Стоит ли отбивать?..

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Rizhaya, 26 мар 2006.

  1. Эльза

    Эльза Красава

    Да это так. С этим я тоже согласна, если пара не живет, а мучается. Но название темы "Стоит ли отбивать?". Так вот говорю - не стоит.
     
  2. satinija

    satinija Красава

    Если я вас правильно понила, то получаетса если бы вы были на месте автора темы, то не отбивали бы. Так? Или это в любой ситуации вы бы не стали отбивать?
     
  3. Эльза

    Эльза Красава

    Не стала бы. Просто сама мысль, что я тут радуюсь жизни, а кто-то страдает из-за меня - не сделала бы меня счастливой. Да и недолговечно такое счастье.
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Отбивать вообще очень подлое занятие, не достойное цивилизованного человека.Никогда не понимал таких людей и не пойму, т.к. отбить - это всё равно ,что отобрать что-то у слабого,например у школьника мобилу,чтобы променять на стакан. Только отбивание человека у другого не уголовно наказуемо, вот и вся разница на мой взгляд.:upset:
     
  5. Audrey

    Audrey Специалист

    А как по-вашему, стоит отбивать человека, который сам проявляет внимание (серьёзное внимание, не просто улыбки и комплименты, а реальные действия - берёт за руки, поглаживает по плечу и т.д.), но он тоже занят. По-вашему, стоит???:donkknow:
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Зачем его отбивать, если он сам липнет, как прилипало? Просто можно ответить маленькой взаимностью и он поймёт, что от него надо тебе.А брать за руки и поглаживать по плечу - это сейчас серьёзным вниманием стало называться?:xaxa: А где цветы, приглашение вместе провести время где-нибудь?:upset: И всё так чинно, благородно, по- старому...:imho:
     
  7. Audrey

    Audrey Специалист

    А по-вашему, мужчина может бояться пригласить девушку на свидание?
    Ну, если она производит серьёзное впечатление и у них отношения первоначально не подразумевались как дружеские (например, временные коллеги по работе, доктор и пациент и т.д.) Ну согласитесь, в такой ситуации оба могут просто не знать как перевести отношения на другой уровень, потому что вроде как они заранее определены? :upset:
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А это смотря на какой уровень!? И смотря кто не знает, как перевести.Если мужчина, то сложнее ситуация.Если женщина - трудно сказать, чем закончится... А если они определены как б в расписанный на долго вперёд период времени, то всё само должно образоваться.:love:
     
  9. ЭРА

    ЭРА Активист

    не стоит становиться на пути чужой любви и счастью, так как ты не знаеш, что у них за отношения!!!
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Чужие отношения - всегда потёмки,ничего не поделаешь.Лучше не лезть и не любопытствовать за зря.:donkknow:
     
  11. Munky

    Munky Активист

    Если у них всё нормально то не отобьёшь!
     
  12. Кики

    Кики Красава

    пытаться всегда стоит, а то потом жалеть будешь, что не пробовал что-то сделать)))
     
  13. Munky

    Munky Активист

    Можно попытаться отбить а потом думать что его и у тебя отобьют! А можно подождать пока у них разладиться и подсуетиться!
     
  14. Эльза

    Эльза Красава

    Действительно. Как он бросил ту девушку (жену), также он может бросить и тебя ради кого-то ещё.
     
  15. Касана

    Касана Эксперт

    цепная реакция...
    Обрати внимание но он тоже занят...он сам липнет... он не липнет,он ищет развлечения на стороне... Если он занят, у него девушка или жена,и он начинает строить глазки..то соблазнив тебя,он возмется за следующую..
    может у меня понятия другие,но отбивать у кого-то любимого человека,даже если ты испытываешь к нему чувства,это мерзко... Если люди счастливы,вы там лишние... подумайте на минутку ,вот как было бы вам в тот момент,если бы кто-то поступил так с вами...
     
  16. ЭРА

    ЭРА Активист

    вот и я о том же!!! Просто поставить себя на место девушки этого молодого человека!!!
     
  17. Ash

    Ash Эксперт

    А если нет?
     
  18. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А я бы отбивал, что мне до других, если чувства прут, если думаешь о ней постоянно, то буду стараться, да и признаюсь, больше половины девушек я отбил, не знаю почему, но так интересней.
    Вот именно, мож там привычка и им плохо вдвоем а расстаться не могут.
    Правильно уже сказали, если там любовь, то хоть ты о стену головой бейся, отбить не получится. А попытаться урвать счастья для себя это святая обязанность.
    Жизнь-Борьба. Боритесь за счастье.



    За свое счастье...
     
  19. Эльза

    Эльза Красава

    А если у тебя также будут отбивать девушку, просто потому, что у него интерес спортивный вот такой? Отбил - разрушил чужое счастье - бросил. О других надо думать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей