Вело-эксгибиционизм

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем WSergii, 29 авг 2017.

  1. WSergii

    WSergii Странник

    Поведаю и я одну историю из жизни. Люблю я кататься на велосипеде, к сожалению возможность придаться этому спорту/отдыху выдается довольно нечасто. И как же не совместить это приятнейшее занятие с еще более приятным эксгиби? Вот и я как то не удержался. И скажу я вам - приятно сие очень. Во первых сам процесс катания без одежды - ничто не давит, не трет, не парит, легкий ветерок обдувает тело, красота в общем, ну а во вторых зрителей вольных и невольных весьма и весьма много попадается, в какой бы глуши не катался бы.
    Живу я на окраине большого города и условно диких мест для катания хватает. Не буду их называть дабы не компрометировать. Кого заинтересует - расскажу и может даже покажу. (в ЛС)
    Чтото я в лирику ударился. [​IMG] Пора и к сути переходить.
    Выехал я как то на прогулку с целью развеяться, воздухом подышать и изначально даже не думал раздеваться. Дето через час катания поймал себя на том что заехал уже довольно далеко и колеги-велосипедисты попадаются достаточно редко. Мелькнула мысль - а почему бы не получить еще и такое удовольствие. Снял шорты, футболку запихнул в рюкзак и поехал дальше. Пару раз попадались ребята молча проезжающие рядом, несколько кампашек пьющие пиво и тычущие пальцем в голого парня на велике, подозриваю что и снимали на телефоны, но на ютюбе себя пока не видел [​IMG]
    Девушек как назло не встречалось, вернее одна попалась навстречу - так шарахнулась в сторону что я в серьез испугался как бы с велика не упала, но к щастью обошлось.
    Эмоцый никаких, мыслей особо тоже... Еду наслаждаюсь процессом.
    И тут нагнал я девушку. На вид лет эдак 20+. Худенькая, спортивная, с коротенькой стрижкой. И тут толи гормоны толи охотничий азарт взыграл. Думаю "а пристроюсь ка я рядом, начнет возмущаться отъеду, не начнет посмотрим по обстановке."
    Догнал я ее и еду рядом, вижу что заметила но старается виду не подать хотя и периодически взгляды я ее ловлю. Интрига наростает, а с ней и эрекцыя. Так мы и едем - я голый, она рядом одетая и на меня посматривающая.
    Я решился попробовать завязать разговор:
    Невзначай так спросил: - Интересно?
    - Любопытно, - говорит - и интригующе.
    - И что же тебя заинтриговало?
    - Первый раз вижу настолько раскрепощенного парня.
    - И как впечатление?
    - Приятно что на меня так реагируешь, - и на стоящий член кивает.
    В общем слово за слово - познакомились, Ниной назвалась. Разговорились. Пару часов вместе колесили. Она призналась что сначала жутко испугалась: "мало ли маньяков всяких" (с), потом когда заметила что никаких враждебных действий я не предпринимаю, заинтересовалась. Я спросил как она относится к обнажению:
    - Вообще жутко стесьняюсь. Но топлес пару раз загорала на море - подруги уговорили.
    - А покататься топлес не хочешь? - расхрабрился я.
    - Ты что, а если кто увидит?
    - Ну людей то тут в разы меньше чем на пляже!
    В общем после некоторых уговоров она решилась и остановившись стащила таки свободную футболку. Моему взору открылись небольшие упругие грудки с маленькими сосочками. Поехали дальше, теперь уже оба поглядывая друг на друга. И не переставая болтать. Я всячески подводил разговор к теме обнажения на публике и возбуждения от него и вот, когда уже двигали в сторону более обжитых мест, прямо предложил ей снять все остальное и прехаться как я. Каково же бло мое удивление когда она согласилась. Сняла с себя шортики, потом медленно толи подразнить меня, толи действительно стесняясь стянула трусики. Проехать так она решилась километра полтора-два.
    - Ну как возбуждает? - поинтересовался я.
    - Еще как! Не думала что простое отсутствие одежды так возбудит.
    - А как насчет того чтобы закончить такую чудестную поездку бурным оргазмом?
    - Нет. Я не настолько развратна чтобы заниматься сексом с малознакомым парнем. - Возмутилась Нина.
    - А кто про секс говорит? - успокоил ее я, подрачивая дрвно просящий разрядки член.
    Нина видемо поняла к чему я веду и завороженно наблюдая за моими действиями потянулась к своей гладко выбритой щелочке. Я кончил первым, да и стараться особо не пришлось, глядя на это с громким стоном начала кончать и она... Отдышавшись и одевшись поехали дальше.
    Собственно на этом приключения и закончились. Добравшись до цывилизации распрощались. К огромному сожалению ее больше не встречал, а телефончик давать отказалась((

    А кто нибудь еще промышляет таким спортом?
     
    Per4ik, Neznayka, Маро69 и 12 другим нравится это.
  2. Это в эротику видимо !) Обсуждать здесь на мой взгляд нечего,)
     
    Arkadi и Olivera нравится это.
  3. Ba3eJluH

    Ba3eJluH Странник

    Многабуков
     
    Паприк Олу и Дескать нравится это.
  4. tor77

    tor77 Странник

    Интересная история, нам о таких случаях можно только мечтать...
     
    Пока так нравится это.
  5. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    В Мск в районе Олимпийской деревни часто замечал велоэксбов. Но не полностью обнаженных. Обычно парни в коротких шортах, так чтоб высовывался конец и маячил, либо с торчащим спереди из ширинки. Эмоции вызывали положительные. Возмущений окружающих не заметил. 90% народа сейчас идут в геджетах погрязнув не обращая ни на что вокруг внимания.
     
    gins37 нравится это.
  6. Mann

    Mann В поисках себя

    Тема умерла но все же спрошу, а вот был ли у кого опыт с пробкой в попке на велосипеде или там с шариками или еще какими "устройствами"?
     
    serbell нравится это.
  7. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Катался в плупрозрачных труселях. Было класно
     
    serbell нравится это.
  8. Gdv

    Gdv Активист

    У меня был опыт вело-прогулок голышом. Катаюсь иногда за городом и на даче. Один раз ехал через рощу, нарвался на грибников, муж с женой грибы собирали. Одеваться было поздно. Проехал мимо, они особого внимания не обратили.
    С пробкой пробовал, неудобно. Голым в машине с пробкой в попе летом иногда практикую.
     
    Mann нравится это.
  9. shurag

    shurag Заблокирован

    тема хорошая,интересная и довольно приятно щипающая для пробующего, всё зависит от зрителя и его готовности, важно не быть навязчивым . сам это делаю иногда, когда нибудь расскажу)
     
    #9 shurag, 17 дек 2017
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2017
    Пока так и Mann нравится это.
  10. С наступлением теплых дней эта тема стала очень актуальной.
    Велолюбители пишите.
    Сам голышом кататься не пробовал, боюсь нарваться на знакомых, не поймут.
     
  11. Mann

    Mann В поисках себя

    Самое экстремальное как катался в этом сезоне это в широких шортах без трусов) А так конечно это все мало выполнимо я считаю. реальнее у себя на даче на участке покататься ну это если уж совсем кайфануть если нада)
     
    storm2330 нравится это.
  12. felixm

    felixm Новичок

    Катался на большом пустынном заливном лугу - километрами . Ощущения одуренные, особенно когда разгонишься. Спугнул дикого кабана- вот страху натерпелся, он - тоже. Рекомендую.
     
  13. Стесняюсь спросить, но откуда вы знаете, что кабан тоже испугался? Он сам вам рассказал? )))
     
    Arkadi нравится это.
  14. При катании голышом есть несколько проблемных моментов:
    1. можно встретить знакомых или друзей.
    2. можно встретить не знакомых, но хулиганов (или борцов за нравственность)))
    3. можно встретить полицию )

    Одни засады )
     
  15. евгений85

    евгений85 Странник

    только сегодня это делал,для фото)

    DSC_1060.jpg
     
    #15 евгений85, 14 июл 2018
    Последнее редактирование: 14 июл 2018
    Tim S, Answer, gins37 и 6 другим нравится это.
  16. и где же фото?
     
  17. евгений85

    евгений85 Странник

    DSC_1061.jpg

    DSC_1054.jpg
     
    #17 евгений85, 14 июл 2018
    Последнее редактирование: 14 июл 2018
    Tim S, gins37, Иванбарт и 6 другим нравится это.
  18. Shatun и Arkadi нравится это.
  19. евгений85

    евгений85 Странник

    там трасса по камням и булыжникам,а потом по лесу с трамплинами и так же камнями.домой по прямой уже поднимаю.
    некое подобие дерта наверное.)
     
    #19 евгений85, 14 июл 2018
    Последнее редактирование: 14 июл 2018
    Экспериментатор нравится это.
  20. а фоткал как? сам ставил на землю фотик и задержку выставлял?
     
  21. евгений85

    евгений85 Странник

    фот на землю.или с пульта фоткал или автоспуск 2 сек.-9снимков.фокус следящий.через лайв вью
     
    Экспериментатор и Arkadi нравится это.
  22. евгений85

    евгений85 Странник

  23. Неплохой вид сзади)
    Да и с переди ничего.
     
  24. евгений85

    евгений85 Странник

  25. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    gins37 и евгений85 нравится это.
  26. евгений85

    евгений85 Странник

    развлекухи
     
  27. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    gins37 нравится это.
  28. евгений85

    евгений85 Странник

    это лес,гора.там редко кто бывает
     
  29. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    евгений85 зачётно! Успешных тебе засветов и благодарных зрителей!
     
    gins37 нравится это.
  30. евгений85

    евгений85 Странник

  31. felixm

    felixm Новичок

    Быстро бежал от меня
     
    Экспериментатор нравится это.
  32. Хорошо хоть, что бежал не на вас )))
     
  33. евгений85

    евгений85 Странник

  34. Vas18

    Vas18 Странник

    Я так только дома могу... (
     

    Вложения:

    Tim S, webmagic, Evgenich и 5 другим нравится это.
  35. Будулай

    Будулай Странник

    Очень красивое фото. Так и хочется рядом прокатиться
     
    Vas18 нравится это.
  36. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Мы как то будучи с женой в отпуске в южной стране, тоже иногда катались на велосипедах по летнему, так чтоб как фильмах Тинто Брасса, ее попка без трусиков иногда дышала и сверкала, а иногда просто в мини, т.к велики неожиданно брали. Очень будоражило и прям с ума сводило от возбуждения обоих.
    9.jpg Фото_прикол_про_ягодицы_велосипедистов_пошлый.jpg
    Примерно так ))
     
  37. ГеоргийПрпр

    ГеоргийПрпр Странник

    тема мне нравиться. возбуждает. только вот встретить такую девушку... ну шанс 1/10000000
     
  38. Lin

    Lin Новичок

    Годно получилось)
     
  39. Gdv

    Gdv Активист

    Vas18 и storm2330 нравится это.
  40. GrimTroll

    GrimTroll Странник

    Видимо по куче наложенной кабаном )))
     
  41. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Второе фото это же прям кадр из фильма Шалунья Тинто Брасса - зачёт! Классно - Молодцы !!!!
     
    Kenny m нравится это.
  42. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ещё бы фото свои выложили, а то написано же 'примерно так'
     
  43. Kenny m

    Kenny m Специалист

    К этому и стремились )))
    Т.к для меня шалости в его фильмах мощный сексуальный локомотив ))
    Свои фото не получалось сделать, оба на велосипеде, юбка взлетела, попка сверкнула, кто успел увидеть, тот молодец ))
     
    Was5203 нравится это.
  44. Начинающий

    Начинающий Странник

  45. евгений85

    евгений85 Странник

    не вставлял))
     
    Glor нравится это.
  46. Mann

    Mann В поисках себя

    С наступлением тепла не могу отказать себе в таком удовольствии). Правда это скорее для себя, вряд ли кто то увидит вживую!))

    20200409_150104.jpg
     
    Wet Otto, storm2330, Иванбарт и 3 другим нравится это.
  47. DrFuManchu

    DrFuManchu Заблокирован

    Я так пару раз вытаскивал член через шорты, когда проезжал мимо девушек. Первый раз девушка улыбнулась и опустила глаза. Второй - их было две - они смеялись и перешептывались. Очень возбуждает.
     
  48. Niks

    Niks Странник

    Три года назад, в октябре, у меня имелся велосипед. Я был на работе, надел лишь фуфайку и поехал кататься по холодку. Доехал до метро. Времени около 23 часов. Вряд ли кто-то заметил. Да мне и не надо, -- хотелось просто голяком покататься. Приятно.
    На мотоцикле тоже катался, но полностью нагишом... летом около речки... Места безлюдные. Доехал почти что до посёлка и... нервы не выдержали -- рванул быстрее обратно.
     
    Vas18 нравится это.
  49. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    Mann Отличный кадр!
     
    Mann нравится это.
  50. Mann

    Mann В поисках себя

    спасибо! Слава лету и жаре))) Жаль лето заканчивается и уже дожит вовсю, а желание так покататься еще есть....

    Не удержусь и еще загружу фото летнего отдыха на едине с собой)
    А то темка если и летом то заглохла, то к зиме вообще прекратит существование))

    photo_2020-07-30_17-56-38.jpg
     
    #50 Mann, 22 авг 2020
    Последнее редактирование: 22 авг 2020
    Wet Otto, Vas18, storm2330 и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей