Очень хочется попробовать ЖМЖ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Севилья, 29 авг 2017.

  1. prorok

    prorok °

    ПлохаяДевочка
    Спс!!! Сам хоть не так давно здесь уже столько народа отсеелось или школьники или вообще не пойми что!!!
     
  2. CergoAnna

    CergoAnna Странник

    Моя супруга встречалась с сем парой, они в начале пол дня вместе провели (кино, боулинг, ресторан) и только после этого решились на интим
     
    miki0 и prorok нравится это.
  3. ПлохаяДевочка

    ПлохаяДевочка Странник

    prorok как отсеелись?
     
    prorok нравится это.
  4. prorok

    prorok °

    В процесе разговора(переписки) им надо сразу чтобы им уже при первой фразе накончяли или обоссали прошу прощения у ВСЕХ за мою прямоту,а только начинаешь переводить в узнать побольше о предпочтениях они слились!!!
     
    ПлохаяДевочка нравится это.
  5. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Девчонки, когда у вас получится, расскажете. Мы тоже не знаем где взять девушку
     
    Hakekada и ПлохаяДевочка нравится это.
  6. ПлохаяДевочка

    ПлохаяДевочка Странник

    prorok многие больше фантазируют, чем хотят и делают.
    А некоторые слишком противные вещи хотят, на мой взгляд и на только на мой.
     
    Olivera и prorok нравится это.
  7. prorok

    prorok °

    Да вы спишитесь между собой и у Вас все получится поездиете к друг другу в гости сегодня один муж двоих Вас через недельку другой, Вы уже все знаете и хотите так в чем проблема!!!
     
  8. CergoAnna

    CergoAnna Странник

    Думаю нужно по быстрее стараться назначить встречу, тогда виртуалы отсеются
     
    ПлохаяДевочка и prorok нравится это.
  9. prorok

    prorok °

    Сам знаю, многое хочу попробывать но есть много но время и растояние одни из них.

    Они не отсеются но они не смогут присоединится тут я уже понял примерно один и тотже костяк общаетбся.
     
  10. Olivera

    Olivera Эксперт

    Подностью соглашусь, иногда не знаешь чего от себя ждать
     
    ПлохаяДевочка и prorok нравится это.
  11. ПлохаяДевочка

    ПлохаяДевочка Странник

    CergoAnna обидно когда виртуалы близко, а реалы так далеки...
     
    Romin и prorok нравится это.
  12. prorok

    prorok °

    А что от себя ждать нужно выпустить свое второе Я на свободу ( хотябы здесь ) но думаю здесь эт тоже не возможно....

    ПлохаяДевочка а ты от куда,можно в личку
     
  13. CergoAnna

    CergoAnna Странник

    Мне кажется в любом городе много людей в теме, хотя они это не офишируют
     
    prorok нравится это.
  14. Lonely

    Lonely alors on danse

    miki0 ну, тут дело вкуса, в женской консультации с женой когда был всяких насмотрелся. главный итог был один - кого только не трахают facepalm кому то конечно нравятся жирные, кому то без разницы что страшная как божий свет, но меня такие не привлекают, глупые тоже. Лично я б страшную не смог) пусть хоть она трахается как Клеопатра :no:
     
    Hakekada и prorok нравится это.
  15. prorok

    prorok °

    Да в любом ток как их найдешь и что потом как это будет по поводу последствий.
     
  16. CergoAnna

    CergoAnna Странник

    А какие могут быть последствия?
     
  17. Diger

    Diger Красава

    Я бы с удовольствием поучаствовал бы и в МЖМ и в ЖМЖ, но не нахожу пока еденомышленников. И в ЖМЖ боюсь что слишком быстро отстреляюсь при виде двух прелесных кисок.:upset:
     
    Al500, Olivera, Therion и ещё 1-му нравится это.
  18. prorok

    prorok °

    Полность согласен, нужна такая что бы была привлекательна и не отталкивала от себя не внешностью не общением.

    Разные от бонального шантажа до заболевания!!!
     
  19. CergoAnna

    CergoAnna Странник

    Тогда нужно искать молодых, которые хотят экспериментов, только одно но. Они совсем не опытный(((
     
    prorok нравится это.
  20. prorok

    prorok °

    Я б тоже МЖМ И ЖМЖ попробывал!!№
     
    Feen нравится это.
  21. ПлохаяДевочка

    ПлохаяДевочка Странник

    CergoAnna а почему не офишировать то, я же не адрес с ключами спрашиваю)))
     
  22. prorok

    prorok °

    И быстрые а еще с амбициями,вспомните себя лет в 20 выб не стали делоть того на что сейчас готовы.
     
    Diger нравится это.
  23. Lonely

    Lonely alors on danse

    Diger пока они развлекаются ты точно захочешь ещё раз, 5-10 мин отдыха и вперёд ;):yesyes:
     
    Diger и prorok нравится это.
  24. CergoAnna

    CergoAnna Странник

    В 20 я бы на большее решился чем сейчас
     
  25. prorok

    prorok °

    Значит я что-то не понимаю или бонально сужу по себе.
     
  26. CergoAnna

    CergoAnna Странник

    Если город маленький то все боятся засветиться
     
    prorok нравится это.
  27. prorok

    prorok °

    ,
    Это факт.
     
  28. CergoAnna

    CergoAnna Странник

    В 20 все трахабтся на лево и на право, а сейчас уже подумаешь с кем да, а с кем нет
     
  29. Lonely

    Lonely alors on danse

    Да, это страх а что подумают другие. я б всё равно решился бы, дело то моё и жизнь тоже. Главное чтобы человек подходящий был
     
  30. prorok

    prorok °

    Трахаться я в 20 все живое имел сунул вышел и пошел,а сейчас хочется самому получить другому доставить и поэксперементировать.
     
  31. CergoAnna

    CergoAnna Странник

    Это потому что ты мужчина, девушкам сложнее

    Жена когда встречалась с сем парой в Воронеже, оказалось что многие её знакомые знакомы с ними. Только незнают что они в тему и жену не выдали
     
    miki0 и prorok нравится это.
  32. prorok

    prorok °

    В чем сложнее? в том, что я могу от перевозбуждения и адреналина кончить через 2 мин. а надо минимум минут 10, и все. девушкам сложнее? не смешите меня, мы все хотим секса одинаково. только кто-то его получает, а кто-то из себя королеву корчит или ведьму, кому что ближе.

    А ты как смотришь на то что жена с другой МЖ без тебя ???
     
    #82 prorok, 29 авг 2017
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2017
  33. CergoAnna

    CergoAnna Странник

    Я должен там обязательно быть, хотя бы наблюдателем

    Я имел в виду, то что девушки более трепетно относятся к тому что все могут узнать о её шалостях
     
    prorok нравится это.
  34. prorok

    prorok °

    Возможно не спорю.
     
  35. CergoAnna

    CergoAnna Странник

    Что бы участвовать в жмж, нужно как минимум хорошо быть знакомым с одной из ж
     
  36. prorok

    prorok °

    xa)с женой!!!
     
    Kachubey нравится это.
  37. CergoAnna

    CergoAnna Странник

    Ну может у кого её ещё пока и нет, а жмж хочется)))
     
    prorok нравится это.
  38. Diger

    Diger Красава

    Это точно. Лично я был гетеро до мозга и костей, В тридцатник начал задумываться об ориентации, а за сорок понял что я би. Но сами мужчины меня не привлекают, только их крепко стоящие члены. Ну а девушки и женщины конечно влекут само собой.
     
    balamut и prorok нравится это.
  39. prorok

    prorok °

    Такая же ситуация!!! Уже не раз говорил здесь на сайте после 30-35 крышу рвет у большинства. Тоже гетеро в геи 100% нет а вот би при определенных условиях возможно да.
     
    Feen и Diger нравится это.
  40. Lonely

    Lonely alors on danse

    CergoAnna может и так. но суть то одна - какая разница что даже если и узнают (откуда кстати если сам не сболтнешь или тот партнер окажется не человеком слова и кому то брякнет) и будут говорить за спиной? что с этого то? в большинстве случаев это уже семейные пары, часто уже дети есть, все взрослые и врядли настолько им важно что подумает вон тот вася пупкин проходящий на той стороне улицы или мало знакомая марья ивановна? разве это их касается? а нос прищемить всегда можно особо любопытным.
     
    prorok, Diger и CergoAnna нравится это.
  41. prorok

    prorok °

    Еще возьми статус человека в обществе в расчет!!!
     
  42. Lonely

    Lonely alors on danse

    беру. и? если не кричать об этом на каждом углу - что случится? да даже если и станет это кому то известно - все это останется на уровне слухов. чем это вредит то? люди все собой заняты, чтобы еще о ком то другом думать)))

    самое смешное что найти Ж вообще нереал какой то, даже здесь) в разделе знакомств кучи объявлений о поиске третьей для жмж. однако никто что то не может найти, а в тему зайдешь дак чуть не каждая вторая готова и хочет жмж) в чем проблема? )))
    на сайтах знакомств вообще глухо - все хотят "серьезных" отношений. слишком много нюансов в этом вопросе чтобы так легко все срослось.
     
  43. Lonely

    Lonely alors on danse

    Сколько не искали но парадокс в 90% случаев все отвечающие были либо Москва либо СПб, такое ощущение что там 90% всего населения живёт xa)
     
    Diger нравится это.
  44. CergoAnna

    CergoAnna Странник

    Здесь просто это не считается чем-то необычным
     
  45. Lonely

    Lonely alors on danse

    Ой, вот только не надо что там уровень раскрепощенности выше и тд)
     
  46. ПлохаяДевочка

    ПлохаяДевочка Странник

    Такое ощущение, что секс и приятные развратные продолжения только в этих 2х городах и есть...) а остальные как в СССР, секса - нет!xa)
     
    prorok и Lonely нравится это.
  47. CergoAnna

    CergoAnna Странник

    Концентрация молодёжи выше
     
  48. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Да в инете девушек для ЖЖ навалом, Фейков больше, конечно, но тем не имение. а вот для ЖМЖ нет, либо не в нашем вкусе. ( Второй год уже ищем. Свободных девушек нет. только в парах.
     
    prorok нравится это.
  49. CergoAnna

    CergoAnna Странник

    Попробуйте с гетеро познакомиться, и совратите её. У моей так и было
     
  50. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Вот с гетеро боязно как-то....Синдром "мужчины" просыпается.А точнее боязнь отказа))), что не поймут...
     
    Севилья нравится это.
  51. CergoAnna

    CergoAnna Странник

    Я думаю что на подобных сайтах находятся девушки, которые в итоге могут согласиться на мжм. Тем более это не жж

    Ошибся, на жмж
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей