Знакомства для секса!

Как увеличить член?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем aaron, 13 авг 2017.

1. aaron

aaron Странник

Друзья, привет. Комплексую по поводу своих 16-16.5см и 3.8 диаметра члена. Кто вообще практиковал увеличение?

2. Лариса22

Лариса22 Эксперт

Не нужно комплексовать, тем более что он у вас 16 или больше см. Тут уже не мало об этом написано было. И все сошлись на том, что самое важное - это соответствие с вашей девушкой. То есть, даже микро-пенис может для себя найти микро-вагину, - если хорошо поискать... Если вы комплексуете, то что тогда делать ребятам, у кого 12 - 13 см? Вешаться? Нет, это не лучший выход.

Раз вы хотите его себе увеличить, то можете попробовать один из трёх самых распространённых путей, или несколько сразу одновременно: хирургическая операция по удлинению пениса, таблетки, и "натуральный" способ увеличения (удлинение и доение члена путём массажа, растягиваний, вытягиваний, скручиваний). Конкретно о каждом из этих вариантов можете прочесть инфо в сети. Что понравится, то и пробуйте. Когда меня об этом спрашивают, то я рекомендую натуральный путь. Она самый безопасный, надёжный, и довольно эффективный. Особенно, если начать удлинять и выдаивать свой пенис в возрасте до 25 лет.

VovaM нравится это.
  3. Милая Лариса22...
    А как же чувства? Любовь и т.д. Или главное в жизни это секс?

По теме. Автор для чего конкретно эти заморочки? Не советую с органом ничего делать, лучше постарайся справится со своими комплексами!

Лариса22 нравится это.
  4. Dostana

Dostana Эксперт

нормальный же размер.
    советую заняться психотерапией) а методы увеличения ослабляют эрекцию

5. Thor

Thor Имперец

16 - нормальный))..... так что брось фигней маяться))

6. aaron

aaron Странник

Спасибо всем за ответы, принял к сведению!

7. Andry22

Andry22 Странник

Нормальный размер

8. power82

power82 Странник

Всем привет! мужская психология,сколько бы член см не был,всегда будет хотется увеличить член прям хотя бы на 1 см!))) а в идеале на 2-3 см) мне кажется у всех так) Скажу честно, пробывал и мазь персидский шейх(временное увеличение максимум на 1см,пока крем на члене, да и то может было самовнушение что стал больше,не замерял, пробывал помпу месяца 4, через день;тоже временное( по толщине становился как сама помпа))) Пробывал экстендер(и покупной и самодельный) до сих пор использую с надеждой! Самодельный намного удобней и он силовой! Вроде как прирост есть но не большой,пользваться бы надо каждые день по несколько часов,но не часто появляется время хотя бы на час его натянуть!( жена дети) хотя с полгода назад, жена как то сказала во время секса что у меня член больше стал)) Вот после этих слов я продолжаю пользоваться и пытаться)))) Пробывал даже колоть гормоны роста,начитался всего в интернете,только мышцы росли и вес) да и ооочень дорого, нонотроп и джинтропин 10ЕД! Растёт да не то!!!) скорее всего действенный способ увеличения только апперационный! и не стоит ждать от попыток увеличения растяжками,экстедерами,помпами и тд, что сразу за неделю 5 см вырастет)) если и увеличится то это доолгий процес, отнимающий не мало времени! а все эти чудо таблетки и чудо мази , это всего лишь развод на деньги! хотяяяя может я чего и не знаю))

Biorall и Stein2000 нравится это.

Загрузка...

Поделиться этой страницей