Любительницы писсинга на мужчин

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Akzot, 22 сен 2017.

?

Женщины, вам нравится мочиться на мужчин ?

  1. Да. Мне доставляет удовольствие помочиться на партнёра.

    30 голосов
    69,8%
  2. Нет. Я не любительница этого. Но если партнер попросит я помочусь.

    9 голосов
    20,9%
  3. Фууу! О чем вы! Какая гадость!!!

    4 голосов
    9,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Akzot

    Akzot Странник

    Меня очень возбуждает вид писающей женщины а уж вид фонтанчика (крупным планом) из зияющей уретры вообще сносит башню напрочь. Очень давно мечтаю повстречать женщину которая сделала бы мне золотой дождь , но пока безрезультатно. Собственно на этой почве укоренился и взрос вопрос: А есть ли женщины которым действительно доставляет удовольствие помочится на мужчину , на лицо , в рот? А если есть то насколько таких много?
     
    romka81, baxmyt, Arfeadinka и 9 другим нравится это.
  2. OwI

    OwI Специалист

    Выбрала первый вариант ответа, но вовсе не потому что испытываю к этому неудержимую страсть, просто если партнёру это нравится и он сам просит об этом - делаю это с удовольствием. Иногда всё таки и сама проявляю желание окропить золотым дождиком мужчину, правда для этого мне надо расслабить своё сознание алкоголем - лучше всего хорошим вином.
     
    Comfort, Blaff, Tommios и 30 другим нравится это.
  3. Dorian Grey

    Dorian Grey Странник

    Бывают же девушки раскрепощенные...
     
    Skautviewer нравится это.
  4. TomFord

    TomFord Эксперт

    Я жене как то раз сказал, что хочу что бы она на меня пописала. Сначала слегка удивилась, но сказала что сделает. Но что пока не делает)) я уже ей и картинки в вотс ап скидываю)
     
    baxmyt, Arfeadinka, Шанат и 2 другим нравится это.
  5. Akzot

    Akzot Странник

    Вот , вот ! Дальше удивлений , смущений , стеснений и отвращение дело никогда не двигается. По крайней мере у меня.
     
    baxmyt, YuraYura 51 и Mann нравится это.
  6. Mann

    Mann В поисках себя

    Я не знаю согласился бы я сам на такое со стороны жены)) Но думаю Алкоголь стер бы границы!))
     
    romka81 нравится это.
  7. Ппц. Ноу комментс. xa)
     
    МартаФрейд, YuraYura 51 и Gemini нравится это.
  8. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Обожаю "Золотой дождь" Но жена очень редко это делает мне. Говорит не понимаю этого. С трудом приходится упрашивать.
     
    Arfeadinka, Тy4er и boomhaam нравится это.
  9. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Ответ первый.
     
    OlegFL, romka81, EspinoZa и 19 другим нравится это.
  10. Frank

    Frank Специалист

    Согласен с вами, моя жена тоже такого мнения, говорит если мне это так нравится, то ей не жалко, но сейчас думаю сама уже привыкла к этому и ей это начало нравится
     
    Arfeadinka, Иванов2, julya0575 и 2 другим нравится это.
  11. slave 12

    slave 12 Странник

    Почаще бы прекрасные Женщины дарили нам такую радость, и самим Дамам чтобы это нравилось
     
    Ray, Тy4er, erf888 и ещё 1-му нравится это.
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А мне вот кажется, что подобные изысканные и не стандартные удовольствия нужно очень даже хорошо заслужить и выстрадать... )
     
    mc13smi, erf888, Magnolia и 4 другим нравится это.
  13. slave 12

    slave 12 Странник

    Да прекрасная Леди , полностью согласен , я примерно понимаю о чем вы , сам служил Госпоже и знаю как трудно сделать так , чтобы она поощрила тебя этим , это большая честь для рабов
     
    erf888 нравится это.
  14. Frank

    Frank Специалист

    Почему то большинство думают что писсинг обязательно должен быть в доминантной форме, и не может хотеться обычными парами, я например сам этого хотел и просил об этом жену.
     
    Arfeadinka, Тy4er, romka81 и ещё 1-му нравится это.
  15. allluk

    allluk Странник

    таких женщин нет, потому что это противоречит женской психологии. в отличии от нас, женщина любит не какой-то вид секса, а определенного мужчину, и тогда готова реализовывать его фантазии.
     
  16. slave 12

    slave 12 Странник

    Есть и обычные пары которым нравится писсинг , а есть и в форме доминирования
     
    Arfeadinka нравится это.
  17. Frank

    Frank Специалист

    Не спорю, есть и такие и такие....
     
  18. slave 12

    slave 12 Странник

    Да , еще и неизвестно кого больше , тех кто любит это в БДСМ , или обычных пар которые любят писинг
     
  19. Frank

    Frank Специалист

    Наверное всё же обычных пар больше, но это моё мнение
     
    Alik52, romka81 и МскБи нравится это.
  20. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Присоединяюсь к мнению Frank. Я тоже думаю что обычных пар больше.
     
    Гроза и Frank нравится это.
  21. slave 12

    slave 12 Странник

    Это еще неизвестно , никто статистику этому не вел
     
  22. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Среди тех кого я знаю нет любителей БДСМ, а вот просто любителй писсинга много. Поэтому на этом и основвываю свою статистику.
     
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Прям много?) Каждый знакомый вам рассказывает о своих секс-фетишах?)
     
    Гроза и slave 12 нравится это.
  24. slave 12

    slave 12 Странник

    Не знаю много ли, или мало любителей писинга , за всю страну никто не скажет , среди знакомых может быть и да , но знакомые это далеко не вся страна , поэтому вести тут статистику , ну это по меньшей мере некорректно , да и вообще статистика она такая вещь очень не точная , если вообще сказать не точная
     
  25. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Мужчины ко всему относятся проще и поэтому часто делятся (в то числе и я) своими желаниями и фантазиями. Со многими общался так же на разных сайтах, так там вообще делятся без проблем. Так вот насчёт БДСМ мне практически не попадались а насчёт Золотого дождя чуть ли не у каждого это было и очень многим это нравится. Я не собираюсь отвечать за всю страну но Вы сами почитайте анкеты на сайтах. В основном у всех написано что в сексе приемлю всё кроме садомазо. Поэтому думаю что таких гораздо меньше чем обычных любящих писсинг. Я так просто это обожаю.

    P.S. Есть мечта попробовать сразу от нескольких женщин.
     
    Arfeadinka, Тy4er и Anakonda нравится это.
  26. allluk

    allluk Странник

    нет, мужчин, любящих писсинг полно, согласен. а вот чтобы прям пар было много - очень сомневаюсь в этом
     
    МскБи нравится это.
  27. slave 12

    slave 12 Странник

    Мне вот наобарот много попадалось среди БДСМ тех кто любит писсинг , у других не спрашивал может и есть такие .
     
  28. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Подобные вопросы каждый раз забавляют. Считаешь, все практикующие что-либо, тут же сбиваются кучками по интересам? Это как многие до сих пор думают, что все геи почему-то обязаны знать друг друга)
    Меня эта идея вдохновляет с некоторых пор. Причем, одновременно с двух сторон) Но вот этой пафосной позиции:
    не придерживаюсь.
    Не вижу ничего изысканного и тем более нестандартного в пипи друг на друга в запале. Такие эпитеты, по-моему, больше подходят умело декорированному данжену с полным набором девайсов, чем простенькому, в общем-то, действию, от которого и последствий-то никаких после совместного душа.
    Ну или я уже совсем испорченная такая..xa)
     
    Lubeddy, naijel85, Гроза и 3 другим нравится это.
  29. zuchok555

    zuchok555 Странник

    Обожаю когда мне так делают на лицо и в ротик
     
    Arfeadinka и МскБи нравится это.
  30. Palsan

    Palsan Новичок

    Обожаю когда на меня девушка писает,возбуждаюсь жутко, и целовать губки мокренькие потом взасос, пока её в оргазме трясти не начнёт)))
     
    Arfeadinka, Pacificflower, МскБи и 3 другим нравится это.
  31. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    если так нравится вам и партнёру, почему бы и нет)))

    думаю достаточно таких, но к такой теме надо подводить аккуратно
     
  32. StaRRR

    StaRRR Странник

    Где то в 1980 году. Один преподаватель военной академии в угаре страсти предложил своей жене сделать это ему в рот. Она с ним развелась и сообщила в парт. организацию академии.
     
    baxmyt, Jenia1977, Inconnu и ещё 1-му нравится это.
  33. Sizov

    Sizov Би-уни

    Меня тоже это возбуждает))) Но, блин, все девушки смотрят как на д*била)))
     
    Sanyaxp, Тy4er и Лариса22 нравится это.
  34. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Неужели прямо так все? Ну, в любом случае, могу вам сказать, что есть и такие, которые не смотрят на ребят, как на дебилов, - когда вы нас просите пописять на вас.
     
    Kipezh, Voff, julya0575 и ещё 1-му нравится это.
  35. Sizov

    Sizov Би-уни

    Те, кого об этом просил.
     
  36. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну, значит не тех просили, не к тем подходили... В наше время, многие девушки хорошо прозомбированы СМИ и тем, "как себя нужно вести с ребятами"... И этот "код поведения и манер" не предусматривает писсинга. Поэтому такая реакция у большинства дам на это дело... Значит ищите других, ищите неформалок, ищите тех, кто с радостью писяет на ребят. Ищите таких, кто не особенно зависим от общественного мнения и норм поведения... Такие есть, но нас мало. И мы не особо выделяемся, поэтому нас трудно узнать, заметить, распознать...
     
    МскБи, maugli518, quix89 и 8 другим нравится это.
  37. alex2703

    alex2703 Странник

    Да, как и во многих вопросах, Госпожа Лариса22, я солидарен с Вами! Как нижний я знаю, что подобные награды "на халяву" не получишь!!! :flirty:
     
    Skautviewer, Frank и Лариса22 нравится это.
  38. alex2703

    alex2703 Странник

    Лариса22
    Вы правы относительно СМИ, некоторых останавливает даже не влияние СМИ, а, так называемые, "общественные устои", заложенные еще с детских лет во время воспитания их родителями! Я и люблю этот форум за то, что здесь можно говорить практически ВСЕ!!!

    Sizov
    Лариса22
    Да, я тоже встречал и встречаю Верхних, которых ЭТО также возбуждает, как и тебя, Sizov! Не отчаивайся!
     
    julya0575 и Лариса22 нравится это.
  39. Гроза

    Гроза Странник

    Привет!
    А девушки, женщины из СПб есть любительницы писсинга? Пишите в личку, буду признателен)
     
  40. Женский лизун

    Женский лизун Странник

    Тоже хочу попробовать эту тему,но не знаю как сказать это жене
     
    baxmyt, Тy4er, alex2703 и 3 другим нравится это.
  41. Гроза

    Гроза Странник

    Так прямо и скажи! Зачем мучаться? Так по крайней мере узнаешь ответ и не будешь гадать.
     
    Arfeadinka, Алёна2 и alex2703 нравится это.
  42. Нежданчикxa)
     
    Лариса22 нравится это.
  43. Frank

    Frank Специалист

    Надо взять и сказать
     
    Arfeadinka, julya0575, Гроза и 2 другим нравится это.
  44. naijel85

    naijel85 Любитель

    Помню как когда-то долго мечтал о таком, а потом удалось попробовать.
    Практикую периодически, очень заводит, жаль что процесс не может длиться минут десять хотя бы :smile:
    Принимать больше нравится.
     
    Тy4er, Voff, МскБи и ещё 1-му нравится это.
  45. Inconnu

    Inconnu Странник

    О, вот эта мадам знает толк в извращениях. :smile:
     
  46. Котофеюс

    Котофеюс Странник

    Я вот не знаю как жену попросить, мне кажется что она вообще против такого. И боюсь что изменится отношение ко мне)
     
    baxmyt, Arfeadinka и Тy4er нравится это.
  47. Shatun

    Shatun Любитель

    Моя сикает на меня, всегда и с удовольствием) и просит иногда слизать после пи пи)
    В этот момент она смотрит на меня с любопытством . Как правило после этого трахаемся страстно
     
    Arfeadinka, Frank, МскБи и ещё 1-му нравится это.
  48. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Мне бы такую жену.

    Мне пришла такая фантазия. Хочу что бы двое парней писали на девушку а я бы её облизывал в это время, а потом бы она сама пописала мне в ротик.

    А вообще кто нибудь может знает нет ли таких мест в Москве где люди, как женщины так и мужчины, все вместе короче, собираются для группового писсинга ?
     
    #48 МскБи, 13 апр 2018
    Последнее редактирование: 13 апр 2018
  49. Darkvud

    Darkvud Странник

    Было бы прикольно если бы и в Питере такое заведение было )
     
    Любопытный Спб нравится это.
  50. Mann

    Mann В поисках себя

    Котофеюс я в шуточной форме жене как то сказал когда в душе мылись и ласкались. восторга от неё не получил но и негатива не посыпалось так как я не настаивал плюс мы были на веселе немного. По правде сказать не знаю что было бы если бы она согласилась, я как то сам не готов всем вот этим безобразием заниматься. Но это я к тому что бы получить какой то ответ от своей жены не обязательно делать официальное предложение в ресторане....
     
    Magnolia и Вежливый нравится это.

Поделиться этой страницей