Так и тянет к другому...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Лиска, 24 мар 2006.

  1. Лиска

    Лиска Странник

    Приветствую вас, и очень прошу совета, мнения или хотябы чего ни будь. Мне очень грустно. Меня мучает совесть. Я потеряла аппетит. Возможно сошла с ума:donkknow: ...
    Ситуация очень банальная. У меня есть л.ч.(любимый человек) живем вместе около 2-х лет. У нас хорошие, теплые отношения (мы даже не ссоримся, если только по мелочам). Планируем пожениться, родить детей. Все было замечательно, НО я учусь в универе на первом курсе, группа женская за исключением одного м.ч. . Не то чтобы он мне сразу понравился... просто решила с ним общаться, одиноко ведь ему одному... Вобщем получилось так, что он стал часто провожать меня домой (я не скрывала своего не свободного положеня). Мы стали ближе, в смысле того, что стали больше доверять друг другу. Я узнала что у него ни когда небыло девушки, он даже не целовался)... милый такой "мальчик"... Время шло, стали пропогандироваться чмоки в щечку на прощание. Потом все стало более откровенно, около двух недель назат, я всеже позволила поцеловать себя в губы (обслюнявел всюah) ). Иногда мы ходим в парк, гуляем... Я знаю, что дома меня ждет любимый, но не могу отказаться от этих встречь (кстати, не тайных, мой милый знает где я и с кем, но он доверяет мне, чуствую себя нечтожеством). Знаете, мне ни чего не нужно, просто обнять его и прижаться щекой к колючиму свитеру... Мня словно магнитом к нему тянет, хотя у него жуткий характер, он переодически сидит с девченкой которая явно посто хочет зацепить меня, мы можем не общаться несколько дней, а потом сново идем в парк. У меня такое чувство, что он со мной только по тому что она его не зовет, а я ему не много но всетаки позволяю. Хотя кому как покажется, для меня когда-то хождение за ручку было верхом интимности... Вобщем я решила поставить точки над i. Он приласил меня погулять, я не хотела соглашаться, но подруга посовеовала поговорить с ним, и я пошла. К концу вечера я наступив на чувства и наконец выпустив гордость объявила о том что это был последний раз, послеяя прогулка, последние обьятья, последний поцелуй (решила дать себе возможность попращаться).
    Вобщем в этот "вечер откровений" он спросил у меня хочу ли я его, я сказала что это не важно, по тоу что я не занимаюсь любовью без любви (мой милый был у меня первым и пока единственным), ведь ни я ни он не любим друг друга...и тогда... он спросил а откуда я знаю что он не любит, конечно я замешкалась... Я услышала эти три слова, но зачем он их сказал? Из боязьни потерять меня или возможость секса?
    Я буду вам искренне призательна, за ответы. Не судите меня строго, больше чем я сама себя наказала меня ни кто не накажет.

    Искренне ваша Лиска​
     
  2. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    я думаю, что действительно он хочет только секса. тебе нужно бросить эти игрушки, если хочешь быть счастливой в браке и с детишками...
     
  3. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Леди 07 на все 100% права...........
    Поцика очень интересует интимный мир....
    А ты позволила ему сделать "многое(для него)", чмоки и.т.п.
    Он чувствует к тебе симпатии, интерес и всё что только может чувствовать молодой человек, чья голова переполнена романтикой!!!
    НО ЛЮБВИ (на мой взгляд) ЗДЕСТЬ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
    Уж слишком сложное, непонятное это чувство для... РОМАНТИКА!



    Просто ему нужно вырасти..... но не с тобой!
    У ТЕБЯ СЕМЬЯ почтичто.........
     
  4. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    мддааа!!! вот те и ситуэшн!!! вобщем я согласен с предыдущими высказыванимями. Да и сама посуди, вы со своим парнем досточно приличное время вмете- я думаю это показатель, значит твой тебя любит...надеюсь и ты его тоже... а вот если ты сомневаешся насчет любви в том с кем находишся- тогда конечно вопрос!! вобщем, непарь мозги- зачем тебе неопределённость?- у тебя есть человек который любит тебя, радуйся этому, люби его и цени это, поверь мне, в жизни будет еще столько разачарований, что это даже близко стоять небудет!!!
     
  5. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Я не вижу в этой ситуации ничего такого!!!здесь четко все видно - ты ему нужна только для того, чтобы "догнать" все,что он вообще должен был в подрост.возрасте сделать. мне искренне жаль твоего парня. прикинь, он сейчас сидит и думает, как вы назовете своего первого ребенка, а ты крутишься с каким-то недоразвитым. извини, конечно, за выражения, но это - не дело! беги и прощайся!
     
  6. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Лиска , извини конечно но это всё похоже на красивую романтическую историю девчёнки - первокурсницы, хотя почему похоже, так оно видимо и есть. Раньше в твоём возрасте девчёнки в таких случаях сидели дома и всхлипывая слушали "ласковый май", так проходило время и всё вставало на свои места.

    Лично мой тебе совет, послушай старшего брата Лиса:xaxa:
    Определись кто тебе нужен, один или другой и пристань к тому берегу, а то за двумя зайцами погонишся ни одного не поймаешь сестричка.
     
  7. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Согласна с предыдущими высказываниями, я бы на месте автора не дала бы целовать себя в губы. Люби своего парня и всё будет хорошо!
     
  8. Лиска

    Лиска Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    В аудитории я душной
    сижу, как будто равнодушный,
    но сам слежу я за тобой,
    за красатою неземной.
    Твоих волос атлас чудесный,
    и карих глаз твой взор прелестный
    меня к тебе так и манят,
    и губы что-то говорят.
    Смотрю на попку и на грудь,
    не смея даже продохнуть,
    а про себя я все шепчу:
    "*****, я тебя хочу!"

    В этом все наши отношения... Я чувствую-про любовь он врет, но с другой стороны мороз у нас был больше 30 градусов, а он всеже провожал меня, хотя живем в разных концах города, ему от меня больше часа до дома добираться...

    Плохая девчонка, "братик" :smile: lys-0071, Lady07, Подопытный, CWDoGG, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. Конечно вы не сазали ни чего, что бы я не знала сама, НО вы даже не представляете как мне нужно ваше участие.

    Благодарю всех кого "тронул" мой рассказ. Ваша помощь мне необходима!

    Искренне ваша Лиска
     
  9. kolumb

    kolumb Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Мне кажеться, что в нем ты нашла мальчика за которым хочеться приглядеть, которого хочеться пожелеть, наверняка он пристально слушает тебя, соглашаеттся с твоим мнением, делает вид какая же ты умная и всезнающая. А в голове у него """ Ну ког да же""" Просто прислушайся к себе и беги домой!!!!
     
  10. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Нужен ему только секс. Я был на его месте.
    Только тут друго вопрос: ты сказал, что против секса без любви. Он сказал, что любит. А ты его любишь??????????
    Кстати, как я понял, он не сказал, что любит, а просто не ортицал.
    На..й его!

    P.S.
    при морозе в 5 градусов будучи в летних брюках, рубашке с коротким рукавом и легкой куртке, я отдавал свою куртке девушку, которую не любил. Дрожал пор себя, но виду не показывал.
    И крансные розы дарил не любимым. Без всякой мысли, задней, или передней. Порсто проявление симпатии, вежливости в конце концов, не более.

    ИМХО
     
  11. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Ну насчёт передней мысли ты наверное скрываешь:rolleyes: наверняка надеялся на что-то:xaxa:
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    ... короче, если идти от логичного, то название топика меня провоцирует на давно известную истину!!! Спасение утопающих, дело рук самих утопающих !!!
     
  13. Лиска

    Лиска Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    В том то и дело, что нет, он довольно таки жесток по отношению ко мне. Такое ощущение, что он в моей ладоне, но как только я хочу ее прикрыть он просто исчезает. Это правда похоже на сумашествие...:wallbash: (сама себя достала)



    Не знаю, я просто голову потеряла, врядли это из за любви. Я не хочу секса с ним, я просто хочу его обнять и слушать его учащенное серцебеение. Мне не нравится его характер, внешне тоже не в моем вкусе, но так хочется к нему прикоснуться... Я просто сошла с ума...:donkknow:
     
  14. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Я на что-то надеюсь, даже когда смотрю на сексуальную девушку в самолете. :smile:
    И тут надежда была не больше, просто девушка мерзнет, надо ее согреть. Как? Обнять? так идти не удобно. пробовал. Вот и отдаешь куртку.
    А если не перестанешь дрожать, то она ее сразу назад вернет, нафиг это надо? Вот и крепишься. :smile:

    P.S. Про розы я вообще молчу, дарю любой девушке, если мы например идем куда нибудь с ней.
    Один раз шел по улице и подарил розу абсолютно не знакомой девушке...

    P.P.S.
    Почему у нас так пугаются, когда подходишь к девушке и пытаешься цветок подарить, сумку помочь донести или еще чего?

    ...запуганный народ...
     
  15. kamero

    kamero Любитель

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    по-моему девачка еще не определилась чего она хочет.
     
  16. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    А что есть любовь?
    Любимый - это не тот, с кем хорошо, а тот, без кого плохо.

    Но мнение моё не изменилось. Место ему подальше от тебя.
     
  17. kamero

    kamero Любитель

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    воспитаны так... ничего не поделаешь...
     
  18. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Да не. Мне кажется, что просто ща народ часто друг друга кидает, терроризм опять же.
     
  19. Лиска

    Лиска Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Спасибо, я с тобой (если можно на ты?) обсолютно согласно. Поговорила с ним в пятницу. Он сказал, что то типа "ок, будем жить как жили", а у меня так в глазах защипало, сердце сжалось в камочек, не хотела плакать при всех, ушла с последней пары. Опусташонность такая, будто меня ктото выпил...



    Подруга, та самая, после пары одошла к нему, спросила почему я ушла, он ответил что не знает, мы с ним говорили, потом я поднялась в кабинет, он вошол следом, я собрала вещи и ушла...
    Я давно так не ревела. И что со мной происходит?((((((((((((((((((((
     
  20. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Нужно на ты. :smile:

    Знакомое чувство. Не надо, лучше вообще про него забудь.
    Если останешься как сейчас, то возможен такой вариант, что когда у него появится девушка, то тебе будет ОЧЕНЬ плохо и возможно(то, что дальше, просто как возможный вариант, я же тебя совсем не знаю), что ты захочешь доказать ему, что ты лучше, переспишь с ним, потом жалеть будешь...

    Просто попытайся найти цель поддерживания ваших отношений, если не найдешь, то забудь его.
    С глаз долой из сердца вон.

    С женихом посоветуйся(только про поцелуи не рассказывай, скажи, что любишь только его, но почему то нравится быть с этим .....), он поймет, скорее всего, у вас же ничего не было, а честность много значит, если не дурак, то поймет и поможет.

    P.S. Мне кажется, что в ваших отношениях с твоим женихом нету романтики, тоесть он тебя любит, но ты не чувствуешь поклонения/обожания, а с этим ....... это все есть. Ты у него первая, поэтому он тебе поклоняется. Ощущаешь себя хозяйкой, обнимая чувствуешь, что его сердце бьется сильнее благодаря ТЕБЕ! Вот в этом и проблема. Кстати, если хочешь проверить зачем ты этому ..... нужна, для секса или нет, расскажи, что тебе не нравится в нем, если для секса, то он не будет утруждаться и менять в себе что-то.

    Бред какой-то написал, :smile:



    Попроси жениха быть романтичным.
    Изобретательным, это заставит тебя развееться.
    Ради бога не думай об этом уроде.

    Не грусти, ведь у тебя есть любимый, который тебе доверяет и любит!
    Что еще надо? Переведись в другую группу. Другой универ..... Уедьте в другой город.... Круто попогает все забыть.
     
    #20 Ash, 25 мар 2006
    Последнее редактирование: 25 мар 2006
  21. Лиска

    Лиска Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Ash, знаешь, ты говоришь, очень правильные вещи, Спасибо за помощь и за то что относишся серьезно. Я вообщето не из тех людей которые просят совета, обычно все происходит с точностью да на оборот. Я знаю как глупо выглядит мое настоящее положение. Милый видя мое плохое настроение купил мне целую банку красной икры, сказал ешь пока зачешешься:smile:)). А я смотрю как он силится поднять мне настроение, думаю о том что я совсем не заслужила этого.... :(((((
     
  22. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Я тебе не помогаю, просто говорю, что думаю, помочь себе можешь только ты!
     
  23. llunga

    llunga Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Лиска, ну ты и даешь! Я бы назвал это скотством. Извини за выражение, но это так. Ты реально уже изменила своему парню т.к. впустила в сердце другого, а он уже "обслюнявить" тебя успел. Ты, фактически, и не с парнем своим и однокурснику не даешь. Ты мучаешь двух людей. Даже трех - сама тоже мучаешься. И все из-за твоей наивности и, извини еще раз, глупости. Ты дразнишь однокурсника, а твой парень видит, что с тобой что-то не то и ты отдаляешься. Какого ты вообще что-то позволяла однокурснику? У тебя же парень есть и ты его "любишь", хочешь выйдти замуж и детей нарожать. Не смеши. Серьезно. Это все детство - ты видимо вообще неопытная по жизни. Ты "собака на сене" и тебе надо просто определиться. Ты хочешь внимания от всех: и от своего парня, и от однокурсника. Тебе задевает именно то, что ты кому-то можешь быть не интересна. Жаль что парень твой этого всего не знает - думаю если он бы вообще перестал на тебя внимание обращать, то еще сама бы начала за ним бегать и думала только о нем. Фактически, если посмотреь на риторику твоего поста, то видно, что вопрос не в том с кем быть, а скорее в том стоит ли переспать с однокурсником и не продешевить. Твой парень в рассчет уже не берется в принципе. Факт измены своему парню тут даже не оспаривается. Это как само собой разумеющееся. Тебе не кажется, что если так все идет, то вам надо расстаться сначала, а потом уже думать что от тебя хочет однокурсник? Но ты же, "бедная овечка", просто хочешь из одних отношений прыгнуть в другие и вопрос здесь в том не продешевишь ли ты и не окажутся ли новые отношения не отношениями, а просто сексом и ты останешься ни с чем.

    В данном случае думаю все закончится печально. Почему? Сейчас все по полочкам разложим:

    Во-первых, ты пишешь, что со своим парнем вы не ссоритесь, разве только по мелочам. Да и еще вот и ситуация с однокурсником. В общем, может я не прав, но у меня сложилось впечатление, что отношения у вас скучные и тебе не хватает эмоций и страсти. Думаю, независимо от того, что у тебя будет или не будет с однокурсником со своим парнем ты расстанешься так или иначе. Может не прямо сейчас, но это скоро произойдет. У вас нет искры в отношениях и вы просто удобны друг другу. Ты еще молодая, а уже немного устала от этих отношений.

    Во-вторых, ситуация с однокурсником, по-моему, сродни служебным романам, которые уже не раз были по косточкам разложены с точки зрения психологии. Да и на своем опыте и на опыте друзей такую ситуация не раз наблюдал. Ты вынуждена видеть его каждый день, у вас есть общие интересы (учеба и т.п.) и у вас сложилось ложное ощущение, что вас что-то объединяет и что это что-то значит для вас. Если вы перестанете видиться, то очень быстро ты его забудишь. Ты ему интересна именно потому, что недоступна и потому, что уже кое-что дозволила - это же почти что зеленый свет. Раз ты целуешься с ним, хотя у тебя парень, так чего уже не переспишь? А если не хочешь переспать, то чего мозги пудришь? Это простая логика у него в голове. Думаю, что если переспите разок другой, то тоже все очень быстро на спад пойдет. Что он тебя не любит - это ясно, как божий день. Любил бы, сказал бы это давно сам, а не как оправдание, чтобы сексом заняться - тут уже в ход все средства идут. Да и ситуация, в которой ты узнала о его "чувствах" сродни игре. Ты делаешь ход и отдаляешь цель (говоришь, что без любви не будешь), а он делает свой ход (выставляет все в таком свете, чтобы твой ход был бессмысленым), чтобы обойти преграду. Это так банально. В общем, у тебя с однокурсником не будет серьезных отношений. А мучиться ты будешь на его счет еще долго.

    Какой же выход из положения? Вернее даже не выход, а вектор дальнейшего развития ситуации. Тебе однозначно стоит разойтись с парнем своим. Не ради однокурсника, а потому, что в сердце его у тебя нет уже. По крайней мере, он у тебя в сердце не в той роли, в которой должен быть любимый человек. Дальше, тебе надо как-то стряхнуть привязанность к однокурснику - ту тоже не светит нормальными отношениями. Если очень хочется, переспи с ним, но не надейся на отношения. На самом деле тебе нужен кто-то совершенно другой третий, кто займет все твои мысли, с кем у тебя будет страсть и с кем ты постороишь новые нормальные отношения. Именно этот третий человек и может занять твои мысли и ты не будешь страдать каждый раз, когда будешь видеть одокурсника.

    Ты просто запуталась по молодости и через это надо пройти. Общайся еще с людьми за кругом однокурсников и найди за этим кругом интересы. Сорри, если мой коммент немного резок. Я был и в положении, в котором твой однокусник, и в положени твоего парня. И скаже тебе честно - это очень неприятно и больно. Легче это все закончить, чем продолжать мучаться.
     
    Королевна и kamero нравится это.
  24. Лиска

    Лиска Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    llunga, я же говорю что не хочу с ним спать, ни с ним ни к кем либо другим кроме своего милого. Но в целом Вы правы. Я сама сволочь. За что боролась на то и напоролась. Но милый мой как раз все знает (почти все). Он знает даже про поцелуй, не знает только что я серьезно к нему отнелась... Про то что я изменила, тоже согласна, ибо изменой считаю не физическое желание кого то, а душевное, какое у меня как раз присутствует. Милый мой "ангел во плоти", я не отдаляюсь от него, на оборот крепче прижимаюсь, будто от ветра прячась от себя. Я ценю его еще больше... Сердцем чувствую ЛЮБЛЮ!!!



    Спасибо, что не пожалели времени на долгий ответ:smile:
     
  25. llunga

    llunga Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Хммм.... тогда зачем ты с однокурсником что-то хочешь? Не оскорбляй своего парня, если ты его любишь, и похорони любые чувства к однокурснику. Выход очевиден - не позволяй ничего однокурснику и не заморачивайся на тему любит ли он тебя. Вот ты написала:
    А какая разница почему он их сказал? Ты ведь ЛЮБИШЬ своего парня. Если однокурсник что-то хочет, значит ему кажется, что ты даешь ему надежду, а это, возможно, и небезосновательно. Общайся с ним в рамках "знакомые однокурсники", не позволяй провожать и не допускай никаких жестов и намеков на то, что между вами что-то больше.
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    llunga,
    Вообще ты верно говоришь все....но вот мне жалко Лиску стало...ну подзапуталась девочка,бывает.Главное,чтоб она вовремя все осознала и разобралась в своих чувствах.Ты молодец,верно излагаешь,Лиска послушай человека!
     
  27. Лиска

    Лиска Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Так все и будет. Я оч. постараюсь.
     
  28. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Все точно.

    Кстати, странное поведение любимого, я бы на его месте этого однокурсника башкой к подоконнику прложил, какого он цепляется к моей невесте?? ЦЕЛУЕТСЯ с ней!
     
  29. llunga

    llunga Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Нееее, ну это уже жесть. По-моему, это уже в каком-то форуме обсуждалось. Кажется в теме "Вы узнали, что вам изменяют". Во-первых, всем морды не набьешь, кто на твою девушку смотрит. Во-вторых, этот парень тебе не друг и может делать все, что хочет. Здесь все от девушки зависит. Если она дает ему постоянно повод, чтобы он за ней ухлестывал, то тут надо с девушкой прежде всего говорить. В-третьих, а если он тебя башкой к подоконнику приложит? Применяя силу надо рассчитывать свои возможности и понимать, что ты абсолютно прав, чтобы не упасть в грязь лицом. У меня был смешной случай, когда со мной общалась одна однокурсница, которую я в принципе, как девушку не воспринимал, но она все общалась. Как потом оказалось, она своему парню рассказывала чтобы он ревновал, что она со мной гуляет и т.п. Он приехал разбираться. Получил по первое число. Потом умолял с его девушкой не гулять и предлагал привести несколько других девушек вместо его девушки. Странный какой-то. Вот такие ситуации бывают. Применять силу нужно только в случае, если девушка жалуется тебе на то, что этот ухажер ее преследует. Ну а там уже все понятно. Ну опять же - сначала надо разъяснительной беседой ограничиться.
     
  30. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Ага, ну конечно, приду домой, застукаю жену с любовником, его трогать не буду, ведь это же она виновата, спрошу:
    "милая, это ты его приела или он сам навязался?"

    Не согласен я с вашим мнением.

    Вообще, если похорошему, начать с себя надо. ПОЧЕМУ девушка заинтересовалась другим парнем? Очевидно, что проблема в женихе. И вы и я уже писали, что не хватает банального разнообразия в чувстввах.
    Глупо обвинять девушку, потому что она просто с тем, с кем у нее новые ощущения, глупо обвинять однокурсника, он просто хочет секса и для этого все делает, к сожалению, обычная жизненная ситуация.


    P.S.
    Не думаю, что приложит. ;)
    На каждого сильного Васю, есть свой сильный Вася, но чем сильней, тем их меньше.....
     
  31. llunga

    llunga Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Ну вот утрировть то не надо. Одно дело любовник в кровати, а другое ухажер, который оказывает девушке знаки внимания.

    Да и любовника то, опять же, не вижу смысла бить. Как говорится, если сучка не поманет, кобель не залезет.

    Что-то тебя кидает в разные стороны - то морду всем бить собрался, то в себе проблемы искать. Но вот здесь действительно я склонен согласится. Проанализировать чем вызвана измена действительно стоит.

    А вот обвинять девушку таки стоит. Не потому, что она с тем, с кем у нее новые ощущения, а потому, что она со своим парнем сначала не поговорила и не попыталась с ним получить эти новые ощущения, а просто изменила ему. Если ее парень не может ей дать чего-то, что ей очень не хватает, пусть расстанется с ним. Здесь уже идет потеря доверия и т.д. и т.п.

    Угу стану самым сильным и всех победю...:xaxa: Прямо естественный природный отбор.
     
  32. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    1) Странное мнение. Ведутся одинаково и те, и те.

    1) Я не говорил, что всем. ИМХО В данном случае однокурсник явно девченку использует, поэтому вердикт однозначен - бить.
    2) Анализ - всегда первое дело. Если бы мы всегда думали, прежде чем делать, проблем было бы существенно меньше.

    Абсолютно согласен. на 100%.

    Прям как в детстве. :smile:
    Смешно от вас такое слышать.
    Просто вы на меня наехали, типа я не адекватно оцениваю свои силы. ;)
    Конечно, я не мастер, но чего то стою. :smile:
    Детство на улице прожил, в вечных драках от 1 на 1, до 1 против 3.
    никогда не мог терпеть малейших оскорблений в свою сторону или сторону моей девушки.
    Слава боуг с улицы выбрался и стал нормальным человеком с деньгами и пока еще не большим, но уважением.
    Вот. :smile:
    Не я начал это мерение пиписками.
     
  33. llunga

    llunga Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Это ты о чем - хочешь поговорку народную опровергнуть? Подумай зачем ты это написал и что ты хотел сказать.

    Тут она его использует и не отпускает. Могла бы сразу прекратить общение, а не ходить в парк "прощаться". А парень, как это и задумано природой, просто хочет секса. За что его бить? За то, что он хочет девочку? Не вижу тут криминала, особенно если она не пресекает его попытки с ней увидиться.

    Чудила, хватит посты на свой счет воспринимать. Ты реально загоняешься. Мне наплевать как на тебя, так и на твою пипиську и на то, сколько ты там народу на улице побил. Либо мысль логически подноси и не противоречь себе, либо с тобой просто в лом дискутирывать. Ты вообще понял что тут написал и на что ты отвечал? Что ты этим постом пытаешься доказать? Что ты всем морду набьешь или что в драки без смысла любишь лезть. Подумай перед тем как отвечать о смысле текста написанного. Ни в одном посте про тебя и твои возможности речь не шла - я отвечал исключительно Лиске и рассматривал разные ситуации. Похоже ты хочешь быть всегда сказавшим послднее слово в споре, даже если это не к месту и не ко времени? Молодец. Так держать.
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    .... читаю и ржунимагу!!! такое тут развели, давайте дисертацию напишем на эту тему, проблема банальна а некоторые уже на личности перебрались !!!
    Девушка хочет одной попой на двух стульях усидеть, так небывает, все одно упадет если неодумается!!! и нечего такие дискусы разводить !!!
     
  35. llunga

    llunga Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Согласен, есть такое=) Проблема банальна, но как частно такое происходит.
     
  36. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    llunga,
    .... что именно !?
     
  37. Sexy21

    Sexy21 Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    а я думаю, что просто ты хочешь секса с другим человеком и гармоны твои именно в тот момент , когда он был рядом взыграли, естественно это имхо, в этом смысле всегда жалко девушек у которых опыт был первый с мужем и больше никакого, это по малейшей мере не честно! у тебя должно быть сравнение и природа берет свое!
     
    captain1963 нравится это.
  38. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    А я возражу.Мой муж-единственный мужчина в моей жизни,замужем я 10 лет,а вместе мы вообще 13...и я абсолютно не нуждаюсь в сравнениях,мне никто не нужен,кроме него...он дарит мне любовь и незабываемый секс,все эти годы я схожу по нему с ума...
     
  39. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!


    llunga,
    старнный вы уважаемый.
    Наезжаете, а потом удивляетесь, чего это я все на свой счет принимаю.
    Сравниваете меня с какимто хилым мудаком, которому вы рожу набили.
    Вообще, почему то только у вас мои посты вызывают столь ярое отрицание.
    Что это? предвзятое мнение? Личная не приязнь? Может они слишком большие для вас, не можете нормально воспринять такой большой объем текста?
    Для вас ситуация банальна и скучна?
    У вас все это уже было?
    Тогда что вы здесь забыли?
    Или вы самый умный?
    Да ради бога.
    Я думаю, будет логично игнорировать ваши посты, оба от этого только выиграем.

    P.S.
    Мне наплевать на последнее слово в споре, поэтому больше ничего от меня не услышите.

    Народ, прошу прощения за оффтоп, больше не повториться.
     
  40. llunga

    llunga Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    То, о чем эта тема.
     
  41. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    llunga,
    .... согласен!
     
  42. Sexy21

    Sexy21 Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!



    возможно просто мне с первым опытом не сильно повезло, но у меня такое мнение, просто бесят девушки,у кот один мужик за всегда был и они осуждают тех у кого их было больше, это к вам, уважаемая не относится!
     
  43. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Конечно не относится:friends: ,просто у меня так получилось-у других эдак.Это жизнь.Просто не всех надо жалеть в таких случаях.
     
  44. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Я осуждаю девушек, у которых было больше одного и себя осуждаю, что девушек было много..........
    ИМХО плохо, когда не везет с первым.....
    "не целуйтесь без любви........"



    Вернее, не столько осуждаю, сколько сочувствую? ИМХО потом в жизне сложнее, чем когда партнер в жизни был и есть один.
     
  45. Sexy21

    Sexy21 Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    ну а что плохого в разнообразии? опыте ?? если повезло, то да, но если нет??? я например жалею. что было много всего, но что делать:/
     
  46. llunga

    llunga Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Вот и слава богу. Наконец то не будешь на личности переходить и писать оффтопы. Повторюсь, лично тебя ни один мой пост не касался. Твоя персона мне в принципе не интересна. Ты предложил ситуацию, а я ее рассматривал без какой-то привязки конкретно к тебе. Тема не о тебе в принципе, так что не стоит петушиться и каждый раз пытаться доказать, что у тебя в штанах что-то есть. Если тебе кажется, что любое упоминание физической или моральной слабости - это про тебя, то это твои личные проблемы и не стоит их выносить на всеобщее обозрение. А негатив у меня вызывают такие посты, когда люди от темы в сторону уходят, петушатся и переходят на личности.
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Ребят,успокойтесь...:beer): :beer): :beer): :beer): :beer):
     
  48. Para

    Para Странник

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    А мне кажется, что девушка сама влюбилась, только не признается себе в этом. Проще быть с тем, с кем привыкла, выйти замуж, родить детей на первом курсе универа... Чем все изменить, отдаться новому чувству, отойти от спланированного маршрута....
     
    captain1963 нравится это.
  49. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Во,во :beer): :friends: :flowers: и я о том же подумываю, ей и хочется и колется, как говорится. А выбор сделать боится:zip:
     
  50. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Помогите!!! Я кажется тону!

    Ash,
    .... с каких пор опыт стоит в опале !? я неимею конечно тех кто ведет безпорядочную половую жизнь, там никакой систематизации и выводов соответствующих !!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей