Попробовать под другим полом (виртуально)

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Вик26, 25 мар 2006.

  1. Вик26

    Вик26 Странник

    Играл под ником жены в преф. и неожиданно для себя стал флиртовать с мужиками.Возбудился!!!Сам - не гей.Но чувства были особенные.Кто пробовал - поделитесь.Может у меня отклонения намечаются?angel)
     
  2. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Попробовать под другим полом(виртуально)

    я думаю это ненормально!!! ИМХО!!
     
  3. kamero

    kamero Любитель

    Re: Попробовать под другим полом(виртуально)

    :friends: :friends: :friends:
     
  4. Mea_Culpa

    Mea_Culpa Странник

    Re: Попробовать под другим полом(виртуально)

    Ну бывает, в интернете прикидываешься не собой, так так многие делают, но если входит в привычку, может быть и не особо нормально.
    А вообще это просто интересно, посмотреть на поведение других людей со стороны, если бы ты был не собой)
     
  5. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Попробовать под другим полом(виртуально)

    Обычно такие в каком то сообщении прокалываются, были и тут такие ни раз:rolleyes:
     
  6. Mea_Culpa

    Mea_Culpa Странник

    Re: Попробовать под другим полом(виртуально)

    А наверное ведь можно вжиться так, чтобы не прокалываться. Но для этого надо быть хорошим актером и постоянно помнить, за кого играешь) в этом плане шизофреникам хорошо, если у них раздвоение личности)))
     
  7. Вик26

    Вик26 Странник

    Re: Попробовать под другим полом(виртуально)

    Во как ! И не ожидал , что так скоро столько мнений.Дак если кто-то занимался - поделитесь.)))Прикольно.
     
  8. Mea_Culpa

    Mea_Culpa Странник

    Re: Попробовать под другим полом(виртуально)

    Вик26,
    до виртуального секса не доходило, как-то вообще не люблю это дело, но флиртовать с женщинами я пробовала) чаще всего они просто принимали меня за парня, разубеждать никого не хочется, вот и начинался флирт)
    Одна девушка в меня даже почти влюбилась, я ей дала свою почту, отправила фотографию друга, и потом она меня еще долго доставала письмами с просьбой ответить. Теперь уже врубаюсь, что так поступать не очень-то вежливо, просто обломно, в крайнем случае!
     
  9. Вик26

    Вик26 Странник

    Да просто необычно.Я поэтому и спрашивал.В том то и дело ,что принимают за женщину.А это дополнительное возбуждение.
     
  10. Mea_Culpa

    Mea_Culpa Странник

    Вик26,
    тогда дерзай дальше, забавное занятие )
    я думаю в этом ничего такого странного нет
     
  11. Подопытный

    Подопытный Активист

    мдаа.... а нафига это нужно то вобще?? што реального общения нехватает или что?? или времени полно штоб тратить на такова рода ерунду?? имхо конечно!
     
  12. delete

    delete Активист

    это просто интересно, елис не злоупотреблять, как Mea_Culpa
     
  13. Mea_Culpa

    Mea_Culpa Странник

    delete, я не злоупетрябляю. Маленькая была, последствий могла и не знать.
     
  14. delete

    delete Активист

    я вот иногда хочу поменятся телами со своей любимой, на ночку, например...
    интересны ощущения, получаемые женщиной в сексе...
    только не надо шоворить: заделайся геем. интересны ощущения, получаемые женщиной, а не мужчиной в образе...
     
  15. Подопытный

    Подопытный Активист

    чета с тобой нето
     
  16. delete

    delete Активист

    Подопытный,
    все то
    я же не сказал, что хочу в педики заделаться, или что б там трахнули меня и все такое...
    просто голый интерес, ничем не отличающийся от, скажем, интереса к мотоциклам
     
  17. Вик26

    Вик26 Странник

    У меня тоже к этому интерес.Не голубой - отвечаю сразу.Но это как обьять необьятное.Хочется да не можется.С многими подружками разговаривал на эту тему.Толи фантазии не хватает - все отвечают - " классно". А у нас то психика разная.Чё классно?Как классно?Вопрос.)))
     
  18. Shine

    Shine Странник

    Было... Одну ночь мне не спалось и я зашла в один Секс - Чат. Там разговорилась с одним парнем и вдруг он предложил заняться виртуальным сексом, ну я от скуки согласилась, стало интересно, никогда ведь такого не было. А он видно не новичок в этом деле и только от одних его слов я моментально возбудилась, как он писал! В общем пошалили мы немного и разошлись ah) Мне понравилось, скрывать не буду, но больше и не хочется. А в ту ночь захотелось реального секса… а реального то не было:upset: вот так...

    P.S. правда каждый был под своим полом, ничего мы не меняли:xaxa:
     
  19. satinija

    satinija Красава

    Re: Попробовать под другим полом(виртуально)

    Как-то прикинулась геем на одном сайте знакомств и раскрутила мужика-гея на стрелку. Сама на стрелку конечно же не пришла, потом сказала ему что я девушка....Эх, каково было мое удивление, когда он сказал мне что трахает все что движетса:xaxa: А вообще прикольно это, и с девушками общалась под мужским ником, правда одна раскусила меня, сказала что я очень женственный для мужика, что мол мужики такими ласковыми не бывают:xaxa:



    Согласна:friends: Правда вот тем людям неочень:donkknow: , ведь их обманывают:upset:
     
  20. sancho

    sancho Активист

    Это очень интересно. сама пробовала.

    Хотя, конечно, не люблю врать
     
    diterbollen нравится это.
  21. moon11

    moon11 Странник

    Я если только в сексуальных игрищях на тему перемены ролей завожусь.. но что бы на мужиков... это нет!
     
  22. @lexius

    @lexius Странник

    Вик26,
    Не грузись по поводу отклонений! Все у тебя нормально. Человек от природы склонен к игре. Вся наша жизнь - это игра. Люди играют в игры непрерывно. Так почему секс должен отличаться от бытовой жизни? Секс - это тоже игра. Чем больше фантазии, тем лучше. То, что ты возбуждаешься от общения с парнями под видом девушки - просто замечательно! Ты не подвержен табу и консервативности.
    Я часто общался под видом девушки. И меня это о-о-о-очень сильно заводит. Потом секс с женой необычайно страстен. Она замечает это :smile: Удивляется, чего это я такой страстный в этот день. О моем увлечении она не знает.
    Представлять себя в роли девушки - хорошее упражнение для развития фантазии. Это не только в сексе помогает, но и по жизни. Не ограничиваешь свое сознание навязанными стереотипами.
    Так что не бросай это дело. Тренеруйся.
    Еще замечу, что и накладки происходят при таком общении :smile: Раз сказал дяденьке одному, что я парень, так он мне такие угрозы сыпать стал! Типа найду, оттрахаю и т.д., и т.п. :smile:
     
  23. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    @lexius,
    без обид брат)))
    поглядывай на даты постов на которые отвечаешь)))
     
  24. moon11

    moon11 Странник

    А меня заводит когда называют во время секса женским именем... Вика или Вероника
     
  25. лань

    лань Новичок

    Ответ: Попробовать под другим полом (виртуально)

    gbctw
     
  26. WP^

    WP^ Странник

    Ответ: Попробовать под другим полом (виртуально)

    Mea_Culpa, коварно) ник подходящий

    Автор, думаю ненормально.
     
  27. wet221

    wet221 Новичок

    Ответ: Попробовать под другим полом (виртуально)

    Вик26,
    а я иногда баловалась таким)))как будто я мужчина))
     
  28. Tyki Mikk

    Tyki Mikk Странник

    Ответ: Попробовать под другим полом (виртуально)

    было дело,когда играл в ММОРПГ,ради прикола под девушку косил)ну кроме ржача и домоганий,ничо особого,а вот если виртуальный секс...при этом болтаю с девушкой,и мы с ней поменяемся ролями,это уже заводит)и сам тоже очень хотел бы на 1-2 дня стать девушкой,чтобы почувствовать,что они чувствуют при сексе)
     
  29. prodo

    prodo Странник

    Ответ: Попробовать под другим полом (виртуально)

    Помню однажды в одной онлине-игре прикинулса девушкой , был удевлён но мне понравилось и через пару дней полностью вжился в роль И причём я не мало выгоды извлекал из этова . :xaxa::kruto::kruto:
     
  30. euyeuy

    euyeuy Новичок

    Ответ: Попробовать под другим полом (виртуально)

    Я специально знакомился в аське под видом девушки. Такие истории описывал, парень с которым я списывался кончал по 2 раза, на работе бегал в уалет подрочить! Вот класс! Я тоже был весь мокрый. Вообще это прикольно.
     
  31. Олаф

    Олаф Заблокирован

    Ответ: Попробовать под другим полом (виртуально)

    Сидел в Utherverse программировал тело для девчонки, ну и соответственно напялил его на себя, скрипты проверял, а тут американец вваливается и давай к заказчице приставать, а она в крик, мол парень ее убьет - отвлеки. Ну что делать подозвал, в медляк его, а американец уже в одних трусах, в клеточку lol. И думаю будь, что будет брошу ка я аватарку в боевое крещение - и на постель с ним. А он даже в профиль посмотреть не полез. http://www.redlightcenter.com/Olaf_IXI А девчонку я сделал от души, с брюликом в вагине, красоты отменнейшей.
    Ну в общем еле после секса от него сбежал, как заладил американец Love да Love! wanna да wanna LOL.
    Ну без подробностей сделал вывод - трусы мы мужики перед красивой девчонкой - любой национальности - аж невооруженным глазом видно - трусы. - Я про секс конечно :smile:. Пристать можем, а дальше - робость.
     

    Вложения:

  32. Olvit

    Olvit Любитель

    неплохой опыт получается)))
     
  33. аська есть одна, где я под женским ником сижу. забавно фантазировать от лица девушки. очень часто сам дико возбуждаюсь от такого общения. но только когда от безделия страдаю, или на работе нечем заняться. развлекаю таким образом себя.
     
  34. Romyl

    Romyl Странник

    Я уже несколько лет в одном сексчате сижу под женским именем. В образ войти не составило труда. Даже заметил когда приходиться быстро набирать текст автоматически получается ставить окончания не путаясь от женского лица. Например, не закурил, а закурила; не взял, а взяла. Представления о женском гардеробе и косметики помогают ориентироваться при описании внешности. За эти годы в одном сексчате уже сложились дружеские отношения с мужчинами, которые меня до сих пор принимают за женщину и не догадываются, что я мужчинами. Меня очень возбуждает такое общение, иногда просто хочется снова и снова в него окунуться. И оно ни сколько не мешает моей обычной жизни, где я полностью проецирую себя как мужчина. Моя виртуальная жизнь в образе позволяет реализоваться второй моей «половине» с бурными фантазиями, которые могут осудить даже некоторые из тех кто прочтёт это сообщение на этом сайте. Но это моя жизнь, мой мир. А на свой мир имеет право каждый из нас, если он не нарушает границ другого.
     
  35. omsksempara

    omsksempara Новичок

    А когда нибудь были мысли ласки с парнем?
     
  36. Romyl

    Romyl Странник

    Почему только мысли ласки? и ласки были.xa)
     
  37. Лёша Кудесник

    Лёша Кудесник Странник

    Я иногда встречаюсь с парой, как пассив или кросс! Обалдеть!!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей