Дарить ли бывшей подарок?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем CWDoGG, 27 мар 2006.

  1. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Народ меня знающий... я не нытик:xaxa: но историю свою опять сюда впутываю.....
    Такая штука:
    Была у меня девушка на которой я был готов жениться...
    Жили в месте...т.п. Платье уже выбирали обручалки смотрели

    Позже растались за 2 месяца до свадьбы....
    Она живёт с каким та фраерком в Центральном районе нащего города!
    Мы с ней общаемся, Она знает что я её до сих пор безумно люблю...
    Недавна перепихнулись даже... ну такое случается Иногда! бывает приходит и пп....... То есть мы почти каждый день общаемся......

    Скоро у неё день рождения, и я собираюсь подарить ей кольцо с камнем прикольное в хлам...... Мы когда обручалки выбирали она Просто визжала от таких.. ... дело в том что я не хачу ей напоминать что либо этим подарком... и уж тем более, чтобы она подумала Мол я её вернуть хачу а это Средство! эт не так просто я очень хачу чтоб она осталась давольна......... Ведь без ума от таких колечек...
    Я в шоке... не знаю как она меня поймёт.... Как бы кто отнёсса????
    Стоит или не стоит вот в чём вопрос..........
     
  2. маша smile

    маша smile Активист

    Re: Подарок.....

    Дари, что тебе самому хочется ей подарить! :flowers:
    Она поймёт! Мы судим не по подаркам, а по поступкам.ah)
    А подарки нам нравятся.:flowers:
     
  3. Sexy21

    Sexy21 Странник

    Re: Подарок.....

    а мне кажется, что все зависит от человека, она может подумать именно так, что ты хочешь ее вернуть, может застесняться, не взять, будет себя чувствовать неудобно, мне кажется, что подарить надо, но еще и постараться корректно объяснить, что ты хочешь сказать этим пожарком, лучше всего мне кажется сказать что то типа: а вот тебе безделушка, ну или что то такое, знаешь, как король такой гангста:smile:) что бы она потом дома вспоминала твое лицо и завидовала :smile:
     
  4. Кики

    Кики Красава

    Re: Подарок.....

    нет, ты подари, но я думаю, что она тебе его вернёт!!! я бы именно так и сделала!
     
  5. Sexy21

    Sexy21 Странник

    Re: Подарок.....

    ну вот и я о том же, но от человека зависит..
     
  6. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Подарок.....

    Если еольцо бедет дорогое, то например, мне было бы неудобно это раз и второе-я бы по-любому подумала, что это намек. Тем более, что вы выбирали с ней обручальные кольца. Так или иначе, но это напомнит ей о прошлом, а ты сам сказал, что этого не хочешь. Мне кажется, что более оптимальным будет подарить что-н другое. Даже если это будет тоже украшение-браслет или колье, но воспримется по-другому.
     
  7. 7inch

    7inch Странник

    Re: Подарок.....

    Конечно,если хочеш-дари. Просто поговори с ней, обьясни ситуацию, что не собираешся ее возвращать, просто тебе приятно делать ей приятно.Думаю, от такого поступка ей будет приятно. ))))))))))))))))))
     
  8. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Подарок...

    я, наверное, очень плохая...но я бы взяла подарок без всяких задних мыслей (если конечно до этого были поставлены все точки над...). Я вообще люблю получать подарки. И мне в обшем-то все-равно кто их дарит. Просто сейчас есть человек, который дарит Подарки (самые лучшие и дорогие, но не по деньгам) и есть просто подарки, которые иногда дарят все остальные...

    Короче, я думаю тебе в этом вопросе никто не поможет. Самому придется решать. Но на всякий случай - пусть это все-таки будет не кольцо.
     
  9. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Подарок...

    Подарки всегда приятно дарить, да и вообще это оч. благородное дело для мужика:kruto:
     
  10. Nancy

    Nancy Странник

    Re: Подарок...

    Раз она с тобой не прекращает общаться, то она все же в некотором сомнении, она не до конца уверенна, что не хочет с тобой отношений. Для проверки она завела какого-то паренька, но по-видимому не все так гладко, раз время проводит с тобой. Скорее всего она ждет каких-то решительных действий от тебя, возможно, чтобы вновь убедиться, что ты есть самый лучший и захочет снова к тебе вернуться. Так что дари любимой самое лучшее и она тебе ответит тем же. Не стоит сомневаться по этому поводу, кольцо однозначно!
     
  11. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Re: Подарок...

    Вот это вот всё меня Оч. Порадовало.....)

    Решено дарю набор........... Кольцо, браслет и выражение уважения а не признания влюбви.......
     
  12. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Подарок...

    Красава :friends: :beer): :friends:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей