Дружеский секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Secret, 14 ноя 2004.

  1. virg

    virg Специалист

    ну людьми то не только в отношениях желательно оставаться, видимо, поэтому следуюшую часть я воспринял как само собой разумеющееся.
     
  2. Alen1

    Alen1 Красава

    Людьми надо оставаться во всём и всем (и Ж и М). Поскольку на каждую особь М или Ж пола секс действовать может по-разному. Если один из партнеров воспринимает это ближе, чем дружеский, он (она) будет переживать как это так происходит. Второй партнер(ша) по ДС должен показать, что всё нормально, ничего страшного не произошло, мы также друзья, и иногда еще быть может и не раз... Но никакого пренебрежения или ухмылок быть не должно. Тогда всё перетрется, и войдет в свою колею. Кстати, насчет "лишь бы воткнуть...", М может переживать не меньше Ж, так что не стОит оценивать с этой позиции. Так можно дойти до "лишь бы воткнули...", и где дружба? А цветы и тп другу подарить никогда не повредит, но Ж-друг поймет, если и нет.
     
  3. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Можно больше сказать что до дружеского секса, еще нужно дорости - созреть...
    потому что дружеский секс по сути...без притензий на собственность...
    _если любовники встречаются бес притензий на владение друг другом, они на самом деле могут быть счастливыми...
    по своему опыту скажу, что это чувство независимости, очень сложно долго сохранять...
    т.к с возникновением каких либо планов совмесной жизни, сразу изменяют отношения...
    начинается "контроль свободы", ревность...
     
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Дружеский секс...
    Вообще очень интересный вопрос...
    С одной стороны, если "вдруг" приключился "друг" - это, на мой взгляд, довольно опрометчивый шаг. Потому что ты до конца никогда не можешь знать, какие чувства, эмоции испытывает этот самый друг, а также какие эмоции сама будешь испытывать "после"...
    То есть, ты не можешь предугадать что именно будет "вложено" в этот секс. Это просто "секс без обязательств"? А вдруг появится пресловутая "надежда на что-то бОльшее" (у него или у тебя)?
    Вот в этом последнем случае можно сделать больно другу, себе и в итоге вообще потерять дружбу.
    Существует также еще одна разновидность "дружеского" секса. Например, если речь идет о бывшем любовнике, с которым вы остались в очень хороших, теплых отношениях...
    Да, безумной влюбленности больше нет.
    Да, любви больше нет.
    НО секс с этим человеком был хорошим.
    Это некий "беспроигрышный вариант" в плане интима. Он знает твои "кнопки" и причуды. Ты - знаешь его. Поэтому время от времени (например, в периоды "межсезонья") могут иметь место такие "дружеские секс-встречи"...
    Впрочем, здесь тоже есть минус. Это привыкание. В итоге, в какой-то момент этот самый дружеский секс может выходить уже за рамки межсезонья и "вмешиваться" в настоящие отношения.. Но в то же время полноценными отношениями он уже не обернется. Волна-то любви - ушла... :yesyes:
     
    Gnomik нравится это.
  5. Alen1

    Alen1 Красава

    Ох, как трудно совладать с этим женщинам! Представьте на время - он окажется таким жарким и страстным... Пока дружили был вроде как серый мышь, ничем не привлекал особо, и вот решилась, а там такое!!! А так часто бывает - внешность обманчива, кстати, М тоже попадаются на подобие "пушкаревых", а потом страдают.
    Но Ж сложнее, он понимает, что он друг, а для неё ОН целый оркестр, секс-мачо... Она теряет самоконтроль, ей хочется еще, он в принципе не отказ, но это ДС. И тут очень важно не перегнуть (влюбляющейся стороне), сразу обсудить, пока друзья, что и как. Либо дружбе и всему конец, либо только сексу...
     
  6. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Уважаемые!
    Вы знаите почему то мне захотелось...развить эту тему...
    Я все же глубже хочу рассмотреть этот вопрос,
    "последствия" дружеского секса...:lol:

    Секс в дружеских отношениях, это взаимное желание...
    потому в принципе не должен вызвать ни каких негативных последствий,

    получили сексуальное удовлетворение, и остались как и прежде друзьями...

    Почему нет?

    итак начнем...с самого начала...

    Почему мы друзья?
    да потому что мы симпатизируем друг другу, разделяем общность интересов, давно знакомы, ценим - дорожим общением и взаимностью, уважением, и пониманием...

    далее более сложно...
    мы мужчина и женщина, и вообще как эти дружеские отношения могли между нами развиться?

    итак,
    что такое дружба между мужчиной и женщиной?
    и вообще почему возможна эта дружба?
     
    Woolf нравится это.
  7. korya

    korya Странник

    Доброго времени суток всем!

    Господа, тут нужно прояснить и понимать грань!
    Что такое измена, я думаю каждый человек понимает по своему, и ход мысли идет от личного мировоззрения. Например для меня "измена"- означает только одно , что моя супруга (девушка) будет совершать те или иные действия на стороне без моего ведома!, а именно банальный флирт или тот же секс совершая втихаря это и есть для моего понятия измена!
    Уважаемый, а мы разговариваем о дружеском сексе ( в этой ситуации как минимум должно присутствовать согласие и адекватность партнеров) на те или иные действия.
    ps*
    -Вроде секс, тем более дружеский, это доверительное продолжение отношений... хочу не согласиться, отношения и секс очень связаны между собой, но все же это разный вид деятельности, так же как и люди все разные и их понятие об отношениях и сексе тоже разные.
    -Секс приятен, потому что женщина не сдерживает позитивные эмоции страсти... уважаемый ну тут вы просто прыгнули выше свое головы, не кто и не спорит.
    -если секс обусловлен негативом, с чувством вины...
    он не даст полноты удовольствия, и соответственно здоровья и настроения не прибавит...
    А вот тут в корне не согласен, господа если посмотреть на название темы и прочитать посты выше сказанные, мы выражаем свои точки зрения "об дружеском сексе", а не об изнасилование или сексе по принуждению! В моем понятии дружеский секс это секс без принуждения!, а по обоюдному согласию(а именно и женщина и парень хочет этого, и с полной адекватностью относиться к тем действиям на которые они идут !)

    спасибо за внимание, это было всего лишь мое мнение :smile::donkknow:
     
  8. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вот, видно, и пришло мое время отписаться в этой темке в связи с весьма конкретным поводом... ah)

    В общем, странный выдался недавно вечер...
    Мой старинный друг, практически друг детства, дабы развеять осеннюю хандру, устроил мне домашний кино-просмотр. И как-то совершенно случайно я оказалась с ним в постели.
    Со стороны, наверное, смешно звучит это "случайно". Ну, по крайней мере, когда слышу, как кто-то говорит о том, что "случайно переспал" - мне всегда забавно. Дескать, "упал, очнулся, гипс"... -)

    А тут, действительно: ничто не предвещало бури... ничего подобного у меня не планировалось...
    Впрочем, именно до реального секса дело не дошло. Возможно, просто не привыкла я подобным образом "грешить с друзьями". А, может, дело в том, что, в принципе, медлительна и не тороплюсь в мгновение ока переходить к интиму...

    И вот, смотрели мы кино:
    ...полулежали рядышком близко-близко на его огромном диване...
    ...обнимает чуть.. за талию.. за плечи...
    ...зарывается в волосы лицом.. и слышу: "какие мягкие.. как пахнешь"...
    ...целует шею.. щеку.. губы.. у виска...
    ...тут, впрочем, и меня на поцелуи потянуло...
    ...ласкаемся...
    ...в какой-то момент сажает меня спиной перед собой.. между своих ног.. практически "на руки"...
    ...запускает ладонь под блузку.. "перебирает", "массирует" соски...
    ...и вот - стянут с меня "верх"...
    ...гладя живот, спускается рукой чуть ниже.. запускает пальцы под кромку трусиков...
    ...слышу: "какая ты на вкус.. хочу попробовать"...
    ...ощущаю "тылом", как сильно возбужден.. как член стоит колом.. как прижимается и.. гладится о мою попу...
    ...протягиваю руку назад.. провожу сквозь джинсы и.. хочется их расстегнуть...

    И все ж, сама не знаю отчего, решила я на этой "прилюдии".. остановиться.. хотя бы пока... ah)

    С одной стороны, вроде нет ничего криминального: считаю себя сейчас в неком "свободном полете"... Плюс ко всему - не так давно задумалась о том, что многое в своей жизни не перечувствовала, не испытала... Это как некое ощущение, что можешь чего-то неуспеть, недополучить. И появилась мысль - "отпустить себя", как-то расширить привычные стереотипы поведения...

    С другой стороны, понимаю, что выводить дружеские отношения на интимный уровень - чревато... Чревато потерей этой самой дружбы...
    Да ведь и речь-то не идет о какой-то безумной любви. Лишь симпатия и... как-то странно появившаяся вдруг тяга.
    Поэтому вопрос: стоит ли рисковать дружескими отношениями - возникает сам собой и остается пока открытым.

    Впрочем, "в плюс" к этому вопросу появляются другие: как же общаться с ним теперь?! На какой "волне"?! Когда отвозил меня домой - старалась сделать вид, что все, как раньше... будто бы ничего не произошло. Правда, на прощание поцеловал меня не как обычно (в щеку), а в губы. ah)
    Прошло два дня. Общаемся - по телефону.. смс.. в инете. Но, как-то сама по себе я той темы случайного сближения - избегаю. Как-то сама собой все ищу посторонние вопросы для общения, чтобы не касаться того, что было.. ну, или того, что не было... ah)

    Что будет дальше - пока не представляю. Как говорится, "не было у бабы проблем, да купила порося"... :(
     
    msk нравится это.
  9. тут могу сказать, из личного опыта, переводя отношения из дружеских в романтичные или просто сексуальные, назад в дружеские уже не получалось вернуться, но секс и отношения были хороши-), не скажу что сейчас поступил бы иначе во всех случаях, просто стал более обдуманно ко всем подходить, но что было, то было и не жалею о многом.
     
  10. Namiel

    Namiel Специалист

    А если поставить вопрос по другому: человек, которого ты любишь и имеешь с ним сексуальные отношения, должен быть еще и хорошим другом. Иначе, такие отношения долго не просуществуют.
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... друзей нельзя ипать (с ) ИМХО
     
    Gnomik нравится это.
  12. Namiel

    Namiel Специалист

    EDDYBEE,
    никого не нужно.
    Только работа имеет право
    .
    А вот заняться сексом...
    Ну не с врагом же сексом заниматься. Ну, разве что, с целью "букетом" наградить.
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    Namiel,
    Ну у меня не получилось дружить и сексом заниматся, отсюда вывод.
     
  14. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Тут я согласна. Вообще думаю, что это некий идеальный вариант в отношениях! Но в моем-то случае "фишка" вся в том, что речи об этом "любишь" в общем-то нет. Поэтому несколько страшно рисковать дружбой ради минутной вспышки...

    вот меня именно этот момент и смущает... боюсь, что вернуться обратно на 100-ную дружбу после полноценных любовных отношений уже не удастся. :(
    EDDYBEE,
    если не секрет, почему не получилось? Она не смогла приспособиться к новым условиям или не захотел сам? ah)
     
  15. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Вы попались Axinya...:yesyes:
    и не то что я иронизирую...
    я просто наблюдаю в этом естественное влечение мужчины и женщины,
    а не друга и подруги...
    вы сами позволили или пробудили инстинкты,
    хотя, если будите избегать близких встречь, возможно...интима не будет...пока...

    хотя вы его сами хотите...
    ...а что случается после интима такого, что дружбу портит?
    я так считаю что дружеский секс без обязательств, а только ради удовлетворения эроса...дружбе даст пикантный вкус...
    и друзья становятся любовниками, на неопределенное время...и дарят друг другу тепло интимных волнений...
     
  16. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    В чем-то вы, пожалуй, правы. Появилось (или проявилось?) некое странное влечение между нами... ah)
    Причем, похоже, усиливает мою тягу сам факт неожиданности ситуации. Сама мысль, что человек, о котором ты не думала, как о любовнике, и который вдруг открыто проявляет к тебе сексуальный интерес - возбуждает.
    И тут возникает вопрос: что именно заводит сильнее? Он - как мужчина, или все-таки своеобразная ситуация "смены ролей"... Чувствую себя каким-то извращенцем-психо-сексо-исследователем, препарирующим свои и чужие ощущения.. из некоего любопытства на тему: "каким будет этот секс" ("как будет трогать", "как ласкать", "как отсексит", "да, и кстати, какой у него член?"), "как раскрутится ситуация, в целом". :donkknow:

    Тут мне на ум приходят сразу две опасности.
    Во-первых, человек может начать вести себя не как друг, а как мужчина-любовник. К примеру, я отметила, что после этого случая сексуальной вспышки он стал целовать меня (даже на прощание) не в щеку, а в губы... ah)
    Во-вторых, никто и никогда не может гарантировать, что секс с кем-то будет великолепень! А вдруг мне с ним не понравится?! И повторять "номер" не захочется?! Вот тут могут начаться неловкости...
    Когда людей ничего в смысле чувств (любовных или дружеских) не связывает (ну, кроме притяжения), они могут разойтись без особых проблем в том случае, если что-то не устроило в постели. Как говорится, разбежались и забыли... Если же речь идет о долгих дружеских отношениях, обойти эти острые углы сложнее. Тут, как бы, при плохом раскладе теряешь - больше... :(
     
  17. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Вообще друзья мужчины...непредсказуемы...
    говорят о дружбе, думают о сексе,
    мужские инстинкты самца срабатывают - воспламеняются, от малой искры флирта...
    "...позволила поцеловать, в губы занчит...открылась..."

    Все сразу, заводит...если есть симпатия дружеская, между мужчиной и женщиной, тогда возможна и более сильное влечение...
    ...и сама эта возможность - открытость возбуждает...
    Вы, держите свои чувства под контролем...и фантазируите,
    своего друга, как вам кажется тоже держите под контролем, сдерживаите, и он не фарсирует, он наслаждается тонким сексом с вами...
    да, он уже почувствовал вкус поцелуев с вами...так дальше болше...
    "...уже знает...как ненавязчиво, просто целуя в губы, добится своего..."


    Вдруг...
    да эти сомнения, могут беспокоить...
    но пока не попробуешь, нельзя точно сказать...

    Мужчину, друга своего не хотите вгонять в комплексы...
    понимаю,
    ...как вариант,
    если есть долгие дружеские отношения...можно и договориться...
    что бы притензий не было...
    "Давай попробуем, может быть понравится...а если не понравится это не изменит наших дружеских отношений...между друзьями главное взаимопонимание, общьность интересов, уважение..."

    P.s
    так же,
    если есть долгие дружеские отношения...можно и без секса, продолжать дружить...главное не давать, поводы, и не воспламенять инстинкты...у тех кого считаите своими друзьями...
    Женщины, сами порой...слишком черезмерно становятся открытыми...
    Мужчины ведуться, и трудно их остановить на просто поцелуях...
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ну дружили сначала, потом был секс, через 2 года поняли что это уже нефига не дружба, все пришло к большому и светлому чувству под названием любовь. А это в ее и мои планы не входило. Хотя я вот не знаю как с другими и у других дружба, но секс был самый лучший, я лучше наверно ни чего не встречу в своей жизни.
     
  19. Roland

    Roland Новичок

    с девочкой ( подругой ) КУПАЛИСЬ В ВАННОЙ заходит её мама присаживается на табурочку и заводит разговор о том что нам надо женится (я голяка и подруга в том же виде!) и тут и мама ее сидит !
    в общем не женились мы но дружить ( ;) ) остались ! вот такая история !!
     
  20. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    не знаю кто скем дружит,но мама с головой своей похоже не очень дружит..................(легкий шок от ее поведения присутствует,хотя думала что меня уже трудно чем удивить,спасибо за эмоции,смеюсь ,представляя)....
    По теме уже отписывалась и не раз,но вот подумалось,что любые отношения между мужчиной и женщиной,особенно долговременные обязательно еще и дружба,ведь только страсть и любовь,без примеси дружеского доверия,сострадания ,желания помочь,долго не протянут...А может ли спонтанный секс испортить дружбу,да...,наверно,если секс плохой:lol:....,шучу(отчасти)....,в остальном каждый выбирает сам как относится к внезапно вспыхнувшим желаниям к другу....
     
  21. merker

    merker Странник

    секс по дружбе это уже отношение. ..
     
  22. synapse

    synapse Заблокирован

    не знаю как на счет первого раза, а так секс по дружбе даже прикольно, бывали у меня такие
     
  23. king

    king Активист

    Не было.......
     
  24. bolat

    bolat Красава

    При желании, поступок мамы в этой ситуации, можно понять...
     
  25. king

    king Активист

    А я бы со многими подружками хотел бы... Некоторые даже снились в сексуальных снах.... Но у них парни мои друзья. Да и не дружба это будет потом.
     
  26. Alen1

    Alen1 Красава

    Со многими подружками можно хотетьxa). Но надо иметь одну настоящую подругу-друга, и у которой парни не твои друзья:yesyes:. Глядишь, и ДС раз-два в год не разорвет общей дружбы...
     
  27. king

    king Активист

    Хотелось бы такую)
     
  28. Alen1

    Alen1 Красава

    А ты думаешь дружить с женщиной так просто? Еще и нет-нет секс иметь с ..дружкой? Здесь очень тонкий подход нужен. Судя по твоим мечтам тебе сексу больше хочется от подружки, чем дружбыxa). Но тогда это уже не дружеский секс будет, а просто секс с женским полом. Дружить с женщиной ооочень тяжело. Она может жить с другим(и), иметь с ним(и) отношения, как это называют. А ты должен быть настолько нейтрален, что даже и мысли не должно возникнуть, что ты чего то хочешь, или у вас иногда бывает ДС... И никаких условий, вы друзья! Точка. А секс это только когда вдруг ей взгрустнется, или наоборот, или еще чего, и то не последнее средство от нахлынувшего. Ты не должен ждать секса от неё, это должно происходить вдруг, когда не ждёшь... Сложно.
     
  29. king

    king Активист

    Да уж сложно))))
     
  30. Alen1

    Alen1 Красава

    Ирония понятна, но здесь тема форума о дружеском сексе, а не о взаимоотношениях полов в процессе общения. Во втором случае ничего сложного нет - секс, нет обязательств, она чья-то девушка или жена и тп. Но тогда о какой дружеском сексе речь?:donkknow: Это просто любовники. При дружеском сексе мужчина и женщина просто как два друга верят в друг друга, помогают друг другу, если могут (меркантилизм женщины к мужчине как при любовной связи исключен), поддерживают друг друга (не в сексе), могут не видеться месяцами, и даже годами, но знают, что есть друг, он поддержит, и не за секс:yesyes:
     
  31. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Alen1,
    То что вы описываете я не назвал бы даже дружеским сексом. Это ближе к любви. Но не к той её более эгоистичной форме, которую мы наблюдаем в 99 % случаев. А именно к любви в идеальном её выражении. Когда на первом месте - чувства, интересы, благо другого, а по факту любимого, человека. Просто вы называете её другом. Но относиться так к человеку, которую ты не любишь вряд ли сможешь. Даже в любовных парах такие отношения редкость.
     
  32. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вроде не по теме,но..."дружба оставляет улыбку там,где любовь оставляет слезы"...У каждого своя мера и понимание дружбы и любви,но как писала выше,секс с другом мужчиной вполне возможен и даже не одноразовый,случайно не сдержались,но нужно осознание что это не меняет отношений...Думаю очень редко кому удается удержаться балансируя на грани дружбы,а если начинается влюбленность одного....,то..увы...........
     
    тания нравится это.
  33. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    На мой взгляд, большинство проблем в случае "дружеского секса" как раз связано с различиями в трактовке этих понятий людьми.

    Плюс - в механизме возникновения сексуального притяжения. Он тоже у разных людей может существенно отличаться. Балансировать на грани дружбы и не "сваливаться" в чисто любовнические отношения мало кому удается еще и ввиду того, что сексуальное притяжение зачастую связано с влюбленностью. Оно может стимулировать привязанность иного... уже не дружеского свойства. :yesyes:

    В этом случае многое зависит от особенностей личности "дружащих".
    Для кого-то "секс по дружбе" останется просто приятным дополнением: будь то "случайный" эпизод или вполне устоявшийся "режим" отношений....

    У другого, после радости секса с подругой/другом включится программа "я тебя хочу", "влюблен", "люблю". И дальнейшие отношения в этом случае будут зависеть от взаимности этого "хочу большего"....

    Третьему "дружеский секс" вообще может видится возможностью перевести отношения в иную плоскость. Неким способом реализовать свои желания, о которых он умалчивал ввиду тех или иных причин. Вот это, на мой взгляд, самый опасный вид "секса по дружбе". А скорее - влюбленности, завуалированной под дружбу. Ожидания могут не оправдаться! И, чаще всего они и не оправдываются. В итоге - необоснованные претензии, обиды влюбленного....

    На мой взгляд, очень важно в "дружеском сексе" правильно оценивать ситуацию, осознавать возможные риски и не обманывать, в первую очередь, себя.....
     
  34. тания

    тания Эксперт

    .... и тем не менее на мой взгляд он возможен, так видимо можно резюмировать все обсуждение....И действительно чаще всего он становится возможным в результате случая....возможно позже его повторение, это чаще проходит если понравилось в первый раз. И совсем на мой взгляд не обязателен переход в другую плоскость отношений, просто секс и все, без обязательств. Ну может кроме того что при желании повторить если понравилось.... ..... я так думаю
     
    MovetOn нравится это.
  35. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Такой расклад тоже возможен. Но дружеский секс и секс без обязательств совершенно разные вещи. В первом случае есть минимум обязательства друга. А друг не может наплевательски относиться к чувствам подруги и не бояться в случае чего этой дружбы лишиться.
     
  36. Barbie

    Barbie Красава

    Вот заперлась в эту тему, не помню писала тут или нет. Дружба между мужчиной и женщиной бывает ДО или ПОСЛЕ секса.
     
  37. тания

    тания Эксперт

    Barbie,
    ... типа а во время секса это СЕКС!?
     
  38. senti slon

    senti slon Специалист

    Такой секс может и имеет место быть. И поверьте, это хороший секс., и хорошая дружба. И крупно повезёт тем, у кого эта "сексуальная дружба" перерастёт в брак. Это будет самый крепкий брак!!!
     
  39. Тимур

    Тимур Странник

    Так вот где надо было писать про очко товарища.
     
  40. Alen1

    Alen1 Красава

    Логично. Секс это ведь проявление полового влечения и его реализация. Здесь может не быть любви, но не может не быть притяжения двух инстинктов. Разумеется во время секса дружба отступает, друга как известно не имеют, а дружат с ним:smile:. Но после полового акта всё вновь входит в русло дружеских отношений. А иначе и быть не может секса, если дружба не отступает во время постельных игр. И вот это самое и есть сложное. Суметь отодвинуть дружбу на время соития, а потом вновь вернуться к ней. И говорить порой гадости, пошлости, резать правду-маткуxa), ругаться и мириться, но при этом не ссориться как во взаимоотношениях мужчины и женщины, а нормально воспринимать критику, иметь разные точки зрения, разных сексуальных партнеров, и даже семьи, но знать, что при всём при этом ни он ни она не позволят себе лишнего на людях, за спиной и т.п. и не ждёт "конфетку". Потому что друзья, и если могут, то и так помогут:friends:.
     
  41. тания

    тания Эксперт

    .. ну правильно, а любимую нужно иметь ... добавить еще, что во все щ.... и "усе в прядке шеф!"
     
  42. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Любимую - хорошо любить. А любить можно и во все...))
     
  43. Edinorog

    Edinorog Новичок

    У меня был секс по дружбе)
     
  44. сквирт

    сквирт Новичок

    дружеский иногда разрушает дружбу как у меня и общение прекращается
     
  45. Kira Ups

    Kira Ups Активист

    помастурбировала коллеге на работе несколько раз по дружбе
    секса не было
     
    VovaM нравится это.
  46. Мисс Елена

    Мисс Елена в эстафете

    Дружила с парнем. Не скрою, он мне нравился, очень. Но был занят. А я была замужем.
    Он часто советовался со мной и я была в курсе всех его дел. И когда он расстался с девушкой, я поняла что мое время пришло. Доходило до безумия, я спала с мужем, а видела его. Их звали одинаково и мне было проще в этом смысле.
    Я стала инициатором нашей встречи и все для этого сделала. Отдалась полностью, он даже кончал в меня.
    После нашей ночи общение прекратилось. Ругала себя, но поделать ничего нельзя было, кроме того как пожелать ему счастья и попросить прощения за все. Мы иногда видимся, он теперь живет в другом городе, но ни разу даже не поздоровались.
    Теперь я никому не советую таким образом терять друзей.
     
    alexgood, Йети, msk и 5 другим нравится это.
  47. dlacoste

    dlacoste Странник

    Золотые слова )))))
     
  48. Добрыня

    Добрыня Активист

    Жаль.

    Ну между женщинами и мужчинами дружбы быть не может в принципе. Рано или поздно это бабахнет.
     
  49. dlacoste

    dlacoste Странник

    Это точно ! Бабахнет мама не горюй . Была у меня подруга теперь только на новый год и на день рождения друг друга поздравляем .
     
    Добрыня и prorok нравится это.
  50. Добрыня

    Добрыня Активист

    Бывает.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей