Точка "G" Графенберга

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем LordDeimon, 28 мар 2006.

  1. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Пресловутая точка "G" Графенберга. Помогите найти.

    Зря ты так считаешь!
    У нас разнообразнейшая половая жизнь:
    от ужина при свечех и нежной ласки, до потери ее сознания от многочисленных оргазмов подряд!ah)



    Одной точно не пригодится, да и пальцы коротки, тебе неудобно будет:oldman: Лучше парня попроси!
     
  2. tinna3388

    tinna3388 Специалист

    Ответ: Пресловутая точка "G" Графенберга. Помогите найти.

    IIoJIyTpyII,
    Так держать!!!!
     
  3. May be

    May be Красава

    Ответ: Пресловутая точка "G" Графенберга. Помогите найти.

    IIoJIyTpyII,
    пренеприменно!
    а про пальцы... а вдруг у меня ладошка пролезает?
     
  4. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Пресловутая точка "G" Графенберга. Помогите найти.

    Это вполне нормально, но тебе всеравно будет неудобно.
    Можешь поверить, можешь испытать - результат один!
     
  5. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Пресловутая точка "G" Графенберга. Помогите найти.

    IIoJIyTpyII,
    товарищ :smile:
    вы мне на модифицированного Вовочку похожи
    новый проект?
     
  6. May be

    May be Красава

    Ответ: Пресловутая точка "G" Графенберга. Помогите найти.

    Tiramisu,
    ой... а это как?..............
     
  7. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Пресловутая точка "G" Графенберга. Помогите найти.

    Ага новый, версия 2.0...:xaxa:
     
  8. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Пресловутая точка "G" Графенберга. Помогите найти.

    IIoJIyTpyII,
    ну почему же
    может уже и 3 и 4 :smile:))))
    по какой теме работа?
     
  9. IIoJIyTpyII

    IIoJIyTpyII Странник

    Ответ: Пресловутая точка "G" Графенберга. Помогите найти.

    Не понял суть вопроса...поясни
     
  10. sharvili

    sharvili Странник

    Ответ: Пресловутая точка "G" Графенберга. Помогите найти.

    :xaxa: А я когда пытался понять почему именно G придумал такое:
    :kruto:
    (кстати полезно)
    пальцы рук при стимуляции этой точки образуют подобие буквы "G" :xaxa:
     
  11. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: Пресловутая точка "G" Графенберга. Помогите найти.

    А я вчера совершенно неожиданно нащупала у себя две горошины в этой "точке G". 2! Раньше мне удавалось нащупать лишь уплотнение на передней стенке влагалища, все как много где пишут. И ощущения соответствовали характеристикам, но приняв забавную позу каракатицы, при которой стенка влагалища прилипла мочевому пузырю вплотную (натянулась), и продвинув пальцы (кстати, с трудом дотягиваясь) несколько глубже обычного, мне удалось нащупать твердых два шарика, один за другим размером с горошину! Много где пишут, что точку G легче всего найти в возбужденном состоянии, когда она набухает и становится больше размером, но никакого возбуждения не присутствовало.

    Я была весьма удивлена.
     
  12. Collector

    Collector Странник

    Я недавно на форуме, и несмотря на то что тема умерла 7 лет назад, данная тема очень интересует - попытаюсь поднять.
    У моей жены все точно так же. Не точка, а именно зона ребристенькая такая и выпуклая слегка, не круглая, а продолговатая. Не разберемся, как же ее ласкать нужно. Посмотрел видео обучающее - там парень прямо рукой, зацепившись за лобковую кость изнутри, быстрыми и сильными движениями вверх-вниз (но не внутрь-наружу) доводит свою партнершу до мощнейшего длительного, непрекращающегося оргазма. Причем в момент оргазма выделяется жидкость (где-то читал, что это не моча).
    Недавно у нас при стимуляции этой зоны я почувствовал тоже присутствие подобной жидкости - она для смазки слишком жидкая, но и на мочу не похожа. Супер оргазма не произошло, к сожалению, но он был очень сильным, а на следующий день супруга сказала, что писать больновато...
    А исследовать пробовал и нажимая, и "манящими" движениями ласкать и быстро и медленно и сильно и нежно. Пока не накопилось сколько-нибудь структурированной информации и это у одной партнерши, что уж говорить о попытках находить эту зону у разных женщин? Так что, девушки, если вы обнаружили эту самую точку/зону джи - непременно делитесь этим со своим мужчиной - и улетайте на волнах непрекращающихся оргазмов!
    И все-таки, КАК же найти подход к этой зоне-то? Особенно, что про нее столько споров.
     
    #162 Collector, 18 апр 2015
    Последнее редактирование: 18 апр 2015
  13. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Collector она действительно находится на расстоянии двух фаланг от входа, её еще сравнивают с мужской простатой), движения должны быть как бы бьющими лобковую кость изнутри и быстрыми, всё правильно выше сказанное, но болей при мочеиспускании потом быть не должно...
    Действительно выделяется жидкость, без запаха и цвета...
     
    #163 Властилина Рен, 18 апр 2015
    Последнее редактирование: 18 апр 2015
    Filip нравится это.
  14. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Я уверена, что это точка G существует. У меня её первым нащупал один из парней, показал мне. Теперь сама могу партнёру показать:flirty: У меня это горошина на передней стенке влагалища. Видимо, у всех по-разному, у кого-то это горошина, у кого-то целая зона. Главное, что от её стимулирования эффект один и тот же;)
     
    Joker нравится это.
  15. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Кстати интересная это точка. Только вот вопрос, она блуждающая или всегда в одном месте ? Раньше за пол минуты любимая кончала, а теперь я её найти не могу. Пытались поймать много раз, но безуспешно. Загадка, ёшкин кот. Так может быть, чтоб была была, и вдруг пропала ?
     
    Бриджит нравится это.
  16. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Не знаю, у меня уже 3 года в одном месте.
     
    Joker нравится это.
  17. mstake

    mstake Любитель

    shaltaybaltay, скорей всего однажды вы попробовали ее применить в неправильное время (фаза цикла, настрой... уже не важно)... и с тех пор произошел зациклин на мысли о "потере" этой точки, и мозг теперь тупо выполняет эту программу. А ей нужно очень соскучаться по вагинальному сексу. Анальный неглубокий тоже в это время, чтобы заднюю стенку влагалища тоже не радовать))). Ну, а чем за это время можно развлечься и как не разрешить ей играться даже в ванне, об этом лучше в бдсм-разделе рассказывать)))).
     
    Joker и Vlada97 нравится это.
  18. Odisei

    Odisei Любитель

    "...ищите и обрящете, стучите и откроют, просите и дано будет... "
     
    Tutsi25 нравится это.
  19. JackX

    JackX Странник

    Девушки, у кого был оргазм только от стимуляции точки G, сколько понадобилось время?
    Наверно у большинства не получилось с первого раза достичь оргазм.
    Сколько понадобилось дней, недель, месяцев тренировок?
     
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Получилось с первого раза, без тренировок. Только много теоретической подготовки было) Ну и партнёр толковый попался)
     
    Бриджит, Хочушка80, JackX и ещё 1-му нравится это.
  21. JackX

    JackX Странник

    До этого вагинальный оргазм был, без стимуляции клитора?
    Если девушка привыкла к оргазму только от стимуляции клитора, сколько может понадобится время чтобы овладеть оргазмом от стимуляции точки G?
     
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    До чего «до этого»?)
    У меня вагинальный оргазм от а/с бывает. При обычном вагинальном нет такого .. эффекта)
     
    Мимишка69 нравится это.
  23. JackX

    JackX Странник

    До дня, когда случился первый оргазм от стимуляции точки G.
     
  24. Михей

    Михей Странник

    Блин, надо с женой найти ее, эту точку, один раз как-то пытался найти, нащупал по ходу лобковую кость, дальше бросил это дело, чёт испугался этой кости. А клиторальный-то мы умеем достигать))) но хочется, чтоб жена истекала вся от кайфа ;)
     
  25. Leoniks

    Leoniks Странник

    Данная точка, на самом деле существует. Просто у каждой девушки индивидуальное строение влагалища, и у каждой девушки различные восприятия. Я вам как массажист могу сказать, что при правильном подходе во время массажа, найти эту точку не составит проблем, по крайней мере лично на моем опыте, если девушка во время массажа возбуждается и не против того чтобы я ей поласкал там, она всегда испытывает оргазм. Честное слово. Может быть у на в Санкт-Петербурге такие девушки, либо у меня очень нежные руки и язычок:smile: к чему я больше склоняюсь
     
    Sn03 нравится это.
  26. Из твоего поста я убедился в бабской теории, что все Массажисты М, озаботы
     
  27. Leoniks

    Leoniks Странник

    Я сказал что если девушка возбуждается, и сама желает кончить во время сеанса. Я ничего плохого в этом не вижу. Это наоборот позволяет девушки полностью расслабиться
     
  28. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Мальчики, а если вам сказать что во влагалище не только одна точка такая волшебная есть? Оргазм не от восприятия женщиной ваших ласк ,а от того на сколько развита чувствительность этих точек внутри ее. Сама пальцами она их не разработает никогда.
     
  29. Leoniks

    Leoniks Странник

    Полностью с вами согласен. Я об этом и говорю. :smile:)

    Это нужно чувствовать девушку, понимать когда ей приятно, между вами должна образоваться некая духовная связь, чтобы вы понимали друг друга с малейшего движения. Нужно все делать нежно и аккуратно. Вобщем словам трудно объяснить, гораздо проще показать:smile:
     
  30. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Нужно ещё и знать, что у девушки не только есть дырки для траха, а знать что в них где " спрятанно" и как это надо ласкать. Не в каменном веке живём. Когда у девушки или женщины развиты внутри влагалища все точки, у нее и восприятие к сексу сильнее и оргазмы ярче.
     
    PuraVida, Dimup и Тигррра нравится это.
  31. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    Муж мне иногда стимулирует точку G, вибрирующими движениями пальцев, оргазм улетный, без стимуляции клитора.

    Но не всегда мне удается получить удовольствие, про дни цикла, даже не подумала, надо обратить внимание..
     
    andyyss нравится это.
  32. Тигррра

    Тигррра Странник

    Вот там то Она (точка, область, зона - кому как нравится) и находится :yesyes: Вобщем у меня так:tooshy: Стимуляция клитора и точки G = непередаваемый оргазм:yummy:
     
    andyyss и VovaM нравится это.
  33. Romance

    Romance Странник

    От цикла видоизменяемость оргазмов зависит. Точка G позволяет получить "струйный оргазм" при правильном подходе.
     
  34. Ритa80

    Ритa80 Заблокирован

    Влагалище есть. А точки G там нет. Или это миф, или стерлась от мастурбации.
     
    Валера 555 нравится это.
  35. Аям

    Аям Новичок

    Кто ищет, тот всегда найдёт. Надо поискать, аж интересно стало:smile:
     
  36. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Все зависит от строения клитора. И строение у всех разное.
     
  37. Лалеона

    Лалеона Странник

    Нашла ее уже во взрослом возрасте с игрушкой удобной, специально задавшись этой целью)
     

Поделиться этой страницей