Люблю человека уже 2 года, но он живет с другой

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Sexy21, 26 мар 2006.

  1. Sexy21

    Sexy21 Странник

    Что мне делать?? я люблю человека уже 2 года, он живет с другой, не женится на ней, потому что надеется, что я стану такой, как ему надо иначе он просто не сможет со мной жить из за трудного его характера, как он говорит.. но нам так трудно вместе, недавно получилось так, что я ему изменила и рассказала об этом и теперь он мучается этими воспоминаниями и не хочет связывать пока со мной свою жизнь узами брака, т.к. боится, что еще изменю когда то и он не выдержит:( а сам живет с другой:( и говорит, что для него не разницы один раз изменить или вот так всегда, смысл один :(( представляете, мне кажется это полным бредом, что делать?? :( помогите, пожалуйста :( :wallbash:
     
  2. Ash

    Ash Эксперт

    Re: ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!!

    Мудак. Как раз из тех, кто не терпит, когда изменяют ему, но измену со своей стороны считает нормальной вещью. Эгоист.
    У меня девушка такая была. Не долго.
    Меня хватило помучиться всего 2 месяца. Потом я сказал ей: "Извени, меня такие отношения не устраивают, больше я тебя не побеспокою"
    2 месяца я каждую секунду думал, с кем она, почему не со мной, и т.д. и т.п.
    И сейчас иногда о ней вспоминаю, но уже значительно легче.
    Мне кажется, чтоне будешь ты с ним счастлива.
     
  3. Sexy21

    Sexy21 Странник

    Re: ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!!

    спасибо, просто проблема в том, что если бы не эти за..бы, то все просто супер, в постели крут в жизни очень умен, успешен, мне другой не нужен, я не смогу с другим :(
     
  4. Ash

    Ash Эксперт

    Re: ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!!

    Значит так и останешься его любовницей. Очевидно же, что ему нравиться с тобой спать, а все остальное, сказки, чтобы ты не ушла.
    ИМХО
     
  5. Sexy21

    Sexy21 Странник

    Re: ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!!

    мы раз 10 пробовали расстаться, я себя без него как то беспомощно чувствую :( а скажи, вот ему 23, а ей 36 и они не женаты, 4 года живут вместе, с учетом этого у меня есть шанс, что он ко мне уйдет все таки?
     
  6. Ash

    Ash Эксперт

    Re: ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!!

    Зачем ему та?
    Возраст ни о чем не говорит.
    Кста, может быть так, что он боится, что расстанется с этой 36 летней девушкой и держит тебя как запасной случай. Типа, с этой не получится, заменю.
    Он от нее скорее всего уйдет, но лет через 10, когда станет заметно, что она стареет, теряет вкус к жизне и т.д. и т.п.
    А сейчас у нее самый рассвет,сам я с такими зрелыми не спал, но по опыту товарищей, в этом возрасте темперамент уних через край хлещет и опыта уже достаточно, чтобы мужчну как следует удовлетворить.
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Re: ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!!

    ...теряют вкус к жизни глубокие старики,или потенциальные самоубийцы
     
  8. Sexy21

    Sexy21 Странник

    Re: ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!!

    вообщем да, я с такой девочкой была :smile:) вот и ответ :((( да, спасибо..
     
  9. Para

    Para Странник

    Re: ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!!

    Sexy21, не получится ничего с человеком, которому надо, чтобы ты изменилась. Люди либо подходят друг другу, либо нет - редко кто может по-настоящему измениться. Ему с тобой удобно не более того. Жениться на тебе он не станет, это очевидно, а надо ли тебе быть любовницей всю жизнь? Может лучше пересилить свои эмоции и вырваться из этого круга и искать достойного тебя человека?

    Тут есть 2 пути. Путь 1. Он с ней 4 года - это не очень много, но и совсем не мало. Если он за этот срок ничего не изменил в своих с ней и ваших с ним отношениях, то навряд ли изменит. Зачем? Его и так все устраивате! Две девушки на одного не мужика - кайф! Так и будет с вами обеими тусить, пока у одной из вас гордость и чувство собственного достоинства не возьмет верх.

    Путь 2. Она уйдет от него, а он придет к тебе. Но это не будет навсегда. Он параллельно будет искать либо опять любовницу (он уже к этому привык), либо найдет себе просто другую женщину и бросит тебя.

    Ты не замечала, что часто бывает так, что МЧ встречается с девушкой, кормит ее обещаниями, встречаются долго, не один год. Потом они расстаются. Он знакомиться с новой пассией и в течение первого года они женяться. Почему так? Я считаю, что если мужчина в течении первых 1,5-2 лет не делает серьезных шагов, то либо он их не сделает никогда, либо сделает по очень большой нужде (например по залету). ИМХО.
     
  10. Sexy21

    Sexy21 Странник

    Re: ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!!

    спасибо, вы все абсолютно правы, так тяжело :(( я его только что бросила :(( и теперь он женится на ней :( ноя каждый день буду видеть, как он расстроен и чувствовать, что виновата, хотя не виновата абсоютно ни в чем :(
     
  11. Para

    Para Странник

    Sexy21, молодчинка! Держись и не падай духом!!!
     
  12. 7inch

    7inch Странник

    Прально.
    Здоровый эгоизм- это всегда хорошо. Но такую фигню пороть как парень Авторки... В общем, кажется, он хорошо устроился, есть 2 женщины.Причем ,настолько зажрался что уже предьявляет претензии к девушкам за измену...
    Он-то мало думал о том что б тебе было хорошо с ним. Прально ты сделала. Винить себя? в чем? это он сам подвел тебя к такому шагу.
     
  13. Sexy21

    Sexy21 Странник

    да, тяжело все равно, 2 года как никак...спасибо вам..:smile:
     
  14. kman

    kman Странник

    А по-моему это его право решать жить с тобой или нет! И ничего тут нет предосудительного. А твое право с ним расстаться, если он тебе не нужен таким, какой он есть!
     
  15. Sexy21

    Sexy21 Странник

    такой как есть нужен, не нужен с девушкой...:(
     
  16. kman

    kman Странник

    Судя по твоим постам ты сама далеко не ангел, а он видимо достаточно умен чтобы это понять!
    А вообще живи своим умом и не слушай тех кто дает советы неглядя!
     
  17. Sexy21

    Sexy21 Странник

    ну что есть, то есть, но пока мы встречались, с мужчинами я ему не изменяла..angel)
     
  18. kman

    kman Странник

    А то что ты написала - это с женщиной что-ли?
     
  19. Sexy21

    Sexy21 Странник

    да, с женщинами! с девушками:smile:
     
  20. kman

    kman Странник

    Ну тогда конечно странно, что это его так сильно напрягло. Правда есть люди которым надо все полностью и навсегда, а последнее ты скорее всего дать не сможешь. Слишком разнообразна и насыщена твоя жизнь.
     
  21. Кики

    Кики Красава

    М...да...Ну и эгоизм... Характер-то у него сложный, пускай как-нить с ним борется, идёт на компромисы!!! Смотрю он хорошо устроился, оч удобно !!
     
  22. Sexy21

    Sexy21 Странник

    вы меня пугаете, вы размышляете как он, я действиетльно была с другим мужчиной, но мы на тот момент с ним не встречались, потом я поняла, что все равно не могу без него и вернулась, но он не может мне простить эту как бы измену, хотя каждый день ложиться спать с другой и уверяет меня, что не спит с ней..
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Sexy21,
    ..дремлет что ли с ней !? а к тебе выспатся приходит !?
     
  24. kman

    kman Странник

    Тогда почему как бы? Так оно и есть. А что касается того, что он не спит с ней то или ты дура (ласково :smile: потому что тебе можно нести такую чушь или это действительно так. Тогда ты дура потому что ушла от него. :-) Простите за тафталогию.

    P.S. И все-таки судя по цифрам ситуация-то совсем не стандартная, а все почему-то пытаются подвести ее под шаблон! Надо рассматривать с обеих сторон.
     
  25. Sexy21

    Sexy21 Странник

    вот в том то и дело, что я умираю от ревности, если бы я была уверена, что с ней он просто дремлет, я бы подождала может что бы и получилось...а так, я не могу, это же невыносимо, он ее обнимат может быть, а может быть и нет, как с этим жить?



    вы правы, под шаблоны не стоит ситуацию подводить, ну вы думаете это реально, что молодой парень спит рядом с женщиной и не тра...ет? :donkknow:
     
  26. kman

    kman Странник

    Ничего нереального в этом не вижу честно говоря. Все зависит от ситуации. Тем более в таком сложном случае. А происходит это на самом деле или нет тебе не ответит никто на этом форуме. Это зависит от того насколько ты ему доверяешь.
     
  27. Sexy21

    Sexy21 Странник

    ну так а почему если он меня любит он до сих пор не со мной? :(



    у меня нет сил это терпеть и мучаться каждый раз в догадках, он мне ничего не говорит и не обещает :(
     
  28. Кики

    Кики Красава

    я те говорю, ему так очень удобно!!! спроси почему он с ней?! если он её не любит...
     
  29. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    это возможно... я сама прошла через это...




    я тоже так думаю. просто удобно.
     
  30. kman

    kman Странник

     
  31. Sexy21

    Sexy21 Странник

    ну вот не на столько любит это реальнее всего ....






    ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТАК ОНО И бЫЛО??? НУ НЕ ВЕРю Я В эТО :(






    ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТАК ОНО И бЫЛО??? НУ НЕ ВЕРю Я В эТО :(
     
  32. Para

    Para Странник

    А зачем тогда и он с той девушкой живет и она с ним, если они не трахаются???!!! Они же не супруги, живущие в надоевшем браке. Их ничто не держит официально. Почему-то они вместе! Вряд ли из-за того, что оба бояться темноты и поэтому спят в одной кроватке...
     
  33. Кики

    Кики Красава

    ВО-ВО!!!
    ...этот эгоист решил на ёлку забраться и попу не ободрать!!:donkknow:
     
  34. Sexy21

    Sexy21 Странник

    милые девочки, спасибо за солидарность...а то у мужчин кажется своя солидарность пошла..
     
  35. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Прости. Не очень поняла! Во что ты не веришь?
     
  36. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Значит по поводу твоей измены могу сказать ИМХО что он прав: неважно, сколько раз ты изменила 1 или 100 – смысл от этого не меняется, в любом случае это предательство. На мой взгляд. И то что соответственно не хочет из-за этого жениться-тоже логично. Удивляюсь, как он вообще поддерживает с тобой после этого отношения-мой бы, например, при таком раскладе больше не появился бы. Теперь по поводу него. Я вообще не понимаю его отношения к тебе. Складывается такое ощущение, что ты для него, прости за цинизм, запасной вариант. Он пытается гнаться за 2 зайцами, и в итоге, как известно, не поймает ни одного. Если ты не будешь дурой и не пошлешь его куда подальше. Он … мягко говоря, очень непорядочный мужчина. Это мягко говоря.
    У тебя постановка вопроса изначально неправильная, что это значит: «надеется, что я стану такой, как ему надо», «не сможет со мной жить из за трудного его характера»,
    «он не выдержит», «он мучается»-зачем так его жалеть? Он мужик или кто? Хотя судя по твоему рассказу видимо нет. Поэтому ты ничего не потеряешь, если отправишь его в прогулку с эротическим уклоном. Ты только приобретешь-не будешь тратить время на непорядочного человека. Имхо, так что не принимай близко к сердцу.
     
  37. Кики

    Кики Красава

    что он спит с ТОЙ в одной кровати и не тр**ся!!!
     
  38. Sexy21

    Sexy21 Странник


    точно, вот в это я не верю!:upset:



    ну как же не важно сколько раз я изменила, я два года ждала и терпела, что он к ней возвращается, 2 , а только потом изменила, понимаешь, потом, когда силы закончились и от беспомощности пыталась убежать к кому угодно:((( как не важно сколько раз, если бы он был только со мной я не в жизнь бы не изменила :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
     
  39. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    ой девченки. Мой муж (бывший) спал со мной в одной кровати и не трахался (со мной) где-то около года. Знаю точно, что мой нынешний муж больше двух лет не трахался со своей бывшей женой (правда и спали в разных комнатах!)... Так что это возможно! А вот любит ли он тебя - это вопрос! Я бы тоже сказал, как кто-то выше: Недостаточно сильно, чтобы что-то менять в своей жизни! А оно тебе надо такое?
     
  40. Sexy21

    Sexy21 Странник

    ну вот в том и дело:( ладно, становлюсь лесбиянкой.
     
  41. kman

    kman Странник

    А почему вы не принимаете вариант того, что человек просто ее любит, поэтому и не бросает?

    2Sexy21: Он мог бы найти себе другую девушку, как вы считаете? За 2 года?

    И не перестает любить за измены (на гастоящей любви это редко сильно сказывается). Но считает, что жизнь с тобой у него не удастся. Я знаю примеры обоснованного выбора "не по любви"! А то, что он этого боится - это нормально Malyshka. Мы все люди здесь равны любого пола. А мужиком он должен быть в другом!
     
  42. Eddybee

    Eddybee Профи

    КиссаЛала,
    ...ну на пепелище отношений так бывает, нет желания, осточертела и т.д, но здесь нет явных обезательств в виде супружества официального, поэтому здесь идет речь все же о том что он одной попой на два стула причем так как это ему удобно ничего более !!!
     
  43. Sexy21

    Sexy21 Странник

    ну так а что же мне делать если он и правда меня любит, но боится, что жить со мной не сможет? :(
     
  44. Eddybee

    Eddybee Профи

    Sexy21,
    ...тут знаешь колебатся как то некрасиво, ему что 16 лет !? сможет не сможет!? если любит пусть живет, а так это на динамо похоже, ты для него запасной аэродром !!!
     
  45. Sexy21

    Sexy21 Странник

    а измены почему были?? потому что он с другой, понимаете, не просто так от нечего делать, от обиды, от безвыходности:(
     
  46. Кики

    Кики Красава

    пусть идёт на компромисы!! сядь и серьёзно поговори, что так больше не может продоолжаться!!! что ты уйдёшь с его пути, тк. годы летят, а ты так можешь остаться одна... Есть у меня знакомая (подруга моей мамы), ждала, ждала, так ничего и не дождалась, теперь ей 48, а она одна до сих пор!
     
  47. Sexy21

    Sexy21 Странник


    вот я тоже так считаю....ох уж мне эти нестандартные виды мышления:( :donkknow: :donkknow:




    да сто раз говорили, только вчера например, он сказал, что при таких обстоятельствах он от нее не уйдет.:zip:
     
  48. Eddybee

    Eddybee Профи

    Sexy21,
    ... слушай , хорош себя виноватой делать!7 ты настока же виновна как и он !!! он имеет секс регулярно а тебе что стереть себя мастурбацией что ли !? если к тебе так относятся а ты к нему как священной корове , то это новый вид мазохизма !!!
     
  49. Sexy21

    Sexy21 Странник

    да, про мазохизм точно сказано!!
     
  50. Eddybee

    Eddybee Профи

    Sexy21,
    ...любовь это равноценное чуство с умением жить в компромисе !!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей