Женский и мужской оргазм от анального секса

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Андрей28, 7 мар 2006.

?

Кончали ли от анального секса?

  1. Да ,конечно

    55 голосов
    53,9%
  2. Не всегда

    12 голосов
    11,8%
  3. Нет

    35 голосов
    34,3%
  1. SweetCat

    SweetCat Новичок

    Ответ: Re: Оргазм от анального секса

    хм....вроде и с маткой у меня всё в порядке.....а я кончаю и кончаю, когда муж меня берёт анально.....и не раз и не два )
     
  2. Заечка

    Заечка Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Насколько я знакома с мусульманскими традициями и обычаями, девушке положено до свабьбы быть невинной,целомудренной. а анальный секс в этом отношении ничем не лучше секса вагинального.
    Впрочем,если вам нравится себя обманывать - пожалуйста.
     
  3. king28

    king28 Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Моя нивкакую, говорит больно и неприятно....
     
  4. Kikulka

    Kikulka Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Заечка,
    Опять таки повторяю вопрос заключался не в этом.Я не интересовалась вашей осведомленностью на счет мусульманских обычаев.Я себя ни в чем не обманываю,я знаю что выйду за него замуж поэтому спокойно позволяю себе заниматься с ним а.с,но в мусульм.обычаях,с которыми как вы говорите вы знакомы,сущ.обычай в 1 брачную ночь показывать простынь родственнице мужа,в этом и проблема.так что обманываем мы не себя,а в какой то степени наших родственников.не знаю вообще как мой вопрос вытек во все это,вроде бы задала КОНКРЕТНЫЙ вопрос и поинтересовалась мнением парней.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Kikulka
    Kikulka, обманываете родственников :xaxa: А если при разрыве плевы не будет крови, как бывает во многих случаях? Тогда что? ... Ааа... ладна. Можете не отвечать...
     
  6. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: Оргазм от анального секса

    не все...єто все индивидуально.Была у меня одна такая)) Класс!!!
     
  7. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Должен быть понимающий и грамотный партнер, тогда все сложится... А это найти непросто, как и свою вторую половину.
    Могу только посоветовать, это создать при маструбации комфортную обстановку (может вина, любимую музыку и т.д.). И не торопясь делать себе приятное (главное не торопиться и не пытаться запихнуть в себя что то напоминающее Биг Бенд). Именно это посоветовал своей девушке, которая побоялась заняться со мной, но очень хотела к этому прийти. Ей помогло.



    А почему бы не попробовать что то новое? Например А/С и вибратор в вагине? Я к своему стыду это ни разу не пробовал с девушкой. Может ей больше понравится так?... Пробовать надо,может тогда все и сложится?



    Господи... Ну почему другим так везет?... Да я бы на руках носил такое счаятье...
    В общем расстанетесь, пишите, предложу руку и сердце...



    Насчет оргазма... Не скажу, что он был сильней, скорее играло: "запретный плод сладок" (а у меня перед этим несколько девушек наотрез отказывались от А/С). Не знаю кому как, но с одной девушкой (по разным причинам) мог заниматься только анальным и оральным сексом почти год. Не надоело. Хорошо было.
     
  8. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Re: Оргазм от анального секса

    Я не девушка, но знаю точно что ДА... Причем у многих анальный оргазм НАМНОГО Ярче и длительнее Вагинального....... =)







    Дай ему сЦылку на наш форум, покажи соответствующие темы... ОН думаю поймет... А если никаких особых чуств нет - то нет смысла тягать кота за хвост... Разойдитесь... Думаю ты немало найдешь поклонников :rolleyes:
     
  9. ira692

    ira692 Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    ха)) а ты как думал?
     
  10. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Оболденная девочка....А можно по подробней? Очень любопытно! :kruto:
     
  11. Desperado25

    Desperado25 Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Ещё как испытывают! Проверено...:bye:
     
  12. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Смотрю я, что Вы очень любите подробности разные и многие девушки для Вас обалденные, ну, а Ваше любопытство просто безгранично.:xaxa::xaxa:
     
  13. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Оргазм от анального секса



    Тссс.. не спугни его.. мы на нем эксперименты ставим =)
     
  14. fance

    fance Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Это вообще был мой первый оргазм -именно в попу! А сейчас с с этим никаких проблем-оргазм всегда. Все зависит от желания партнера доставить тебе удовольствие. Эт мой муж умничка, до него были проблемы
     
  15. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Мальвиночка,
    CTe6apb,
    коллеги, на себе эксперементы ставьте...и напугать меня сложно....
    У каждого свой вкус и свои интересы. И что интересно мне - не интересно вам. Как говориться : не суди и не судим будешь!:naezd:
     
  16. К.Л.А.С.

    К.Л.А.С. Гость

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Тут конечно правильней было бы писать в основном дамам, так как некоторые дамы имеют привычку мужчинам угождать и имитировать оргазм, даже анальный, у меня был такой случай, но если вы когда нибудь видели даму в момент оргазма от АС, то вас необманет ни одна актриса, пусть хоть оскараносная! Это то ради чего я люблю этот вид секса!
     
  17. ReDNeX

    ReDNeX Новичок

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Моя девушка никогда не испытывала оргазма от АС, собственно, и относится она к нему равнодушно(
    Как помочь ей достичь оргазма?
     
  18. К.Л.А.С.

    К.Л.А.С. Гость

    Ответ: Оргазм от анального секса

    ReDNeX,
    Для начала сам ознакомся с этим разделом, возможно ты сам не все правильно делаешь!
     
  19. ReDNeX

    ReDNeX Новичок

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Почитаю еще, особенно интересны мнения девушек по данной теме)
     
  20. serpar

    serpar Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    оргазм зависит от партнера какой он а то можно и вообще не испытать его при любом виде секса
     
  21. Yanka

    Yanka Новичок

    Ответ: Оргазм от анального секса

    при АС маструбации оргазм почти всегда. А при АС? :upset: - раньше был (до мужа), а теперь нету (аппарат маловат). тут часто пишут про позы на боку - мне без толку - практически никаких ощущений :donkknow:
    Очень хочется большого друга сзади и чтобы долго... Уже аж снится...
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Yanka,
    А девайсы? Ежели маловат.......разрулиться -то можно.
     
    Джаз-Мен нравится это.
  23. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Точно!
    Покупайте в секс-шопе (не взбумайте на развале брать!) игрушки и юзайте!
     
  24. beautiful flower

    beautiful flower Новичок

    Ответ: Оргазм от анального секса

    :upset: Незнаю, что сказать даже ((, было у меня разик АС, потом не захотела больше, стиснение есть какое-то. Я не могу нормально расслабиться. Мне нравится секс, но свои иногда фантазии я скрываю от парня.



    Я думала, что АС приятней будет, но не сильно впечатлило((, может все в переди.:donkknow:
     
    #274 beautiful flower, 10 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2008
  25. Malino4ka

    Malino4ka Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    angel) Очень уважаю АС, первый оргазм испытала только благодаря ему.
     
  26. ВудуБежлив

    ВудуБежлив Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Мне говорили, что больше никогда не пойдут на АС. Был неудачный опыт до.... Ничего подобного, занимаемся и ещ как удачненько! И я и она получаем кучу удовольствия)))
     
  27. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Оргазм от анального секса

    извините может я не по теме , скажем женщины в 80 % получают от А/С оргазм, а вот мужчины (Би) 10 %, получают оргазм,
    я хоть и мужчина но получаю оргазм от А/С .
     
  28. Magoth

    Magoth Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    В принципе, можно получать удовольствие от многих вещей, но как-то в природе сложилось, что все живое не использует половое влечение, как способ достижения удовольствия, в то время как человек превратил это в науку и напрочь разучился ЛЮБИТЬ...
     
    #278 Magoth, 3 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2008
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Magoth,
    Ну и в чем суть вашего поста? где связь?
     
  30. Magoth

    Magoth Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Совершенно неприродные явления - суть извращение гармонии и порядка. Желаю Вашим детям не СВЯЗЕЙ, но высоконравственных ОТНОШЕНИЙ. И Вам желаю от этого получить наслаждение, а не от осознания постижения ими личности своих пар такими же методами, кои Вы исповедуете. Жизнь слишком коротка, чтобы сжигать ее в горниле неисчерпаемых желаний удовлетворения плотского влечения.
    Если не поняли, тогда могу посоветовать развить ваши игры: займитесь фистингом, сквиртингом, проверьте глубину глотки Вашего партнера, пробуйте помочиться ей на лицо, пригласите третьего партнера-мужчину и обязательно снимите все подробности на камеру; не забудьте кончить ей на лицо когда будете практиковать "Симбаку"; не бойтесь эксперементировать, поскольку поначалу Вас может от чего-то воротить или возникнет чувство неловкости, но это только сначала, со временем Вам понравится, по крайней мере в чем-либо найдете наслаждение...
     
    #280 Magoth, 3 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2008
  31. Yakamorda

    Yakamorda Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Если делать всё умеючи. Если делать всё правильно и с изначальной осторожностью..тогда всё будет просто замечательно...Своих желаний никогда не стоит стенснятся.... фантазии не стоит скрывать... фантазии нужно воплощать в жизнь...!
     
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Magoth
    Какое это отношение имеет к теме, ко мне лично и моим отношениям с женой?
    Если по теме вы приплыли мимо.
    Что касаемо меня вы просто не имеете право судить о человеке которого вы не знаете и вряд ли узнаете когда либо, откуда вам знать о моих моральных и нравственных ценностях? Вы что думаете раз человек любит АС, то он разложился морально и нравственно? Вы видать не далекий человек раз так думаете.
    И вот интересный факт от вас, видать отношения должны быть только платоническими, секс только для размножения, удовольствие получать исключительно от созерцания друг друга. А где это сказано что два любящих человека не могут заниматься сексом так, как им нравится!? Вы что претендуете на абсолютную истину? Вы что истина последней инстанции? Заметьте я не призываю к содомскому греху, не навязываю свой образ жизни, не учу других как надо жить и что делать, для всех ворота одни, а выходы разные, так что помните о том что не все пастыри мессии, и не всегда из несущего паству льются слова истины, а в ваших словах ничего путного нет в них отсутствует аксиома - 1+1= любовь во всех ее проявлениях, ведь удовольствие, это дарить любовь и получать ее, а если я знаю из миллиона вариантов любви тот который дает счастье и мне и моей жене, то ни один пастырь мира не вправе указать мне на то что это ни есть верно, тем более я не собираюсь изливать душу в инет пространстве, проще поговорить о плотском. А такие как вы мешаете в одной тарелке мух и кашу!
     
    #282 Eddybee, 4 дек 2008
    Последнее редактирование: 6 дек 2008
    Sweety girl и Twisted нравится это.
  33. Magoth

    Magoth Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    EDDYBEE
    Желаю, чтобы вид ануса Вашей избранницы не затмил прекрасные стороны её души. Если познание её ануса дарит вам обоим наслаждение, - значит это ваш путь познания друг друга; главное, чтобы со временем вы не признали его ошибочность. Поэтому я советую Вам совершенно искренне: не останавливайтесь на этой полумере, введите в вашу игру собаку для соития с партнершей, займитесь мастурбацией на глазах друг у друга, совокупитесь со своей женщиной во время "месячных", подарите ей во время акта ощущение асфикции (проще говоря придушите ее/некоторым нравится), пусть она вылижет ваши стопы/анус/обувь/др. варианты, испытайте новые ощущения без предварительного гигиенического ухода половых органов (для пикантного аромата), быть может в Вашей спутнице спят или ждут от Вас желания порки и прочих прелестей СМ... Расширяйте Ваш опыт, а главное - не злитесь, ведь НИГДЕ НЕ СКАЗАНО(забыли запятую) ЧТО ДВА ЛЮБЯЩИХ ЧЕЛОВЕКА НЕ МОГУТ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ТАК, КАК ИМ НРАВИТСЯ!
     
    #283 Magoth, 5 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2008
    Sweety girl нравится это.
  34. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Magoth
    , вы повторяетесь , уважаемый..... не кажется ?!?
    Если тема /раздел/форум вообще, вам не приятен , то не посещайте его ёпрст! Но вам нужно кого то зацепить, вы просто инетовский спамер-тролль , который прийдёт на любой форум и будет там противоречить всем , и не важно , пусть это будет форум "Братьев Иеговы" .... ваша главная отличительная черта: всем говорить что они делают не так , все неправильные , гнуть свою линию прямопротивоположную основной тематике любого форума и т.д. и т.п. , чем и обращаете на себя внимание.
    Очень эффективное средство против троллей , просто не давать им пищи, просто игнорить его не кому не нужные сообщения.

    P.S. меня совершенно не волнуют ваши намерения и вся эта чепуха что вы несёте , просто найдите себе подходящее место, и флудите там сколько влезет или пока у модеров не лопнет терпение.... А то получается , зайдёшь в тему почитать чьё мнение или пост, а тут вы со своими тролльскими убеждениями...
     
    #284 Al1na, 5 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2008
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Magoth,
    Советы исходя из вашего опыта, мне не к чему, я не на столько извращен как вы, каждый испрочен в свою меру.
    Нам дрстаточно немного АС для чистоты душевной.
    И кстати, я не даю советы, кому что и как делать и не слушаю чужих, тем более тех у кого низкая самооценка и куча комплексов. Да и к тому же если вы пекетесь о чистоте чужой души, убедитесь в чистоте своей для начала, а с той желчью что вы тут брызжите, вам не стоит рта открывать про чистоту души и тому подобное.


    А теперь я с вами как модератор общаюсь. Если вы хотите диспут по вопросу морали и секса, создайте тему, но не в этой ветке, там вы концептуально и без сарказма велико духовного настоятеля выложите свои мысли, почему и как, зачем, для чего, факты, аргументы. Наши посты я перенесу. Любой другой пост не по теме, буду считать злостным нарушением, и наказывать согласно букве правил этого ресурса.
     
    #285 Eddybee, 5 дек 2008
    Последнее редактирование: 6 дек 2008
    Сибиряк89 нравится это.
  36. Magoth

    Magoth Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Al1na
    Вы достаточно хорошо отстаиваете свои взгляды, и это не может не радовать... Скажу больше: я на Вашей стороне и полностью Вас поддерживаю! Не включайтесь в диалог со мной, если не испытываете для этого желания. В противном случае - ощутите неприятный осадок внутри себя (как в этот раз), а это совсем ни к чему... "Игнорьте" просто беспощадно и жестко!!! Проще закрыть глаза, чем попытаться что-либо рассмотреть. Думаю, Ваши останутся закрытыми ещё надолго.

    Всем, кто практикует АС: партнер мужчина сидит, чуть отклонившись назад и оперевшись левой рукой на основу (левая рука сжата в кулак, запястье и большой палец - опора) с выпрямленными ногами, женщина занимает позицию сверху, лицом к партнеру, согнув ноги в коленях (стопа правой ноги ставится на кулак партнера; зона, расположенная с внутренней стороны пяточной кости, упором на предплюсневые кости, должна разместиться на гребне предфаланговых суставов кулака; прямое сходство с расположением обуви с каблуком на стремени, при верховой езде), третьей и четвертой точкой опоры для женщины являются кисти рук, заведенные назад на растояние, способствующее наклону корпуса женщины назад не менее 45 градусов от перпендикуляра к основе; средний и безымянный палец правой руки мужчины проникают во влагалище на глубину в две фаланги, при расположеннии кисти лодонью вверх, и слегка сгибаются до создания натяжения стенок влагалища, с фиксацией кончиков пальцев за зоной Графенберга; мужчина легкими подтягиваниями ладонью правой руки задает ритм входа, женщина синхронизирует выход с отталкиванием на зоне контакта ее правой стопы и гребня кулака партнера (упор в стремя подпяточной областью); при низкой амплитуде на полном погружении, правая рука женщины может работать в области расположения клитора и малых половых губ (предпочтительнее - похлопывания кончиками пальцев), либо большим пальцем ритмично зажимая точку, расположенную в области бедра 3-4 см от бедренного сустава нутрь на линии начала складки ноги и корпуса (неопытным - не практиковать!!!). /...физиологические и биоэнергетические подробности опущены.../
     
    #286 Magoth, 5 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2008
  37. Gonzolo

    Gonzolo Новичок

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Magoth,
    Советы дает тот кто желает прожить чужую жизнь... (с) не мое, и не дословно
    Вы по моему скромному разумению, неадекват.



    EDDYBEE, сорри, не удержался.
     
    #287 Gonzolo, 9 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2008
  38. Jizzy

    Jizzy Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Magoth, слишком толсто. Уходи. Тебе здесь не рады


    По теме: ох как испытывают! Моя бывшая жена умудрилась подушку насквозь прогрызть (за стеной младший брат спал, она боялась, что криком его разбудит...заканчиваем, она голову от подушки поднимает - полный рот перьев)
     
    Collector нравится это.
  39. Шалун

    Шалун Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Поделюсь опытом, как партнершу свою подготавливал к анальному сексу и каков был оргазм! Последняя попытка заняться АС была лет пять тому назад и была не удачная. Моя сказала что ей больно и в попку больше не будет... Но всегда во время занятием сексом я понимал, что мне не хватает АС. А тут пару недель назад решил продавить эту тему заново. Поставил ее на колени и войдя сзади начал пальцем сначала ласкать ее анус, потом в дело пошел язык. Нежно вылизав ей анус продолжил с ней половой акт при этом начал слегка вводить ей в анус палец. Ощущение ей и мне очень понравились. Через день я делая куни вошел одним пальцем во влагалище, а другим в анус. От такого удовольствия она просто извивалась, потом она села сверху на член, повернувшись ко мне попкой. Я не переставал ласкать ее анус переодически вставляя в него плаец. Во время наступления вагинального оргазма она вставила член себе в попку, такого я еще не испытывал, не говоря о ней... член вошел в нее полностью, смазки было достаточно, да и попку ей я подготовил хорошо. Ее трясло от такого бурного оргазма! И как потом она сказала, такого длинного и бурного оргазма никогда не получала, вторая волна пришла уже при анальном сношении. Теперь взгляды на АС у нас изменились и занимаемся анальным сексом не реже раза в неделю!angel)
     
    АndyR и Сибиряк89 нравится это.
  40. sctu4ka

    sctu4ka Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    точно такаяже ситуация... причем оргазм незабываемый...
     
  41. Кефир Сундук

    Кефир Сундук Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    мне вот стало интересно
    когда моя жена от АС кончает - у нее внутри попка ритмично сокращается
    у кого нить подобное бывает?
     
  42. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Кефир Сундук,
    Я так думаю что у всех так! Во всяком случае говорю так потому как по другому не ощущал!
     
  43. max200675

    max200675 Новичок

    Ответ: Оргазм от анального секса

    чтоб музыкантом быть - дык надобно уменье. мы с женой практикуем а/с взаимно. я ее - а она меня. никаким п..дором себя не считаю. но ощущения.... иногда хочется поменяться с ней полами. и у нее теже желания. купить скрипку - не значит уметь на ней играть...
     
  44. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Оргазм от А\С безумный!!Как наркотик который затягивает в пучину страсти всё глубже и глубже.Кто попробовал А\С раз остановится не сможет!!
    Так...всё..начиталась пойду к мужу приставать..:xaxa:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  45. strik0za

    strik0za Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    знаете у меня есть вопрос: а как вообще можно подготовиться к АС? ну, т.е. в плане гигиены? клизму ставить что ли?
     
  46. Eddybee

    Eddybee Профи

    #296 Eddybee, 6 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  47. Apelsinka

    Apelsinka Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    АС это прекрасно .Особенно, когда чуствуешь, как тебя заполняет горячая сперма.
     
  48. витек

    витек Новичок

    Ответ: Оргазм от анального секса

    мы все собираемся...второй год
     
  49. BATTLEFIELD

    BATTLEFIELD Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    испытывают!!! вот буквально вчера я его и испытала! хотя раньше считала что это просто не реально!!!!!!!!!!
     
  50. Remark

    Remark Странник

    Re: Ответ: Оргазм от анального секса

    Моя жена постоянно и очень бурно кончает от анального секса. В позе , когда мужчина сзади, жена своей рукой дополнительно стимулирует свой клитор. Эффект потрясающий!
     
    Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Стихия
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    702
  2. Upir
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    12.884
  3. 5 веселых сантиметров
    Ответов:
    130
    Просмотров:
    34.186
  4. Sirius
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    15.828

Поделиться этой страницей