Спим голышом. В чем вы спите?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем lys-0071, 23 мар 2006.

?

Спите ли Вы полностью раздетым(ой)

  1. Да

    313 голосов
    75,4%
  2. Нет

    67 голосов
    16,1%
  3. Мне все равно, как спать

    35 голосов
    8,4%
  1. S.D.

    S.D. Специалист

    Сплю голый, сейчас уже регулярно...началось все с того, что начинал спать голым, лежа в одной кровате со своей любимой после секса..закончилось тем, что переехал в отдельную квартиру и стал жить фактически один, с тех пор регулярно сплю голый, я даже уже привык
     
  2. Tufelka

    Tufelka Странник

    Арес,
    Раз на раз не приходится. Мне порой холодно и я ложусь спать в маечке. Но ведь всё же самое приятное лежать и прислоняться своим телом к любимому человеку, и чувствовать его тепло!
     
  3. Ласкушка

    Ласкушка Странник

    Завидую тем, у кого м/ч любят раздевать. Мой красивое нижнее бельё не любит - быстренько с меня снимет, а ещё лучше, чтобы я сразу голая была. А именно СПАТЬ я люблю голышкой - люблю понежиться в постельке.
     
  4. freeda

    freeda Активист

    я люблю спать голышом, но в основном это получается тогда, когда мы с мужем остаемся дома сами (дитя в это время с бабушками где-то отдыхает)
     
  5. nAnA_HuHu

    nAnA_HuHu Странник

    спать с с любимой голышом всегда рулез! НО! когда сплю один всегда в трусилях:smile: холодно ж так:smile:
     
  6. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Я всегда сплю голышом, будь моя воля ,я б ваще белье не носила....
    а ночью в белье и пижамы закутываться -это кощунство!
    Пусть тело отдыхает!!!!ah) :kruto:
     
  7. cathrine

    cathrine Активист

    Мы с мужем тоже спим голышом... Нравится ощущение голого теплого тела рядом... Только летом жарко...
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Может быть. Но мне ВСЕГДА холодно. А в пижамке уююютно)
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Королевна,
    в пижамке?
    Не понимаю, как мужья такое одеяние жены в постеле переносят, ну хоть убей! Не понятно мне это, как ни крути!
    разошлись чтоли?(
     
  10. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    :love: А я люблю после секса спать голой рядом с мужем. Это очень интимно и как-то сближает духовно, что ли. Но вообще - в зависимости от обстоятельств. Ибо, когда в квартире 15*С, особо голышом не поспишь!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  11. ВудуБежлив

    ВудуБежлив Странник

    мммм.... спать и высыпаться это две большие разницы. Сплю в трусах и майке, если вместе - и голышом и одетые, как придётся. Приятно даже ощущать друг дружку в постели: вот, она, рядом спит, моя! Даже если не касаемся телами. Это очччень здорово.
     
  12. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    фу пля! седня спал в трусах, но походу скоро и их откину... жарко становиться!
     
  13. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Вместе голышом спим,одна люблю в маечке,когда холодно-в пижаме и носочках).
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Ну ,во-первых, я с мужем и не сплю. Он, знаете ли, храпит, а мне этот аккопонемент мешает.Сплю так, как мне комфортно.

    Типун тебе на язык
     
  15. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    Никак я своего мужа не приучу спать голышом.
    А так хочеться прижаться ночью к голому любимому телу, а он все в трусниках(((
     
  16. Вакх

    Вакх Красава

    принимаем душ перед сном, и в постель голышом )))))
     
  17. Mukis

    Mukis Эксперт

    А ты спрячь все трусы на ночь и достань их тока утром ;)
     
  18. Сreature

    Сreature Эксперт

    Liska-Kiska,
    у меня наоборот... иногда бывает случается, а так треба шось одеть ей полюбому... ну не может она постоянно и голышком... :smile:)))
     
  19. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Сreature,
    Может чтобы не приставал?;)))
     
  20. Сreature

    Сreature Эксперт

    может... а то как голенькие, так я могу посреди ночи чегось учудить... )))))
     
  21. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Сreature,
    во-во,знам-знам как мужчины себя ведут.....;)))
     
  22. Сreature

    Сreature Эксперт

    а как же еще себя вести если тут под боком... такое родное, нежненькое, голенькое... мммм..... :smile:)))))
     
  23. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Сreature,
    Во-во,а потом говорит-извините,не удержался,напал))))))
     
  24. Сreature

    Сreature Эксперт

    не я не понял, это шо так плохо... или как?! :smile:)
     
  25. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Сreature,
    эт вы выясняйте в кругу семьи так сказать)))))))))
     
  26. cathrine

    cathrine Активист

    Это здорово! Очень классно! Мечтаю, чтобы муж так как-то ночью на меня напал.... В начале отношений еще так случалось, а сейчас просто задрыхнет и сопит мне в подмышку всю ночь...
    Так что, Сreature, думаю, твоей супруге очень повезло.
     
  27. Сreature

    Сreature Эксперт

    да ладно, это же тоже не кажен день, да еще и не всегда же голенькими спим... :smile:)) а так иногда можно, прикольно, неожидано... :smile:)))

    з.ы.: вот вернется супруга, еще тут понапишет я так чувствую... :smile:)))
     
  28. isquite

    isquite Странник

    Сплю всегда на животе, так что голым не получается.
     
  29. Пампушка

    Пампушка Странник

    Я всегда голенькая сплю- так здорово,тааакая свобода,ничего не мешает- ни эти кружавчики,ни стразики,ни-че-го!Так приятно прижиматься и поглаживать своему любимому всякие приятные места..:love: даже трусы ему оттягивать не приходится- он тоже голышом спит.Это так классно!!!:kruto:
     
  30. Бамбук

    Бамбук Странник

    Из-за работы сплю вообще мало(приблизительно 21-24 часа в неделю) так что сплю как придётся..голым обычно после секушек,похода в баньку,пьяной вечеринки.Ну в основном я любитель прохлады,так что зима-лето мне всё равно.Моя любит голой спать...но спит эгоистично.Прижмётся, согреется,потом раз и в другой конец "ринга" разворот попой типа "мы не с вами":xaxa: Если сплю нагишом детишки обычно не мешают - держу "пантолоны" под рукой на всякий случай.Если чё сразу юрк и я в одежде так сказать.Да и ночью часто срываться приходиться(мобильный телефон за одежду никогда не считал хотя он при мне всегда:upset: ).
     
    #280 Бамбук, 20 авг 2007
    Последнее редактирование: 20 авг 2007
  31. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Бамбук,
    это спишь 3,5 часа в день?
    ты там в сознании? или это автопилот в форуме пишет? )))
     
  32. Роккко

    Роккко Специалист

    тоже голый. и никак не могу её отучить в трусиках спать. ночью постоянно они создают мне проблему для внезапного вторжения. хотя я и с ними уже научился. но бывают абсолютно идиотские, непрактичные фасоны.
    особенно нравится, когда тёплой попкой к животу прижимается. кладёте ствол ей между ножек. думаете о прекрасном. и при желании лёгкого изменения курса достаточно чтобы очутиться внутри :smile:
     
  33. Бамбук

    Бамбук Странник

    Tiramisu
    Я всегда в сознании...привык наверно просто...вот ещё бы хоть один день выходного в недельку:beer): ...ну это мечты..ммм
     
  34. Сreature

    Сreature Эксперт

    Гы, а в чем причина то? :smile:)))
     
  35. isquite

    isquite Странник

    Сreature,
    а как ты думаешь? ))
     
  36. Сreature

    Сreature Эксперт

    isquite,
    категорически затрюдняюсь что либо сказать, потому как сам сплю на животе, но что бы это как то сказалось на обнаженности?! :donkknow: :upset: :xaxa:
     
  37. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Сreature,
    писька навоерно мешается))))

    isquite,
    а ты дырочку просверли в кровати и нормалды)))
     
  38. Сreature

    Сreature Эксперт

    Гы... а када одетый не мешает? :smile:)))
     
  39. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Сreature,
    ну может там какой-то хитрый крючечек в труселях, на котрый это наматывается или как-то закрепляется))))
    фиг знает, что у вас там у мужчин)))
     
  40. isquite

    isquite Странник

    LADY IN RED, именно. Писька мешается. :smile:)
    Крючков никаких нет. Просто без трусов происходит больше соприкосновений с различными предметами (ноги, одеяло, простыня)... ну и встаёт. А когда в трусах - такого нет ))
     
  41. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    а я вообще не понимаю, как можно спать в одежде?!
    смешно было когда ребенка кормила грудью (там уж без бюсгалтера никуда)...
     
  42. Сreature

    Сreature Эксперт

    ну ладно ноги, но все остальное?! %))))
     
  43. tu4ka

    tu4ka Странник

    Была не замужем спала в ночнухах, а вот замуж вышла и муж приучил спать голышом...теперь по другому не представляю... мешают лишние тряпки...И детки у нас с самого рождения спят голенькими, перед друг другом не щеголяем,но если я к детской кровати голышом подойду у них шока не будет )))))
     
    #293 tu4ka, 20 авг 2007
    Последнее редактирование: 21 авг 2007
  44. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Я вообще мерзлячка, поэтому ночью всё-таки ночнушку накидываю, но могу спать без нижнего белья. Когда вместе с кексом в прошлом году отдыхали в Абхазии, а в этом в Турции, то спали исключительно голышом, потому что в одежде было душновато. А у нас климат не позволяет...
     
  45. mnemonic

    mnemonic Красава

    Не понял:upset:
     
  46. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Голой, люблю свободу
     
  47. mnemonic

    mnemonic Красава

    (с) Боевая подруга Чегеварры
     
  48. Ксана

    Ксана просто блондинка

    ну вот так уж сразу ... :xaxa:
    Тут поискала и нашла в тему:
    "Надо спать голой, чтобы космическая энергия во все дырки попадала":love:
    и вот в свою защиту, своей свободы:
    "Самый хороший характер у женщин, которые любят спать голыми" - значит я хорошая :kruto:
     
  49. Пампушка

    Пампушка Странник

    :donkknow: Я тоже чтоли..:upset: ah)
     
  50. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну спорный вопрос))) Такие сучки есть голышом храпящие, что будь здоров
     

Поделиться этой страницей