Всё о поцелуях. О способах, фактах и интимности поцелуя

Всё о поцелуях. О способах, фактах и интимности поцелуя

  1. kamero

    kamero Любитель

    50 поцелуев. Всем учить!

    1. Обычный поцелуй в губы, сопровождающийся слабым давлением на них.
    2. Обычный поцелуй в губы, сопровождающийся более сильным надавливанием.
    3. 'Любовный укус'. Когда поцелуй усиливается чувственным возбуждением, он превращается в любовный укус.'Кама-сутра' рекомендует покусывать те же места на теле, куда целуют. Исключая разве что верхнюю губу, язык и глаза. Другими словами, наиболее подходящие места для укуса - это лоб, нижняя губа, щеки, грудь, руки и пупок.
    4. 'Глубокий поцелуй', или'Марайчинаж', который французы называют'поцелуем души', а мы' французским поцелуем'.
    5. Поцелуй в глаза с очень слабым надавливанием на них.
    6. Поцелуй в шею, считающийся особо приятным для женщин.
    7. Длинный поцелуй. Губы влюбленных как бы не могут оторваться друг от друга. Поцелуй сопровождается то сильным, то более слабым надавливанием губ.
    8. Поцелуй в уголок рта. Поцелуй то в один, то в другой уголок рта.
    9. Пульсирующий поцелуй. Губы и нос прижаты к щеке девушки, легко вибрируя и потираясь о щеку.
    10. Множество мелких поцелуев во внутреннюю сторону руки, поднимающихся от запястья к подмышке. такие поцелуи способны пробудить любовь.
    11. Поцелуй в щеку. Самый обычный и естественный. Однако гораздо большее удовольствие можно получить от легких, очень-очень быстрых поцелуев в различные точки лица, исключая губы. Скорость здесь особенно важна.
    12. Большое разнообразие можно внести, целуя партнера в губы, слегка надувая при этом свои собственные.
    13. Предыдущий вариант можно слегка видоизменить, если надувать губы будет тот, кого целуют.
    14. Можно вызвать чрезвычайно приятные ощущения, целуя мочку уха любимого человека или рядом с ней. Мужчины особенно любят, когда их так целуют.
    15. Вариацией предыдущего способа может служить легкое посасывание мочек ушей вместо того, чтобы целовать их.
    16. Дождь поцелуев, покрывающих шею и грудь, спускающийся ниже и ниже с различной скоростью. Одни поцелуи могут быть короче, другие длиннее.
    17. Внутренняя сторона бедра особенно отзывчива к поцелуям.
    18. Многие писатели-романтики воспевали поцелуи в плечо. Мужчины не очень любят подобные поцелуи, но обожают сами целовать плечи женщин.
    19. Прекрасная предварительная стадия перед поцелуями в губы - поцелуи кончиков пальцев.
    20. Распространенной модификацией поцелуя в губы является легкое посасывание губ, вместо того чтобы надавливать на них.
    21 и 22. Можно ограничиться посасыванием только одной губы. Верхней или нижней.
    23. Можно продолжать вносить разнообразие в уже описанные способы, посасывая по очереди то верхнюю, то нижнюю губу. Не стоит делать это слишком сильно. Нежности и внимательности есть место и в страсти.
    24. Гладящий поцелуй. Легко коснувшись губами лба с одной стороны, нежно провести ими через весь лоб и поцеловать с другой стороны.
    25. Точно таким же гладящим поцелуем можно поцеловать в губы. Коснувшись губами уголка рта, провести ими вдоль губ и нежно поцеловать в другой уголок.
    26. Легкий поцелуй в кончик носа может стать прекрасной прелюдией к более интенсивным формам поцелуев.
    27. Мужчина может ввести кончик языка между губ любимой, проводя слева направо, затем справа налево. Так можно продолжать довольно долго. И нет никаких причин, препятствующих девушке сделать то же самое.
    28. Можно трогать губы и щеку зубами, не забывая при этом об аккуратности, чтобы не причинить боль друг другу.
    29. Можно также 'закусывать' губы партнера одними губами так, чтобы зубы в поцелуе не участвовали.
    30. Нежное соприкосновение кончиков языков.
    31. Предыдущий поцелуй можно разнообразить, попеременно касаясь кончиков языков и отдергивая их.
    32. Засасывание при поцелуе доставляет любовникам огромное удовольствие. Такие поцелуи применяются активно, а принимают спокойно и терпеливо. Временами целует один партнер, временами другой, но можно, для разнообразия, целоваться и одновременно.
    33. Многие особенно чувствительны к поцелуям в той области, где шея переходит в плечи. Как спереди, так и сзади.
    34. Что касается поцелуев в другие части тела, то у большинства мужчин и женщин спина необычайно чувствительна к ласкам, особенно нижняя часть у основания и вдоль позвоночника. Бедра тоже очень чувствительны и образуют слабую эрогенную зону.
    35. Поцелуй с взаимным нежным поглаживанием эрогенных зон.
    36. Можно поцеловать прямо под подбородком, при этом голова целующего поднята вверх.
    37. Область горла очень чувствительна к поцелуям, поэтому поцелуй в нижнюю часть шеи необычайно приятен.
    38. Вариацией обычного поцелуя в губы служит поцелуй прямо над центром верхней губы, под кончиком носа.
    39. Если ему мешают усы, остается поцелуй прямо под центром нижней губы.
    40. Быстрый 'лижущий' поцелуй кончиком языка в ушную раковину.
    41.'Профильный поцелуй'. Серия поцелуев вдоль линии симметрии лица, начиная с середины лба, затем опускаясь вдоль носа к центральной точке рта и завершая в середине подбородка. Закончить можно поцелуем в губы.
    42. Поцелуи в верхнюю часть груди девушки. Поцелуи сосков.
    43. Затылок и задняя часть шеи являются у большинства людей эрогенной зоной, таким образом, легкое поглаживание этой области губами вверх и вниз вызывает весьма приятные ощущения.
    44.'Позвоночный поцелуй'. Он представляет собой серию мелких поцелуев вдоль позвоночника, начинающихся около шеи и заканчивающихся в самой нижней точке позвоночника.
    45. Обратный вариант предыдущего представляет собой также целый дождь поцелуев, но спереди.
    46.'Гладящий поцелуй' вдоль бровей.
    47. Возможно посасывать брови вместо того, чтобы целовать их.
    48. Довольно интимные поцелуи в область, где бедра переходят в тело, очень возбуждают и пробуждают желание. Мужчины в большинстве своем предпочитают быть активными участниками, а женщины - принимать поцелуи.
    49. Также возможны поцелуи вниз от пупка к той точке, где бедро переходит в тело. Губы должны быть расслаблены, чтобы легко проводить по коже.
    50. Поцелуй юных, когда целуют свой кончик пальца и затем на мгновение прижимают к губам любимой. Это тоже поцелуй, да такой, что неуклюжие слова после него подчас излишни.
     
    Джульетта и lys-0071 нравится это.
  2. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: 50 поцелуев. всем учить!

    Вот молодёжь, учитесь !

    kamero -:kruto: ты аттестован на высшую категорию
     
  3. kamero

    kamero Любитель

    Re: 50 поцелуев. всем учить!

    я теперь крут как кинг-конг, да? :smile:))

    еще "парочка" фактов:

    При поцелуе мы обмениваемся 9 мг воды, 0,7 мг жиров, 0,7 г гальбумина, 0,18 г органических веществ, 0,45 мг соли и ... 250-ю бактериями.
    С поцелуем передаются такие "болезни влюбленных", как герпес, гепатит А и Б.
    Все вещества "поцелуйного обмена" неопасны и не только облегчают пищеварение, но и благоприятно воздействуют на иммунитет.
    Следует следить за дыханием, чтобы не убить в своем друге раз и навсегда желание целоваться. С проблемой запаха изо рта сталкиваются 47% мужчин и 34% женщин.
    Остатки пищи следует вовремя убирать изо рта. Перед поцелуем не следует употреблять в пищу лук и чеснок. Дыхание курящего, как правило, вызывает крайне неприятные чувства у некурящих.
    С неприятным запахом изо рта помогут справиться конфеты, пастилки, жевательные резинки или специальные аэрозоли.
    Попробуй еще такое старое средство: погрызи перед свиданием кофейное зерно или листья мяты.
    Следует чистить зубы после еды.
    Своему любимому попробуй объяснить, что дыхание должно быть свежим, но ни в коем случае не употребляй выражений типа "от тебя несет, как от помойки".
    Предложи с безразличным видом жевательную резинку или мятную конфету.
    Будет еще лучше, если ты скажешь с юмором: "К празднику я подарю тебе зубную щетку".
    Психологи считают, что поцелуй необходим для нашего душевного равновесия.
    Самый простой прием в эротическом арсенале - поцелуй - не так уж невинен. Глубокий, "французкий" поцелуй оценивается 40% семейных пар как наиболее важный элемент в любви.
    Поцелуй с участием языка возбуждает желание.
    Как правило, представительницы женского пола придают большее значение поцелуям, чем мужчины.
    Многие женщины испытывают наслаждение от поцелуя, кое-кто даже утверждает, что достигает оргазма.
    Даже если не все целующиеся попадают на "седьмое небо", эндорфины, которые выделяются при этом в кровь и обладают наркотическим действием, дают ощущение покоя, а также блаженства.
    Однако не все считают поцелуй проявлением любви: в некоторых африканских племенах мужчины и женщины совсем отказались от него якобы для сохранения души, а эскимосы, вместо того, что-бы слиться в страстном поцелуе, только чувственно трутся носами.
    Если целуют ...
    в щеку: дорожат дружбой;
    в лоб: относятся по-отечески;
    руку: твой кавалер - галантный мужчина;
    ноги: возлюбленный с Востока тебя уважает и подчиняется;
    губы: любит;



    В энциклопедии "Британника" приводится следующая формулировка: "Поцелуй - прикосновение или ласкательное движение губами по губам, щеке, руке или ноге другого человека, используется для выражения симпатии, приветствия, в знак почтения или сексуального тяготения".

    В Большой советской энциклопедии вы не найдете статью о поцелуе. А вот Владимир Даль описывает поцелуй так: "Целованье, лобызанье, однократное приложены" уст, в знак любви, дружбы, привета, уваженья и прочее". Знаток "живого русского языка" сообщает также, что в старину и вместо "До свидания!" наши предки в шутку говорили: "До первого поцелуя".

    Поцелуями непременно приветствовали друг друга при встрече первые христиане. В средние века поцелуем завершалась церемония посвящения очередного кандидата в рыцари.


    В Древнем Вавилоне публичные поцелуи карались самым суровым образом. Женщине, которую видели целующейся на людях, грозило отрезание ушей, а мужчина мог лишиться верхней губы.


    В XVIII веке, когда бушевали эпидемии чумы, бешенства, сифилиса, европейские врачи предостерегали пациентов: "Никогда не целуйте уста того, о чьем здравии вы не ведаете доподлинно".

    Древнегреческий философ Платон нарек поцелуй "обменом между двумя душами". Сегодня некоторые медики называют поцелуй своего рода судорогой или спазмом, в котором участвуют 29 больших и малых мышц. Исследования подтверждают, что те, кто часто целуется, реже страдают заболеваниями желудка, желчного пузыря, системы кровообращения, а кроме того, лучше спят.


    Поцелуи препятствуют образованию морщин, так как тренируют мышцы лица лучше любого массажа. Однако в европейских странах граждане целуются сравнительно редко. Согласно социологическим опросам, среднестатистический европеец за день целуется около 7 раз, молодые люди - примерно 12 раз, супруги со "стажем" и граждане старше 50 лет - около 2 раз. 12% опрошенных вообще не могли припомнить, когда целовались в последний раз.


    В Восточной Азии поцелуи в качестве приветствия распространены не так широко, как поклоны, хотя в течение XX века европейский обычай целоваться при встрече проник даже в Японию и Китай.

    Инуиты (эскимосы) в условиях арктической стужи боятся во время поцелуев обморозить губы. Вместо этого они трутся носами, приветствуя друг друга. На юго-востоке Индии и в Лапландии вместо поцелуя принято уважительно прижаться носом к щеке своего визави и при этом сделать глубокий, прочувствованный вздох.


    Мировой рекорд продолжительности поцелуя принадлежит одной чикагской парочке (17 суток 10 часов 30 минут). Победители "поцелуйного марафона" делали каждый час 5-минутные перерывы. Два часа в сутки отводились парочке для приема пищи и отдыха. Своеобразный рекорд подводного поцелуя (2 минуты 18 секунд) установила молодая чета из Токио. Рекордсмен из английского города Ньюкасла сумел за 8 часов поцеловать 4444 женщины.


    Самый долгий кинематографический поцелуй (185 секунд) был показан не во времена "сексуальной революции", а в далеком 1910 году, когда на киноэкраны США вышел кинофильм "Ты теперь в армии". Этот рекордный по продолжительности и страстности поцелуй продемонстрировали зрителям актер Реджис Туми и актриса Джейн Уаймэн (первая жена Рональда Рейгана). А самое большое количество поцелуев на экране пришлось на долю актера Джона Барримора, сыгравшего в 1926 году роль Дон Жуана в одноименном фильме.

    Несколько лет назад, во времена правления консерваторов, британский министр здравоохранения заверил всех влюбленных, что поцелуи не влекут за собой непосредственной угрозы "подцепить вирус СПИДа". Поскольку медики по другую сторону Атлантики высказали противоположное мнение, разразилась парламентская дискуссия. Отвечая на вопросы депутатов в палате общин, министр вынужден был признать, что в статье, опубликованной на страницах журнала Американской медицинской ассоциации, действительно сообщалось о теоретической опасности заражения через поцелуй в случае наличия в полости рта микроскопических ранок. "Однако, - настаивал на своем мнении министр, - еще ни в одной стране врачи не зарегистрировали ни одного случая инфицирования СПИДом в результате поцелуя".
     
  4. Кики

    Кики Красава

    Re: 50 поцелуев. всем учить!

    м..да... прогрузил мальца... ты бы порциями, а то читать долго такой текст неохота! =)
     
  5. kamero

    kamero Любитель

    Re: 50 поцелуев. всем учить!

    извините... был напуган... :smile:
     
  6. Кики

    Кики Красава

    Re: 50 поцелуев. всем учить!

    оп-па, эт чем же? кто тебя пугал, ща разберёмся!! =)
     
  7. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: 50 поцелуев. всем учить!

     
  8. Кики

    Кики Красава

    Re: 50 поцелуев. всем учить!

    он его уж менял с Грифона на kamero:xaxa: :xaxa:
     
  9. kamero

    kamero Любитель

    Re: 50 поцелуев. всем учить!

    - Верррнооо - прошипел Хранитель и перевоплотил грифона в человека :smile:
     
  10. 7inch

    7inch Странник

    Re: 50 поцелуев. всем учить!

    Хорошая тема, как-нить прочитаю на досуге.
     
  11. luljaka

    luljaka Странник

    Re: Может я не умею целоваться

    Любимая моя собеседница что же ты своего в неведении держишь и сама всего не испытываешь и он так в непонятках останется
     
  12. luljaka

    luljaka Странник

    Re: 50 поцелуев. Всем учить!

    ужасно
     
  13. Crazyik

    Crazyik Новичок

    Поцелуи

    Приветствую всех..
    я собственно еще не сильно опытен, кто какие приемы использует в поцелуях для так сказать чтоб больше сделать приятно или возбудить, ну язык поцелуи в шею, ушки, нежно провести вдоль животика, это все понятно...что еще можно использовать...я имею ввиду тока поцелуи!!

    ps извение если не в тот раздел
     
  14. schannel

    schannel Странник

    Re: Поцелуи

    Точно. Это вооот сюда https://erogen.club/forum49.html ah)

    Заметь, где она тебя целует. Скорее всего у нее там же найдется что нибудь очень эрогенное. Это из подсознательного. А так если где кожу нащупаешь прохладную, невозбужденную, очень здорово там непроизвольные звуки извлекать язычком из подруги.
     
    #64 schannel, 17 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  15. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Поцелуи

    :donkknow: что ты имеешь ввиду, ну поцелуй нежно в клитор её, эффект тоже неплохой:kruto:
     
    azazello нравится это.
  16. Кики

    Кики Красава

    Re: Поцелуи

    [​IMG]
    приколист, блин...:xaxa: :kruto:
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Поцелуи

    А ещё неплохо втянуть клитор немного между губ и слегка его посасывать и покусывать, только осторожненько, что б не сделать больно и не сбить нарастание ощущений.Эффект приходит достаточно быстро, тем самым приближая следующий оргазм, их же несколько.:xaxa:
     
  18. Кики

    Кики Красава

    Re: Поцелуи

    Ё, блин, ну не так же подробно, я же на работе как ни как))))))
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Поцелуи

    Samuel De Carston,
    А я одна до позднего вечера......добренький дядя.Спасибо за подробности.
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Поцелуи

    Ну потерпи,:xaxa: пишу как есть , без выдумок. А я после работы, 2-е суток оттарабанил, можно и оторваться дома.:beer):



    Не за что, не за что. Всегда рад стараться.До позднего вечера уже не далеко, почитай пока дэцл чего-нибудь.:beer): А чего сразу "дядя"? Мне дают меньше на вид, да и сам вполне выгляжу неплохо, почти так, как дают.
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Поцелуи

    Samuel De Carston,
    а что,дядя,обидно? Извини,дружочек,я совсем не хотела ни обидеть,ни на возраст намекнуть.По-моему ты дядька,я тетка,что в этом такого?:beer):
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Поцелуи

    Да я не про то.Какие обиды,на что?Брось. Просто сам себя не представляю дядей, в моём понятии это что-то усатое, кряхтящее на диване с газетой после работы.А вообще -все мы дядьки и тётки.:beer): :xaxa:А возраст скрывать вообще нечего - мне 35, ничего страшного в этом нет, а даже хорошо - т.е. старше 16-ти и моложе 60-ти.Самый классный возраст.
     
    Королевна нравится это.
  23. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Поцелуи

    Samuel De Carston,
    А ты умный дядька!:love: :beer):
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Поцелуи

    Благодарю, взаимно. С праздником!:kruto:
     
  25. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Поцелуи

    А я люблю поцелуи в области шеи, ну и конечно же грудь...
     
  26. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Поцелуи

    я люблю когда при поцелуях в губы мои губы и язык слегка покусывают, очень долго этгому учмла свою вторую половинку))
    И вообще люблю зубки, только не увлекаться!
     
  27. Нежный Кот

    Нежный Кот Новичок

    Re: Поцелуи

    А у меня такая тема: ездил домой, в другой город, где живет моя девушка (теперь уже бывшая). Думали с ней провести ночь любви-квартира у неё свободна была. Но в день приезда она заявила что у неё нет времени (это так и есть ) и что надолго мы не увидимся. В общем, так получилось что все три дня я гулял с другой. За всё это время мы ни разу не поцеловались-она обламывала:smile: Но вели весьма активную игру-ласки, поцелуйчики... Продолжение следует...



    То есть за всё это время я ни разу не получил ни одного засоса, и сексом мы, ясное дело, тоже не занимались. Но если мне предложат: либо повторить это, либо секс с бывшей-я выберу первое. Может, потому что человек она такой притягательный, или к экс у меня теперь такое отношение... Ну в общем вот так вот-предпочитаю игру сексу.
     
  28. Подопытный

    Подопытный Активист

  29. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    МЧ недавно сказал, что я стала по-извращенски целоваться и он просто с ума от этого сходит ;)))
    Эх, форум-форум....;)))
     
  30. Эльза

    Эльза Красава

    Ага, особенно когда слегка покусывают соски...
     
  31. azazello

    azazello Активист

    Re: Поцелуи

    У моя единственная тож кусается, только одно но, когда она себя контролирует то нормально а когда нет то писец мне больно аж слезы брызжут, но правда я вида не подаю, терплю а что поделаеш.


    А вот еще про поцелуи. Когда мы с ней целовались в позе валета первый раз, и в тот момент когдая нащупал нужное место она вся задрожала и кааак вцепилась мне зубами во внутренюю часть бедра я аж запищал. Потом долго думал а еслиб не за внутренюю часть бедра а за пятую конечность.
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ты будь поостсрожней с 5-й то.Тогда не запищишь, а взвоешь и неизвестно, какие будут последствия.
    :oldman:
     
  33. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Поцелуи

    Меня очень заводит, когда мой парень вовремя поцилуя водит мне рукой по попке и прижимает к себе :love:
     
  34. Кики

    Кики Красава

    И я люблю поцелуи во все губы))))))
     
  35. saint

    saint Специалист

    я вот целоватся не оч. люблю,
    но моя бывшая постоянна лезла за поцелуями, т.к. считала, что
    у меня "оч. неплохо получается" -))))
     
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А мы с моей можем целоваться постоянно. И нам не надоедает.У нас обоих классно получается и таким образом в этом плане мы круто подобрались.
    :flowers: :love:
     
  37. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Классно во время ПА целоваться, особенно когда трахаешь её сзади стоя, а она изгибается назад как кошка и урывками глубоко и страстно целуешься, ууууууууууууууууууу обалдеть.
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А я люблю так лёжа, но моя никак не хочет, что ли, хотя я и даю намёки, целуя сзади в шейку и плечики. А хотелось бы...
    :upset:
     
  39. Димарик

    Димарик Странник

    Тут все такие опытные,мне даже как то стыдно писать,что я не умею целовать в засос ah) :upset:
     
  40. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Поцелуи

    А по-моему не уметь невозможно... как только губы партнера оказываются рядом с твоими губами это происходит рефлекторно. А кто сказал. что вообще существуют какие-то правила поцелуя, соответственно которым определяется умеешь ты целоваться или нет? Ведь и вкусы у всех разные и они меняются....
     
  41. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Поцелуи

    Димарик,
    не все сразу такие опытные стали. Так что дерзай !!!
     
  42. Расскажите, кто как целовался в засос в первый раз, и как это делать правильней, доставляя наибольше наслаждения и возбуждения от процесса? :kruto:
     
  43. Королевна

    Королевна Красава

    Доктор Истрижемский, непоняла... ты тут 5 минут назад девушкам советы давал, как яйца заглатывать, а сам целоваться не умеешь?!
     
    ~CzecH~ нравится это.
  44. Гыгыгы :xaxa: ! Я просто тему создал, которой нету тут. Кому-нибудь да пригодится, кто не умеет. Да и вообще интересно узнать, что люди говорят. Я-то сосаться умею еще как, не первый год уже, так сказать. =) А ты от темы вообще не отклоняйся, а признавайся и рассказывай, как это было у тебя в первый раз и какие ощущения получила? =)
     
  45. Королевна

    Королевна Красава

    "сосаться" я не умею))))))
     
  46. Ну я тоже, впринципе-)) Это выражение такое, если ты не в курсе-) Вобщем не умалкивай. Или ты что-то скрываешь от нас? :upset: Здесь все свои! =)
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    Поцелуи-дело нежное и интимное.У каждой пары это индивидуально.Если просто "сосаться",так это много ума не надо-запихнул язык по самые гланды и щекочешь,вызывая рвотные спазмы.Поцелуи с любимым человеком-это непередаваемо,технику я описать не в силах,ее просто нет.Есть чувство улета полнейшего.

    А скрывать мне нечего-видишь аватар? Поцелую так,что станешь таким же)))) Заразно это,к тому же.
     
    Chip и без_комплексов нравится это.
  48. эврика

    эврика Красава

    не люблю так, чтобы взасос, люблю нежно, но страстно, язык учавствует, но не наглеет ...:smile:
     
  49. Эльза

    Эльза Красава

    Фу-у-у-у-, сосаться. [​IMG]Одно слово вызывает неприязнь.
     
  50. RHiNO

    RHiNO Странник

    Когда как... когда расслаблены, то делаем это медленно и чувственно, а если адреналин в крови, то... звери - одним словом)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей