Слизывание спермы с женской груди

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем vashakiska, 21 мар 2006.

  1. Анжеликаххх

    Анжеликаххх Странник

    Иногда муж кончает мне на грудь, и я слизую его сперму. В его коллекции есть уйма фотографий со мной на эту тему, не меньше полусотни.
     
    Joker нравится это.
  2. shuravi

    shuravi Новичок

    Joker нравится это.
  3. Strannik66

    Strannik66 Новичок

    Я часто это делаю... И меня возбуждает и мою жену.
     
  4. бугрила

    бугрила Новичок

    Конечно, я делаю это. Вылизываю из киски, жена прижимает мою голову к киске. Слизываю языком с грудей, живота, порой, после того как кончаю, жена садится на корточки киской на мой род и из киски начинает потихоньку стекать сперма мне в рот. Целуемся после минета, целуемся даже со спермой во рту.
     
    Alex2014 нравится это.
  5. юный152

    юный152 Странник

    Я уже писал в какой то теме: я кончаю жене в ротик,потом она половину сплевывает мне в рот. Её это заводит,а я и рад что ей приятно от этого
     
  6. Славентий

    Славентий Активист

    Если это доставит удовольствие моей любимой женщине, то почему бы и нет. По крайне мере когда у нее сперма во рту, меня не обламывает с ней целоваться.
     
  7. Yar

    Yar Странник

    Я не только слизывая с грудей жены свою сперму и целуюсь после миньета но и вылизываю киску до и после секса полную спермы и сосу клитор!!!
     
    Alex2014 нравится это.
  8. skyfall

    skyfall Stranger in my home town

    Любим так баловаться, и с груди слизываю, и с животика))
    Очень нравится)
     
    Анечка би нравится это.
  9. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    абсолютно согласен! просто до каждой буквы соглашаюсь! Ко всему прочему это тоже такая же часть секса как и другие. И эта часть тоже очень возбуждает. С моей позапрошлой девушкой всегда такое практиковали и были в диком восторге.
     
  10. 777Sergei

    777Sergei Активист

    я тоже слизывал сперму с груди и животика,так же целовался после минета,мне это нравится,вот только давно не делал,жена не делает минет совсем,да и секса с ней нет((
     
  11. Alexsnejkov

    Alexsnejkov Воланд

     
Загрузка...

Поделиться этой страницей