Встречаюсь с девушкой 4 года...

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем GentlmanX, 30 июл 2017.

  1. GentlmanX

    GentlmanX Странник

    Встречаюсь с девушкой 4 года, все хорошо, отличные отношения
    знаю что у нее есть там знакомый с которым они там иногда общаються
    но случайно нашел их переписку, и мне не понравились пошлые и непристойные шутки в их общении
    хотя встречаемся мы давно, никаких сомнений нету, все прекрасно, да и о общении их я знал.
    Хотелось бы поговорить с кем-то об этом. Осмыслить и обсудить эту ситуацию.​
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А что именно вам не понравилось в их "пошлых шутках"? Они про вас пошло шутили? Или про кого-то другого? Или не понравился сам факт, что они между собой в таком "непристойном стиле" общаются? Что именно вас задело в этом?
     
    GentlmanX нравится это.
  3. GentlmanX

    GentlmanX Странник

    Ну как-то от самого факта стало как-то неловко и не по себе...
     
    Лариса22 нравится это.
  4. feellleer

    feellleer Любитель

    долго искал, и таки случайно нашел? xa)
    не надо лезть куда не надо. То не для твоих ушей было. Пусть порезвится.

    естественно неловко - ты нарушил границу.
     
    Amidiys, Dancing on the water и GentlmanX нравится это.
  5. GentlmanX

    GentlmanX Странник

    хех, хорошо, что только я нарушил :smile:
     
  6. feellleer

    feellleer Любитель

    что...у самого тоже есть что почитать? xa)
     
    GentlmanX нравится это.
  7. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну да, дело такое. У каждого человека есть определённый "порог допустимого", как вообще, так и в том, что касается отношений. На одном конце находится абсолютная свобода и вседозволенность (пусть что хотят, то и делают, - меня это вообще не касается)... На другом конце находится полный запрет на любые контакты с противоположным полом... Большинство современных и образованных людей существуют где-то посередине, в промежуточных слоях этой шкалы допустимо - недопустимо, хорошо - плохо, устраивает - не устраивает... Видимо это ваше открытие, что они общаются на пошлые темы, отбросило вас за пределы вашей личной "нормы допустимого". Вот вы и почувствовали себя задетым. Это нормально, я считаю. Нормально, что вы себя так почувствовали. И нормально, что они так общаются.

    Попробуйте обратить эту ситуацию себе на пользу, и на пользу ваших с ней отношений. Человек это трансформатор энергии, мыслей, чувств, эмоций... Не хочу ничего навязывать, но например, можно было бы мыслить в таком вот направлении: "Хорошо. Раз она у меня такая "пошлячка непристойная", то вот я ей в следущий раз в постели покажу, что такое настоящая непристойность!"... Ну, то есть, попробуйте выплеснуть на неё вашу эту "лёгкую обиду" в эротическом виде так, чтобы вы оба получили ещё более глубокие и приятные оргазмы... )
     
    Amidiys, Ekaterina, and85 и ещё 1-му нравится это.
  8. GentlmanX

    GentlmanX Странник

    Думаю для начала нужно поподробней рассказать про нее:
    - Девушку зовут Кристина, ей 21.
    - Учиться в магистратуре на географическом факультете в Киеве
    - Сама родом из провинции
    - Очень добрая, наивная, дружеская, умная девушка
    - Из интересов это книги, спорт. Она творческий человек.

    Просто так получилось что случайно взял в руки ее планшет и прочитал переписку. Ну он типа в шутку спрашивал отсосет ли она у него или там шутил типа они там сосуться с ней, а мне фотки скидывают и т.п. За белье ее что-то там спрашивал. Она конечно уходила от ответов, не отвечала ему прямо..
    А парень этот фотограф, они как бы давно знакомы, он ее фотографирует с подругой иногда.
     
  9. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну это выглядит совершенно нормально и естественно. Обычный житейский флирт, бытовое соблазнение, гормоны и феромоны. Это же в порядке вещей! Кто-то может завидовать вам, что у вас такая девушка. Кто-то хочет, может быть, вас раздразнить до той степени ревности, что у вас начнутся ссоры и проблемы. Может быть, этот парень искренне надеется на минет с её стороны... Это жизнь, и возможно почти всё! Но раз вы пишите, что уверены в ваших отношениях и в вашей девушке, - то проблем быть не должно. Просто по мужски следите за ней, в том плане, чтобы она делала минет только вам. )
     
    GentlmanX нравится это.
  10. feellleer

    feellleer Любитель

    ты реально считаешь что ее имя важно?
    и по количеству ненужных деталей, я уже сильно сомневаюсь в правдивости автора...
     
    Svoboda, Amidiys, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  11. GentlmanX

    GentlmanX Странник

    Я считаю, что вся информация важна. Я хотел как-то искренне поделиться, рассказать...
    Верить не заставляю, но и смысла врать и сочинять мне, нету..
     
  12. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Советов нет и быть не может,вся история,если она правда,лишь еще одно подтверждение тому,что лезть в личную переписку другого человека недопустимо и всегда ведет к плохим последствиям. Никто никому не принадлежит. ,человек рядом может быть близок ровно настолько,насколько сам захочет,а если есть вопросы и готов услышать ответ,спроси,а не читай то,что тебе не писали.
     
    Varrava, Unknow, Aragorn и 5 другим нравится это.
  13. GentlmanX

    GentlmanX Странник

    Хм...возможны вы и правы, как знать...
     
  14. Автор, в жопу такую бабу. Сегодня она позволяет в свою сторону пошлые шутки, завтра ей подол будут задирать, а она будет хихикать.
     
    Varrava, Mann и ПерецСладкий нравится это.
  15. Вот тут не могу не согласиться..
    Тебе стало не по себе? Автор...тебе нужно с обоим разбираться..И в первую очередь с человеком который хочет твоей Кристине в рот дать, в каждой шутке есть доля правды, слышал? А она раз не пресекает это,значит допускает такую возможность.
    Да и впрочем...огромное желание тебя Андерсеном назвать, так как любой другой в такой реалтной ситуации давно бы разобрался с шутником как минимум
     
  16. АбрВалг

    АбрВалг Странник

    Я не понял- секс то у вас с ней есть? "Добрая и скромная" девушка любит явно погорячее - со словечками разными, наверняка с похлопываниями по попке! Если она продолжает это общение- однозначно ей оно не претит, а может даже и нравится- возбуждает! Что то надо вам делать, а иначе ей и правда в "рот дадут" как ей это нравится- только кто то типа этого фотографа! Не дабы разогреть фантазии ваши- но известно, что со многими такими "фотографами" девушки расплачиваются сексом!
     
    GentlmanX нравится это.
  17. А с ним то че разбираться. Ну хочет и хочет, ей в рот дать еще сотня человек может быть хочет, каждому морду бить.
    Автор, разбирайся в первую очередь со своей бабой. Один раз спустил такое, считай все, потерял уважение, причем раз и навсегда.
    Шутников она сама должна отшивать на подлете.
     
    Romaalekseev и GentlmanX нравится это.
  18. GentlmanX

    GentlmanX Странник

    это да, вы правы...
     
  19. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Согласен что не надо было лезть в планшет и что "иначе ей и правда в "рот дадут"" :smile:
     
    Varrava нравится это.
  20. GentlmanX

    GentlmanX Странник

    Поздно. Уже полез...
     
  21. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    А что мешает тебе завести подобную переписку и случайно забыть её на столе, что бы она нашла???
     
  22. GentlmanX

    GentlmanX Странник

    Хех))) Красиво придумал. Но могу себе представить, что бы это было...
     
  23. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    И что бы это было???
     
  24. GentlmanX

    GentlmanX Странник

    скандал, ревность, обида... :smile:
     
  25. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    MentorMan странно все это...
    А ей значит можно???
    Так не далеко и до куколда доиграться))
     
  26. GentlmanX

    GentlmanX Странник

    Точно...
     
  27. sam1982

    sam1982 Странник

    не зря говорят.... меньше знаешь - крепче спишь))))
     
  28. GentlmanX

    GentlmanX Странник

    правда, золотые слова
     
  29. alexti

    alexti Эксперт

    По разному бывает, у меня любовница, как-то встречалась с одним, в итоге он ее уломал, хотя она и замужем была,
    в итоге так замуж и не позвал, сколько встреч было, не знал, ревновал где-то
    Сейчас бы, был не против, что бы видел, как она с ним в кровати.
    Еще замужняя была, с мужем не жила, но не развелись, иногда по делам встречались, заодно ему отдавалась,
    я бы даже свечку подержал и тоже хотел бы видеть, как он ее на моих глазах.
    Была знакомая девушка, как узнал, с моим другом целовалась, было обидно, не хотел делить не с кем.
     
  30. GentlmanX

    GentlmanX Странник

    Ну вот...надеюсь ты понимаешь меня и мои чувства...
     
  31. Mann

    Mann В поисках себя

    А сам то, Автор, не разговаривал с Девушкой? мол увидел вашу переписку, теперь расскажи кто он? че он? и че он ведет себя так? И почему мол ты этого не пресекаешь? Раз залез куда не нужно то доводи до конца! Хотя если ты сразу этого не сделал то видимо тебя все устраивает!

    Лично я общение допускаю, между девушкой и другом, а вот шутки про "отсосать" нет. Тут как бы момент уважения должен быть!
     
  32. allluk

    allluk Странник

    у меня есть близкая подруга, дружим лет 10, в общении закрытых тем нет, если бы кто открыл нашу переписку тоже был бы наверное шокирован, но у нас с ней ничего не было и не собираемся
     
    Varrava нравится это.
  33. GentlmanX

    GentlmanX Странник

    Хм...может ты и прав. Не знаю даже. В любом случае спасибо за свою историю.
     
  34. Mann

    Mann В поисках себя

    Скорее исключение из правил чем правило!
     
  35. GentlmanX

    GentlmanX Странник

    Это точно, 100%
     
  36. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    MentorMan я так и не понял твоё то отношение ко всей переписке, если ей все ограничивается. Тебе не приятно, но менять эту ситуацию ты не намерен?
     
    #36 Aлёшa, 25 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2017
  37. GentlmanX

    GentlmanX Странник

    Я говорил с девушкой на этот счет, и она мне все обьяснила. Если, что пиши в личку.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей