Почему? Когда очень хочется секса, парень за компом?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем chin, 12 мар 2006.

  1. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Полностью подтверждаю и поддерживаю...
     
  2. Касана

    Касана Эксперт

    Значит победа в 1:0 в мою пользу... я б мужчине у компа сидеть не дала,когда я рядом)
     
  3. chin

    chin Любитель

    если ты замужем или живешь с одним чел-ком очень долго и тебе удается таким образом расшевелитьего - ТОГДА РЕСПЕКТ. а если свободна как ветер - тогда твой ответ не в мое русло.
     
  4. Касана

    Касана Эксперт

    ну замужем я была не один год... и скучать за компом мужу никогда не приходилось... Даже будучи сейчас не замужем,мужчины у меня редко смотрят телевизор...
     
  5. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    И неудивительно, будь я твоим мужем я бы за него и не садился бы )))
     
  6. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    А бывают случаи, когда парню надо работу выполнить за компом... Секс - это дело хорошее, но если от этой работы зависит какое-то будущее?
    Или парень зависает на erogen.club, чтобы привнести что-либо новое в секс? Что вы на это скажете?
     
    #56 LordDeimon, 5 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  7. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Сначала гы-гы-гы (утрированно)
    Затем понимающе взгляну, так как по роду своей работы и должен почти постоянно за компом сидеть...:upset:
    А эроген.ру ? :xaxa: ага, ага.. точно ah)
     
    #57 Jan_Trottie, 5 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  8. Касана

    Касана Эксперт

    ... только если нужно для работы...)))
    В таком случае я конечно против иметь ничего не буду... хотя для этого существует рабочий день... но бывают исключения конечно...
    зависает?... Хм...не проще ли приготовить вкусный ужин,зажечь свечи,открыть бутылочку хорошего вина и поговорить о "разном",о "новом" с своей партнершой... ?
     
    #58 Касана, 5 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  9. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Лучше открыть бутылочку вина, вместе найти что-нибудь новое на форуме, обсудить это и приступить к практическим занятиям... =)
     
  10. Касана

    Касана Эксперт

    Ладненько... можно и так,если не долго)))))
     
  11. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А я за компом только на работе успеваю посидеть, дома так, с сети фильмы закачать, да вдвоем посмотресть. Редко когда без перемоток обходится...
     
  12. Vlaius

    Vlaius Странник

    А с первого раза никак? :xaxa:
    Мы с моей ниразу не досматривали даже до середины... :upset:
    Когда возвращались к просмотру, так там уже титры шли... :xaxa:
     
  13. Oppossum

    Oppossum Любитель

    На самом деле все это бред!
    Если парень за компом, то ничего не поможет... даже Моника Белуччи.
    Предложение. Руби комп нафик!

    Вариант 1. (безопасный, подлый) Скромно берешь мусорный мешок. Выходишь в корридор. Вырубаешь пробки. Возвращаешься. Делаешь невинные глазки.

    Вариант 2. (опасный, подлый) Отламываешь два средних зубца вилки. Вставляешь вилку в розетку. Для последнего лучше использовать сухие толстые резиновые перчатки. (Кожаные не подайдут.) Делаешь испуганные глазки.

    Вариант 3. (безопасный, не подлый) Молишься на аварию на местной подстанции. Делаешь удивленные глазки.

    Вариант 4. (опасный, не подлый) Молишься на аварию на местной подстанции, в прыжке с парашютом. Делаешь бешенные глазки.
     
  14. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Да уж... Сколько парней - столько мнений...
    Отсюда вывод: Индивидуальный подход - форева!
     
  15. chin

    chin Любитель

    согласна!
     
  16. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Что-то у вас не так по-моему... Чуйствов не хватает к партнеру...
     
  17. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Да не правда - покажите мне мужчину который откажется от ласки и нежности, а так же от возможности доставить удовольствие своей любимой ? нет таких, кто откажется... если есть - можете кинуть в меня камень...angel)
     
  18. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    :beer): :friends: :beer): Определенно! Брат по разуму!
     
  19. chin

    chin Любитель

    кидаю...

    может япросто слишком частохочу???
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    И я кидаю.......хотя мож тоже ненасытная?
     
  21. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Вы бы не камнями бросались, а с благоверными побеседовали... Либо их постарались понять, либо стали бы такими, чтобы реально не до компа было уже... =)
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Какими-такими?!
     
  23. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Такими, какие нужны мужчине в тот конкретный момент, чтобы оторваться от компа.... Ведь если комп дороже, наверное есть причины... Либо это важно(хотя я не могу представить, что может быть важнее отношений с любимой и радости от обладания друг другом), либо ему не хочется секса в этот момент вообще(и вот тут ВАМ надо понять, какой нужно быть, чтобы мужику секса захотелось)...
     
  24. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Что то я знаю... :upset: :upset: :upset: я раньше очень любил в компьютере полазить в игрушки поиграться, но, с такими проблемами я не разу не сталкивался,:donkknow:
    Да что бы я...Да отказался, от секса со своей сладенькой!!! НИКОГДА!!!:fuck: :fuck: :fuck:
    Чего и всем желаю... :rolleyes:
    Возлюби ближнего своего и т.д. и т.п.
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    LordDeimon,
    понимаешь...это крик души у меня был.Ты прав,безусловно...но это когда касается игрушек за компом и вообще праздного провождения времени.А у меня другое. Меня распирает от желания именно тогда,когда он занят именно чем-то важным. И не обязательно за компом.А вообще....решает проблемы,занимается переговорами,ведет какие-нибудь подсчеты и т.п.Действительно закон подлости.И ,заметь,если я стану его отвлекать то это с моей стороны тоже будет подлость.Меня заводит то,что я точно знаю-сейчас секс невозможен.Понимаешь?Он удиляет мне все свое внимание.....но когда реально занят-у меня глаза загораются,когда я смотрю на него-такого серьезного и занятого...именно недоступность и возбуждает.
     
  26. delete

    delete Активист

    а почему жена на работе, когда я её хочу?!
     
  27. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Еще раз перечитал тему, понял в чем вопрос!
    А) "Почему"
    Б) "Когда очень хочется секса"
    В) "парень за компом"
    Это причина и следствие. )) А -- собственно вопрос. Б и В -- причины, обстоятельства, следствия.

    Если Б зависит от В и В предшествует Б, то ответ на А будет таким:
    Очень хочется секса потому, что парень за компом. Т.е. причина возбуждения в парне и/или компе. Из этого и возникает сильное желание.

    Если В зависит от Б и Б предшествует В, то ответ на А будет следующим:
    Парень за компом потому, что понял, тебе очень хочется секса. Причина не известна. Но на лицо, что парень хочет откосить. ))

    Если Б и В независимы, при этом возникновение Б или В приводит к проявлению В или Б соответственно, то ответ на А прозвучит так:
    Условный рефлекс, выработанный за некоторое время, ранее не имеющий значения или не принимаемый во внимание, теперь стал очевидной проблемой, требующей вмешательства специалиста. Постановка вопроса "почему" некорректна.
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    Oppossum,
    ... молодец, хорошая работа , возьми с полки пирожок !!!
    Может все проще !? мое мнение что это элементарная лень и азарт который невозможно преодолеть !!!
     
    chin нравится это.
  29. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Спорить не буду. )) Спасибо за пирожок. ))
    Надеюсь, ты понял, что я шучу.
    На самом деле, читая посты я их осмысливаю, применяя к себе. Мне бывает хочется посидеть за компом, а жене хочется совсем другого. )) В молодости я бы выбрал комп. Теперь я знаю, что если я уступлю ей, то она уступит мне в чем-то другом. )) Я даже не переживаю, что что-то приходится откладывать ради желания любимой... Жаль, что не всегда получается...
    Вот. ))
     
  30. Eddybee

    Eddybee Профи

    Oppossum,
    ... я понял твой юмор, очень хороший в причинно следственном обрамлении!!! А вот то что ты говоришь про уступки это и есть разрешение проблемы, семья на этом держится, научись уважать свою половину и все будет ОК!!!! Ведь нельзя сравнивать женское тело и 3-х мерный мир !!!
     
  31. chin

    chin Любитель

    на аналитика учишься??? или псевдопсихологию изучаешь?:xaxa:



    ооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ВОТ ОН - САМЫЙ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ о ПРИЧИНе!!!!!!!!!!!!!!! золотые слова. так и есть!!!:beer):
     
  32. saint

    saint Специалист

    Во у вас проблемы....
    Я комп конечно, тоже люблю, но за 2года, прожитых со своей бывшей,
    добиваться секса приходилось только мне.
    Я ни раза(!) ни могу припомнить, чтобы ОНА меня добивалась....
    а как хотелось....
    и за комп уходил только после неудачных приставаний с моей стороны...
     
  33. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    CHIN, Королевна, мои любимые кидающие камни )))
    Думаете мужчины реже чем вы хотят ласки, любви и занятия сексом ? Неа ))) Может просто реально мужчины Ваши чем-то заняты, и тогда ответ на вопрос нужно искать в области вашей психологии - как вариант, что может быть важнее меня и пусть юросает свои дела сейчас и обладает мной...
     
  34. Королевна

    Королевна Красава

    Jan_Trottie,
    милый,да мы уже расхлебали все вопросы...
     
  35. azar4ik

    azar4ik Странник

    инет- лучше для мужчины нет!:kruto:
    а насамом деле просто не давайте им неделюку, а после недели воздержания будь они хоть на последне уровни дума, от одного прекосновения подскочат так что мало не покажется:imho:
     
  36. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Опоздал, тогда молчу ah)
     
  37. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Молодости прощается многое.
    Просто молчу... ))
     
  38. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Re: Третий лишний, Моя девушка, Комп и Я

    Когда я приглошаю свою девушку к себе домой, приходя она сразу содится за комп и не удиляет мне время, а меня это бесит. Я с ней разговаривал на эту тему, но она не понимает. Мне это надоело и я решил ей отомстить, что бы она почувствовала себя на моем месте. Сел первее нее так она мне закотила скандал (я тебе не нужна, ты меня не любишь и т.д. и т.п.) и все равно она не понимает! Что мне сделать что бы она поняла и этого больше не повторялось?



    помогите!!!!!!!!
     
    #88 Veteran1242, 11 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2006
  39. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    а ты комп заблокируй, и когда она придет к тебе просто будете общаться без компа...
     
  40. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Veteran1242,
    Блин мужик, я тебя понимаю,:friends: когда они что то делают так ни чего страшного, а стоит нам повторить тоже самое, так растрел на месте...:kill:
    Мой тебе совет, не сдавайся, я именно таким способом переучил свою зайку, потери были большие, но результат оправдал все ожидания... И прячь шнуры от компа, я так делал, "типа Блок сгорел все пи*дец, как жиь дальше не знаю, мож поспим?":rolleyes:
     
  41. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    вот и я о том... :friends:
     
  42. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    все они одинаковые, а проще говоря, наглые.
     
  43. Арес

    Арес Специалист

    А если переиначить вопрос... почему когда я сижу за компом девушка обязательно начинает приставать??? Не за компом у неё видите ли дела... а только я сажусь дела заканчиваються!
     
  44. Эльза

    Эльза Красава

    Знакомая история. Однажды так эта ситуация достала, что хотела даже забанить его.
     
  45. Пимай

    Пимай Красава

    Эээ...тут вынуждена признаться, что, когда он за компом...я жутко хочу, чтобы он рядом полежал (благо кровать рядом) уткнуться в него.....посопеть подмышку..., но, если ложится рядом, я понимаю, что он хочет поиграть и отправляю его обратно к компу...Потом смотрю, что он далеко....и начинаю канючить, что соскучилась..В общем зараза...и за что меня любит...
     
    Yamsha нравится это.
  46. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Нефига дома за компом сидеть. За компом нужно сидеть на работе, в конце концов вам за это деньги платят. А дома нужно .... ну вы меня поняли...))) АгА-ёби-ёби.
     
  47. Эльза

    Эльза Красава

    NordFinn,
    не у всех на работе есть доступ к инету, а у некоторых даже и компа на работе нет. Профессия не предусматривает этого вида орудия труда.
     
  48. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Эльза,
    Всё равно, и так времени мало свободного, жалко его на комп тратить, когда такая девушка рядом "простаивает". ))) Комп как-нибудь в следующей жизни ну или когда виагру принимать начну, каждый же день не получиться, разорюсь. Вот и буду с компом играться. )))
     
  49. эврика

    эврика Красава

    NordFinn,
    хочу такого мужа )))...и чтобы ребенка можно было на время выключать )))
     
  50. Эльза

    Эльза Красава

    эврика,
    пусть мужья учатся у NordFinn.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей