И это друг?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем saint, 26 мар 2006.

  1. saint

    saint Специалист

    извините, что немного не в тему
    вчера поехал с Девушкой гулять в Лидер(развлек.комплекс).
    А девушку знаю ищё по школе учились вместе - но тут, что-то начали встречатся(пока не серьёзно).
    Так вот поиграли мы там в боулинг, сидим за столиком пивасик пьём.
    А тут друг Кирилл звонит - типа "ты в Лидере? твою машину вижу. я здесь рядом в кино с девушкой, мы к вам подойдём?"
    я - "не вопрос!"

    короче через 30мин. подходит он один, грустный - типа подруга его решила что поздно и свалила домой. и вот значит припёрся он весь никакой - и весь оставшийся вечер портил нам настроение своей кислой миной, а на все мои попытки развеселить "друга" отвечал посыланием меня куда-подальше...
    Но далше ещё хуже - он стал в наглую лезть к "моей девушке", просто отбивать её стал. стал пальцы гнуть какая у него там тачка крутая(отцовская -прим.авт), и работает он чуть ли не под президентом.
    Стал разводить её сегодня же поехать с ним на дискотеку....
    Я оху*л от такого базара....но пока терпел....
    В итоге когда собрались уезжать - она пошла к нему в машину, сидела там минут 20...потом вернулась сказала, что он её на завтра в ресторан пригласил.....
    Мне хотелось Кириллу набить рожу прямо там, на стоянке - но хмурые охранники не внушали доверия....да и бить его жалко, мальчик тощий, хрупкий, я его пополам сложу.....
    с утра написал ему смс - "если не забудешь Женю(девушку) - будут проблемы. Он - ответил -"я сам решу кого забыть а кого нет. Ясно выражаюсь???"
    вот не знаю, на сколько моего терпения хватит....
     
    #1 saint, 26 мар 2006
    Последнее редактирование: 27 мар 2006
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: и это друг??....

    .... странно все это, девушка вроде тебе друг, ничего серьезного, значит обезательств никаких, то что друг на понтах девушку подмыл, так значит девушка такая что она на понты ведется, и нах она тебе тогда раз на такие вещи падкая, а друг он тебе хреновый, просто морду бить не стоит но знать будешь с кем водится, хотяможет это и к лучшему для тебя, благослови их и будь счастлив, ты ведь самодостаточен, найдешь еще себе!!!
     
  3. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: и это друг??....

    Странно,что ты такого товарища Другом называешь....
    Гнать такого надо из своей жизни, а не терпеть!!!:oldman:
    Да и девушка тоже повела себя как-то неособо хорошо...нафига попёрлась к нему в машину?В ресторан-то хоть надеюсь, не согласилась идти с ним???
     
  4. saint

    saint Специалист

    Re: и это друг??....

    да тут ситуация как раз в том - если бы он потом без меня её куда-то пригласил -то флаг им в руки."амнепох"
    а так, он её отбивал прямо на моем "свидании". (при этом обсирая меня всеми возможными способами) и показывая какой он крутой(хотя сам по жизни полный "0". всё родители за него)

    на эту девушку, как на девушку мне ваще пох. Просто мне с ней интересно общаться....у нас совпад. многие интересы....

    теперь для меня вопрос - выяснять ли с бывшим другом отношеня дальше(уже в грубой форме) или забить на эту ситуацию и всё???
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: и это друг??....

    saint,
    .... подари "другу" два гондома!!! один чтоб на голову одел и все видели кто он на самом деле, а вторй пусть на член оденет чтоб такие как он больше не рождались !!!
    Не стоит он того чтоб об ненго руки марать !!! АЦТОЙ !!!!
     
  6. saint

    saint Специалист

    Re: и это друг??....

    EDDYBEE,
    :kruto: :kruto: :kruto:

    да-а-а--а. действительно....меня тут уже и друзья от бития рожы отговаривают.
    Да и ударить его смогу только если выпью - уж больно он хилый:xaxa:
     
  7. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: и это друг??....

    saint послушай, я вспоминая твои другие темы понимаю , что ты прошлую девушку наконец то выкинул из головы или нет?
    Если да, то молодец и респект тебе большой:beer):
    А друг у тебя гандон ( извин. за выражение) и ваще какой он тебе нах друг. Если ты его бить не собираешься, так хоть прижми его в углу и скажи всё о нём что думаешь, и что неудачником ты его запросто можешь сделать элементарно оторвав ему голову:rolleyes:
     
  8. saint

    saint Специалист

    Re: и это друг??....

    Уже намного легче!!!! правда ещё иногда вспоминаешь, но всё же уже не плющит. меня родители, друзья убедили, что не пара она мне была. по, так сказать интеллектуальному развитию...(она даже школу не окончила....)
    мне уже многие это сказали..теперь я и сам это осознаю....
    тем более несколько дней назад не удержался написал ей -
    (где-то здесь увидел) -"Мы любим тех, кто нас не любит. И Губим тех, кто любит нас".
    Дак она ответила сплошным матом, посылая меня куда только возможно.
    (хотя при мне никогда не ругалась)

    + к вечеру ещё написала -
    цитирую - "Недоебит замучал?Я не удивлена. Когда сперма в голову-и не такое сочинишь".

    ...И с этой дурой я жил 2 года???!
    кстати вот -
    [​IMG]

    так и сделаю...бить всё таки не хочется...я "пацифист" по натуре....
     
    lys-0071 нравится это.
  9. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: и это друг??....

    saint, так держать
     
  10. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: и это друг??....

    Вообще странно!:upset:
    Он говорит, что встречается "не серьёзно" => Чего его так возмутила ситуация?????:upset:
    Просто это чувство собственника взыграло....:imho:
     
  11. saint

    saint Специалист

    Re: и это друг??....

    :kruto: :kruto:
    точняк
     
  12. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: и это друг??....

    Нормальному человеку присущ дух собственничества, и это вполне нормально:kruto: Вот наоборот это будет коммунизм:xaxa:
     
  13. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: и это друг??....

    Да не коммунизм, а нормальные отношения свободных личностей!!!!!!
     
  14. 7inch

    7inch Странник

    Еддиби нормально написал.
    А то я тож все время все делал для друзей- а они мне свинью подсовывали. Одни растройства. Затем узнал от психологов, что нельзя так для других, что это плохо и нужно все делать только для себя.Вот теперь стараюсь...
    Друг такой тебе нафик нужен, это понятно. Девка тоже ,по смс-кам выглядит оооочень вульгарной...зачем тебе такая.
     
  15. saint

    saint Специалист

    ой..какие слова близкие мне...:upset:
     
  16. Sirius

    Sirius Странник

    В общем, таких друзей - нах.
    Подруга - гавно, друг - гавно. Плюнул, предупредил общих знакомых, чтобы не испачкались, и забыл.
     
  17. Кики

    Кики Красава

    saint,
    вот не пойму... ты же с ней не встречаешься!!! чё за ревность?!
    хорошо, зайдём с другой стороны... Вероятнее всего, почему она так поступила, то скорее из-за того, что ты не придпринял ничего сразу!!! и потом, вполне могла подумать, что вы друзья, вот и пообщалась в машине!!
    Друг, конечно, гад!!! Может он пьяный был?! Нафиг таких!!!
    Не думал, почему девушки твои так поступают? Я, конечно, не знаю какой ты, но вдруг ... в общем я думаю, что тебе не хватает смелости и властности, те. надо уметь вовремя и иногда резко сказать, как говорится отрезать!!! Чтоб неповадно было!!!
     
  18. saint

    saint Специалист

    в принципе согласен....
    а пьяным он не был..он ваще трезвенник))))))

    ситуация ясна, читай выше!!!)))на эту тему я уже ответил!!!
    Если бы этот т.н. "друг" просто взял у неё телефон, то пусть бы потом делал и предлагал бы ей что хочет, мне ващепох!!!!
    Но делать это при мне в наглую!!!!?????
    (когда так скажем "я её развожу" а этот п*др всё портит....теперь нужно заново её разводить))))) она девчёнка простая - скажешь поехали ко мне - "без вопросов":xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  19. Кики

    Кики Красава

    вон оно как, ясно!!! а "другу" вмаж (не в прямом смысле), повторюсь, чтоб не повадно было!!! ИМХО
     
  20. ROMEO

    ROMEO Странник

    saint,
    Интересно....ты двадцать минут стоял, и ждал пока они там в машине сидят......не знаю.....Ты похоже чего-то боялся.....Сразу бы приткнул его......в сторону отвёл, раз по печени дал......ну это не важно.....где такие блин "друзья" беруться?
     
  21. Divo

    Divo Специалист

    "Друг" твой мужик однако ;). Учись у него этому моменту.
    Не важно, силен, слаб, бить, нет, или что у тебя, важно чтоб ты мог принять свое решение.
     
  22. Night Nimpfha

    Night Nimpfha Странник

    Однозначно другом тут не пахнет, Руки марать да-ну умнее нужно быть, И девушка дуреха раз с тобой то с тобой... Раз ушла значит захотела мы не в силах приказывать людям. А девушка то что сказала в свое оправдание? И как сейчас отношения с мнимым другом? На вашем месте я бы прекратила с ним всяческое общение раз на то дело пошло, да и девушке указать на "косяк"
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей