Спим голышом. В чем вы спите?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем lys-0071, 23 мар 2006.

?

Спите ли Вы полностью раздетым(ой)

  1. Да

    313 голосов
    75,4%
  2. Нет

    67 голосов
    16,1%
  3. Мне все равно, как спать

    35 голосов
    8,4%
  1. Подопытный

    Подопытный Активист

    опа!!! а как тогда? сама что ли? если так, то странно это. Раздевание это один из моих любымых процессов и мне доставляет кучу удоваольствие, и я никогда непозволяю ей снимать с себя одежду самой (ну есть конечно исключения, но их процент незначителен). Так что он многое теряет!
     
  2. Пушинка

    Пушинка Активист

    ему это рассказать!
    намекнуть пыталась - бесполезно...
    у нас вообще какие-то проблемы с прилюдией. Последнее время я его раздеваю:upset:



    ему это рассказать!
    намекнуть пыталась - бесполезно...
    у нас вообще какие-то проблемы с прилюдией. Последнее время я его раздеваю:upset:



    ему это рассказать!
    намекнуть пыталась - бесполезно...
    у нас вообще какие-то проблемы с прилюдией. Последнее время я его раздеваю:upset:
     
  3. radar

    radar Странник

    мда раздевать девушку очень даже прикольное ошушение и спать сней в таком виде тоже удовольствие не малое тока вот спать одному извеняюсь без штанов как-то не антиресно
     
  4. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ага:xaxa: и руки держать тока сверху одеяла:rolleyes:
     
  5. Ash

    Ash Эксперт

    Последнюю ночь спал с подругой(Спал - не значит сексом занимался, а значит спал) утром с ужасом понял, что не чувствую на себе струсов.....
    Подумал, а не голым ли по привычек я лег вчера?????
    К счастью оказалось, что нет. :smile:

    Голым спать - это клево, если спишь со своей девушкой.
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ash
    а если она ещё вдобавок и любимая в корне слова,то это ещё клёвее.:beer):
     
  7. nail

    nail Странник

    Если с девушкой без трусов то спать както не выходит.
     
  8. Ash

    Ash Эксперт

    Не вечно же сексом заниматься. :smile:
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Когда в трусах девушка или ты?:kruto:
     
  10. nail

    nail Странник

    Ну бывает в Универ или еще че- нить надо дела какие неотложные.



    А Вот по моему в любом случае.http://www.erogen.club/images/smilies/imho.gif
     
    #110 nail, 10 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  11. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А моей любимой нравится когда я утром возбужденным членом прижимаюсь к ее попке...
     
  12. Подопытный

    Подопытный Активист

    такая же ботва....
    утром просыпаюсь, часов так в 5-6
    кстати у меня особенность какаято, когда я один сплю, я ни при каких условиях не встану посреди ночи, а вот когда с ней, то как по часам- между 5 и 6 утра
    , и тут она попкой ко мне жмется, а "он" уже в бовой готовности, потрешься им об нее, она стонет... потрешся еще, просыпается, улыбается, течь начинает, и я его туда, в это влажное теплое место, а там то как хорошо... ну дальше все понятно!!! потом поцелуи, ласки, коронная фраза "с добрым утром Милая", и в легкую снова спать
    В этом и кайф спать голышом, как непроснешься - всегда красота ногая рядом
     
    #112 Подопытный, 11 май 2006
    Последнее редактирование: 11 май 2006
    Потанцуем и эврика нравится это.
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Во,во.Классно,моя тоже любит.А я люблю, когда она меня будит оральными ласками, только не часто, т.к. на работу часто спешит.А надо бы почаще.:imho: :kruto: :flowers:
     
  14. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А меня так еще не разу не будили, т.к. я всегда раньше нее просыпаюсь. Надо с этим разобраться.
    Обожаю голинькую любимую.
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Разбирайся побыстрее, это же так классно: просыпаешься, а дружок в чём-то тёплом,сначала это как снится.
    Только смотри, не назови случайно другим именем спросонья,такое бывает даже у самых верных.:upset: :beer):
     
  16. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    уже разобрался. обещала исправить положение.
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Искренне за Вас рад.:kruto:
     
  18. Alex-murman

    Alex-murman Странник

    а я вот люблю спать голым и сплю так всегда, приятно.... особенно если девушка рядышком... а ещё люблю когда девушка ночью за мой член рукой держиться или просто его к попке прижать... вот это кайф....
     
  19. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    блин, вот точно такое было раза два..., так один раз в компании спали, были уважаемые люди....хорошо что хоть под утро первый проснулся от холода, вообще офигел, но помню все..., помню что снимал!!! но зачем???? до сих пор понять не могу.....
     
  20. Henipa

    Henipa Любитель

    Всегда сплю голышом, когда мой любимый рядом - особенно люблю!!))))
    У меня ещё такой стиль в одежде - я люблю "капусточку" - то есть маечка, кофточка, безрукавочка, пиджачок, такой вот комбинированный стиль - за день тело устаёт, поэтому ночью оно на свободе))))))
     
  21. Кудесница

    Кудесница Активист

    Последнее время приходится ночнушку одевать, хотя не люблю я их ужас как, все время где-то перекручиваются, задираются. А мелкая под утро перелезает к нам в кровать и начинает пальцами тыкать "Мама, сиси" xa)
    А так вообще мы с милым предпочитаем в трусах спать...
     
  22. satinija

    satinija Красава

    Я сплю в основном голышом. Если только очень холодно одеваю ночнушку. Думаю что на сексуальности это никак не сказываетса. Сплю в чем мама родила не потому что это меня заводит, а потому что мне так удобней, тело дышит, ничего не жмет и не давит, ощущения комфорта.
     
  23. эврика

    эврика Красава

    люблю заснуть голенькой и проснуться голенькой ,
    но ночью одеваю шортики и маечку...иногда и носочки теплыее...
    мерзлявка я ...только никому не говорите -
    это я вам по секрету..Тссс...(здесь же принято быть секси ))))
     
  24. Королевна

    Королевна Красава

    эврика, я не попадаю в категорию "секси"(( Сплю вообще в пижамке.Мерзну всегда,даже жарким летом мне ночью холодно....
     
  25. эврика

    эврика Красава

    Королевна,
    вот! именно ! летом-под одеялом ! эт про меня...
    а секси получается только вечером )
     
    Королевна нравится это.
  26. Королевна

    Королевна Красава

    эврика,
    угу...ды-ды-ды.....самый кайф когда согреют)))
     
    эврика нравится это.
  27. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Не засну в одежде. А мч любит во сне меня под себя подминать и руку и ногу положит. Я ему говорю: подминай под себя одеяло - мне тяжело спать под тобой. А он грит: Не могу, оно не голое.
     
  28. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Всегда сплю голым тк просто жарко, а жену раздеть целая проблема и ещё ватное (пуховое) одеяло - это просто для извращенцев. ИМХО
     
  29. Эльза

    Эльза Красава

    Скажу тоже по секрету всему свету, что когда муж на работе, я тоже сплю в трусиках, в майке или футболке. Бывает и носки тоже одену, когда совсем холодно. А когда он дома, то приходится мерзнуть голышом.
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    Да) Вот такой я извращенец). Я бы и собаку брала под одеяло,но он большой и ему со мной душно.Но какой он теплыыый! Приходится на крайняк обходиться грелкой)
     
  31. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Сто одёжек и все без застёжек?:xaxa:
    Пока к сокровенному доберёсси... уж тады конечно лучше ночи подождать:rolleyes:
     
  32. Marika

    Marika Красава

    Когда сплю одна-то в трусиках,а зимой и маечку могу одеть!Но,когда с любимым-зачем нужны какие-то предметы туалета?Ведь нет ничего прекраснее двух обнаженных горячих тел...Обняться такah) И никакие холода уже не страшны:rolleyes:
     
  33. Audrey

    Audrey Специалист

    Голышом очень приятно и естественно спать, но мне почему-то нравятся процессы раздевания, так что трусики и маечка. Иногда ночнушки красивые шелковые прикупаю, так что иногда сплю в них, хотя и неудобно...
     
  34. Henipa

    Henipa Любитель

    :xaxa: Ага! Вечно навздеваюсь - и маечку и рубашечку и пиджачокah)
    Без боя не сдаёмся!:xaxa:
     
  35. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Не люблю спать голый, т.к. сплю на животе, и мне все мешает. Просто заснуть не могу! И хоть застрелите меня, но всегда буду спать в трусах! Это ж так совсем замерзнуть можно, т.к. мало того, что ты голый, так у тебя девушка еще и одеяло во сне отнимет, завернется в него - и пиши пропало!
     
  36. Habibi

    Habibi Эксперт

    Не могу спать голышом, холодно, да и как-то неудобно. В ночнушке без трусов тоже не могу, всю ночь буду просыпаться и не высплюсь. Сплю в ночнушке или майке и трусиках.
    Асмодей,
    Мой супруг тоже так рассуждает, даже после секса никогда не забудет одеть трусы.
     
  37. TIgor

    TIgor Активист

    Сплю голый ,а когда жара и без одеяла впридачу
     
  38. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Вчера ради интереса легла в трусиках. Нащупал, и сквозь сон: "А чё не бронежилет?"...
    А с утра, демонстративно швырнул в мусор пустую бутылку из-под вина, и грит: "Все, лап, прекращай. До добра не доведёт. Ты вчера уже раздеться забыла!"
     
  39. Пимай

    Пимай Красава

    Пока жила одна спала раздетая...Так приятно разметаться по большущей кровати.....запутав ноги в одеяле...и, проснувшись, первым делом увидеть свои вставшие соски, явно мечтающие о чем-то ранним утром. А теперь сплю в его майке...иначе...каждый его поворот на бок в мою сторону и он вслепую, поначалу очень нежно, утыкается мне в бок или бедро, потом я чувствую, что что-то увеличивается в размерах, потом я уже не могу заснуть....хочется....прижимаюсь сильнее, тогда просыпается он. И так постоянно....Поэтому остаюсь без всего только в выходные, когда подобное пробуждение в час-два ночи не сулит осложнений с утра..и лишь жутко сильно заводит
     
  40. Сплю все время в трусиках..., а летом иногда и без них... наверное жарко:xaxa:

    Не люблю ночкушки.... у меня в них ноги путаются и вообще чувствую себя в каком-то мешке...
     
  41. Loving

    Loving Специалист

    :friends: я тож всегда сплю на животе


    ночнушки не люблю,они у меня скручиваются и задираются. люблю пижамы зимой- вылезать из под одеяла не так обидно.
    а летом сплю в одних трусиках- жарко.
    а если с любимым(редко бывает правда) то без всего:love:
     
  42. Любава

    Любава Активист

    Я тоже не могу спать голышем,неуютно и неудобно.Ночнушки не люблю, в основном футболка или майка и трусы:smile:
    И даже после секса я одеваю футболку и трусы почти всегда...
     
  43. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Вот это да! Какой кошмар! Я бы не согласился так спать со своей.:upset:
     
  44. Любава

    Любава Активист

    Samuel De Carston,
    :smile:)а что делать.Мой МЧ тоже не в восторге..но не комфортно мне по другому..:( Соски чувствительние и холодно..
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Любава,
    Надо спать в обнимку, тогда и чувствительность сосков пригодится.
     
  46. эврика

    эврика Красава

    Samuel De Carston,
    в обнимку? только чуть-чуть))) тяжеловато...
    у нас "обнимка " - это я снизу, в кровать вдавленная )))))

    поэтому " полюбимся " и одеваюсь ))))
     
  47. Любава

    Любава Активист

    Аналогично:smile:)) Вдавленная и как в коконе из рук и ног...оч тяжело)
     
    эврика нравится это.
  48. Вакх

    Вакх Красава

    И это называется в обнимку?
    Попробуйте сбоку лечь, вдруг поможет.
     
  49. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Смотря как тяжеловато...
     
  50. эврика

    эврика Красава

    Вакх,
    с боку , все равно тяжело...рука тяжёлая-сжимает ребра\легкие...поэтому недолго )))...а если я обнимаю , то мерзну...
     

Поделиться этой страницей