Дружеский секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Secret, 14 ноя 2004.

  1. Marshal

    Marshal Странник

    а для меня существует:smile: проверено на личном опыте
     
  2. YMS

    YMS Странник

    А что, если с кем-то переспать, то от этого собственное достоинсво умаляется?
    Вот недопойму я этого! ))))
     
  3. don-isidro

    don-isidro Специалист

    конечно дружба может перерасти в более серьёзные и близкие отношения. но секс так просто, по дружески - это для меня что-то странное что-ли. незнаю какое прилагательное подобрать. я такого не понимаю
     
  4. Вакх

    Вакх Красава

    YMS,
    Не уходи от темы, не с "кем-то", а с подругой. Так вот если тебе пох подруга или нет, и если она предлогает и ты соглашаешься, то делаю вывод - тебе лишь бы секс. Все равно кто предложит из девушек, не откажешся. И когда в такой ситуации работает твоя голова, мне не понятно.
    Ну и для всех остальных кто "не против". Мне кажется что у вас просто нету такого понятия как подруга, а только партнерша по сексу, или как говорили выше "девушка для траха"?
     
  5. YMS

    YMS Странник

    Ну, ща мы с тобой влезем в теорию! ))))
    "Девушка для траха"-это подруга, которая смотри на тебя широко открытыми глазами и с которой кроме шмоток и денег поговорить-то и не о чем. Их есть у меня, знаю.
    А "подруга, друг"-совсем другое дело. И она поплачется в жилетку, и ты. И знаемся давным давно. Познакомились на заре советской власти. И вот в такой момент и происходит близость, понимаешь?
     
  6. Вакх

    Вакх Красава

    YMS,
    Понимаю. Какой же ты после этого друг.
     
  7. Ash

    Ash Эксперт

    Не спал со своими подругмаи пока еще....
    Спал с подругами старшей сестры. xa)
    Лучше бы не спал....
    Сексу с друзьями бой!
     
  8. Пончик

    Пончик Любитель

    Навешали ярлыков)))
    У меня есть подруги с которыми не получись близкие отношения в результате различий в понимании жизни. А секс как этап знакомства был потрясающим)) И игры и эксперименты с игрушками и все виды секса короче... Ну мы продолжаем время от времени дарить друг другу наслаждение)) Не пойму что в этом плохого?
     
  9. Вакх

    Вакх Красава

    Ситуация, тебе хреново, ты пошел к другу "поплакаться в жилетку", вы знакомы с советских времен. И вот в такой момент происходит близость, а друг тебе говорит:"Не переживай, это был лишь дружеский секс". Ну как весело? Или для тебя друг и подруга разные понятия?
     
  10. YMS

    YMS Странник

    Нифига ты не понимаешь..... Не был в такой ситуации, а теория-это теория!
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    А почему ты думаешь что я не был в такой ситуации? И с чего ты взял что каждый поступит именно так как ты?
     
  12. YMS

    YMS Странник

    Ну, с другом я спать не буду, не та ориентация
     
  13. Вакх

    Вакх Красава

    YMS,
    Так не ты с ним, а он с тобой. Я по половому признаку друзей не различаю, правда не на все темы разговариваю с девушками). Для меня ДРУГ это святое, как бы пафосно это не звучало, но это так.
     
  14. YMS

    YMS Странник

    Для меня тож. Но Есть друг Ж, к-рый знаёт про меня ВСЁ и я про неё.
     
  15. Вакх

    Вакх Красава

    YMS,
    Лично я друзей не "ИМЕЮ".
     
  16. YMS

    YMS Странник

    Как анекдот:
    -Может ли жена быть другом?
    -Нет, ибо друзей не трахают.

    Те, если я с ней переспал, она не друг?
     
  17. Вакх

    Вакх Красава

    YMS,
    На это я отвечал раньше. Почитай тему с начала.
     
  18. Ash

    Ash Эксперт

    Кста, ИМХО идеальная ситауция, когда любимая еще и лучший друг. Это очень клево.
     
    Rufus нравится это.
  19. Shandor

    Shandor Red Lights!

    :kruto:
     
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Она подруга, друзей обычно не трахают...)))))))))))
     
    Вакх нравится это.
  21. Кики

    Кики Красава

    YMS,
    когда жена друг- это другое! она ещё и мать, любовница, и т.д.
    мы щас вообще о другом говорим! ты скажи друзей своих трахаешь, или они тебя? нет? вот именно, т.к. он друзья! читай все посты внимательнее, может вопросов меньше будет ;)
     
  22. YMS

    YMS Странник

    Вот именно. Писал я тут, писал, а ты и не читала
     
  23. Кики

    Кики Красава

    YMS,
    ниодного не пропустила!



    это просто секс! причём тут дружеский!
     
  24. Пончик

    Пончик Любитель

    Ну так у меня к ним только приятельские чувства)) И они знают об этом...
    Я бы сказал товарищеский секс. Всем приятно все свободны))
     
  25. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Пончик,
    Девушка нам не ТОВАРИЩЬ!!!!
    Так что нормальный секс, так и надо...
     
  26. tu4ka

    tu4ka Странник

    У меня куча друзей,ни с кем не сплю,но периодически стряпаю им глазки,заигрываю,что бы не забывали что я девушка, и не приемлю,что бы меня хлопали дружески по плечу,так что я в стенку врезаюсь. Лучше золотая середина! : "Я бы дала,но мы друзья!"
     
  27. Кики

    Кики Красава

    а у меня с друзьями дажи и мысли не возникает. я не могу воспринимать людей, с кот. прикалываюсь, как сексуальный объект - только друзья, вернее, я вообще-то не верю в дружбу между М и Ж, но дружеское общение могет быть. Если это превращается в "дружбу", то......... это чем-то кончится))) а зачем всё портить?
     
  28. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ну если ты себя так ведёшь то немудрено что вероятно скоро один из друзей окажется у тебя в постели, или ты у него:rolleyes:
     
  29. @ngel_in_hell

    @ngel_in_hell Странник

    Я с своим другом почти два года занимаюсь сексом, и от этого наши отношения не испортились!:kruto:
     
  30. just a friend

    just a friend Активист

    В данном случае надо воспринимать секс как форму своеобразного доверительного общения, а не как проявление чувств. Тогда и смотреть будешь на это другими глазами, и все будет Ок.
    А если кто-то один этого не поймет, тогда и дружба закончится и любовь вряд ли получится.
    Это так, размышления по теме, прочел топик -- реально задела тема :smile:
     
  31. Audrey

    Audrey Специалист

    Так может он уже просто не друг?:upset:
     
  32. @ngel_in_hell

    @ngel_in_hell Странник

    Хорошо сказано!



    Мы только друзья. Просто иногда выручаем друг друга!
     
  33. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ещеп они испортились, я всегда дружил с девчонками, которые мне давали при каждом желании.
     
  34. эврика

    эврика Красава

    ты как всегда в теме !!!!!!!!!!:kruto:
     
  35. agent-008

    agent-008 Активист

    А у меня без проблем. Всех подружек перетрахал, почти со всеми любовницами дружу. И не один год, и не одно десятилетие. И все нормально без обид и претензий. Некоторые спустя годы "трясут стариной". По моему это просто жизнь.
     
  36. Секс или дружба?

    Не знаю, корректно ли я обозначил тему..., но даже если уже такая тема есть, то несколько советов мне не помешают, поэтому прошу не удалять. Дело в том, что у меня есть хорошая знакомая, и отношения у меня с ней еще с институтских времен сложились весьма теплые, я бы даже сказал - дружеские. Волей судьбы случилось так, что последний раз мы виделись только 3 года назад и недавно я ее встретил, причем встреча была как будто запланирована что ли кххм... судьбой..(мля, сам не верю, что это написал). Вобщем распрощавшись с одной женщиной в этот же день захожу, чтобы отнести документы по работе в одну контору и там вижу другую - ЕЕ. Не обязательно говорить как мы оба обрадовались. Это была действительно приятная встреча. Договорились вечером посидеть где-нибудь попить кофе и поговорить. Проговорили мы до самого закрытия заведения. Надо сказать, что и раньше у меня к ней были какие-то чувства, а может просто сексуальное влечение, но теперь я очень хочу быть с ней, потому, что я знаю этого человека. В тот вечер я заметил, что и она проявила не просто дружеский интерес. Сразу действовать я не стал, так как мой опыт показывает, что прежде чем что-то сделать надо как следует подумать.
    Так как быть. Если я решу быть с ней, то я потеряю замечательного друга. Секс и дружба вещи не совместимые (я много раз пытался это опровергнуть, но увы).
    P.S. Она такая хорошая, отличный друг, но Я ХОЧУ ЕЕ.
     
  37. Зайка 1982

    Зайка 1982 Странник

    Re: Секс или дружба?

    Секс и дружба - вещи совместимые. Я замужем второй раз. С первым мы были лучшие друзья. Когда я от него уходила, он сказал, что такого друга, как я у него больше никогда не будет.
    Тебе повезло - ты встретил женщину, с которой можно не только спать и развлекаться, но и дружить. И она будет понимать тебя, как никто другой никогда не понимал. А ты будешь чувствовать себя уютно и умиротворенно. Секс+дружба - это идеальное сочетание, которое позволит вам остаться самыми близкими людьми, когда страсть утихнет.
    Так что, не упускай свой шанс! Такое не всем дается:smile:
     
  38. Henipa

    Henipa Любитель

    Re: Секс или дружба?

    Самые крепкие отношения строятся на основе дружбы, потому как хорошая дружба - это залог взаимопонимания. Ведь согласись, никто не понимает тебя лучше твоих близких друзей! А если твоя любимая женщина - твой друг, который понимает тебя, - то это прекрасно, подготавливает почву для прочных отношений, строящихся на взаимоуважении.
     
  39. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Секс или дружба?

    УУУУУ... Только Девчонки могут нести такую ересь что
    секс + дружба, это самый хорошо....
    Наивные, кому вы нафик нужны, если страсть утихнет, одной дружбой
    сексуальный голод не уталишь, секс + страсть, вот это как надо...
    Теперь поясню, начнут наезжать, если страсть пройдет, то он будет
    искать страсть на стороне, а какая после этого дружба???
     
  40. Henipa

    Henipa Любитель

    Re: Секс или дружба?

    В нормальных отношениях должно быть всё!
    Если есть секс и страсть - прекрасно,но это ещё не всё!(если мы конечно говорим о долгих, серьёзных отношениях). Если в отношениях есть секс и страсть, но нет взаимопонимания и уважения, то у этих отношений будущего нет(поверь на слово - это мой опыт).
    Но если есть уважение и понимание, но нет страсти - тоже плохо, потому, что сексуальная совместимость - оин из главных критериев, по которым мы выбираем себе партнёра.
    Прекрасно, когда есть и секс, и страсть, и понимание, и дружба. Тогда эти отношения прочны.
    Это я ктому, что если автор этой темы нашёл женщину, которая ему и друг, и возможный сексуальный объект, то пусть добивается отношений с ней.
    Воть.
     
  41. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Re: Секс или дружба?

    Сек и дружба ....ну всё зависит какая дружба и с кем )))))
     
  42. just a friend

    just a friend Активист

    Re: Секс или дружба?

    Зоопарк Кабаныч,
    как я понял, ты хочешь сохранить дружбу и удовлетворить ваше взаимное влечение?
    Тогда ты ей должен обрисовать свое видение ваших отношений до того, как залезете в постель. И туда залазить надо только в том случае, если она со всем согласится на 100%. Иначе дружбе конец.
    Если у нее есть хоть малейшие иллюзии насчет того, что после секса у вас пробудятся взаимные чувства, а такого не случится -- дружбы больше не будет.
    Момент для разговора выбирай сам. Если вы старые друзья, я думаю, в любом случае у вас разговор получится, если будете откровенны.
    Удачи!



    Уважаемый, вы явно не понимаете сути таких отношений. Какая, нафиг, страсть на стороне? Дружеский секс не подразумевает каких-либо обязательств в отношениях. Так о какой "стороне" разговор?
     
  43. Re: Секс или дружба?

    Все же, если я переступлю ту черту, которая отделяет наши дружеские отношения от интимных, то уже не будет тех взаимоотношений, которые у нас сейчас.
     
  44. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Секс или дружба?

    Зоопарк Кабаныч,
    ... два года назад я тоже был в такой ситуации, была дилема что с друзьями не спят, но все как то сложилось само и вот два года мы дружим теперь регулярно ооочень бурно, и ничего в наших отношениях неизменилось, она для меня все таже подруга у которой я могу спросить и рассказать все, а секс вообще высший пилотаж !!
     
  45. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Секс или дружба?

    just a friend,
    Дяденька. если вы не понимаете смысл моих слов, не надо лезть со своими выводами, т.к. они глупы и мнение о вас соответственное.
     
  46. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Секс или дружба?

    Интимно-дружеские отношения???Так не бывает,имхо...
    И рыбку съесть и всё остальное сделать - это примерно из той же оперы!
    Уж либо дружба, либо любовь и секс!
     
  47. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Секс или дружба?

    Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Может быть сходство в интересах, взаимопонимание, симпатия, которые мы принимаем за дружбу. Поэтому препятствий для отношений никаких нет, главное, чтобы всё было обоюдно и с чувством, а то, что ты её хорошо знаешь - так это только плюс. :kruto:
     
  48. Re: Секс или дружба?

    А теперь посмотри на тему. .............ну и ....... это я и так понимаю, спасибо.
    Может, но при условии, что они либо будущие, либо бывшие любовники
     
  49. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Секс или дружба?

    Так хорошо,что ты это понимаешь!
    Остаётся одно - сделать выбор!!!Вместо тебя его никто не сделает!!!
     
  50. d13151

    d13151 Странник

    Re: Секс или дружба?

    Может быть секс без дальнейшей дружбы.
    Но настоящая дружба между мужчиной и женщиной невозможна если у них хоть раз не было секса. Ибо на каких бы высоких материях не базировалась такая дружба, все равно он будет думать что у нее под юбкой, а она - что у него в штанах. Это нормально, естественно и потому - неизбежно. А пока такие мысли ходят - это не дружба, а желание обладать. А вот если после раза (или двух-трех... десятков) интерес к партнеру не пропадет - тогда уже можно говорить о дружбе, потому как, видимо, что-то еще, кроме природного влечения, связывает этих людей.
    Так, знаете ли, и до любви недалеко...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей