Представляете ли вы окружающих людей без одежды?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем мечтатель79, 15 сен 2017.

  1. мечтатель79

    мечтатель79 Странник

    Я часто представляю как выглядят без одежды люди вокруг. С кем бы я хотел заняться оральным сексом. А вы представляете подобным образом людей, их гениталии и тп?
     
    Kosmosman и Лариса22 нравится это.
  2. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    бывало ,когда был подростком
     
    Лариса22 нравится это.
  3. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, я тоже, бывает, представляю... Например, видя карлика или очень низкорослого мужчину, спрашиваю себя, - а каков он там, в трусах? Тоже карликовый, или нет? ) Видя пожилых, лысых, полных мужчин, спрашиваю себя, - наверное они и там уже отжили своё? Видя взбудораженных, через чур озабоченных, гипер-активных молодых людей, думаю себе, - сколько раз в день они мастурбируют, и на что? Не натёрли ли себе мозоликов от онанизма, случайно?
     
    Slv3 и Анри 4 нравится это.
  4. То есть на обычных мужиков ты не смотришь?)
     
    MakaRrr, Лариса22, Amidiys и ещё 1-му нравится это.
  5. Некоторых.)
    На иных смотреть то страшно даже в одежде.
     
    Арлетта и Magnolia нравится это.
  6. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    В колледже была одна девушка, она была моей однокурсницей. По характеру была немного стерва, если можно так назвать.
    На первом курсе чуть ли не в штаны лезла и всячески пыталась "развратить" меня или просто вот так прикалывалась. Может пыталась привлечь свое внимание, теперь я это вряд ли узнаю. От всего этого я стал заглядываться на нее, оголять ее в фантазиях, представлять то, как мы с ней занимаемся сексом, как она мне сосет... При мастурбации от этих фантазий были довольно яркие оргазмы. Вот так она меня завела изнутри.

    Некоторые скажут, что мол "ну ты че, видишь девушка к тебе липнет, пригласи на свидание а потом поимей её"... Но знаете ли, фантазии фантазиями, но так обходиться с людьми мне чуждо.
     
    изновосиба нравится это.
  7. Dorian Grey

    Dorian Grey Странник

    только в церкви...
     
    Yamat нравится это.
  8. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Постоянно, раздеваю дам взглядом и представляю какие они в постели:smile: Я думаю так делает большинство мужчин:smile:
     
    kontur1995, Dima8181 и изновосиба нравится это.
  9. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Я почему-то не делаю так((
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    :empathy:Не грусти, я тоже.
     
    Yamat, Эмели и Макс47 нравится это.
  11. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Bishka , слава Эрогену!!!
    Я подумал, что я извращенец)))
     
  12. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Макс47 Не, не извращенец, просто из меньшинства:smile:))
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Падууууумаешь ao)
     
    Макс47 и Leolove нравится это.
  14. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Очень увлекательное занятие, хочу Вам сказать. Рекомендую :smile:))
     
  15. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Bishka , нас мало, но мы в тельняшках
     
    Bishka нравится это.
  16. Golden Dragon

    Golden Dragon Странник

    Сейчас время такое что и представлять не надо. Летом тебе все покажут даже в центре города, не говоря уже о лужайках и пляжах.
     
  17. Dima8181

    Dima8181 Странник

    в детстве чато мечтал об этом и представлял, и дома и на улице
     
  18. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Пробовал представить как выглядит женщина, которая мне нравится, без одежды, но к сожалению у меня не получается. Видно фантазия работает только с виртом).
    Не тянет меня, как правило, фантазировать на эти темы в обществе :donkknow:.
     
  19. KotKot

    KotKot Заблокирован

    Не то чтобы только без одежды.. люблю представлять какова та или иная девушка в сексе, как ведет себя, что любит, как стонет и стонет ли и тд..)
     
    Golden Dragon и Вежливый нравится это.
  20. дроооч

    дроооч Странник

    представляю и без одежды и в других фантазиях, помню наваждение какое то было, когда ездил в автобусах и представлял как кончаю девушкам на лица, в волосы и одежду
     
  21. Kosmosman

    Kosmosman Странник

    Наверное такое представляют все, время от времени) Интересный момент конечно, но сам я например представляю людей без одежды, как участников тематической вечеринки,,,
     
    kontur1995 и Magnolia нравится это.
  22. Kosmosman

    Kosmosman Странник

    Представляю!), особенно как все эти раздетые пользуются мной для удовлетворения своих фантазий, и конечно они разные!)
     
  23. Kosmosman

    Kosmosman Странник

    И даже представлял , как представляю, с завязанными глазами, не имея возможности их видеть, ,,, голых и верхних!)
     
  24. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    Сложно однозначно ответить.
    Ну во-первых я не настолько бездельник, чтоб стоять и наблюдать-раздевать.
    Во-вторых- некоторых женщин лучше не трогать, в смысле наоборот, зочется одеть, чтоб не видеть того что они показывают..
    В третьих, в виде исключения могу не просто раздеть и представить картинку , целая гифка у меня получается:tooshy:
     
    Kosmosman нравится это.
  25. Kosmosman

    Kosmosman Странник

    Главное в реальность воплотить все графигческие виды?)

     
    Анри 4 нравится это.
  26. Анри 4

    Анри 4 Неприставучий

    Я-пас.
    Знаешь сколько Вич-инфицированых красивых девушек?
     
    Kosmosman нравится это.
  27. Kosmosman

    Kosmosman Странник

    Фантазиям нет границ, нет рамок, фантазии развиваются когда исполняются так, как представлялись , не упустив в реале ник

    Можно сперва узнать человека и только тогда,,,)
     
  28. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Начать встречаться, ухаживать, в ЗАГС отвести, а только потом... :smile:
     
  29. komsa

    komsa Странник

    Даа, представляю! Особенно подруг жены. Раздеваю их в своей голове каждый раз, когда вижу
     
  30. Optimus

    Optimus Странник

    Конечно, я представляю коллег на работе, подруг жены, и сестры )
     
  31. Много знакомых девушек представляю)
     
    Разная и kontur1995 нравится это.
  32. kontur1995

    kontur1995 Странник

    Представляю почти всех знакомых девушек и женщин. И некоторых незнакомых встречных.
     
  33. milk

    milk Странник

    да, представляю, коллег женского пола и встретившихся мне понравившихся девушек и женщин, иногда бывает достаточно взгляда что бы девушка запомнилась и фантазия начинает работать) не только раздевая её, но и представляя как бы мы с ней развлекались)
     
    Разная нравится это.
  34. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    Обычно наоборот, смыс представлять ведь можно разочароваться что представление не совпало с реальностью) если уж начал представлять то предпочитаю не видеть реальность
     
    Sense нравится это.
  35. Slobodan

    Slobodan Странник

    Очень часто представляю знакомых девушек без одежды. Представляю какая у них грудь, как все в низу живота выглядит.
    В юности подглядывали с друзьями в общественной бане. Там женщина мне одна очень запомнилась, долго за ней подглядывал. Я все ее тело изучил. И потом каждый раз когда встречал ее на улице сразу эти воспоминания на меня нахлынули. Это было так приятно вспоминать ее прекрасную наготу.
     
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Иногда) Редко, конечно, под настроение и если у мужчины уж очень фигура красивая угадывается сквозь одежду и взгляд залип. Хочется запустить пальцы под футболку/рубашку или вообще ее снять и любоваться, провести по теплой коже вниз по животу, кубики пересчитать, или если где-то в транспорте сзади стоишь, думаешь, а вот если погладить эту задницу и внезапно стянуть брюки, какой он там? Гладкий или нет, надолго в ступор впадет от неожиданности или обрадуется)) А потом так головой встряхнешь, прогоняя весну из фантазий в голове и говоришь "Передайте за проезд, пожалуйста"xa) И не знает красивый мужчина, что еле спасся))
     
    #36 Арлетта, 29 апр 2023
    Последнее редактирование: 29 апр 2023
    Ночь нежна, Thor, 2one и 5 другим нравится это.
  37. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А я вот секс представляю с мужчиной который очень понравился, а вот какой он там под одеждой или чтобы думать и представлять какой у него член, такого нет)
     
    Thor, Алексей905 и Slobodan нравится это.
  38. Thor

    Thor Имперец

    я думаю что это абсолютно нормальная реакция....меня как мужчину очень заводит игра фантазии...когда можно "дорисовать" то что скрыто)))...что там у женщины под трусиками...какого цвета губки у нее розовенькие или темнее...какой у нее бутончик...скрыт ли губками или побольше...как она реагирует на ласки...сразу ли мокреет или чуть позже...любит ли когда ласкаешь ее попочку пальчиком....как она реагирует на ласку....или раздвигает ножки пошире подставляя розочку тебе или ищет руками твой член что бы поиграть им...интересно что все это формируешь в доли секунды и затем резко смотришь ей в глаза (будто знаешь все эти моменты)...очень увлекательная игра фантазии....очень чувствительных женщин даже порой ступорит)))
     
  39. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    если вижу «сочного» мужчину, представляю и без одежды и в разных позах))
    но акцент всё равно делаю на кисти рук)
    есть мужчины, которых не хочется видеть без одежды, но с такими необыкновенными кистями рук, с длинными пальцами и одновременно мужественными, то залипаю и представляю эти руки везде, на мне и во мне)
     
    Вежливый, Thor и Mikes нравится это.
  40. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Летом чаще))) особенно, если дамы в полупрозрачном. Это само-собой провоцирует фантазию. Особенно, если под светлым платьем белье более темного оттенка!
     
  41. Разная

    Разная Странник

    Тех, кто нравится, кого включаю в свои сексуальные фантазии, конечно, представляю)
     
  42. Люблю Рп

    Люблю Рп Странник

    Сотрудницу, знакомых... легко запоминаю понравившиеся девушек женщин. В магазине, например, могу кого-то отметить и потом представляю не только без одежды, но и секс, конечно же)

    А когда в магазине видишь девушку, которая без лифчика, у нее соски под футболкой выделяются... Потом однозначно представишь такую...
     
  43. GoodEnough

    GoodEnough Умный

    Если честно, это один из фетишей. Разглядывать незнакомок, из одежду, аксессуары, жесты, глаза. Их взгляд, рельеф белья под одеждой. Кайф) не сочтите за маньяка, я хороший, и это только фантазия ;)
     

Поделиться этой страницей