Дружеский секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Secret, 14 ноя 2004.

  1. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    После нашей ночи общение прекратилось. ----- Мисс Елена потому что у него была мечта быть с вами. а когда было дело для него мечта уже сбудилась. пошел дальше.
     
  2. Потанцуем

    Потанцуем Странник

    Пару раз занимались сексом с лучшим другом, когда оба были свободны. Дружба после этого никуда не делась, даже стала более близкой и крепкой. Я считаю, что если с человеком доверительные отношения и взаимопонимание - то секс такую дружбу не испортит. При условии, конечно, что оба понимают, какого рода эти сексуальные отношения (удовлетворение физических потребностей при отсутствии постоянного партнера).
     
    Boyscout, KotKot, Гамбит и 12 другим нравится это.
  3. Сальводор

    Сальводор Странник

    Тут главное иметь голову и тогда всё будет в порядке!))
     
    Вежливый и VovaM нравится это.
  4. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    дружба между мужчиной и женщиной НЕ ДОЛЖНА быть мужской!!! понимаете?
    мужская дружба не предполагает никаких интимностей.... и отсюда дурацкие последствия...

    а если дружба изначально с "искринкой"...то секс будет только в радость...)) если будет)))

    вообще..мужики которые дружат с женщинами мужской дружбой - извращенцы!! ))))
     
  5. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Я бы хотела иметь настоящих мужских друзей.
    Чтобы смотрели на меня не как на самку, а как на товарища... Чтоб в огонь и в воду за меня и за нашу дружбу.
    И чтобы я за них всегда и везде горой.
    Короче, прям как в детстве.)
    А вы таких мужчин в извращенцы записали...((
     
    Serzh2972 нравится это.
  6. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    xa)
    и в огонь, и в воду, и в постель!
     
    Пошлый кукловод нравится это.
  7. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Не в постель, а в трубы
     
  8. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    ну...я же хотел как по-деликатнее выразится?! xa)
     
  9. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Не стесняйся, она девочка взрослая. Поймет как надо )
     
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    это где ты такое вычитал? в женском журнале?)
     
    Елизавета88 нравится это.
  11. Renualt

    Renualt Заблокирован

    согласен, живут тут эфемерными, жизней
     
  12. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Это уж как сложится.
     
  13. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    не как, а когда - вопрос времени. )))

    бери выше: на стене мужского туалета! xa) там че попало не напишут
     
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    советую перестать читать бульварную прессу)
     
    Елизавета88 нравится это.
  15. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    да да...там еще на стене было написано, не слушать женских советов xa) и я тем людям доверяю больше
     
  16. Evgen0701

    Evgen0701 Странник

    z_b77262d0_Fotor_Fotor.jpg 4220AC1B-8A54-4AFD-B7BD-36E192566C41.png Был дружеский секс с бывшей коллегой по работе. После ухода с работы, мы с ней периодически общались на тему "как дела", иногда пересекались, помогал ей готовиться к сдаче на права. Она простая девчонка, общительная, юморная, за словом в карман не полезет если что, на фигуру не худышка, но и не толстая, а такая крепенькая, с явно выделяющейся грудью и попой... Никаких таких тем у нас не возникало, хотя я иногда фантазировал во время мастурбации о том, какая она. И заводила сама по себе мысль, что вот мы такие типа как друзья общаемся, ничто не предвещает, а тут внезапно раз и возникают обстоятельства, где я ее начинаю провоцировать, а она сначала не поддается, но ее любопытство берет верх.
    И вот как-то переписываясь ни о чем, о ее недавнем расставании с МЧ, тема зашла про секс. Сначала обсуждали отвлеченно, потом переключились друг на друга. В какой то момент я ей предложил, как бы шутя, "посидеть у меня, выпить винца". Она на удивление взяла и согласилась, уточнив, что "только обязательно с презервативом". Мое сердце чуть не выскочило от волнения и предвкушения.
    В итоге через пару дней она приехала ко мне. Мы посидели, выпили, а у меня только и мысли, как подступиться. В итоге просто приобнял ее, начал целовать и гладить грудь, о которой я столько фантазировал. Не спеша раздел ее, смакуя каждую секунду, созерцая ее тело. Она попросила завязать ей глаза. Я намазал ее маслом и нежно гладил ее тело и особенно вожделенную грудь. Целовал ее сосочки, затем спустился по животику ниже, к самому сладкому месту. Как волнительно было почувствовать, как ее тело начинает выгибаться, предчувствовать ее оргазм. Наконец ее легкие набрали воздуха и она разразилась протяжным сладким стоном, а я почувствовал ртом, как пульсирует и сочится ее киска. Как только она успокоилась, я вошел в нее.
    Больше мы не спали, хотя я пытался ее склонить к повторению и один раз чуть не повторилось. В итоге мы продолжаем общаться, но значительно реже, т.к. у меня позже появилась девушка и я все подобные контакты свел на нет. Но до сих пор со сладким привкусом иногда вспоминаю тот случай и смотрю видео, где я нас записал (она не в курсе).
    Резюмируя скажу. По моему мнению секс с друзьями и возможен и нет. Все зависит от конкретных взаимоотношений, ожиданий и восприятия подобных ситуаций. Это может как привнести элемент легкого, ни к чему не обязывающего приключения, так и навредить. На фото она и скрин видео с ней.
     
    Alex2014 и msk нравится это.
  17. Dima1309

    Dima1309 Любитель

    Подготовился) Даже видео записал)
     
  18. Erazm

    Erazm Заблокирован

    Ответственный))
     
  19. А им то профит какой от такой дружбы? Твоим *мужским друзьям*.
    Дружба ж это не только взял, но и взамен что то дал, ты готова сама то и в огонь и в воду за самца? Ну не как за самца, а как за товарища. Вообще сдюжишь такое дело или прикроешься *яжеженщина* как щитом.
     
  20. Dima1309

    Dima1309 Любитель

    Я походу такого друга (женщину) недавно потерял, невозможно дружить с тем кого любишь. Три года, вроде всё, успокоился, и на тебе. Мне вот что интересно, она делает вид что ничего не произошло. Никаких изменений в поведении, как будто это норма, ну переспали, ну бывает. Может это я какой-то не такой).
     
  21. Evgen0701

    Evgen0701 Странник

    Потом зато приятно не только вспомнить, но и лицезреть) Ну и некоторая пикантность при этом
     
  22. Проворная

    Проворная Заблокирован

    Весьма положительно отношусь, если нет стереотипов и страхов, то всё получается здорово, дружба только укрепляется)
     
    Alex2014 и DronMsk нравится это.
  23. И сводится к одному сексу.
     
  24. Проворная

    Проворная Заблокирован

    Конечно, секс отнимает время, но ведь секс со второй половинкой тоже присутствует, и ничего, время есть и на общение, и на заботу, и на отдых.
     
    DronMsk нравится это.
  25. Dima1309

    Dima1309 Любитель

    Это как? Там по дружбе, тут по любви?)
     
  26. Проворная

    Проворная Заблокирован

    Почему бы и нет? Если очень хочется ,тем более, когда девушка развлекается с подружкой, парням обычно нравится( моему супругу - очень).
     
    Alex2014, Leolove и DronMsk нравится это.
  27. Dima1309

    Dima1309 Любитель

    Упс... Прошу прощения, как то не подумал что дружеский секс может быть и у девушек). Я тему по другому понял, секс между друзьями мужчиной и женщиной.:donkknow:
     
  28. Проворная

    Проворная Заблокирован

    Я схитрила))
     
    DronMsk, Dima1309 и изновосиба нравится это.
  29. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Некоторые думают что все разрушиться наоборот.
     
  30. Specta

    Specta Активист

    Все партнёрши в моей жизни были подругами, причем в классическом понимании этого слова. Поэтому к дружескому сексу отношусь более чем положительно
     
    Вежливый нравится это.
  31. Laska69

    Laska69 Странник

    Между м и ж дружба может быть! И секс обязательно тоже будет)))
     
  32. Андрейt

    Андрейt Странник

    Сексом, дружбу не испортить. Считаем, что с другом можно
     
  33. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    О какой дружбе между М и Ж может идти речь, не нужно туманить ни себе ни другу мозг. По большому счету мужчине не нужна женщина в качестве друга. Для дружеских посиделок он к корешу пойдет. А если предлагает дружбу или соглашается на предложение, значит не исключает возможности трахнуть по случаю. Не будет мужчина дружить с девушкой, которая не нравится ему в сексуальном плане. А ежели нравится- см.выше)))
     
    Евгеша189, Franklin78 и Handsome нравится это.
  34. Вся суть женского лукавства в одной фразе.xi)
     
    Лорана нравится это.
  35. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Ну так женское лукавство- великая сила. Каждый умный мужчина с удовольствием подыграет)))
     
  36. Не нужно решать за мужчин, что есть удовольствие.
     
  37. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Предлагаю дружбу по-чеснаку
     
  38. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Фартовый нравится это.
  39. Олюня

    Олюня Красава

    Лукавство в действии xa)xa)xa)
     
    Фартовый нравится это.
  40. Specta

    Specta Активист

    Сперва нужно выяснить, как оба относятся к дружескому сексу, возможно проверить обычной совместной обнаженкой типа совместного похода в душ или баню без интима. И если всё хорошо и нет дискомфорта - смело можно секситься))
    У меня было так 2 раза и оба раза без каких-либо бед для дружбы. До сих пор дружим
     
  41. Al1ve

    Al1ve Странник

    Ну раз есть такая тема, то хотелось бы узнать - почему секс по дружбе - это плохо? По крайней мере, так одна знакомая говорила и советовала посмотреть соответствующую комедию. Так вроде и называется - Секс по дружбе. Я не смотрел, но подозреваю, что плохо потому, что девушка будет думать, что парень дружит с девушкой только ради этого. Но если обоим это нравится, то это хорошо, ведь так? Или нет?
     
  42. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Al1ve Фильм посмотреть стоит, определенно!
    А по теме- не хочу мешать секс и дружбу, для меня моветон.
     
  43. тания

    тания Эксперт

    ... а что мешает то? Ну случится и что ? причем здесь дружба
     
    Лорана нравится это.
  44. Al1ve

    Al1ve Странник

    Ну, возможно. Секс будет только мешать. Думаю, правильней разделять знакомых - с кем только дружба, а с кем только секс
     
    Слушая тишину нравится это.
  45. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Потому что для вас это приемлимо - трахаться с друзьями, а другим нет. Вроде всё элементарно, Ватсон.
     
    Слушая тишину нравится это.
  46. Garmon88

    Garmon88 Странник

    Из дружбы можно перейти в отношения ,а вот из отношений к дружбе уже увы практически невозможно...(
     
  47. Al1ve

    Al1ve Странник

    Ну... Отчасти это так. Но бывает, что вы в отношениях с кем-то какое-то время, но потом поняли, что вы разные и они не клеятся. Либо расстались, но остались друзьями, хотя потом это будет немного неприятно
     
  48. тания

    тания Эксперт

    Не понимаю.... ну да ладно....
     
  49. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    тания Потому что с друзьями я дружу а не трахаю. Если вы трахаете друга, называйте его любовником.
     
    Woolf, MySoul и Al1ve нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей