Спим голышом. В чем вы спите?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем lys-0071, 23 мар 2006.

?

Спите ли Вы полностью раздетым(ой)

  1. Да

    313 голосов
    75,4%
  2. Нет

    67 голосов
    16,1%
  3. Мне все равно, как спать

    35 голосов
    8,4%
  1. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    эврика,
    Семейники тоже жмут. Когда я один не жмут, а по утрам или по вечерам, когда рядом лежит тёплая и ласковая девушка - жмут.
     
  2. эврика

    эврика Красава

    NordFinn,
    они же просторные !!!! фотку выложу ...потом ...с натуры т.с. )))
     
  3. Одежда от холода и от других природных неприятностей. Но дома всегда можно быть в тепле, хотя бы и в постеле. А трусы даже не греют... :smile:
     
  4. LesNik

    LesNik Странник

    Мы всегда спим голышом и я всегда хочу, а если жена ещё попкой прижмется я уже спать не могу либо добиваюсь своего либо мастурбирую(если она уже уснула)ah)
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    LesNik,
    ну так если прижимается так, то это может быть и намёком!? А ты дрочишь...
    [​IMG]
     
  6. ищущая

    ищущая Любитель

    Я не переношу сорочек,поэтому сплю всегда в пижамках или топиках с трусиками.Голой спать хронически не могу т.к. мне всегда холодно!
    ....даже летом под пуховым одеялом....ah)
     
  7. sotnema

    sotnema Странник

    люблю спать голышом, совершенно другие ощущения)))) но только летом -когда тепло, потому что мерзну частО)
     
  8. LesNik

    LesNik Странник

    Она любит прижиматься и так засыпать
     
  9. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    не намек, моя так же засыпает. еще и попой трется.... паразитка, а мне потом не до сна...
     
  10. mrBad1

    mrBad1 Странник

    Аналогично... блин.. :smile:
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    LesNik,
    всё-равно не спроста, сам знаю.)))
    Rufus,
    вот именно, что не до сна тоже.)))
    mrBad1,
    сколько ж нас?)))
    [​IMG]
     
  12. Пончик

    Пончик Любитель

    А в чем таки проблеиа? Спим и спим себе))
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Пончик,
    а кто-то боится, что во сне раскроется и с утра увидят дети, у кого не воспитаны в духе коммунизьму и могущие бесцеремонно вбежать в родительские покои. Это комплексует иногда...
    [​IMG]
     
  14. Пончик

    Пончик Любитель

    А я и не знал что надо от детей прятаться? У нас в семье только бабушка прикрывалась когда я маленький был...



    И то от того что у неё татуировка была, Сталин на пол груди...
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Пончик,
    так у нас не Япония, что б вместе с ними принимать ванну на ночь. Хотя в прошлом году я был бы не прочь посетить нудистский пляж вместе с ними.
    [​IMG]
     
  16. Пончик

    Пончик Любитель

    А я только голенький на пляже и хожу.... какая разница нудистский или какой ещё))
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Пончик,
    завидую. Хочу...
    [​IMG]
     
  18. Пончик

    Пончик Любитель

    ))) А пляж у нас широченный.... только в этом году в кафе пляжное голеньких престали пускать....
     
  19. Эльза

    Эльза Красава

    Пончик,
    ты же говорил, что у вас в семье устои, нравственность, принципы... А тут получается, что у вас все в семье голенькие расхаживали друг перед другом.
     
  20. Пончик

    Пончик Любитель

    Ну да такие устои.... стесняться родных и близких неположено... Ведь семья это самые близкие и родные люди)) Неужто мне от них прятать то, что я любой мало-мальски смазливой девочке показываю без стеснения... Перекос получается в принципах....
     
  21. }{0c][uxa

    }{0c][uxa Странник

    Сплю голый. Масса удобств:
    1. Просто приятно.
    2. Не нужно с себя стаскивать и путатся в трусах, когда нужно "вставить"
    3. Яйца не потеют.
    4. Жене/подруге удобно шарики в пальцах перебирать.
    5. А еще мне нравится, когда на моем животике лежат, и член губками перебирают (в это время классно смотреть порнуху, нам обоим).
    6. Да вообще, прикольно!
     
  22. Вакх

    Вакх Красава

    }{0c][uxa,
    Убери ссылку из подписи, иначе заработаешь пожизненный БАН за рекламу!
     
  23. рыжая лисичка

    рыжая лисичка Странник

    сплю голенькая, после секса )
     
  24. Besp

    Besp Активист

    Спим с женой всё время голенькие, удобно и приятно!!!
     
  25. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Нееееее.... Я не могу спать голым.... Когда сплю на животе-постоянно что-то нитуда поворачиваеться.... А под утро вообще картина маслом-просыпаюсь на спине, а под одеялом, прмерно по центру, явно выявленная "статуя свободы"-заходи и любуйся кто хочешь.... =)
     
  26. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Закрывать комнату надо...и отучать без стука заходить:oldman:
     
  27. Пимай

    Пимай Красава

    Всю жизнь спала голая, и теперь сплю, только пытаюсь привыкнуть, что просыпаюсь с утра, а рука мужа между полупопий....Ну ВСЕГДА....его прямо не вытянишь оттуда, причем думала не спит, НИФИГА, дрыхнет, но только вначале руку вставит мне...и видать засыпает
     
  28. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    я тож люблю туда руку вставлять! незнаю почему!
     
  29. МаЗайка

    МаЗайка Странник

    с хорошим обогревателем можно и нагой спать. а так нех парится.. ни кто не видит красотыangel)
     
  30. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    Я люблю голенькой поспать, но ребенок особо голеньким не даст поспать.
     
  31. menaybolshenet

    menaybolshenet Новичок

    Сплю, когда одна, то совершенно голая... :rolleyes: В редких случаях - трусики... А вот при всем желании с любимым такого себе позволить не могу:donkknow: , потому что на утро вбежит разъяренная мама (нужно быть на чеку)... Она за высокие нравы, а мы, понятное дело совсем не женаты....
     
  32. noAngel

    noAngel Активист

    Всегда сплю голой. Когда нет мужа дома и очень холодно то могу натянуть пару одеял.А когда муж дома то тем более какая одежда-вдруг ночью захочется чего....
     
  33. Професор

    Професор Странник

    Да так делем и мы......:smile:))))))
     
  34. banderlog

    banderlog Странник

    У нас голышем значит будет секс :rolleyes:

    Ложимся я в трусах, жена в трусиках и футболке. Раздевать ее и себя до конца почему-то моя обязанность. После секса прихожу из ванны, если она уже одетая, значит будем спать. Если нет, значит будет продолжение :kruto:
     
  35. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    А если твоё желание противоположное , что ты делаешь?
    подчиняисси:rolleyes:
     
  36. Kater

    Kater Активист

    Блин, и я с Вами! Издеваются))) :wallbash:
     
  37. banderlog

    banderlog Странник

    Я как и любой мужик наверное всегда хочу. Моя вторая половина выступает ограничителем, чему я вообще-то не всегда доволен. Если она хочет спать, значит лучше спать. Тем более секс только что был. Я конечно могу ее еще раскрутить, но как показывает практика, хорошего секса не получится...
     
  38. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    banderlog,
    позволь с тобой не согласится... как говорит моя жена, если б я не был настойчив у нас было бы секса как минимум вдвое меньше, то голова болит то спать хочется, а в итоге когда довольная после оргазма засыпает и говорит, блин ты такой классный что добился этого секса!!!
     
    эврика нравится это.
  39. Kater

    Kater Активист

    Странно, но я не всегда хочу...
     
    эврика нравится это.
  40. banderlog

    banderlog Странник

    lys-0071,
    Я говорю о повторном половом акте. Если она удовлетворена или устала, то лучше спать. Тут дело в ней. Она с трудом достигает оргазм, важен психологический настрой. И если чувствует что может получиться, то дает таким образом знать. А я вообще не могу спать рядом с голой женщиной, у меня бессоница начинается.
     
  41. Спасатель

    Спасатель Странник

    А я всегда сплю голый. Один-не один........
    Не могу в одежде... Не удобно...
     
  42. Tehnic

    Tehnic Странник

    Похоже, но меня это в восторг не приводит, иногда так хочется быть не инициатором, а "жертвой" :wallbash:
    Присоединяюсь! Какие они похожие, девчонки. Моя тож мерзнет, даже летом, и прижиматься любит, а мне жарко, даже без одеяла и одежды, долго не выдерживаю, но заснуть она иногда успевает :love:
     
  43. Tufelka

    Tufelka Странник

    Я всегда сплю голая и нового партнёра приучила!!!!!
    Психологи утверждают, что после рабочего дня и суеты нашего города, надо нооборот ходить голышом ,чтобы получить разрядку....
     
  44. Коста

    Коста Странник

    Мы с женой спим голые. Только засыпать неудобно, жена вечно свои холодные руки мне в промежность греться сует, и свои холодные ноги прижимает. Но я научился с этим бороться. Так,как я засыпаю, через 3-5 максимум минут (если не предвидется секс),то я прошу жену подождать эти 5 минут. Она так и делает. Сначало между нами одеяло, а когда я отрубаюсь, она ноги, руки закидывает на меня, а я в полудреме на нее злюсь,но проснуться уже не могу. И мне уже по-фигу, что она об меня греет. Под утро, конечно я мешаю ей. Я всегда просыпаюсь раньше ее и сразу пробегусь по ее спинке пальцами до попки, потом тихонечко залажу между ее дольками попки. Дальше лезу и глажу поверхности больших губ (внутрь никогда не лезу,знаю,что там сухо). Пробегаюсь пальцами по промежности до ануса и обратно. Мне нравится слышать, как у нее меняется дыхание, я замираю, притворяюсь спящим. Она или просыпается (здесь варианты - или кричит на меня, что я ей спать мешаю или начинает сама домогаться, а я то притворился спящим и сама начинает по мне шарить руками) или пошевелится и дальше спать, а мне уже не спится, и я опять "мешаю" ей спать. А жена даже в гостях спит голая и всегда с краю. Я то не ревнивый,пускай развлекается.
     
  45. Belarus

    Belarus Странник

    только -ЗА-. просто класно чувствовать своим тчленом мягкую теплую попочку любимой и обнимать ее лаская грудь. Один раз проснулся от эррекции и сразу начал ласкать любимую, потом был секс, а она проснулась только когда получала оргазм, даже немного испугалась от неожиданности! интересно стало что ей тогла снилось??
     
  46. Арес

    Арес Специалист

    А если после суеты ходить и заснуть в трусах что тогда? Разрядки не будет? Трусы мешают?
     
  47. mnemonic

    mnemonic Красава

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: Хотя, всё верно! Я сам люблю ходить в чём мать родила и меня это расслабляет
     
  48. Айрис Икс

    Айрис Икс Странник

    Почти всегда сплю обнажённой.
     
  49. Tufelka

    Tufelka Странник

    За день тело устало от одежды, да и мы все от всевозможных устоев нашего мира. Надо от этого всего отдыхать.
     
  50. Light Day

    Light Day Странник

    Ученые действительно правы, когда утверждают о возможной из причин импотенции - ношение узких , плотно облегающих трусов и сон в них.
    :smile:
    Сам всегда сплю без трусов.
    очень хорошие ощущения...полная свобода так сказать.
     

Поделиться этой страницей