Вытягивание матки помпой наизнанку

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем mirimiri, 14 авг 2017.

?

вопрос больше девушкам есть такие же ?

  1. да , нет , свой вариант

    3 голосов
    60,0%
  2. хотим , нет , мастурбирую матку

    2 голосов
    40,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. mirimiri

    mirimiri Странник

    нам с женой очень нравится помпой введённой во влагалище вытаскивать матку наружу , жена говорит что хочет чтобы матка выходила из влагалища и хочет растягивать и выворачивать влагалище наизнанку . чтобы влагалище было раздолбанным
     
    #1 mirimiri, 14 авг 2017
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2017
  2. Аффтар, ты анатомических ужасов пересмотрел что ли?
     
  3. mirimiri

    mirimiri Странник

    если нечего сказать по теме , можно и не писать ничего
     
  4. mirimiri , по какой теме? Это не тема, а больная дрочерская фантазия, уж прости ничего личного.)
     
    Добрыня, Писатель, New Life и ещё 1-му нравится это.
  5. New Life

    New Life Активист

    Мозги тоже хорошо помпой вытягиваются на чистку
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ого. Калечить себя добровольно и в здравом уме - это сильно.
    Хотя больше на фантазию похоже :pipe1:
     
    Aleksandr5962 и Писатель нравится это.
  7. mirimiri

    mirimiri Странник

    меня если с спортсменом серьёзным сравнить , то наверное можно было бы назвать инвалидом по отношению к нему. так что увы . если нет способностей.. и не ровняйте всех по себе , как говорится что одному хорошо, другому уже не подходит
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    mirimiri да боже упаси равняться на вас)
    Выпадение матки точно никогда не станет целью в жизни. Это я о последствиях (как минимум). Ваше тело - вам решать.
     
  9. mirimiri

    mirimiri Странник

    это у вас оно выпадение вы же мозгами думаете
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Были сомнения, что вы думаете другим местом. Теперь вы окончательно их развеяли. :pipe1:
    Удачи и здоровья.
     
  11. Spying

    Spying Странник

    А у вас есть фото или видео? Заинтересовала тема хотелось бы увидеть, хотя жена никогда этого не позволит с собой сделать.
     
  12. Метеорита

    Метеорита Заблокирован

    Я практикую , но не с помощью помпы а просто растянула влагалище грушей с накачкой до невероятных размеров и с помощью мышц живота выталкиваю матку наружу а потом вибратором стимулирую ее также и с оналом , но это уже тема пролапса )))
     
    eletor, Турист, Llirik99 и 7 другим нравится это.
  13. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Метеорита пока не увижу спишу все это на фантастику, фантазию... Так не может быть!
     
    Marg0 нравится это.
  14. Метеорита

    Метеорита Заблокирован

    Я тебе не чего не собираюсь доказывать , и как ты что то можешь вообще говорить об этом не имея этого органа ))))
     
    Biankabi нравится это.
  15. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Метеорита есть физика практическая, есть теоретическая но тем не менее это две науки. Объясни теоретически, пойму, а что-то наглядно покажешь буду признателен!
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Сибиряк89 почитай про выпадение матки, если интересно. К которому приводят осложнения после родов, например. Или вот такие эксперименты с вытягиванием.
     
    Писатель нравится это.
  17. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Почитала, как фильм ужасов посмотрела. Мне кажется это опасно для здоровья.
    Неужели от такого ещё и удовольствие можно получить? :hairup:
     
  18. Метеорита

    Метеорита Заблокирован

    Можно , тем более если ты это контролируешь , матка не выпадает сама по себе а выходит наружу как толстая кишка при пролапсе , когда мышци росслабляешь матка возвращается в своё прежнее норм положение))
     
    eletor и Biankabi нравится это.
  19. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А без этого уже секс совсем пресный что ли?)))
     
    Ben Laden, Добрыня, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  20. Метеорита

    Метеорита Заблокирован

    Перепихоны не для меня , мужчин не воспринимаю , ну а страсть с девушками вот и довела до таких уровней наслаждения ))
     
    Gillius и MarkoPolo нравится это.
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    До поры до времени. Наивно полагать, что такие эксперименты с собственным организмом проходят бесследно.
     
  22. Метеорита

    Метеорита Заблокирован

    Ну не знаю , мне пока что не чего не мешает и все норм ))
     
    MarkoPolo и Biankabi нравится это.
  23. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А вы уже рожали?
     
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вооот, у меня тоже подозрение, что нет.
     
    Писатель и Ekaterina нравится это.
  25. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Не понимаю связи между ориентацией и экспериментами. Тут это совсем не важно. Отношение к собственному телу как к мясу....
    А если вы соберётесь родить когда нибудь, а из за ваших экспериментов не сможете иметь детей? Задумывались хоть?
     
  26. Метеорита

    Метеорита Заблокирован

    Я не могу забеременеть ))) по этому и непрюсь по этому поводу
     
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Надеюсь, что подобные развлечения вы не практикуете ежедневно хотя бы..
     
    Сибиряк89 и Ekaterina нравится это.
  28. Метеорита

    Метеорита Заблокирован

    Нет не ежедневно , но порой могу заниматься эти целый день
     
    Biankabi нравится это.
  29. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    У меня ощущение что это полный бред....
     
    Marg0 и Сибиряк89 нравится это.
  30. Контролируешь процессы, способные сделать тебя калекой. Это все равно что сказать - я контролирую ампутацию своей ноги или осторожно режу вены себе, яаккуратно.
     
    Marg0, Писатель, Эллиии и 2 другим нравится это.
  31. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ekaterina и Фартовый нравится это.
  32. Метеорита

    Метеорита Заблокирован

    Ребята , да что вы так переживаете ,я сама медик и отношусь к своему здоровью очень деликатно , и поверте это не страшнее чем простой пирсинг или еще что либо ))) и вообще хватит обсуждать меня , у меня такое ощущение что все нравоучения пишут те люди которые либо просто завидуют либо им это противно , но не стоит судить чужие тараканы имея своих
     
    eletor, maugli518, MarkoPolo и ещё 1-му нравится это.
  33. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Метеорита скажи , на аве ты? Сильный пресс и выпадающая матка как бы исключают друг друга.
    пс. мой первый вопрос был не риторический
     
  34. Метеорита

    Метеорита Заблокирован

    Нет не я, мои фото с авы удаляли , но мой животик примерно такой же просто кубиков не видно

    И я себя не наказывают , просто мы с подругами так получаем удовольствие )))
     
  35. Да вообще фельдеперстово. Жизнь твоя, твое здоровье, просто ты либо с больной фантазией, либо с больным телом. И то, и другое дело твое. Тут так, все просто удивляются вслух.
     
    Писатель, New Life и Ekaterina нравится это.
  36. Метеорита

    Метеорита Заблокирован

    Ну и удивляйтесь ))) я не против ))))
     
    Biankabi нравится это.
  37. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я не удивляюсь, нет. Мне удивительно, когда взрослый мужик с возможностями трахает игрушечного енота. А в этом случае отношение совершенно нейтральное. Я просто зевака с пакетиком чипсов. Понаблюдала, позадавала пару вопросов и дальше пошла. Ну как в зверинце ходишь от вольеры к вольере (не обижайся, пример невольный). А разруливать последствия тебе.
    Это было бы так здорово. Но боюсь, за тебя здесь не переживает никто. Людям абсолютно фиолетово. Переживать - дело ваших с подругами родителей и близких.
     
    Marry83, Писатель и New Life нравится это.
  38. Метеорита

    Метеорита Заблокирован

  39. New Life

    New Life Активист

    Метеорита ,вы случайно не супруга автора данной темы?)

    А вообще ...я до сих пор представить не могу данную процедуру:fear:ни одна нормальная ,дружащая с головой женщина ,не будет издеваться так над своим собственным органом.
    Все-таки больше склоняюсь к тому,что это фантазия)))нас дурят,а мы любезно отвечаем)

    Фартовый ,что такое фельдеперстово?))))))
     
    Marg0 нравится это.
  40. Пофиг, по-барабану, фиолетово, безразлично, индифферентно, не колышет, по шарабану, параллельно, все равно.
    Есть еще с десяток синонимов, но меня забанят.xa)
     
    Ekaterina нравится это.
  41. New Life

    New Life Активист

  42. KratoS

    KratoS Странник

    А я в твоих способностях даже не сомневаюсь. В инете кучу роликов подобного содержания пересмотрел. Согласен, от одного просмотра уже испытываю удовольствие, на деле наверняка еще круче:smile:
     
    Кот Давинче нравится это.
  43. Метеорита

    Метеорита Заблокирован

    Ребята которые доказывали о невозможности и травматизма того что я описывала пробейте в Гугле просто Raisa westx , и вы розачаруетесь ибо вы все не правы)))
     
    eletor, Biankabi и Spying нравится это.
  44. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Почему же невозможно-то. Возможно. Но без последствий не обойдётся. Когда выпадение матки начнётся. Не сейчас, нет, а позже.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  45. Mann

    Mann В поисках себя

    М да уж, она уже даже жеребца не почувствует со своими "талантами" . В принципе, она может героин перевозить уже килограммами))
     
    Marry83 нравится это.
  46. KratoS

    KratoS Странник

    Посмотрел, талантливая девица)
     
  47. Spying

    Spying Странник

    Люблю всё необычное, тоже посмотрел Раису, и честно остался под приятным впечатлением от увиденного. Если женщина получает от этого удовольствие, то почему бы и нет.
     
    Алёна2 нравится это.
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Прально, здоровье же не ваше. Почему бы и нет :pipe1:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  49. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Ты рехнулся?! Да упасут нас боги от наглядности:mol:
    :pray::pray::pray:
    И что меня дергает заходить в подобные темы? Вот хотел же сторонкой обойти, и нет, палей сам от любопытства нажал.

    Так может это и хо
    рошо?) зачем?))
    Нужна же в этом мире селекция)

    Оо) ну, там-то любовь была;)
     
    Ekaterina нравится это.
  50. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    А я очканул ссылку посмотреть, думаю это не для моей творческой натуры...))))
     
    Писатель нравится это.

Поделиться этой страницей