Дружеский секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Secret, 14 ноя 2004.

  1. ROMEO

    ROMEO Странник

    Везёт тебе)
     
    #801 ROMEO, 9 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2011
  2. Marika

    Marika Красава

    Актуальная для меня тема сейчас... К сожалениюah)
     
  3. korya

    korya Странник

    Почему к сожалению ? )))
    Вполне нормальная темка, в жизне очень распространенная.
     
  4. Marika

    Marika Красава

    Потому что не хочется потерять те отношения с другом,
    (вообще-то я не верю в дружбу между М и Ж, так что назовем Его - очень хороший приятель)
    которые между нами есть и которыми я дорожу...
     
  5. Night Nimpfha

    Night Nimpfha Странник

    Хороший друг Всегда поймет и пооддержит не важно секс у тебя с ним или нет.
     
  6. Громозека

    Громозека Активист

    бывает дружба с детства, когда вместе на горшок один ходили и в одной компании шухарили и знали всегда, кто где как и с кем. И эта дружба сохраняется долго, если люди хотя бы изредко встречаются в одной дружеской компании, причем если у каждого своя семья то нет проблем - дружба - она и есть дружба. Но вот старые друзья, но судьба сложилась - холостые - он и она...Не раз такое наблюдал, что и дружеский секс бывает...если нет измен. Хороший друг, не станет портить жизнь, разрушая семью. А если нет семьи, то почему бы нет под настроение?? Взрослые люди одинокие...секс нужен хотя бы для здоровья. Дружба с кем то, во время брака вещь сложная, тет а тет практически невозможная. По сути лучший друг - супруг, а друг моего друга - тоже друг. С другом общаться в тайне от супруга - если не заговор то на грани измены. Дурно пахнет. Поэтому дружить можно, в присутствии супруга. Что бы было доверие и не было крамольных мыслей. Как женщина отнесется к тому, что муж вдруг задружил с её лучшей подругой???
    А уж если девушка (жена) говорит мужу, что встречалась со своим другом, которого муж не знает, то ревность гарантирована. В эпоху сотовых телефонов на такую встречу мужа надо пригласить )) Познакомить успокоить. Что бы не было инсенуаций. И так по жизни ....дружи со всеми вместе с супругом)) И симметрично, у мужа не должно быть подруг детства и прочих подруг, с которыми он бы имел дело в тайне от своей лучшей подруги - супруги))) Должны быть "одной сатаной" и только так.
     
  7. korya

    korya Странник

    Блин, а я вот могу сказать, что есть такая дружба ... :smile: между м и ж ), и возможно такое, что между ними был секс... (именно просто секс, а не отношения... если начали завязываться романчеГ)- это плачевно может кончится)) ДА и вообще, если вы имели просто дружба между М и Ж, она есть еще какая.. Я бы сказал наоборот), что нет дружбы Ж и Ж :smile: , что не могу сказать про М и М....
     
  8. Night Nimpfha

    Night Nimpfha Странник

    Да Согласна с korya женской дружбы не бывает, Мне легче дружить именно дружить) с Мужчинами чем с дамами с другом можно поговорить на абсолютно любые темы и даже занятьс сексом, и да секс может испортить дружбу в одном случае если друг полез в семейные отношения А так поворюсь сЕКС ДРУЖБУ НЕ ИСПОРТИТ
     
  9. korya

    korya Странник

    Либо либо)
    После секса.. либо становишься с другом еще ближе) но не так близко что бы завязался роман
    или ) просто больше нет этого друга :smile:
     
  10. Громозека

    Громозека Активист

    Это если секс оказался неудачным)) А так причин нет разрушать дружбу.
    Интересно, неужели трахаться с малознакомыми людьми лучше??? Конечно с друзьми-подругами - а скем же ещё, если нет любимого человека.
    Главное, чтобы оба были свободны и не подкладывать кому то свинью
     
  11. Night Nimpfha

    Night Nimpfha Странник

    Лучше если ты не хочеш чтоб узнали о твоих похотях знаешь как секс на 1 раз типа без обязательсв
     
  12. korya

    korya Странник

    тут я готов поспорить:smile: фантазия каждого человека идеальна) может кто то ) имеет и таких друзей, при живом муже)) не факт... просто то, что для тебя дико .. для кого то божественО:smile: Просто все люди разные, и все балдеют по разному и от разного)))...ah),
     
  13. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Цитата"Мы что теперь не друзья,нет,просто мы теперь друзья,которые иногда занимаются сексом".Все возможно,и все индивидуально,но сексуальное влечение ,как элемент дружбы всегда присутствует при дружбе между М и Ж,не обязательно оно взаимно,но увы....и продолжиться ли дружба ,после случайного секса,не знает никто,все непросто.Поэтому, прежде чем просто от тоски заняться сексом с близким другом,стоит подумать,что важнее.
     
    Marika нравится это.
  14. Громозека

    Громозека Активист

    Ну это уже не дружеские отношения, а любовные похождения. Между прочим именно любовники(цы) порой называются друзьями(подругами) - здесь важно не путать, что является стержнем столь теплых дружеских отношений. Если секс - то это любовники. Если общие интересы, не связанные сексом, то это дружба та самая.
    Давайте зададимся вопросом таким и попытаемся ответить на него сами себе: Если у меня есть изредко секс с женатым другом (замужней подругой) и я вдруг узнаю, что кроме супруга у него (неё) есть еще ряд подобных мне подруг (друзей), буду ли я дальше "дружить" с ним (с ней)?
     
  15. все таки после секса очень трудно иногда оставаться друзьями, переростает во что-то другое и дружеским отношениям тогда это мешает, по крайней мере у меня только дружить телами не получается в основном, хоть и были случаи после секса оставались так же дальше чисто друзьями, но все же как правильно написала Элии, часто один из партнеров не разделяет чувства другого...сложно найти человека который не привяжется к тебе, а ты к нему, иногда очень сложно....
     
  16. korya

    korya Странник

    Та не.. Все зависит от людей, и их восприимчивости ... окружаемого..., вот у нас с женой после, МЖМ, мы нормально общались с другом, даже я бы сказал, какая то адекватность, должна присутствовать. И знаю, что многие люди после секса просто дружат.. Блин секс в наше время.. это,что -то вроде спорта или расслабления..
     
  17. Night Nimpfha

    Night Nimpfha Странник

    Ну что же вы так korya а как же любовные прелюдии ласки что вы так о сексе говорите но но но нехорошо... Држить можно и после секса главное не смешивать дружбу с семьей вот и все.
     
  18. loocos

    loocos Странник

    Есть у меня пару знакомых девушек. Мы с ними достаточно давно друг друга знаем. И не раз переспали. Да, может страсти такой не было, только похоть и желание. Но, собственно, почему бы и нет. И до сих пор общаемся нормально. Это остается между нами. И, как ни странно, ни кого не смущает.
    А вот в случае, когда люди впервые встречаются на какой-нить вечеринке... подвыпили, заинтересовались друг-другом... там и страсть в ту ночь может быть и все может быть просто супер... а наутро - разбежались как ни в чем не бывало. Такой вариант, мне кажется, многих устраивает. Не было там дружбы - и не появится. Зато потом бывает что вспомнить))
     
  19. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    У меня есть друзья-мужчины, которых я абсолютно не хочу...ни ради удовольствия, ни ради неземного кайфа, ни ради чего то еще. Но есть пара парней, друзьями я бы их не назвала, но отношения в общем и целом дружеско-приятельские, с налетом флирта и взаимного сексуального влечения...вот насчет них не стану зарекаться)))))) может это когда-то и случится...для меня главное быть убежденной в том, что:
    1. это никак не отразится на нашей дружбе и ее характере
    2. что я не втрескаюсь и не залипну на данном человеке (хотя в случае одного из френдов это было бы достаточно сложно...)
     
  20. Night Nimpfha

    Night Nimpfha Странник

    Вот вот о чем я и говорила выше, именно этот вариант многих устраивает :smile:
     
  21. Alen1

    Alen1 Красава

    А почему, если М и Ж связывают дружеские, а следовательно, доверительные отношения, им нельзя периодически (в качестве подливы, что ли) заниматься сексом? Главное, чтобы было желание, не было взаимных упреков, разбитых сердец, и ревности, если у каждого из них есть своя пассия, своя жизнь. А в объятиях ДРУГ у ДРУГА они найдут некую отвлеченность от жизненных проблем и личных неудач. Причем не чаще раза в месяц, а то могут возникнуть требования, и конец дружбе.
     
  22. Lonely

    Lonely alors on danse

    это уже не "дружеский секс" а измена. можно сказать предательство по отношению к человеку которому изменяешь с другим.

    PS лично я считаю что дружеский секс в корне некорректное понятие. тут либо просто секс с человеком к которому вас влечет либо просто дружба. не надо путать божий дар с яишницей так сказать. Если вы общаетесь и хотите человека это уже не дружба, это просто влечение.
     
  23. Night Nimpfha

    Night Nimpfha Странник

    Не согласна с вами,я щитаю то вполне нормально. Ну на вкус и цвет товарищей нет
     
  24. Lonely

    Lonely alors on danse

    у меня есть конечно знакомые девушки с которыми поддерживаю дружеские отношения, но все же полноценным другом из всех девушек была только одна. девушка оч красивая и умная, но как она ни была красива меня она не влекла, никакого желания просто именно дружеские отношения и доверие.. жаль тока что с ней прервался контакт. К остальным же было и чувство влечения... что по моему мнению уже не полноценная дружба. я хоть и не ханжа но чесно гря не понимаю тех кто мешает дружбу и секс в одно имхо
     
  25. Night Nimpfha

    Night Nimpfha Странник

    у каждого понятие дружбы своеобразное поэтому для одних это нормально для других аморально
     
  26. Малютка

    Малютка Активист

    Может я что-то не так поняла,но секс может быть (для меня) только с
    другом! Не с врагом же...
     
    Опытный нравится это.
  27. Pavlyha

    Pavlyha Странник

    Мы как то собрались с друзьями в сауну купили пиво таранку ну и все прочие парней 4 и девчонок 3 нам Было по15 - 16 лет пришли мы туда посидели отдохнули и начали собираться а на улице была зима собрав все вещи разошлись по комнаткам снять сырое белье я зашел прикрыл дверь и пошел к столу положил на него сухую одежду пакет и платенце снял плавки отжаЛ их получше и начал уБирать все в пакет как услышаЛ что кто то зашел обернулся а там зашла моя подружка Аня я сразу отвернулся и сказал зачем ты зашла а она мне говорит че ты стесняешься я в порнухе видела голых мужиков и начала снимать купаЛьник мне стало интересно и я краем глаза увидел ее голую она от стула который стоял у двери подошла к столу где лежали мои вещи и положила на него свои тоже я помню что смотреЛ на ее грудь с интересом а в этот момент у меня встал и я не знал чего мне делать я не хотел чтобы она видеЛа мой вставший член но она подошла Ближе и смотря на него взяла мои яица в руку и начала их нежно массировать и сказала ну вот а ты стеснялся я развернулся задом к столу и взял ее правую грудь и начал трогать а она сказаЛа чтобы я сел на стол я сел и она начала мне его дрочить одной рукой ласкать яички а второй дрочила член через некоторое время я кончиЛ попав ей спермой чуть выше пупка ощущения в тот день были незабываемые!!!!:yesyes::yesyes::yesyes:
     
  28. Qbick

    Qbick Новичок

    Всё-таки, дружеский секс бывает.
     
  29. senti slon

    senti slon Специалист

    Малютка,
    Иногда врагов надо е.....ь
    :friends:
     
  30. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    senti slon,
    а иногда врага надо от****ть только для того, чтобы он стал другом. Или как минимум перестал быть врагом.
     
    #830 Джаз-Мен, 21 янв 2013
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2013
  31. Alen1

    Alen1 Красава

    Ну кому сегодня можно больше доверять, чем другу/подруге, даже и особенно в сексе? Главное, чтобы было хорошо обоим, и не переходить границы дружбы - ему: выпендриваться, унижать что я тебя ..., относиться как к чему-то побочному (все-таки женщина) и тп., а ей: тянуть деньги, требовать внимания, подставлять перед женой/девушкой (если есть) и т.п. Он если мужчина всё равно, что-нибудь да подарит (чисто дружескую безделушку - конфеты, мороженое и т.п для связки дружеского разговора), она - поймет и оценит, если друг...
     
    Верона нравится это.
  32. Pavlyha

    Pavlyha Странник

    Дружеский секс это норма:kruto:!!!!! Сколько еще было таких примеров по мере взросления!!! Тут вспомнил еще несколько но первый самый завораживающий ah)ah)!!!
     
  33. Brungilda

    Brungilda Странник

    есть у Андре Моруа в "Письмах незнакомке" про "золотой гвоздь дружбы". По-моему лучше и не скажешь. У меня есть друг, с которым мы долго долго просто общались, потом был совершенно обалденный секс. Сейчас без всяких душещипательных объяснений отлично общаемся. он женат и я замужем. У нас есть общие воспоминания которые придают отношениям непередаваемый. но безумно приятный нюанс!
     
  34. Аида

    Аида Активист

    А у меня никогда не было секса с друзьями. Они вообще меня сексуально не возбуждают, друг - это что-то вроде брата. Без любви и страсти.
     
  35. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    экая вы серьезно-суровая...,а все-таки друзья -мужчины,это друзья -МУЖЧИНЫ...,а "никогда"..одно из самых лживых слов..........
     
  36. Аида

    Аида Активист

    Отчего ж... никогда не было - это уж правдивее не бывает, потому что время прошедшее, исправлению не подлежит.
    Ну хорошо, друзья - мужчины. С ними приятно общаться на любые темы, взаимовыручка, какие-то общие воспоминания ...А любить -то их зачем?) ведь какой-то секс без любви получается, как мужской быстрый перепихон без обязательств, этакий секс для здоровья - как клизма....
    Не, я хочу долгую прелюдию ухаживания, страсть + секс, потом благодарность, повторы и долгие отношения.
    Видимо - да, серьёзная в этом вопросе ))))
     
  37. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Это почти идеальная вариация, т.к реализовать ее почти не реально.
    Как раз само дружеское отношение и будет препятствием, для перехода в отношения любовников.
    И если это психологическое препятствие преодолено, тогда возможен дружеский секс, но не надолго...
     
  38. Alen1

    Alen1 Красава

    Любовники, это когда относительно регулярный секс, раз или два в неделю..но регулярно. А если по-дружески - от раза к разу, и никто не зацикливается, типа когда именно, и именно чтобы секс, а просто дружеское общение. Просто, по-дружески это когда приспичило найти какое-то понимание, отдохновение от суеты и т.д., то секс может раз через раз - хоть пять раз в неделю, а потом только раз в год... Короче, как что-то если не сложилось где-то, то нужно участие, причем с обеих сторон, не всегда ведь мужику надо, может и ей утешиться нужно...
     
    #838 Alen1, 19 апр 2013
    Последнее редактирование: 21 апр 2013
  39. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Это, только гипотетически, можно...
    В реале, совсем по другому...
    Сам секс меняет отношения между мужчиной и женщиной, неужели не понятно.
    Раз от раза, через пять недель, как придется..., как приспичит, как облом...
    Я иду к другу/подруге за сексом, вы так можете?
    Это какое то лишенное смысла действо...
    ­"_Ну что встретимся, а то мне не с кем..."
    а в ответ,
    "_Где ты был вчера...мне сегодня не хоца".
     
  40. тания

    тания Эксперт

    Вот уж точнее и не напишешь. В жизни всегда так, планируешь, планируешь, а раз и все по другому сложилось и ....

    Вообще формулировка смешная: "Дружеский секс". Видимо есть еще и "Вражеский секс".
    Как бы сама считаю, что сам "процесс" совершенно не обязательно, или точнее не всегда предусматривает обязательность изменений в отношениях. Мне кажется может быть и так и иначе.
    У меня в жизни например есть такие с кем продолжаю встречаться, без намеков на изменения в моих к ним отношениях и совершенно без желания .... Есть такие с кем иной раз очень хочется... (особеннов дни одиночества). А есть и такие экземпляры которых даже видеть не хочу.
    Мне кажется если вы покопаетесь в своей памяти может и такое встретится....
     
  41. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Есть интересный момент; изменения в начале отношений, начинаются как раз с дружеских объятий...
    а когда тебе говорят, "давай останемся друзьями", это завершение интимных отношений...
     
  42. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Что - то мне мешало принять твое мнение, (а именно формулировка "дружеский секс") но реально же это так...
    потому что дружеский секс - это ни что иное как свободные сексуальные отношения...
    ни к чему не обязывающие как игра...взаимоудовлетворения...просто обмен позитивными эмоциями...
     
  43. Alen1

    Alen1 Красава

    Пример из жизни - были страстными любовниками, секс был бешенный, аж всё сводило, любовь... Но лет 10 назад еще разбежались у каждого по своим заморочкам. Но остались друзьями (обычно после отношений друг друга видеть не хотят, чуть ли не враги навеки, а здесь всё нормально). Возникли у нее какие-то жизненные вопросы, лет 7 назад, решили, пообщались, сняли напряги... Потом продолжали жить каждый по себе, решали общие вопросы, если пересекались по жизни. Год назад ей потребовалось не просто дружеское участие - повстречались, пообщались "по взрослому" раза три, отлегло.. Под новый год потом что-то "еще" потребовалось... Вновь обычный жизненный ритм, у каждого свои дела, заботы, проблемы... Если есть какие-то вопросы по жизни, можно решить, не задумываясь, что что-то когда-то было, и не так давно вроде б проходилось, и быть может когда-то вновь "пройдет" дружеский сеанс. Никто никому ничего, и никто ни от кого ничего не узнает. Здесь всё железобетонно, друзья же...
     
  44. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    читая мужчин,поняла.....Подруга это такой чудесный друг,которого можно еще и трахнуть:lol: и никто никому ничего ни о чем никогда ни почему ,да и незачем.............,собственно а че-),но...жизнь и отношения намного многообразней чем все мы думаем,а когда ты думаешь ,что все знаешь про чувства другого человека,оказывается вот тут и засада...,ничего мы не знаем........Одно хочу сказать,дружеский ли секс,по пьяне ли или по великой любви.....мужчины...оставайтесь мужчинами,не загоняйте женщин в ситуации из которых они не могут выбраться сами без потери достоинства....Какая бы она не была,та женщина с который был секс,не сплетничайте,не хулите,оставайтесь до конца мужчинами....
     
    virg, Михай и Shandor нравится это.
  45. virg

    virg Специалист

    Я щас, наверное, опять бред напишу…но напишу))



    Угу, зато у женщин оно пооисходить для "сохранения здоровья", будь то дружеский секс или измены.))
     
  46. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Да уж...
    желательно пояснее выражаться...

    а то даже не знаю как понимать, в каком контексте...

    Вроде секс, тем более дружеский, это доверительное продолжение отношений...
    Секс приятен, потому что женщина не сдерживает позитивные эмоции страсти...
    и это не просто сохраняет здоровье женщине или мужчине, об этом даже и не задумываешься...

    а вот про измены...
    если секс обусловлен негативом, с чувством вины...
    он не даст полноты удовольствия, и соответственно здоровья и настроения не прибавит...
    ни мужчине ни женщине...
     
  47. тания

    тания Эксперт

    И все же мне кажется, что дружеский секс не так уж и плохо. Не смотря на все опасения и страхи описанные здесь. Главное чтобы он не перевоплощался во "вражеский".
    Настроение, удовольствие получаемые от секса, как такового, стоят того.
    Главное соблюдение основного постулата "не причини боль партнеру своему"!


    [​IMG]
     
  48. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    ..."не причини боль партнеру своему"!
    Понимаешь Тания...
    в этом то и самое проблематичное, даже не желая можно приченить боль...
    Секс - это казалось бы очень простое...
    по желаю возникающее...
    но, именно секс раскрывает мужчину перед женщиной, и женщину перед мужчиной...
    Для чего?
    для того что бы было продолжение рода, такова природа...
    удовольствие это приманка...
    Получив удовольствие, и растратив семя мужчина может, оставить женщину...
    так же и женщина может оставить мужчину...
    И кто более всего не желает расставаться испытывает боль...
     
  49. virg

    virg Специалист

    по высказыванию Эллиии, если я правильно его понял (!), для мужика дружеский секс это...ну а че бы и нет-то... че не воткнуть, круто же будет, даже не надо цветы покупать...
    Ну а для девушки он более высокий смысл что-ли имеет???
    Ну аесли там совсем другое имелось ввиду - извините, дятел))

    А вообще, если уж вы просто друзья, значит, не представляете друг друга в качестве партнера (или один из вас не представляет), поэтому потом и недопонимания будут.
     
  50. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Конечно ты не дятел...
    Просто ты сделал свой акцент...
    на первой части предложения, из поста Эллиии, но дадее...следует большое "Но"...в жизни отношения разннообразны до бесконечности, и в этих оношениях нужно оставаться людьми...так я понял...
    извиняюсь если не так...
    Вот именно, дже само желание секса одним из партнеров, переводит, или изменяет характер всех отношений...по крайней мере внутренное состояние того кто хочет секса, но сдерживает свои чувства, по оношению к другу - подруге, незавидное...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей