Почему? Когда очень хочется секса, парень за компом?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем chin, 12 мар 2006.

  1. Evra

    Evra Активист

    Вот я как-раз программером и работаю!
    При одном упоминании о компах, свичах и серверах становится тошно!
    А отбить желание секса мне может только нервотрёпка со стороны самой женщины
     
  2. fas

    fas Активист

    гы.у мну наоборот. за компом я-профессиональное.
     
  3. Ласкушка

    Ласкушка Странник

    пусть твои пальцы пальцы превратились в тонкие паутинки... едва коснись его плеч...оставь на его мускулах чуть ощутимые следы касания....Тонкая игра пальцев должна напоминать танец эльфов на сказочной поляне.
    А если я так сделаю, то мой со смеху лопнет-щекотно
     
  4. Toxic

    Toxic Новичок

    Когда мой виснет за компом. Я подхожу, сажусь рядом..и начинаю "приставать"..,если не реагирует, как хотелось бы. Начинаю делать минет. 100 % помогает. xa)
     
  5. pio

    pio Странник

    эх, все бы так!!! :flowers::kruto-da:
     
  6. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Одно другому не мешает и на компьютерном столе иногда очень даже удобно получается)))) Конечно смотря какой стол.Наш так очень даже способствует...))
     
  7. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Вопрос поставлен неправильно. Правильно так: почему, когда парень за компом, очень хочется секса? xa)
     
  8. pio

    pio Странник

    бывают ситуации когда нужно доделать работу и приходится сидеть за компом. когда работа доделана, глаза лезут на лоб, крыша едет, желания никакого нет, а тут ещё обиды, что вечер в пустую, можно было любовью заняться. ну в чем проблема взять чл... хм.. инициативу в свои руки? думаю мало кто откажется сделать перерывчик на 15-30 минут, если инициатива уже в женских ручках.. =)
     
  9. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Кот ученый, Нет это уже другая тема.
    Для меня действительно одной из самых сексуально привлекателных частей тела мужчины является МОЗГ. Поэтому когда мужчина ИМ работает действует очень возбуждающе.Как правило чаще всего это за компом. Следовательно
     
  10. No Smoking

    No Smoking Странник

    Радикально - выключить комп, завалить его прямо на стол и...
    Или как-то показать ему что ты его хочешь.
    Все гениальное - просто.
     
  11. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    вообще, когда он за компом, значит, достаточно беззащитен и доступен - можно делать, что хочешь... сзади подойти, рубашку на спинке поднять, погладить, поцеловать... если стул без подлокотников, сесть рядом на полу и потыкаться носом и губами в бок... его руки на клаве - значит, есть доступ к штанам, можно заграбастать "инициативу"

    куда он денется :smile:
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Комп никогда не является преградой. Если женщина захочет, она сумеет сделать так, дабы руки от клавиатур и мышки переместились на ее участки тела )))) было бы желание, как говориться ;)
     
  13. Солнце

    Солнце Странник

    муж программист, я - учебный консультант. Куда не глянь и не сядь, то ноут, то комп. И если кто-то из нас захотел, то второму за компом уж точно и пяти минут не просидеть - "взломаем". а так как сексом занимаемся минимум по 30 мин., в основном 60 мин. - сил обратно возвращаться нет, даже сигарету курить сил не оставляем.
     
  14. Staratel

    Staratel Активист

    Таймер заводите? :smile:
     
  15. Солнце

    Солнце Странник

    просто в каждом углу часы, и у меня дико плохая манера - до ужаса пунктуальная.
     
  16. Staratel

    Staratel Активист

    Блин... это до крайности интересно :smile:)
     
  17. Коленвал26

    Коленвал26 Новичок

    Значит тебя возбуждает именно этот факт)
     
  18. DamirDd

    DamirDd Странник

    Всегда люблю подразнить. В любой ситуации и в любом месте. Даже если и не в моменте, то где-нибудь ближе к вечеру партнер сам тебя обо всем попросит...)
    Часто вожделение идет как накопительный эффект)
     
    Винтер нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей