Любите ли вы шоппинг?

Тема в разделе "Домашний очаг", создана пользователем Eddybee, 8 мар 2006.

  1. Азалия

    Азалия Красава

    А меня сегодня эта затея с шоппингом ожидает: пойдем стулья для рыбалки покупать... И чего я согласилась?
     
  2. Азалия,

    А ты за каждый стул возьми компенсацию в виде салона красоты, солярия, массажного салона и продолжительной экскурсии по трем парфюмерным магазинам ("Л'Этуаль", "Иль де Ботэ" и "Арбат-Престиж" -- вполне подойдут). ))))))

    Должен же соблюдаться разумный паритет, правда? )))))
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... а если передача проплачена большим шопинг центром то это Пи-Ар чистой воды а как следствие стимуляция к покупкам через позитив!!! Скрытая форма рекламы!!!
     
  4. Mir

    Mir Эксперт

    терпеть ненавижу, начинаю отключаться через час-полтора, даже когда целенаправленные поиски. поэтому покупаю, в основном, в инет-магазинах. к сожалению, обувь всем и одежду себе в инет-магазинах не купить...



    золотые стульчики получаться...
     
  5. эврика

    эврика Красава

    знаешь есть такие магазины ,где люди кгодами отовариваются
    (даже джинсы так покупают ..просто они уже знают какие фирмы
    (а точнее лекала )им подходят )
     
  6. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    А мне в этом вопросе похоже крупно повезло. Мой муж любит ходить со мной по магазинам, вместе выбирать вещи для дома , одежду и мне и ему, вот в плане продуктов конечно он в качестве носильщика участвует. А в остальном комментирует то что я примеряю.. Такие походы заканчиваются у нас посиделками в кафе.ВОТ.
     
    Twisted нравится это.
  7. Pilotik

    Pilotik Специалист

    ну не знаю - для меня шопинг с женой - нормальное врмяпровождение: я советую ей, она - мне. дурного не посоветую
     
  8. Katalina

    Katalina Красава

    самое лучшее занятие которое придумал человек.........после секса конечно......:ciaogirl:
     
    Kristinka и Bishka нравится это.
  9. Yan

    Yan Эксперт

    Сегодня был шопинг, с одной девушкой, долго :smile:)) Спрашивала меня - не влом ли мне с ней ходить ?!
    - А как может быть в лом , если для меня самого это как отдушина ! :smile:))
     
    Немой и Joker нравится это.
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Yan шопоголик?)
     
    Clyde Barrow и Yan нравится это.
  11. Yan

    Yan Эксперт

    Ну если раз в месяц считается - шопоголик - то да :smile:
    - А так подвернулся случай, девушку до дому проводить а по дороге она заскочить решила в универмаг, ну а я и сам рад :smile:)
     
    Немой, Joker и Bishka нравится это.
  12. Joker

    Joker Та еще сволочь

    а мне нравится нравилось одежду своим девочкам покупать. От нижнего белья до курточек и платьешек. Завораживающее зрелище когда примеряют )))) Особенно когда после шопинга сидишь в кафешке, и видишь как у неё горят глаза. И как она на тебя смотрит. Не передаваемые ощущения.
     
    Bonnie Parker, Diger, Yan и 3 другим нравится это.
  13. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    shaltaybaltay, а почему нравилось? Сейчас что изменилось?
     
    Joker нравится это.
  14. Joker

    Joker Та еще сволочь

    дружище. хороший вопрос. Сейчас девочка другая, и она моя жена. И она против того, чтоб транжирить деньги. Хозяйка же )))
    хотя я всегда настаиваю, чтоб она себе обновки покупала. Девочкам нужны наряды.
     
    Clyde Barrow, Diger, Yan и ещё 1-му нравится это.
  15. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    shaltaybaltay, так примерно и предполагал. ))) Ей хочется. Наверняка даже очень. Но зелёное существо не даёт расслабиться. Моя тоже такая. Но её уговорить мне периодически удаётся. Когда мои возможности и желания сделать супруге приятно совпадают, то она у меня отправляется по магазинам. Причём одна. Спокойно выберет, отдохнёт и погуляет. А уж потом дома начинается показ мод. )))
    Кстати, все девушки меняются после того как выходят замуж. ;)
     
    Сибиряк89, Diger и Joker нравится это.
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    В лучшую сторону конечно же? :flirty:
    :whistle:
     
    Clyde Barrow, Joker и Svoboda нравится это.
  17. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Всем добра ) . Мне тоже нравится ходить по магазинам . Начиная от продуктов кончая одеждой и парфюмерией . Так воспитали что женщина не должна таскать тяжелые пакеты )) Вот я и берегу свою Любимку ))
     
    Gemini, Diger, Yan и 2 другим нравится это.
  18. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Кто как, но вообще в лучшую, конечно же. ))) Как Шалтай сказал, хозяйка же. ;)
     
    Joker нравится это.
  19. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Всем привет)

    Шопоголики)
     
    Clyde Barrow, Avatar, Сибиряк89 и 4 другим нравится это.
  20. Yan

    Yan Эксперт

    Приветик :smile:))
     
  21. Елена26

    Елена26 Заблокирован

    Я люблю))
     
  22. Pilotik

    Pilotik Специалист

    намедни активировал. но ничего не купил...
     
  23. New Life

    New Life Активист

    Сначала прочитала название темы "любите ли вы шпинат".Совсем дурная с утра)Полистала,а неееет...))))
    Так вот,помешана я на этом.Но исключительно одна должна шоппиться,чтоб никто вдруг не отговорил от покупки

    Тут на днях в магазине наблюдала за одной парой.Девушка стояла ,вцепившись за тележку,а ее спутник выбирал ей прокладки .Дооолгооо ,читая даже состав продукта .facepalm И все это происходило с комментариями со стороны Ж.xa)
     
  24. Pilotik

    Pilotik Специалист

    ничего странного, если он платит. да будет вам известно, есть женщины, которыми лучше управлять - так дешевле.
    недавно по месту еду в автобусе, у парня сзади звонит телефон: алё, да, и что? а я зачем тебе новую сим карту купил? разъединяется и шёпотом: ....!
    а вы говорите...
     
    #74 Pilotik, 9 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2017
  25. New Life

    New Life Активист

    Pilotik , ну,как то я всегда считала,что покупка прокладок -чисто женское дело.))Не,бывает ,конечно,что М просят купить,но тогда указывается,что конкретно.А тут М сам выбирал ей .) Советовал ,что ей лучше подойдёт!
     
  26. Странница

    Странница И листок и ветер

    Раньше любила, а сейчас разлюбила(( Не хочу я ни реальных этих походов по магазинам, ни интернет шопинга, если что-то надо купить, то стараюсь потратить на это минимум времени. И когда иду в магазин всегда заранее чётко в голове формирую "потребность", тогда как-то и быстрее всё находится.
     
  27. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    люблю ! если имеются финансы :smile:
     
  28. Takumidory

    Takumidory Странник

    Шоппинг не люблю. В магазин - только по необходимости.
     
  29. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Очень люблю, но не себе покупать, а дочери, ей 19, обажаю с ней лазить по магазинам и покупать ей вещи...иногда она говорит " у меня то и то есть не надо покупать" я ей отвечаю " у девушки много вещей не бывает , берем" , она смеется и покупаем...вообщем шопинг люблю.
     
  30. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Шоппинг не люблю.. совсем. (((
    Исключение книжный и зоомагазин.. там могу ходить часами.
     

Поделиться этой страницей