Сексуальный трофей

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Асмодей, 17 мар 2006.

  1. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Коллекционирование...

    lys-0071,
    А ты где хранишь то свою коллекцию девушек?
     
  2. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Коллекционирование...

    Ты знаешь, я не коллекционирую девушек, скорее они меня:xaxa:
     
    Вакх нравится это.
  3. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Коллекционирование...

    А в чем прелесть коллекции из девушек, которая находится только у тебя в голове?:donkknow: Или я ошибаюсь? :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    По моему, на много прикольнее, когда ты можешь достать конкретную вещь из ящика, и сразу же вспомнить, что тебя связывало с той или иной девушкой!
     
  4. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Коллекционирование...

    В том то и прелесть:friends: Только тссссссс
     
  5. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Коллекционирование...

    Колечки - разные такие, самые старые обычные металлические, серебряные, потом золотые и золотые с драгоценными камнями....
     
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Коллекционирование...

    Асмодей, оригинальное у тебя увлечение. Собсна, у меня тоже однажды бесследно исчезли трусики, и только сейчас я начала понимать, куда же они тогда запропастились. Видимо, тот МЧ тоже был коллекционером.

    А себе на память я оставила только письма самого первого парня.
     
    Alfred Fournier нравится это.
  7. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Коллекционирование...

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:



    Audrey,
    дороговато как-то получается? Для тех, чье это было! :xaxa:

    Twisted,
    Скажу, по секрету, достаточно многие мч покупаются на соблазн стащить женские трусики! :kruto: Но чаще, все таки спрашивают разрешения! Так что будь по аккуратней (не разбрасывайся вещами :xaxa: )
     
  8. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Коллекционирование...

    я обязательно добывал фото своих девушек в ню или
    хотя бы купальнике.
    для коллекции маловато но просматривать и вспоминать приятно .
     
  9. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Коллекционирование...

    Значит я этого достойна....angel)
     
  10. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Коллекционирование...

    Audrey,
    у меня есть кольцо из ноздрей быка. раритетное. с резьбой..
    интересуешься????))))))))))))
     
  11. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Коллекционирование...

    Ты ж не мой мужчина....так что пожалуй нет...а там для двух пальцев? (ноздрей-то две) это будет интересно....
     
  12. Betep

    Betep Странник

    Re: Коллекционирование...

    Смотри в подпись....
     
  13. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Коллекционирование...

    Audrey,
    Я в этом даже не сомневаюсь!!! :flowers:

    :kruto:
    Alex 13, :oldman:
    В моей практике, не каждая девушка соглашалась на это, и еще...я думаю, если эта частичка девушки оставлена тебе по ее согласию, то...наверное, теряется вся изюминка! Гораздо прикольнее получается, когда ты что-то украл! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  14. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Коллекционирование...

    Если девушка реально зацепила чем то, то она обязательно останется приятным воспоминанием которое так просто не забудешь, а может и захочешь сам а забыть не сможешь!!!
     
  15. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Коллекционирование...

    Асмодей,
    ты читаешь то на что отвечаешь?:xaxa:
    я их не просил , а добывал.
    угадай с трех раз как..:xaxa::beer):
     
  16. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Коллекционирование...

    Можно я за него сделаю первую попытку:
    Ты потихоньку подкрадывался сзади к девушке и запустив руки под юбку резко сдёргивал с неё трусики и ломился бегом домой вешать трофей на стенку:xaxa: Угадал , нет?
     
  17. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: Коллекционирование...

    lys-0071,:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    в моем случае это были фотки в негляже.ah)

    а трусики это к бывшему парню твистед:xaxa:
     
  18. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Коллекционирование...

    Раньше коллекционировала фото, под которыми внизу подписывала, кто он и че он. Потом решила, что это слишком цинично, да и вообще не нужна мне эта "память"? Взяла и все сожгла. Зачем коллекционировать вообще что-либо от бывших? Думаю, в этом нет никакого смысла. Разве что самолюбие свое потешить, что "вон сколько у меня их было"... Зачем еще? Это глупо. (Имхо.)
    п.с. В новые отношения и входить нужно "чисто", по-новому. Вот так!!!
     
  19. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Коллекционирование...

    Malyshka, :rolleyes:
    Навернре она мне для того и служит, чтобы потешить свое самолюбие! По моему, вот сейчас - это лучший способ поднять мою самооценку! :kruto:



    lys-0071, :beer):
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  20. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Коллекционирование...

    А я никогда не выбрасываю всякие любовные письма, валентинки, записки и прочую, казалось бы, ненужную макулатуру. И вот знаете, у меня уже ее целая коробка. Я обожаю иногда все это читать! Сидишь так, замечтаешься, вспоминается какой-нибудь 9"б" класс, когда мне Петька Иванов в любви признавался или какая нибудь записка от любимого одноклассника, в которой он предлагает с уроков сбежать...Весело становится и очень тепло на душе, и вспоминаешь, что ты думал, как себя ощущал тогда, начинаешь сравнивать себя тогдашнего с собой теперешним. Прикольное ощущение!
     
  21. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Re: Коллекционирование...

    У меня тоже валентиночки, открыточки остались всякие. Да и стопка писемь от молодого человека из армии. Кстати как нистранно, он меня в своей армии не дождался, хотя нет дождался, только по пьяни как -то мне изменил там неудачно и девушка забеременела от него. В общем я его отпустила, зато симпатия очень большая была к нему да и писем от него штук 50 осталось( обыдно было. А вы говорите что девушки вас не дожидаются, бывает и наоборот(
     
  22. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Коллекционирование...

    А я все выкинул нафик, зачем моей любимой нервы трепать, да и мне эти воспоминания ни к чему, что было то прошло.
     
  23. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Коллекционирование...

    :xaxa: Я коллекционировала...вернее оставляли у меня вечно. Часы. Прям смешно было, когда оказалось, что у меня их больше 30. Счастливые часов не наблюдают:xaxa:
    (Думаю, правда, что штук 10 принадлежат одному человеку, но...)
    А сама часы не ношу воообще, мешают
     
  24. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Коллекционирование...

    Так, а если поставить ситуацию наоборот? :upset: Предположим, подходит к вам ваш любимый человек, после офигительно проведенной ночи :fox: , и просит вас оставить ему что нибудь о вас на память! Насколько дорогой подарок вы можете ему оставить ah) , и что это будет? :rolleyes:
     
  25. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Коллекционирование...

    Легко)))))):xaxa: :xaxa: Малыша, похожего на папу, как 2 капли воды:xaxa: А серьезно...трусики разве))) все равно же порваны в порыве страстиah)
     
  26. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Коллекционирование...

    Пимай,
    Ни фига себе! :kruto: ah) :mol: :love:
     
  27. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Коллекционирование...

    Ну даah) я такая...В пору уже просто только верх покупать...найти целые, проблема...Хотя нет...сааамый класс в момент, когда их рвут.
    Кста, хочешь, могу найти...подарить какие-нибудь:xaxa:
     
  28. Marshal

    Marshal Странник

    Re: Коллекционирование...

    Асмодей,
    блин, завидую по-черному - такие подарки тебе девушки делать готовы.:smile:
    Пимай,
    завидую тому, кто с тобой рядом...;)
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Коллекционирование...

    У меня один знакомый в юности попробовал начать коллекционировать использованные презеры, подписывал на них имена девушек, с которыми грешил. Через месяца 3-4 их нашли предки и чуть на голову ему их не натянули, а было их около 90 штук. Бросал прямо после акта в 3-х литровую банку в антресоль. В Апреле папе понадобились запчасти, которые там валялись , тут всё и раскрылось.:xaxa: :kruto: Чуть во двор его не отправили ночевать с этой банкой "букетов".:xaxa:
     
  30. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Коллекционирование...

    Я не люблю хлам собирать)) К тому же наверно у меня мания порядка))
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Коллекционирование...

    Пончик,
    так для него это был не халм, а как своеобразная память о каждом половом акте. ну вот такой заскок, с кем не бывает?)))
     
  32. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Коллекционирование...

    Пимай,
    У меня одно время параноя была! Хотел найти девушку-стерву, причем такую, чтобы трусы с меня срывала (взглядом) ah) !
     
  33. Simple

    Simple Странник

    Re: Коллекционирование...

    Мне напомнило это одну историю =))
    Пришла как-то раз моя сестра к бабушке и спросила к чему снятся бабочки. Бабушка (любит сны толковать) ответила, что "бабочки - это к женихам".
    Но сестре-то снилось, что она их ловила, сажала на иголку и в коллекцию...
     
  34. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Коллекционирование...

    Simple,
    А твоя сестра не сажала своих любовников на цепь? ну чисто так, для коллекции! :xaxa:
     
  35. Simple

    Simple Странник

    Re: Коллекционирование...

    Асмодей,
    Как ни странно, нет =) Она со своим мужем уже семь лет (я уже где-то об этом писала...)
     
  36. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Коллекционирование...

    Нет, не лучший.
     
  37. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Коллекционирование...

    Ну....стерва, срывающая с тебя трусы взглядом, это легко, а вот нежная, но страстая...это, кмк, супер. Ее тааак хотят, что ей достаточно дотронуться и дрожь по всему телу, ну, а если такая зубками за край трусов возьмется, да еще язычком..по следу от резинки пройдется, да в глаза смотреть будет преданно, да все это еще и опустившись на коленочки, да еще попку соблазнительно выставив....вот это я понимаю. Не....стерва, это не ко мнеah) angel)
     
  38. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Коллекционирование...

    Случилось просто необьяснимое! Буквально на днях не досчитался у себя одних трусов! И возник, только один вопрос: Че за зараза сперла! Теперь, я наверное понимаю, что чувствуют девушки в такие моменты! :xaxa:

    Пимай, :love:
    Да я сам упаду перед такой девушкой на колени! :flowers:
     
  39. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Коллекционирование...

    Но прошу заметить, ТРУСЫ твои я не перла! Но могу подарить одни, раз ты так сокрушаешься. Хочешь, мы всей конфой тебе....недельки erogen-а наштампуем? Да еще с фотками своими?
    А по поводу упадешь...Зачем упадешь-то? Чего с тобой тогда делать? В лоб целовать? Нееее стой, раз уж дал.:xaxa:
     
  40. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Коллекционирование...

    :xaxa:
    Пимай, ah)
    Я думаю, ни один нормальный мужчина не откажется от такого предложения! :flowers:
    :xaxa:
     
  41. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Коллекционирование...

    Девушки, кто фоткаться Асмодею на недельках? Осчастливим коллекционера?
    Э...кстати, а тебе стринги?
     
  42. Maya

    Maya Активист

    Re: Коллекционирование...

    :friends:
    И правильно сделал!:oldman:
    Я у своего первое время старалась вообще по сторонам не смотреть. Он с девушкой жил! Так каждая вещичка о ней напоминающая во мне такой болью отдавалась, что аж голова кругом!!!:wallbash:
    Потом все постепенно исчезло в неизвестном направлении, теперь мне как-то спокойнее!

    Я конечно спецально не собираю, само копится! Игрушки всякие, кольца, стихи, открытки! Тоже есть коллекция писем от парня из армии. Я бы уничтожила все на самом деле, да рука не поднимается! Натыкаюсь изредка - только грустно становится. :donkknow:

    Но был один МЧ, у которого я трусы бы точно сперла!! Они были раритетные и оччччч стильные! Да и секс был супер:kruto:
     
  43. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Коллекционирование...

    Пимай,
    От тебя готов принять какие угодно! Главное ведь "не что", а "от кого"! ah)

    Maya,
    Дык!!! :upset: А почему не сперла? Жалко стало? :xaxa:
     
  44. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    Re: Коллекционирование...

    колекционирование=фетишизм, все зжег нах! Вот так люблю! Письма....а ваабще колекционировали всегда они...любил дарить колечки...тока серебро, золото-злой металл
     
  45. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Коллекционирование...

    Dr_Unsmoker,
    Аха:xaxa: :xaxa: А брюлики ваще знаешь, какие злые?! :wallbash: Зато стёклышки такие добрые-добрые!!!:kruto:
     
  46. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Коллекционирование...

    А у меня все вещи,которые мне дарил мой бывший за 3года!!! либо пропадали(воровали их),либо они ломались,короче ничего не осталось....мистика прям какая-то....:upset:
     
  47. Maya

    Maya Активист

    Re: Коллекционирование...

    Не-е-е.:xaxa:
    Я думала, что мы потом еще встретимся, ан не вышло:donkknow:



    А это не спроста:oldman:
    Я давно заметила, вещи, они как будто чувствуют расставание. Начинают терятся ломаться и т.д. Поэтому не люблю, когда мне дарят что-нибудь по-настоящему нужное. Потом жалко.
     
  48. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Коллекционирование...

    Maya, вот и я думаю,что неспроста,прям-таки знаки судьбы какие-то...ведь ниодной безделушки даже от него не осталось!:upset:
     
  49. Voldemar

    Voldemar Странник

    Памятные весчи бывших отношений

    Вот достал я старую коробку со шкафа, а там стока всякой херни, от билетов на концерты -=АриЯ=- до пивной крышки с моего ДР 1998 года. И фотки, подарки, валентинки, записки, открытки вобшем то что дарили мне прошлые подруги. Вот кто что делает с подареными весчами когда вы разбегаетесь с женщиной, ну понятно если: с глаз долой из сердца вон, а вот если не выбрасываете как я например, а в ясчик и в кладовку, нахрен мне это все? память, приятные воспоминания, а еще почиму? у кого как? у меня подруга новая спрасила, :-нафиг тебе это? чет я затупился.
     
  50. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: памятные весчи бывших отношений

    и у меня такая коробка есть :smile: милые пустяки, которые я перебираю раз лет в 5 )))) спутники приятных событий и происшествий :smile:)))))) в основном школьные (самое время их копить) :smile:)))))))))
    никаких "останков" быших я туда никогда нескладывала
    зачем?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей