Почему? Когда очень хочется секса, парень за компом?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем chin, 12 мар 2006.

  1. chin

    chin Любитель

    ну что за закон подлости???
     
  2. durex

    durex Странник

    Сделай парню минет, когда он за компом. ОН будет не против , я думаю.
     
    Kuniman и Ray нравится это.
  3. Кики

    Кики Красава

    Та же фигня!!! Или он пристаёт, когда я на кухне или чем-то занята:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    Sardanapal нравится это.
  4. kolumb

    kolumb Странник

    А я специально домой не ставлю. В офисах хватает.
     
  5. Кики

    Кики Красава

    у моего просто работа такая...
     
  6. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ну не знаю, я вот щас сел за комп тока после секса, и то не сразу, полежал со своей рядышком минут 10, попочку ей погладил, поцеловал на ночь и к компу. Я стараюсь придерживаться этого принципа.
     
  7. KYHHuJIuHrYc

    KYHHuJIuHrYc Странник

    вот у меня наоборот когда мне оч хоцца секса девушка за компом
     
  8. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ну и чё ты теряешся. Поступи просто, подойди сзади и начни слегка массировать ей руками плечики, от этого никто не откажется тем более сидя за компом когда плечи устают. Затем начинаешь потихонечку целовать её шейку и плечи одновременно опуская медленно руки по её телу вниз до бёдер и вновь поднимая их обратно уже до её груди.Продолжаешь в том же духе минут 5 и начинаешь целовать её ниже и ниже, в открытые так сказать участки тела, или сразу опустись вниз и начинай целовать её ножки со всех сторон, помогая языком, по внутренней стороне ножек добираешься до её киски и ласкаешь языком рядом с трусиками одновременно пальцами отодвигая трусишки в сторону проникаешь языком внутрь. Она продолжает работать у компа но уже явно отвлекаясь на твоё присутствие:xaxa: ну а дальше дело техники, ласкай её до тех пор когда комп ей уже будет не нужен, а понадобится твой член!
     
  9. saint

    saint Специалист

    ха.....я как раз садился за комп, когда не мог добится секса от своей.
    Типа, я- - "Да, ну тебя!! я в инет пошол!!!".
    она - - "Ну и иди. А я спать буду".

    Ну не любила моя бывшая девушка секс 6 раз в неделю(слишком часто для неё было..(((((
     
  10. Ash

    Ash Эксперт

    Хм. Моя работа связано с компом.....
    Почти все время я за ним и сижу, отвлекаясь раз в 15 минут на гантельки....
    Но я слишком люблю секс, поэтому ситуации, что девушка хочет секса, а я за компом сижу не бывает......
     
  11. 7inch

    7inch Странник

    Лис мае рацию. Нормально обьяснил. Слушайтесь его ,ребята, ну и ,конечно, задействуйте свою фантазию, разнообразте.
     
  12. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Спасибки за одобрение7inch Интересно , а что предпринимают дамы в таких случаях:upset: Я имею ввиду если парень у компа.
     
  13. Кики

    Кики Красава

    меня очень возбуждает, когда ОН занимается своими делами, так уссердно смотрит, чё-то печатает, такой классный, что я начинаю приставать. Такой сосредоточенный, что хочется его рассредоточить!! =)) а он смеётся и говорит:"..Вот, всегда бы так!!!" =)))
     
  14. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ха, мою кстати тоже возбуждает, тока не когда я за компом работаю, а когда за рулём , она рядом сидит и смотрит на меня всегда как кошка на сметану и говорит мне об этом. А когда иногда учавствую в любительских гонках и она присутствует , то вообще после гонки говорит вся течёт.
    Ну а когда я у компа долго,это ей просто не нравится.
     
  15. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    А по-моему, минет и все остальное-мероприятия исключительно временные.
    Просто вечноработающего товарища компутерщика нужно приучать к регулярному сексу, а не только тогда, когда у него найдется 5 мин. в неделю.
     
  16. Roli

    Roli Странник

    Я к своему не подхожу ,когда он играет : "Не сейчас, меня же сейчас убьют!!" А потом я хочу спать..Меня бы больше устроило:исполнил супружеский долг-потом играть!
     
  17. Dimonik

    Dimonik Странник

    Девушкам- чтоб парень не сидел за компом пойдите и выверните пробки в щитке незаметно, типа свет отключили =)
     
  18. Кики

    Кики Красава

    гы))) надо будет попробовать!!!!:xaxa:
     
  19. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Хорошая идея, но опять же на пару-тройку раз, а если он каждый день за компом?

    PS Мой товарищ еще и догадается сходить все проверить:rolleyes:
     
  20. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Реально можно допрыгаться так, что парень спалит и тогда Ханты_Мансийск :xaxa: Я понимаю парень пробки выкрутит чтоб девушку от компа оттянуть, вот это реально, не за что не спалит.
     
  21. Dimonik

    Dimonik Странник

    когда он пойдет проверять ты его за пиьску хватай и не отпускай =)



    Вот если спалит тебя то он злостно будеть тебя долбить до посинения =) ака ЖЕСТКИЙ СЕКС обеспечен
     
  22. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    ЛОЛ
    Ага, с самой собой что ли:xaxa:
     
  23. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    ... и будучи моим мужем, получаешь как минимум в глаз! Так как если я не могу оторваться от компа по первой просьбе, то значит я действительно занята. А когда я занята, то просто не перевариваю, когда ко мне начинают пристовать. Могу и ударить (конечно же словом).

    Так что, Лис , твой совет не со всеми пройдет на УРА!-)
     
  24. Подопытный

    Подопытный Активист

    Жеская ты натура!!!
     
  25. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    да нет...я мягкая и пушистая. Только не люблю, когда ко мне пристают не во время.:love:
     
  26. Подопытный

    Подопытный Активист

    да уж... а сама поди мужа даже порой и неспрашиваешь!!! эгоистка ты наша:flowers: :flowers:
     
  27. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    а его не надо спрашивать! мне в этом плане повезло! Он у меня как пионер!:kruto: :xaxa:
     
  28. Vlaius

    Vlaius Странник

    Разговаривают две подруги. Одна у другой спрашивает, откуда у той синяк под глазом?
    - Пришел ко мне любовник, разделись, легли...
    - Ну и?...
    - И вдруг неожиданно из интернета вернулся муж...
     
  29. Dimonik

    Dimonik Странник

    ну я не знаю с кем, но с кем то она хотела это попробовать не так ли? =)
     
  30. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Я имею в виду глупо рассчитывать на то, что после того, что мч спалит на вырубании электричества(особенно если это происходило неск. раз), он с радостью будет заниматься сексом. Это по-моему рассердить больше должно, чем способствовать подобному желанию
     
  31. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Но ведь ему же хочется:xaxa: этак можно и до греха парня довести, или ты недолго занята:xaxa: А может он не стой стороны заходит, мож сразу снизу начинать:xaxa: тоже неплохой вариант
     
  32. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    вариант "недолго занята" мне нравится больше!angel)
     
  33. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Извини чин.... ща тут пару городов раздолбить осталось!!!:naezd:
    во...во.... Ща сек.....
    Ну перестань! Вишь какая тут херь.....
    А во всё... солц ты спишь????:xaxa:
     
  34. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    БРАВО!!!
    Аплодирую стоя!!!
    Давно так не смеялась!!!
     
  35. Vlaius

    Vlaius Странник

    Ну что за закон подлости...
    Когда я готов к сексу, девушка уже спит...:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  36. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    А мне всё раво на пробки у меня безперебойник ХА-ХА-ХА:kruto:
     
  37. chin

    chin Любитель

    блин"!! хоть бы кто-нить путное что-нить сказал. как с этим бороться???
     
  38. kamero

    kamero Любитель

    vyмне же пофиг на пробки - у меня ноутбук :smile: и 2 часа я еще продержусь :smile:)
     
  39. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Ужасть! И здесь выкрутились!:xaxa: :xaxa:
     
  40. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

  41. Хрум

    Хрум Любитель

    Не. Бесполезно. Надо просто подстраиваться и подлизываться. Когда я работаю, то меня можно отвернуть от компа за 15 мин. (проверено)
    Мягкая настойчивость и ненавязчивое приставание:xaxa: вот секрет успеха!
     
  42. chin

    chin Любитель

    нада с 2мя мужиками жить. один не хочет -2й не откажется:xaxa:
     
  43. Хрум

    Хрум Любитель

    :xaxa:
    Главное, чтоб они друг на друга не запали...:xaxa: :kruto: :xaxa:
     
  44. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Бывает и так. Просто работа такая. Я вот програмист и начальник отдела IT в одной организации, так что уже порой привычка - на работе за компом и дома тоже... Правда любимую лаской и вниманием не обделяю)))
     
  45. chin

    chin Любитель

    есть же люди... ээээх
     
  46. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Сначала и у нас были проблемы с этим, но потом любимая прошла мимо меня пару раз в таком виде, т.е. без него, т.е. почти без одежды - в обалденном белье, или без оного, а только в платье, как я срзу почти (раз на пятый попыток) стал о компьютере забывать )) вот так меня приучили :rolleyes: то есть приручили )))
     
  47. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    А у меня мой все время за компом отарвать не возможно самая большая проблема
     
  48. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Попробуй, как я CHIN посоветовал - должно получится, если не с первого раза, так со второго... :love:
     
  49. Miraya

    Miraya Странник

    Оторвать от компа вполне можно - приласкать парня, пошептать ему интересности на ушко, почмокать и он ваш, если конечно не сверх занят
     
  50. Касана

    Касана Эксперт

    ну... что ж так... а ты сделай по другому... Несколько, чуть слышных шагов по пушистому ковру... подойди к нему...слегка влажными губами каснись у основания шеи, оставляя теплое прикосновение...пусть почувствует что ты рядом... что ты желанна...пусть твои пальцы пальцы превратились в тонкие паутинки... едва коснись его плеч...оставь на его мускулах чуть ощутимые следы касания....Тонкая игра пальцев должна напоминать танец эльфов на сказочной поляне....нежно его поцелуй..и пусть страсть твоего поцелуя передается по всему его и твоему телу, пробуждая в сотни раз сильнее чувство жажды и любви....
    Поверь... он выберет тогда тебя а не комп...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей