуть-чуть засыпаешь в блаженной истоме, ощушении небывалой нежности и счастья
     
    Геолог1978, Lёlik, АndyR и 2 другим нравится это.
  16. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    В 100% актов! Самое главное в этом деле - кончить раньше партнера, иначе потом больно немного, что смазывает кайф от оргазма. Оргазм получила в первый же раз.
     
    cladki и серджио2017 нравится это.
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Да? У меня такого не было..........
     
  18. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    незнаю, но я о таком слышу не впервые. А у меня может это связанно с тем, что после оргазма я не то, что двигаться, разговаривать не могу ;)
     
    cladki нравится это.
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Да и я на оргазм не жалуюсь..........
     
  20. Sssexy

    Sssexy Странник

    Lebedinaya,
    У кого как! Я в первые раз пять вообще не могла расслабиться, больно было - ужас!!! зато потом втянулась!
     
    серджио2017 нравится это.
  21. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    повторю сказанное народом сотни раз - трепетный партнер и хорошая смазка + расслабление(ч/з возбуждение)
     
  22. Hrerick

    Hrerick Странник

    Ух... оргазм да... в первый раз правда небыло, зато тепер только в путь. Моя сладенькя сегодня по "техническим причинам" к киске меня не пустила, так мы так поигрались с её попкой... милая моя извивалась как змея и кричала как сумашедшая! В общем оргазм был что надо! И не раз. В целом А/С рулит. И в обем согласен что женщины получают от этого больше кайфа.
    мне например для члена по ощущешиям вагин. прикольнее там и свобода движений больше, но АС клёво иззато того что ласкаешь попку, и от того что милой ОЧЕНЬ нравится! Ну и ваще... мне ручкой когда она нравится тоже меньше, но от этого ручкой меньше не хочется. В общем АС это класс! Девчёнки пробуйте и кончайте от него. Мужчины ваши счастливы будут!
     
    IrishBella нравится это.
  23. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ага,АС рулит!и оргазм офигееееенный...мммммм,уже хочу опять ;)
     
    Блуждающий и серджио2017 нравится это.
  24. zaxsc

    zaxsc Активист

    Мне 22 , а не с одной девушкой у меня еще такого не было...
    а хотелось бы...))... попробывать...
    Моя бывшая не соглашалась...(( вернее пробывали , а она , когда я тока-тока начинал ... она говорила что ей больно
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Значит не так начинал, надо было найти опытных советчиков.
     
  26. эврика

    эврика Красава

    оргазм...да..да...и еще раз да!!!
     
    серджио2017 нравится это.
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    zaxsc,
    ... начинай иследование отсюда https://erogen.club/topic3833-3.html а потом по другим темам этого раздела !!! Приобретешь знания совместимые с желанием, и все у тебя получится!!!
     
    #77 Eddybee, 27 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  28. Panterka

    Panterka Новичок

    Да, да и еще раз да!
    Оргазм очень сильный!
    Правда лучше кончать одновременно.....если я первая - то от сокращений мышц все сжимается и немного больновато:smile: Хотя не всегда:smile:))
     
    серджио2017 нравится это.
  29. god ra

    god ra Странник

    сначала пальчиком нужно, со смазочкой....когда уже от этого оргазм то дама научиться расслабляться,а потом уже и членом входить.

    А то у меня подруги говорили,как сразу по сухому туда по сами помидоры..
    конечно больно будет
     
  30. ros

    ros Новичок

    А у меня не получается с ней одновременно, она кончает буквально один за одним, как говорит...
     
  31. Dorian

    Dorian Любитель

    У нас тоже так бывает при АС жена кончает один за одним, может раз 8 кончить, но ей при этом не больно, а скорее наоборот особый кайф испытывает, причем чем глубже засунешь, тем сильнее кайф.
    А вот когда один раз кончает, тогда сразу больно и если не успел кончить сам, то уж извините идешь мыться и заканчивать приходится другим способом (орально, вагинально, а иногда и вручную) :xaxa:
     
  32. эврика

    эврика Красава

    Больно ,когда кончает ? никогда не замечала...и еще ,
    во время АС получаю оргазм вагинальный с эякуляцией...:donkknow:
     
    серджио2017 нравится это.
  33. Верная

    Верная Странник

    В первый раз всегда все происходит круче чем в последующие,вот незнаю почему?!У меня в первый раз такое огромное желание было и интерес!Мой любимый за меня очень сильно переживал,что мне больно будет.Как же он перенервничал...А я наоборот давай его подбадривать!Вобщем все прошло феерично!Я потом минут сорок лежала и не могла понят что же со мной щас произошло????!!!!Представляете!Вот это разрядка!А потом уже начали такое вытворять...И стоя и сидя и лежа и с разбегу!Ой,как же я его люблю!
     
    АndyR и серджио2017 нравится это.
  34. Besp

    Besp Активист

    Да вот моя жена просто в восторге от АС она так стонет когда получает оргазм, соседи наверное слюной давятся
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Besp,
    это означает, что Ваш оргазм правильный и полноценный.
    [​IMG]
     
  36. Бек

    Бек Странник

    Моя девушка тоже от АС кончает с таким восторгом, что я просто чувствую себя на 7 небе от счастья.
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Бек,
    ты бы почувствовал себя на 77-ом, если бы кончил с ней одновременно.
    [​IMG]
     
  38. Бек

    Бек Странник

    Согласен! так именно самый секс и заключатся в этом... Я про это и говорил
     
  39. ННасття

    ННасття Новичок




    Преджпочтительные движения по моему эт сначала не быстрые, медленно, нежно, но для оргазма не хватает, когда привыкаешь мне хочется быстрее, сильнее, глубже...
     
    серджио2017 нравится это.
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    ННасття,
    а как же может не хотеться, если оргазм готовится получить весь организм, а не какая-то его часть?
    [​IMG]
     
  41. Айрис Икс

    Айрис Икс Странник

    Ну, лично я не испытывала оргазм, хотя было очень приятно. Впрочем, я пробовала АС всего однажды; думаю, у меня всё впереди :smile:
     
    серджио2017 нравится это.
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Айрис Икс,
    вот именно, что однажды. А если бы вникла в дело, то испытала бы, да ещё какой!!!
     
  43. Zvezdnay detka

    Zvezdnay detka Странник

    Знающие люди подскажите, как добиться оргазма от анального секса. Занимаемся периодически, удовольствие получаю...но до оргазма еще ой как далеко, а атк хочеться прям сил нет.....хочеться чтобы и мне доставляло удовольсвтие....может воспользоваться вагинальным вибратором..может так поможет....посоветуйте а?)



    Вот и мой жочет со смной и я хочу, а как достичб пока не знаем....он спрашивает далеко еще, я отвечаю...даangel)
     
    серджио2017 нравится это.
  44. Chip

    Chip Hell is...

    Zvezdnay detka,
    Попробуй мастурбировать одновременно с анальным кексом...
     
  45. Vedmak

    Vedmak Новичок

    Мы совсем недавно начали практиковать с женой АС :kruto: , поэтому пока еще об оргазме (во всяком случае о таком сильном, как здесь описывают) говорить рано. Хотя жена :love: говорит, что нравится и ей очень приятно. Я буду счастлив,если моя любимая будет получать от этого настоящее наслаждение. Так что буду стараться!!!
     
  46. Small girl

    Small girl Странник

    Мы с мужем начали АС без особой подготовки и знаний, но нам с первого раза обоим очень понравилось и оргазм получаем оба. Наверное, мы друг другу подходим,так как обоим нравится плавные и медленные движения и кончаем почти одновременно. Короче, продолжаем развиваться и фантазировать в этом направлении.
     
    серджио2017 нравится это.
  47. cathrine

    cathrine Активист

    Скажу вам одно - истории про головокружительные оргазмы (тем более мульти-оргазмы), рассказываемые мужчинами, не более, чем их удачные вымыслы, призванные склонить непокорных девушек к анальному сексу, либо умелая актерская игра их подружек.
    Я с мужем занимаюсь анальным сексом уже года 3 достаточно регулярно (примерно раз в 2 недели) и ни разу (НИ РАЗУ!!!) не испытала оргазм. Мой знакомый врач сказал, что испытать анальный оргазм можно только если у тебя патология и матка сильно отклонена (так, что член стимулирует шейку матки через стенку влагалища), а такая патология встречается всего в 3% случаев!
    Так что позвольте мне усомнится в реальности облилия анальных оргазмов у женской половины населения.
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    cathrine,
    Ну если ты таковых не получала, то как можешь так строго судить про рассказы мужчин? Научись получать оргазм при АС до умопомрачения, и тогда поймёшь сама.
     
  49. cathrine

    cathrine Активист

    Как, умник?
     
  50. Eddybee

    Eddybee Профи

    cathrine,
    Девушка ваш опыт не является доказательством отсутствия оргазма от АС, уверяю вас в том что если бы все те женщины с кем мне приходилось заниматся АС неиспытывали оргазм, то я вас уверяю я бы никогда этим видом секса незанимался бы, при этом у меня было как минимум три разных партнерши которые предпочитали АС обычному сексу, если верить утверждению вашего гинеколога то я выигрывал джекпот по сексу три раза, и мне пора в книгу рекордов гинеса! Почему у вас нет оргазма сказать немогу, но если вы поделитесь и расскажите как это у вас происходит, то вероятно смогу чем помочь!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Стихия
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    704
  2. Upir
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    12.887
  3. 5 веселых сантиметров
    Ответов:
    130
    Просмотров:
    34.193
  4. Sirius
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    15.829

Поделиться этой страницей