Дружеский секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Secret, 14 ноя 2004.

  1. What?

    What? Любитель

    а "сделать приятно" человеку уже никак кроме лишения девственности?
    ой нехорошее ты удумал.
    цени такие тесные теплые и доверительные отношения. не надейся, что такие у тебя такое еще будет и много с кем в жизни.


    молодчинка вааще. йа с такой же политикой невинность свою берег до 19и и настоящих отношений
     
  2. maverik

    maverik Странник

    Я понимаю это сарказм)))
    Но я то не девственник )))
    И даже если бы был - что тут плохого...
    А идея - просто сделать ей праздник из этого процесса, не то чтобы потом ее выхаживать и тп... Парни уходят, а друзья то остаются...
     
  3. What?

    What? Любитель

    мне почемуто кажеца, что всем поболту

    браток, ты это ты, ненадо свою девственность сравнивать с девушкиной.
     
  4. MelleR

    MelleR Активист

    Какая чушь! (в твоем случае). Уйдешь как парень, уйдешь и как друг. Прежние отношения ты после секса с этой девушкой не сохранишь, как ни старайся. Поэтому если тебе дорога дружба, попридержи штаны на месте.
    Как благородно.:rolleyes:
    Ну и о каком удовольствии для нее тогда речь, а? О минутном что ли? Перепихнешься с ней и пошлешь. Да, она такое точно не забудет и всю жизнь будет тебя с благодарностью вспоминать.
    Ну вот ты сам и ответил на все свои вопросы.
     
  5. Orgazm

    Orgazm Активист

    maverik,
    я вам скажу так вы хотите от утюга функций калькулятора, небывает всё просто так тут либо вы утюжите(дружите) либо вы считаете (любите), а то получается так что ты будешь притворятся калькулятором, хотя сам утюг)))
     
  6. wamp2009

    wamp2009 Новичок

    даже оччень хороший секс не заменит хриновой дружбы
     
  7. Amundsen

    Amundsen Странник

    У меня была подруга... Настоящая подруга. С которой можно было поговорить обо всем и которая будет молчать как могила... Которая знала все мои тайны... Которая....
    Ну короче потом мы были где то на ДР компанией. Потом пошли в клуб потанцевать. Потом по домам. Ей было далеко. И она пошла к нам спать. Было выпито к сожалению много. Жена была в командировке. И все вроде было здорово, только вот подруги больше нет у меня...
     
  8. Rinna

    Rinna Активист

    Почему? У меня есть близкий друг,с которым мы дружим очень давно и который доверяет мне очень многое,да и я ему тоже. У нас был секс когда-то, ну так получилось,стечение обстоятельств,не важно) В общем отношения после этого не изменились и остались на том же уроовне.
     
    Shandor нравится это.
  9. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Все эти страхи и комплексы идут от стереотипов. Что друзей не имеют, с друзьями дружат. И если случается секс, то это расценивается как катастрофа. И страдают эти люди прежде всего от того, что нарушили не общественный порядок, а какие-то свои внутренние принципы. Есть у меня тоже знакомый, знаем друг друга давно, но видимся редко. Любовных чувств я к нему не испытыванию, но как мужчина он мне нравится, признаюсь честно. Знакомый преподносит себя как человека старой закалки, который считает, что секс без любви и дружеский секс это уголовное преступление и всё такое. Однако на одной из вечеринок свои принципы он всё-таки нарушил. Был секас, по его инициативе (!), очень даже неплохой) На следующий день общались друг с другом как ни в чём не бывало и даже прикалывались на тему того, что между нами было. Я сказала, что у меня есть желание продолжить подобное общение организмами, на что был ответ "ммм, я подумаю". Через неделю от него поступило предложение приехать к нему в гости и секс повторился. Но после этого знакомого как переклинило: на предложения встретиться отвечает, что занят 25 часов в сутки (хотя со слов его друзей нихрена он не занят), иногда игнорирует звонки и смс, и вообще ситуацию повернул таким образом, что это я, оказывается, извращенка. Мне не обидно, всё это наоборот меня дико забавляет) Сначала человек бьёт себя кулаками в грудь, что он типа никогда и ни за что, а затем сам заваривает кашу. Интересны мотивы поведения. Пока мы ещё не расставили все точки над И в нашем общении, так что продолжение следует))
     
  10. spylexx

    spylexx Новичок

    Чувак не парься поговори с ней прямо, дай ей полный расклад как ты ето видиш, если она реально твой хороший друг то она ето поймет и получится все само сабой как надо.
    Ну а при раскладе если она имеет к тебе чувства, тогда не обессуть считай ты отношения свои закопал :oldman:
     
  11. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Это как получается, можно просто по дружески дефлорировать девочку? Интересно, а такие мысли сейчас считаются нормой у современной молодёжи? Или эти мысли считаются нормой только у современной молодёжи из каких семей? А мож я уже совсем отстал от жизни... Молодёжь, ответьте мне, плиииииизззззз:smile:))))
     
  12. What?

    What? Любитель

    йа хз, скорее что среди некоторой молодежи нормой будет трахать бойфрендов своих подружек
     
  13. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Скорее всего подобные "нормы" у подростков из неблагополучных семей. Во всяком случае мне хочется в это верить.
    Для модераторов.
    Я ещё очень мягко выразился, дабы вы меня в очередной раз не забанили:smile:))) Блин, чуть не забыл взять в офф.
    И не сочтите это за оскорбление.
     
  14. spylexx

    spylexx Новичок

    само собой это я имел ввиду не переспать, а ситация разрулится сама собой если кто не так понял ( или секс или нет)

    просто то что ты расцениваеш как намек может получится не тем чем кажется :oldman:
     
  15. Rinna

    Rinna Активист

    По поводу дружбы: Где-то когда-то прочитала, что в дружбе между мужчиной и женщиной есть три грани: первая ,это когда до дружбы была симпатия у одного из партнеров, вторая, когда во время дружбы и третья, когда после перерастает дружба в нечто большее. Считаю, что во многом это высказывание справедливо. Учитывая возраст ваш, возможно, что девушка испытывает более нежные чувства, нежели просто дружба. Или же, если произойдет секс(первый секс в ее жизни!), дружба примет более интимный характер)), опять же чувства могут нахлынуть на вашу подругу. Если вам на самом деле, кроме дружбы ничего больше не надо ,и просто хочется сделать человеку приятно, лучше поддержите ее разговорами(раз вы уже опытный молодой человек, посредством форума), поговорите откровенно на тему секса, может даже что-то ей подскажите, объясните, подготовьте так сказать, а она, я уж думаю, найдет с кем девственности лишиться.
     
  16. Грач

    Грач та ещё птичка

    мда типа помог другу расслабиться :upset: не знаю как по мне так эти слова как то вместе не становятся, дружба после секса, который воспринимается сторонами как ни к чему не обязывающее получение удовольствия при условии что оба в тот момент свободны и не желают развития отношений в этом направлении я себе представляю, да и в общем то знаю\наблюдал :rolleyes:… причем да это почти всегда незапланированное действо в состоянии затуманенного мозга :zip:….
    Так что как по мну так дружеский секс это нонсенс:upset:, теоретически мона представить ежели у кого то есть элемент «пожалел», но ничего хорошего из такого как правило не выходит :donkknow:
    В общем я за то что дружеского секса не бывает, а вот секс между друзьями бывает, но тока ежели без продолжения, иначе дружба перейдет в другой тип отношений :xaxa::xaxa:
     
  17. БАГИРОЧКА

    БАГИРОЧКА Странник

    Ты знаешь,здесь очень двоякая мысль!То что ты боишься потерять с ней дружбу это правильно,НО если она твой друг (ты правда не сказал лучший или просто друг),просто сядь и поговори с ней,пусть даже в качестве шутки,к примеру:"а представь себе,что мы с тобой займемся сексом?может быть попробуем,ведь нас ничего не держит!понравится - отлично,нет - значит будем также ПРОСТО дружить!"
     
  18. Orgazm

    Orgazm Активист

    БАГИРОЧКА,
    вы ещё очень наивны, раз так считаете))), дружба - это дружба, а секс - это секс!!!
     
  19. Amundsen

    Amundsen Странник

    Не знаю почему, мне как то не удобно стало, но это можно переступить, а у нее дружба переросла в нечто большее...
    Сейчас живу в другой стране, приезжал весной на Родину, Зашел у ней домой, а она прям при муже и при матери ко мне прижалась... ну так, не однозначно... Больше не заходил...
     
  20. wer13

    wer13 Странник

    БАГИРОЧКА У вас там такой бардак с дружбой, любовью и сексом что даже не знаю стоит ли вам советовать.
    Почему вы просто мужу не расскажете о том что чувства любви у вас к другому?

    valdis1 Не волнуйся молодежь сейчас все та же. Мальчики мечтают покорить мир, или хотя бы часть, девочки мечтают создать семью или хотя бы подобие. Просто это выглядит чуть чуть по другому. Эмансипация наступает на свои же грабли, девочки больше думают о важности секса, мальчики все думают о важности денег.
    Когда я работал преподом в Университете с девочками были большие проблемы. Некоторые думали что все не важно это и отвлекали парней.
    В общении со мной так вообще жесть была, некоторые тупили конкретно, только из-за того что я парень.
     
  21. wer13

    wer13 Странник

    Парню успокоиться нужно и посмотреть на свою жизнь со стороны.
     
    #771 wer13, 15 окт 2009
    Последнее редактирование: 15 окт 2009
  22. Al1na

    Al1na Красава

    гониво пишецца чериз букафку е, не каверкайти "великий и могучий" чесслово ....
     
  23. Rinna

    Rinna Активист

    Тогда понятно) Видимо у нее и до секса были к вам не совсем дружеские чувства, а нечто большее, а после секса это нечто усилилось, так часто бывает. В вашем случае вы верно поступаете,лучше тогда присечь общение, ограничевшись поздравлениями с праздниками), дабы девушка глупостей не наделала, раз эмоции не может свои сдерживать)
     
  24. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Очень хочется в это верить. Но почитай вот это https://erogen.club/topic13949.html
    И в частности мой пост №6.

    Al1na,
    Некоторые представители молодёжи даже писАть не умеют, зато уже хорошо знают куда воткнуть свой писюн с тремя, только что выросшими волосинками на яйцах. И полностью уверены в том, что они уже очень вумные и грамотные. Так смешно иногда становится:smile:)
     
    #774 Valdis, 17 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  25. БАГИРОЧКА

    БАГИРОЧКА Странник

    Orgazm,
    я не наивна,просто была похожая ситуация,даже была попытка войти в меня,но передумали и остались хорошими друзьями!так что здесь просто надо думать,стоит ли перешагивать грань дружбы или оставить все как есть!
     
  26. Valdis

    Valdis Заблокирован


    А нек в тему:smile:)

    - Ваши курсанты были замечены при попытке изнасилования!
    - При попытке, или при изнасиловании?
    - При попытке.
    - Значит это не наши курсанты.

    Вот еслиб "вошли в тебя", думаю ты бы совсем по-другому сейчас говорила:smile:))
     
  27. BOV

    BOV Новичок

    Некоторые проблемы.

    Здравствуйте!
    Подруга, которую я давно знаю, предложила мне дружеский секс, но я девственник и рассказал ей про эту проблему. Отреагировала она спокойно и сказала, что все будет хорошо. И вот мои родители уехали на несколько дней (в коем-то веке), и я пригласил ее на бокальчик мартини.
    Но за несколько дней я обнаружил, что мой член, при просмотре порнографии и при утренней эрекции, встает не до конца. Нет, размер увеличивается в несколько раз, но он не становится до конца твердым, как это было раньше. Скажите, пожалуйста, стоит ли переживать из-за этой ситуации или же во время процесса все с моим другом будет нормально? Заранее спасибо.
    П.С. Если топик создал не в той теме - дико извиняюсь.
     
  28. Jjat

    Jjat Специалист

    Re: Некоторые проблемы.

    Ну... пока не попробуешь, не узнаешь, верно?:rolleyes:
     
  29. mugzy

    mugzy Специалист

    Re: Некоторые проблемы.

    "раньше" это когда и после какого момента это началось?
     
  30. BOV

    BOV Новичок

    Re: Некоторые проблемы.

    Ну примерно 2 недели назад... а что стало переломным моментом - не знаю

    Что правда, то правда:rolleyes:
     
  31. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: Некоторые проблемы.

    Скорее всего в самый ответственный момент он вообще уподёт, так у многих бывает такчто не растраивайся, а происходящаяя ситуация, это скорее всего твои личные душевные переживания, по поводу предстоящей встречи...
    ЗЫ я бы не советовал спать с подругами, после секса уже она врядли твоей подругой будет)))
     
  32. Antu18

    Antu18 Странник

    Re: Некоторые проблемы.

    Скажите а внешний вид головки вообще имеет какое -то значение????то есть обращают ли девушки на это внимание????а то мне кажется что она не такая как мне хотелось бы, не гладкая что ли не знаю как объяснить.....подскажите пожалуйста...???
     
  33. ola-la-29

    ola-la-29 Странник

    Re: Некоторые проблемы.

    Хочу посоветовать- ты главное не волнуйся в самый ответственный момент, т.к. он может вообще упасть. Расслабься и получай удовольствия, если девушка поняла тебя и согласилась на встречу, то она разумная и сделает все сама.....наверное

    Antu18, по крайней мере я обращаю внимание на то как выглядит достоинства у молодого человека
     
  34. Antu18

    Antu18 Странник

    Re: Некоторые проблемы.

    ola-la-29
    Для тебя что важнее длина или ширина??????? у меня 14 а ширина 5- 5.5.........
     
  35. kaiowas

    kaiowas Странник

    Дружеский секас это хорошо, если друзья понимающие, без заморочек.

    Мы с женой поехали как-то к подруге. Отмечали выпивали. В итоге второём оказались в одной постели. Так накувыркались, что чуть окосели от удовольствия. Потом ещё сутки кувыркались втроём. Дальнейшее общение было нормальным.
    Вообщем мы допускали, что если нам всем очень захочется, то можно и отбросить стеснения ради общего блага.
     
  36. makkie

    makkie Активист

    Действительно, если друзья разных полов познали друг друга, то так и до отношений недалеко. Ну а если всё же они останутся друзьями - то похвально) Не каждый сможет. Но хорошо иметь как друга, так и партнёра в одном лице. Это Башка из телесериала говорил =)
    В общем, если ничего не мешает дружбе и параллельно утехам - то почему бы и нет? Наоборот, получится лучше познать бдруг друга.
     
  37. иногда после дружеского секса меняются отношения, и может потеряться дружба, а иногда ничего не меняется, были и такие и такие исходы, это жизнь, и не предугадаешь как лучше иногда поступить, да и незачем знать наперед.
     
  38. ROMEO

    ROMEO Странник

    А по мне так "дружеский секс" это выгодное дело....переспал с девушкой......а потом "мы же просто друзья, ничего личного" Ну и после секса с другими девушками......приходишь к этому другу, рассказываешь о новых впечатлениях спрашиваешь что ей больше всего нравится что нет....можно сказать тренируешься на ней)
     
  39. Night Nimpfha

    Night Nimpfha Странник

    Ну вот нащет тренируешсься как-то не по дружески получется), Единственно с чем согласна что все зависит от человека останетесь ли вы друзьями или нет и вообще будете ли потом общатьс как раньше. Как говорят Сексом дружбу не испортишь....
     
  40. ROMEO

    ROMEO Странник

    "тренируешься" я имел в виду в кавычках.....ладно.....дружба это взаимовыручка, понимание.....тратата)).....так почему-бы не выручить друг друга в сексуальном плане)?
     
  41. korya

    korya Странник

    А я считаю, что если и если существует такое понятие "дружеский секс" то это должно быть ... не по люблю, и не по чувствам, я представляю дружеский секс, это когда именно очень хочется секса, а под рукой только ) он) "друг")) ну как то так )))
     
  42. ROMEO

    ROMEO Странник

    Rape me
    Rape me my friend,
    Rape me,
    Rape me again.
     
  43. Night Nimpfha

    Night Nimpfha Странник

    Да Это точно хочется а друг пошли друг всегда выручит)))
     
  44. korya

    korya Странник

    Старый друг лучше новых двух?:smile:))))))))))))))))))))))))))
     
  45. Night Nimpfha

    Night Nimpfha Странник

    Предлагаешь стать другом?))).
     
    #795 Night Nimpfha, 9 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2011
  46. korya

    korya Странник

    Все может быть)...
     
    #796 korya, 9 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2011
  47. ROMEO

    ROMEO Странник

    korya,
    Night Nimpfha,

    Для этого личка есть)
     
    #797 ROMEO, 9 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2011
  48. Night Nimpfha

    Night Nimpfha Странник

    Не не ROMEO ты не то подумал)))
     
    #798 Night Nimpfha, 9 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2011
  49. ROMEO

    ROMEO Странник

    как все скучно.....)
     
    #799 ROMEO, 9 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2011
  50. Night Nimpfha

    Night Nimpfha Странник

    А вот мне скучать некогда :Р
     
    #800 Night Nimpfha, 9 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2011
Загрузка...

Поделиться этой страницей