Девушки, расскажите о своем первом минете

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Til, 16 мар 2006.

  1. Alen1

    Alen1 Красава

    Дорогая Ялынка, давай не будем сразу приримать на личное, а то будет выглядеть, что попал в точку. Мне очень понравился вой рассказ. Возможно, это навеяло выложить свой пост, но ничего личного, смею заверить.:flowers:
     
    #351 Alen1, 1 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Ялынка нравится это.
  2. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    а когда я получил первый минет это было не очень но девочка которая это предложила сделать вместо классики была уже продвинута в этом направлении хотя была на 6 лет моложе меня а мне было 22
     
    Сибиряк89 и Ялынка нравится это.
  3. АнюткаКисс

    АнюткаКисс Странник

    Мой первый минет был еще до потери девственности,вспоминаю сейчас с улыбкой)но в то время я очень старалась и боялась забеременеть после окончания)))
     
    Сиплый, BiM40, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  4. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    АнюткаКисс Респект тебе! Я вот тоже вспоминаю одну девочку,она тоже была девственницей,и боялась принять мой Ч в себя,и тогда сама предложила мне сделать минет,только такого слова мы раньше не использовали,Она просто предложила мне свой ротик вместо киски.
     
    Werdy, Grehnik, BiM40 и ещё 1-му нравится это.
  5. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Вспоминаю что было в 16 лет, ощущения были не очень, в общем не понравилось.Толи дело поцеловать писечку у девушки, и приятно, и возбуждает и вкусно. :girlagree:
     
    Werdy, Xmanus, Morning и 5 другим нравится это.
  6. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Да потеряли мы (мужики) тебя из-за двоечника когда тебе было 16...(((
     
    BiM40 нравится это.
  7. Здесь

    Здесь Активист

    Я извеняюсь, что влез в ваш разговор, но как бы в оправдание Сибиряк89, я не кончал ни разу от миньета, если честно - было что то похожее думал воот вот стрельну и сдержался, но это было в конце 90 когда только постигал сексуальный опыт, а так даже будучи глубоко женатым уже - миньет это просто, как прилюдия!((((
     
    #357 Здесь, 6 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2016
    Matilda strujnaja и Сибиряк89 нравится это.
  8. Сосущая в Терновнике

    Сосущая в Терновнике Заблокирован

    В общем рассказываю свою историю. Первый раз муж заставил меня попробовать на вкус его сперму придя домой поддатый. Грубо затолкал свой член мне в рот и долго меня насиловал таким образом. Я пару раз отстранялась от процесса, понимая чем это должно закончиться, но он тут же начинал меня уговаривать продолжить и обещал вовремя высунуть. Высунуть естественно он не смог. Зато он кончая начал дико орать и на меня это странным образом подействовало как гипноз. Когда почувствовала во рту горячую струю, было двоякое чувство: хотелось сблевануть и одновременно я чувствовала какой то экстаз. Скорее психологический. Глотать я не стала в тот раз, а начала орать на него что он мудак и жалкий врунишка который не держит обещаний. Прям вот так брызгая в него его же спермой орала на него. Видели бы вы его рожу! Он был в восторге. И не обращал внимания на мои крики.

    Наутро он сказал что я ему подарила незабываемые минуты. Дело даже было не в том, что он мне в рот кончил. А в том, что сама ситуация когда жена пилит мужа со стекающей из ее рта спермой казалась ему крайне забавной.

    В следующий раз когда я поняла что он сейчас кончит, я к своему удивлению не испытала раздражения. И когда он кончил, я дико возбудилась и реально потекла так сильно, что потом заставила его вылизать мне вагину. Член у него после оргазма был дюже вялый. Он и сам был вялый, делал неохотно, пришлось сходить в ванну и домастурбировать самой.

    Как живем сейчас? Кончает муж в 90% случаев мне в рот. Иначе чувствую какую то незавершённость процесса. Я могу кончить вагинально во время секса, но ментальный оргазм только когда я засыпаю и при этом у меня во рту послевкусие сока моего мужа. Вагинальный физический оргазм забывается через 5 минут, ментальный ты ходишь 3 дня как обкуренная.

    Никогда не бегаю в ванну чистить зубы и делать промывание желудка. Прямо так и засыпаю с набитым ртом. Постепенно она вытекает на подушку и я ее слизываю. Испытываю при этом дикий кайф. Как правило наутро у меня эйфория. Мне хочется разбудить его и снова подоить. Но я сдерживаюсь и не говорю ему о своих ощущениях. Чтоб он не избаловался.

    В общем моя сексуальная жизнь четко делится на до и после того как мне начали кончать в рот. Была обычная, стала фантастическая. Была ДО порой досада что муж будет приставать с сексом, а я устала и голова болит. Сейчас у меня не бывает головной боли и я могу сосать часами. Я не знаю как объяснить этот феномен. Возможно только на меня потребление спермы так действует. Меня очень часто прет перед сексом как будто я накурилась. Я готовлю ужин, я знаю что сейчас придет муж, когда он доест и начнет пить холодное пивко, которое я ему припасла, я полезу под стол, достану из его штанов свою любимую игрушку и буду с наслаждением ее сосать, пока она не забрызгает мне весь рот своим нектаром. И это незабываемое чувство перед его оргазмом, когда ты держишь его за яйца и он под напором твоих губ и язычка извивается как червяк на сковородке. В этот момент ты понимаешь что жизнь прекрасна и никакие деньги не заменят эту возможность дарить своему любимому наслаждение и получать в ответ жизненную силу его мужского сока.

    Потом мож еще что-нибудь настебу, но в данный момент я выговорилась и получила облегчение. Ведь я ни с кем из окружающих не могу этим поделиться. Родители не поймут, подруги могут понять в меру собственной испорченности. А мне хочется поделиться с миром частицей своего счастья. А вдруг кому-нибудь поможет преодолеть свои комплексы и сделает сексуальную жизнь более интересной. Так же хочу сказать что я нисколько не удивлюсь если ктото попробовав не найдет в этом тех эмоций что я испытываю. Мне действительно иногда кажется что я одна такая на всем белом свете. И в эти моменты я спрашиваю Бога: А зачем ты меня такой создал?? Ведь не мог же Ты с твоей всесильной властью над нами делать нас заведомо извращёнными и порочными? Нет, не мог. А раз нет, то значит во всем этом есть твой умысел и сперма должна обладать чудодейственной силой.
     
  9. А до свадьбы че ни-ни? Только при выключенном свете в миссионерке?
    С таким то темпераментом?
    Как то пазл не складывается.
     
    Gemini нравится это.
  10. Сосущая в Терновнике

    Сосущая в Терновнике Заблокирован

    Ну почему же, сосала. Просто в рот не кончал он мне.

    Ыыыы: Сложился пазлик? Чтоб вы без меня делали!
     
    Olvit и Сибиряк89 нравится это.
  11. Чеши дальше.:poppcorn:
     
  12. Thor

    Thor Имперец

    #362 Thor, 18 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2017
    EspinoZa, senti slon, Olvit и 2 другим нравится это.
  13. Floretta

    Floretta Любитель

    Дело было на веранде одного из детских садов вечером, летом 97-го, мне было 17. Мы сидели с другом моего парня, на которого я была в обиде, и он меня утешал. Захотелось сделать что-нибудь такое, от чего бы обида прошла. Я и попросила его прямым текстом. Но всё равно какая-то нерешительность была, как будто предстояло лягушку проглотить. У нас была бутылка минералки, и я ей обмыла его член. Только после этого смогла, поначалу робко, коснуться его губами и языком. Потом дело пошло. Мне очень понравилось. Обида действительно, быстро прошла, а у парня на меня, когда он узнал, - появилась. Тем не менее они оба остались друзьями.
     
    КатяКэтрин и суперпоцелуй нравится это.
  14. Thor

    Thor Имперец

    Floretta по ходу парень тогда был еще дятел полный.
     
  15. Floretta

    Floretta Любитель

    Мой ровесник
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Неа, не сложился) Потому что тема о первом минете как бы. Но это так, ремарка. У каждого своё понимание)
     
    Joker и Сибиряк89 нравится это.
  17. Анастасья

    Анастасья Странник

    В 14 лет. Началась так, я пришла со школы пораньше и когда я открыла дверь и увидела отца голым и стояком, он меня мня не видел смотрела минуты две. Потом так мне стало интересно и тем же днем я залезла в интернет и начала искать данную тематику и нашла фото когда женщина берет в рот (я знала что членом трахают между ног из-за этого дети, но не в рот). Я тогда так возбудилась об этом и захотела это сделать и тем временем и боялась. С одноклассниками или со школы было исключено. Летом на каниклах меня отправили в деревню к предкам, там жил друг ему было 16 лет, каждым летом мы проводили вместе, тут мне мысль проникла в голову у него взять, у меня в голове - вдруг он откажет или обидится. И я решила сразу без разговоров, вот я решилась и пошла к нему мы пошли гулять, я думала в какой момент и что бы от лишних глаз. Он остановился - телефон позвонил, я тем временем шорты с трусами стянула и стала на коленях, он даже отключил телефон, и вот он передо мной. Я вяла в руку его член он был вялым и пересилила себя взяла в рот, ощущение были никакие он был вялым. Я пару раз руками подергала член и он стал набухать и поняла что нужно делать и начала ртом это делать со временем член был как у отца и уже не помещался у меня. Он отошел от мня - думаю все он обиделся или я сделала больно, но он полностью снял шорты и трусы и подошел обратно и он обратно оказался у меня. Это продолжалось минут 4, потом он взял мою голову и начал помогать и тем временем начал стонать все громче и громче (я не понимала что будет дальше). Мне было трудно дышать и вдруг он закрывал и во рту я почувствовала соленую и вязкую жидкость. Он вытащил член из рта и обкончал мне лицо.
     
    Grehnik, BiOnly, Kostja и 5 другим нравится это.
  18. Floretta

    Floretta Любитель

    1366268748_sadis-5.jpg
     
    rife, senti slon, Thor и 2 другим нравится это.
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

  20. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Представляю как ей ставили оценки при минете)))

    Анастасья с тех пор ты стала поклонницей минета? Или поймала на мысли что нравится сперма на лице?))
     
    Анастасья нравится это.
  21. Floretta

    Floretta Любитель

    Убейте - больше ничего не помню.
     
    BiM40 нравится это.
  22. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Только оценки помнишь?))
     
  23. Floretta

    Floretta Любитель

    Помню - мне пятёрки ставят одну за другой, а за что - не помню.
     
    Kostiks, Thor, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  24. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Я также утешала одного. Небольшой опыт ОС у меня уже, правда, был. А тут парня провожали в армию и на проводы не пришла его девушка. Он, естественно, в обиде, чуть не в слезах. Я давай его утешать, ерунда, мол, это. А потом ни с того, ни с сего спросила: "А она у тебя сосала". Тот даже опешил, переспросил:"Что?". Повторила: "А она у тебя сосала. Если хочешь могу я пососать, чтобы ты так не расстраивался". Ушли на открытый чердак, там я ему и отсосала. Но итог утешения был не очень хорош. Потом он сказал: "Вот и моя также у всех сосет".
     
    Thor, Joker, senti slon и 2 другим нравится это.
  25. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Thor нравится это.
  26. sekis

    sekis Гуру



    xa)xa)xa)
     
    rife и xwxsmotri нравится это.
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да ладно, попадаются вполне правдоподобные истории :dream:
     
    Thor, Joker и Сибиряк89 нравится это.
  28. sekis

    sekis Гуру

    да ктож спорит то;)
     
  29. Яночка Киса

    Яночка Киса Странник

    Мой первый минет был как то у парня дома после школы,когда делали уроки)
     
    Thor, senti slon, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  30. Сиплый

    Сиплый Специалист

    #380 Сиплый, 20 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2016
  31. Яночка Киса

    Яночка Киса Странник

  32. Сиплый

    Сиплый Специалист

  33. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Яночка Киса а интерес есть, как это было, кто был инициатором?)))
     
  34. Яночка Киса

    Яночка Киса Странник

    Thor нравится это.
  35. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Яночка Киса а тебя что возбудило или порно посмотрели?))) как согласилась?
     
  36. BiM40

    BiM40 Специалист

    И ещё бы добавил: "... а я её всё-равно люблю дуру... " xa)
     
  37. Irina1986

    Irina1986 Заблокирован

    У меня в 15 лет у дискотечного знакомого 38 лет. Научил сосать. Мне понравилось.
     
    Alex2014, Keepitup, Thor и 5 другим нравится это.
  38. BiM40

    BiM40 Специалист

    Старый развратник (23 года разница). Вот так и суют свои "болты" молоденьким 15-летним девчонкам. Я не одобряю таких хитрожопых педофилов. :nonono:
     
    Сергей59rus и Gemini нравится это.
  39. Irina1986

    Irina1986 Заблокирован

    Но мне понравилось. Я с удовольствием сосала у него...
     
    Thor, Varrava, Odisei и 2 другим нравится это.
  40. Анечка би

    Анечка би Новичок

    тоже люблю постарше)
     
    Thor, Olvit, xwxsmotri и 4 другим нравится это.
  41. heisgone

    heisgone Активист

    постаршие лучшие?
     
  42. Катя578

    Катя578 Странник

    первая любовь, первый оральный секс) в 17 лет) мне нравилось, хоть первый раз было очень не обычно и смазка мужская смущала, но потом все ок)любила очень это делать первому своему парню)
     
    Alex2014, Thor, Xmanus и 3 другим нравится это.
  43. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    А первый минет с кем и как? Ответ должен быть по теме...)))
     
  44. AlinaS

    AlinaS Новичок

    В первый раз было очень любопытно и ответственно. Все опасалась задеть зубами, к тому же этот момент когда парень кончит
     
    dikiyleshiy, Thor, Closer и 3 другим нравится это.
  45. Парень161

    Парень161 Странник

    У меня был похожий опыт в детстве с девушкой в подвале ))) положительные впечатления на всю жизнь, мне так нравилось как она делает минет.
     
  46. Saharok

    Saharok Новичок

    Все такие опытные... Мне 36 и я ни разу не пробовала... Мне любопытно было, но брезговала с мужем. Прикиньте 17 лет брака и ни разу. Можете закидать меня тапками. Сейчас жизнь очень изменилась и я так хочу с любимым это сделать, но испытываю чувство неловкости и неуверенности. Прям умираю от страха... Это в юности вообще не страшно, а в 36 уже другое дело. Чувствую себя неполноценно из-за этого, комплексую...Хочу сегодня попробовать хоть руками, посмотреть какой ритм ему нужен и усилия... Всем спасибо за советы-истории, вы классные)
     
  47. Зеленоглазая

    Зеленоглазая Странник

    Мне было 17, ему 24. В его машине на заднем сиденье, я девственница ни разу не державша в руках член. Разговаривали, целовались, я потянулась рукой к ремню на его джинцах. Он был удивлен, помог мне расстегнуть ремень, а дальше предоставил действовать самостоятельно. Расстегнула ширинку , вытащила возбуждающийся член и взяла в рот головку.. дальше действовала по наитию, мужчина был эмоциональный, так что без проблем удавалось делать то что было приятно ему. Бурно кончил мне в рот, с нецензурными выражениями, поцеловал в губы и сказал что никогда такого не испытывал.
     
    grek, Магеллан, Парень161 и 2 другим нравится это.
  48. Kira Ups

    Kira Ups Активист

    даа ужжж.... впору и впрямь тапками забросать..
    хотя ... у каждого свои таракашечки.. если что пиши в личку - поделюсь :bj:
     
  49. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    И как, получилось?
     
  50. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Фигею от выдержки людей)) Дружите с нами!))) :girlwink:
     
    Алексей905 и Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей