Не получаю оргазм во время секса

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Lotter, 6 дек 2005.

  1. Serj717

    Serj717 Странник

    re: Девушка кончает только от мастурбации

    Алексей полностью согласен.
     
  2. re: Девушка кончает только от мастурбации

    Удили больше внимание клитору:kruto:
     
  3. prdx

    prdx Странник

    re: Девушка кончает только от мастурбации

    Но все-таки прошу у вас какой-то помощи. Понимаю, чтобы хоть как-то помочь мне, информации очень мало. Спрашивайте, на все отвечу...[/QUOTE]

    Могу станцевать. Хочешь? :smile:
     
  4. Sunshine

    Sunshine Новичок

    Помоги разобраться что делать дальше. Я уже в истерике и самой, наверное, не разобраться.

    Мне 20 лет, половую жизнь веду с этого августа, секс где-то один/три раза в месяц.


    Занимаюсь сексом с любимым человеком, мне очень нравится сам процесс, проявляю активность, мне нравится секс, но нет такого чувства, чтобы я улетала, наверное, я недостаточно возбуждаюсь и, соответственно, ни разу не испытывала оргазм. При клиторальной мастурбации тоже ни разу. Немного похожие ощущения появляются в душе, но все равно напряжение не снимается разрядкой и не сопровождается приятными ощущениями.

    Меня отсутствие оргазма никак не напрягает, но я понимаю, что мой мч очень переживает по этому поводу, и вообще пропадает всякое желание заниматься сексом, хотя я получаю удовольствие (духовное :smile:).

    Дело не в партнере, т.к. и с другими я тоже не возбуждалась.

    Наверное это фригидность?

    Прочитала уже весь интернет по этому поводу, но так ничего конструктивного не нашла. Наверное, надо идти к врачу, только не знаю к какому? Эндокринологу, геникологу?

    Может быть кто-нибудь справился с такой запущенной ситуацией и сможет что-нибудь посоветовать?
     
  5. Тенета

    Тенета Красава

    Sunshine, есть люди, которые рождаются с некоторыми умениями, а некоторым необходимо учиться, развиваться, тем более что Вы не так давно живете половой жизнью.
    Я нисколько не сомневаюсь, что форумчане подскажут вам что да как, но для начала давайте уясним несколько вещей:
    1) с вами все в порядке, так свою половую жизнь начинают очень много девушек
    2)объясните своему мужчине, что ваши организмы несколько отличаются и на данном этапе не ставьте ваш оргазм за самоцель - эффект может быть обратный.
    3)не зацикливайтесь на этом, расслабьтесь, порадуйтесь, что у вас есть с кем развивать свою чувственность.
    4)экспериментируйте. Никто заочно не сможет вам сказать, от чего вы будете получать удовольствие.
     
  6. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Sunshine,
    А почему при постоянном МЧ секс так редко у вас?
     
  7. Barbie

    Barbie Красава

    Я думаю не стоит идти к врачу, оргазм придёт. Ты сразу узнаешь его, сразу почуствуешь. Ты ведь только начала, ещё не знаешь всего потенциала своего тела,не спеши, наслаждайся самим процессом. И поверь появится мужчина с которым ты сразу поймёшь что такое оргазм, ведь от мужчины тоже много зависит.
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    ...и если во время секса мысли только об оргазме, тоесть ты на нем зацыклена, то ничего не выйдет. Расслабся и получай удовольствие.
     
  9. denisnik2

    denisnik2 Странник

    re: Девушка кончает только от мастурбации

    Если мастурбация с партнершой, то это добавляет ощущений, и очень заводит когда смотрю как она это делает:kruto:
     
  10. tx209

    tx209 Странник

    Нужно во время секса и трахать и ласкать руками её)

    Или чтобы она себя ласкала)
     
    #310 tx209, 25 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2009
  11. Dubler

    Dubler Новичок

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Вот такой вопрос для девушек!!!!!
    С женой до рождения ребёнка, у неё был оргазм, но когда она была с верху у неё были выдиления, мой член был весь мокрый, после рождения ребёнка, она кончает и лёжа на спине струйкой!!!! Ето нормльное явление???? И что ето за струйка????
     
  12. Romachka

    Romachka Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    после рождения ребенка ощущения у женщин во много раз усиливаются! так что это вполне нормально!
     
  13. polina

    polina Странник

    из учебника по сексологии: "Если за редким исключением мужчина испытывает оргазм при каждом половом акте, то природа столь же щедра, лишь с 26% женщин. С остальными же дело обстоит следующим образом: в среднем около 50% женщин испытывают оргазм часто, около 17% - редко и около 7% - никогда."

    И Анекдот в тему.

    Идет лекция по сексологии. Профессор упоминает случай в его практике, когда женщина была способна на 100-кратный оргазм. Всеобщее удивление. Один из студентов задает тут же вопрос: "Профессор! А кто была та женщина?". Профессор едва успевает раскрыть рот, как его перебивает вопрос одной из студенток:
    "Да наплевать, кто была та женщина! Кто был тот мужчина, профессор?!!".
     
  14. bandiora

    bandiora Новичок

    Уважаемые сообщники,

    мы вместе с января, сексу у нас с февраля по 1-2 раза в неделю.

    проблема №1: девушка пока ни разу не могла ощутить оргазм. по ее словам, самый лучший секс со мной был в первый раз (эмоциональное настроение??). называя причину, говорит, что я не слушаю ее и не принимаю во внимание ее желания, по этому часто-густо слышу от нее "быстрей, сильней, глубже", в свое время пробую сделать ей так как она хочет, но останавливаюсь во время перед эякуляцией, чтобы продолжить акт.. и тут

    Проблема №2: мой друг может после такого опуститься, и больше ничего не хотеть. то есть эрекция слабнет, до полной утраты. бывает такое и без ее слов "сильнее, быстрее", но реже. Если мастурбирую - то все ок, тверд и до конца работоспособен.

    пробовал разогреть ее оральными ласками и ласканием тела, эрогенных зон - говорит, что не чувствует того, что должно. Хотя мои бывшие кончали от куни неоднократно, как и она (по ее словам).

    Может ли проблема быть в том настрое, что: она сразу ждет сильно и быстро, не давая мне возможности развить свою тактику, и если видит что не быстро, а медленно и нежно, то психологически настроена на неудачу, как и я настроен на неудачу, если слышу ее неудовольствие от куни, или "медленного" секса.

    Проблема психологическая? или несоответствие половых органов тоже следует рассматривать? (по ее словам, у меня не самый малый среди ее партнеров, мне никто до нее не жаловался на мой апарат - прибл. 15-16 см, диам. 4,5 см)...

    из заболеваний 5 лет тому у меня был простатит. После нашего первого секса в девушки возник цистит (видимо простудный). Неделю тому я тоже простудился в холодной воде - уретрит, по ходу уролог просмотрел все, ничего страшного кроме уретрита нет.

    еще вопрос: может быть настолько ощутимой разница в эрекции в презервативе и без него тоже?

    посоветуете что-то?:upset:
     
    #314 bandiora, 30 май 2010
    Последнее редактирование: 30 май 2010
  15. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    re: Прием ведет доктор Fournier

    Ну во-первых, простудный это или не простудный цистит устанавливает врач! Т.к. эта болезнь возникает не только при переохлаждении. Так же бывает цистит дефлорационный и цистит «медового месяца», связанный в первом случае со сменой микрофлоры влагалища, а во втором из–за раздражения при частых половых актах. Однако в большинстве случаев воспаление в мочевом пузыре вызывают половые инфекции: микоплазмы, вирусы, хламидии, трихомонады, грибы рода Candida. Появление этих микроорганизмов в мочевом пузыре говорит об уже имеющихся гинекологических заболеваниях, вызывающих нарушение микрофлоры влагалища. Получается, что цистит является и гинекологической, и урологической проблемой одновременно. И решаться, соответственно, эта проблема должна совместными усилиями квалифицированных специалистов – урологов и гинекологов.
    Так что, отправляйтесь оба не только к урологу, но и к гинекологу, для более точного определения болезни!

    Устройте девушке это эмоциональное настроение, ну например, неожиданный жестокий секс. Возьмите в заложницы, завяжите повязкой ей глаза, руки, привяжите к быльце кровати и от*бите её по-полной.
    А это уже проблема у вас в голове! Вы боитесь, что не доставите девушке удовольствия, поэтому во время секса всегда об этом думаете, а не состедотачиваитесь на своих сексуальных ощущениях.
    Может она у вас фригидна? Или это Вы не умеете делать куни?(для самоусовершенствования можете прочитать тему "Как делать куни". Если это не поможет, тогда => к сексопатологу обоим! Т.к. проблема может быть психологической.
    Ну так возьмите и попробуйте! Ощутите разницу сразу!:imho: Если без през-ва у вас все будет получаться, пусть девушка обратится к гинекологу для правильного подбора котрацепции. :kruto:
     
  16. Marina1221

    Marina1221 Новичок

    Вагинальный оргазм

    Все мои подруги меня не понимают,мне и самой обидно как то.Только не смейтесь.В сексе я не могу кончить с парнем если он в процессе не стимулирует своим лобком мой клитор.То есть кроме обычной позы или когда я сверху кончить не получится никак.А в других позах я могу получать только моральное удоволетворение,но хочется получать также оргазм и в позе раком,например.Хочу от них получать удовольствие,т. к. мне они намного приятнее в психологическом плане,я себя чувствую более раскованней,больше возбуждаюсь,и т. д.А в простой позе как то пресно и не заводит..но кончить могу-такой парадокс.У меня был не один партнер,и мне очень тяжело получить оргазм с парнем,но я не знаю как ему об этом сказать как объяснить(я от этого морально замкнусь и вообще не смогу на сексе концентрироваться ),мастурбировать в процессе самой себе .. скажет : порнухи пересмотрела..да и как то для себя это мне кажется лишним и совсем не то что мне нужно.
    Если кто знает в чем может быть проблема ,как научиться получать не только криториальный но и вагинальный оргазм без стимуляции клитора,подскажите.
    А если нет ,хотя бы как можно ненавязчиво объяснить партнеру что мне нужно для качественного секса,чтоб он понял и не подумал что я какая то ненормальная.Просто надоело уже постоянно оргазмы имитировать,каждый раз разочаровуюсь и расстраиваюсь хоть и не показываю этого.Ведь хочеться чтобы и мне было максимально хорошо,а не только партнеру... .Только не надо говорить: расслабся ,это нормально, скажи партнеру так как есть и он поймет и т.д.Это мне не подходит, я хочу дельный совет.
     
    #316 Marina1221, 4 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2011
  17. Wolff

    Wolff Der Henker

    Re: Вагинальный оргазм

    Marina1221,
    Сколько, по твоему, существует оргазмов?
     
  18. Marina1221

    Marina1221 Новичок

    Re: Вагинальный оргазм

    В каком смысле?Сколько угодно:smile:
     
  19. Wolff

    Wolff Der Henker

    Re: Вагинальный оргазм

    Ну, давай по полочкам.
    На самом деле оргазм один, и он в голове, рядом с
    мозжечком в центре удовольствий.
    А вот способов его получения может быть оч много,
    главный из которых - клиторальный... Все остальные
    либо комбинированные, т.е. клит и еще что-то, напр.
    влагалище или клит и анал, или ассоциативные, т.е.
    получаемые условно рефлекторно, когда "это" место
    "наработано"... Есть такая теория, согласно которой
    эрогенной зоной можно сделать любую часть тела -
    даже пятку...
    Твой случай обычный и не страшный, ибо только при
    вагинальной стимуляции не могут испытать оргазм до
    80% женщин, особенно молодых... Все это решаемо...
     
  20. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Вагинальный оргазм

    ...сейчас в продаже есть специальные кольца для стимуляции клитора женщины, одевается на член мужчины, располагается у самого основания..- отличнейшая весчь я вам доложу-где взять? любой шоп или интернет магазин;
    как предложить? например во время оральных ласк(вами ему) одеваете и размещаете "девайс" в нужном месте, на его вопрос, отвечаете хитрой улыбкой(умеете хитро и томно улыбатся прищурив глазки ?) и говорите что то вроде "милый так нам обоим будет приятней", стараясь не думать о том что он скажет, смелее и раскованней себя вести, ни о какой собственной закомлексованности речи и быть не может, ну а если он у вас мужлан, то пусть идёт лесом, толку от такого не будет.
    и также "поиск точки G", в позе вы лёжа на спине, подложите под пояницу( под попу) какую нить подушечку и расположитесь так чтобы член вашего партнёра входил в вас как бы снизу вверх и должен стимулировать вверхнюю стенку влагалища, виляйте попой приподнимайтесь или опускайтесь пока не почувствуете нужно положение для "входа-выхода" ..здесь вообще ничего говорить/пояснить не нужно, мужчины все без исключения любят, когда девушка им "подыгрывает" ... точка G "присутствует" у каждой девушки, прост не все знают о её местоположении.
    и самое главное выкинуть из головы все дурацкие мысли о том что подумает скажет ваш партнёр-если постоянно учитывать его интересы и возможную негативную реакцию, скрывая свои истинные желание, оргазма можно не доддатся вообще; интимное действо и постель с любимым это не то место где изображают целомудрённых, раскованней и смелее! а если не поймёт, не ваш это мужчина, не ваш.....
     
  21. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Мнеогие предпочитают мастурбацию (доступность,острота ощущений,безопасность).

    Nejimaki-dori,

    Реномендую начать с совместной мастуобации.

    Совместная мастурбация сближает и убирает все барьеры

    Готов рассказать подробно по личке о себе и научившей меня девочке.Но и ты - о себе подробшее.
     
    #321 Алексей404, 28 окт 2012
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2012
  22. kat888

    kat888 Странник

    Подскажите, как научится кончать от мастурбации? Оргазм получаю только от вибратора стимулируя клитор . Может это вредно? И перестать это делать? Муж сильно в этом не хочет разбираться:-( может я не в той теме пишу о своей проблеме, тогда скажите куда писать
     
  23. Navn

    Navn Странник

    А посадить её на член в позе наездницы - и пусть себе мастурбирует, и самому ловить кайф от ощущений и от зрелища одновременно? :smile: :smile: :smile:
     
  24. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    В этом члучае могу порекомендовать човместеую мастурбацию,еоторая усиливает возбуждение и кайф.
     
  25. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    То есть оргазм вам не особо и нужен и получить вы его хотите только для того, что бы доказать своему МЧ вашу сексуальную состоятельность.
     
  26. Alen1

    Alen1 Красава

    - Вот за это я и не люблю кошек..
    - Ты просто не умеешь их готовить...
    xa)xa)
    Девушки, в 20 лет, секс и оргазм вещи хоть и не противоположные, но и не всегда обязательные. А вашему МЧ, видимо, тоже есть чему поднабраться. Получится, только отключите с головы меркантильную сторону, а самозабвенно занимайтесь сексом, невзирая на жизненные вопросы. Секс и оргазм не терпят конкуренции...
     
  27. Jill

    Jill Активист

    Я тооже так делала, пока мышцами пользоваться не научилась. Случилось сие спустя аж полгода после начала половой жизни и то почти случайно...
     
  28. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Мастурбация - отличная школа для секса!
     
  29. Savin

    Savin Активист

    Сексуальное удовлетворение женщины - штука сложная и непонятная особенно для мужчины...
    Вообще, скажем так, палитра ощущений и "механизм" получения удовольствия во время секса у прекрасной половины намного сложнее.
    Бывает так, что девушке достаточно, если ей было просто приятно, если её партнер получил удовлетворение...
    Часто бывает, что во время классического полового акта девушка не достигает оргазма и ей необходимы какие-то особые условия, настрой, обстановка, поза, запах, освещение... на это может повлиять все что угодно... сходила она перед этим в душ или нет, поцеловал он её в шею или нет, посмотрела она свой любимый фильм или нет и т.д. и т.п.
    Так что, если девушка достигает оргазма во время мастурбации - это нормально...
    Но конечно для полноценной половой жизни с партнером этого мало.
    Паре необходимо обговорить эту проблему и постараться найти свой путь к удовольствиям в классическом сексе... шаг за шагом познавая себя, помогая друг другу, пробуя разные варианты, позы, ласки, предварительные игры...
    Это замечательный и красивый путь познания самих себя... вообще, это составная часть любви мужчины и женщины...
    Уверен, что у вас все впереди! Все самое лучшее!
     
  30. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Jill,

    Расскажи подробнее,как начинала.
     
  31. bogdan7

    bogdan7 Новичок

    когда у девушки хороший портнер ей это не нужно
     
  32. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    kat888,
    Экспериментируй,ищи другие эрогенные точки
     
  33. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Включай воспоминания или воображение.
     
  34. Фалос

    Фалос Странник

    Это не проблема,у большинства девушек так и происходит.При этом,учшая поза это догги стайл,с совместным массированием клитора.Набирайся опыта,чем больше опыта-тем больше удовольствие партнёрши.
     
  35. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Моя не умеет.Расскажи подробно,пожалуйста,как пользоваться мышцами.
     
  36. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Воддерживаю эту вросьбу.
     
  37. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Алексей404,
    Надеюсь,что вы поделитесь своим рпытом.
     
  38. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Расскажи,как вы сумели,Юподелись опытом"
     
  39. Irma

    Irma Странник

    Это обычное дело, просто не развиты интимные мышцы, вот от вагинального секса и мало удовольствия. А что бы научится пользоваться вагинальными мышцами, их тренировать нужно, я делала упражнения Кегеля с помощью вагинальных шариков, правда я для этого на тренинг к Любимовой ходила, там сначала измеряли силу тазовых мышц, индивидуально подобрали шарики и показали упражнения. Ну главное результат стоит потраченных усилий.
     
  40. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Nejimaki-dori,

    Она нашла тонкий способ полститьольстить тебе. Так помтупабт многие,стремящиеся привязать к себе кавалера,создать семью.
     
  41. ma4o

    ma4o любитель устриц.

    Да Irma,пожадуй твой ответ самый верный,я таким образом,с помощью упражнений Кегеля,многих девушек "поднял"в плане улучшения качества вагинального оргазма.
     
  42. ArsRus

    ArsRus Новичок

    Автор поста писала это аж 2009 году))) интересно, как у нее сейчас с этим делом
     
  43. Танюшкаxs

    Танюшкаxs Странник

    Ещё ни разу не испытывала оргазм вагинальный. Вот думаю, может со мной что не так.... Или проблема не во мне?
     
  44. Эдооо7

    Эдооо7 Странник

    А сколько тебе лет если не секрет?
     
  45. Танюшкаxs

    Танюшкаxs Странник

    25
     
  46. Эдооо7

    Эдооо7 Странник

    я думаю любая сможет при соответствующих обстоятельствах (желанный ,опытный партнер, уют итд) достичь кульминации

    тем более у тебя такой возраст,все успеется
     
  47. Танюшкаxs

    Танюшкаxs Странник

    Я кончаю только когда затрагивают клитор, а вагинальный - только приятно было, а до пика ни разу не доходила.....(((((
     
  48. Эдооо7

    Эдооо7 Странник

    тебе еще сможет реально помочь поза где ты сверху,где ты сможешь контролировать ситуацию
     
  49. Танюшкаxs

    Танюшкаxs Странник

    Да по разному было. Но если выбирать между поз, то приятнее всего было когда я лежу на животе, ноги прямо и мужчина сверху
     
    DenisWinters нравится это.
  50. Эдооо7

    Эдооо7 Странник

    а сколько секс длится ?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей