Предложение

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем don-isidro, 29 мар 2006.

  1. don-isidro

    don-isidro Специалист

    тема для всех.
    те кто уже в браке - расскажите плз КАК вы получили предложение руки и сердца angel)
    а те кто нет - как бы вам этого хотелось.ah)
    прошу прощения если такая тема была - я что-т не высмотрела таковых...:upset:
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Кики

    Кики Красава

    Вощем, коротко расскажу!
    ...решили после его работы погулять (это было лето, я только дипломную защитила). Пошли по Арбату в японский ресторан. Там стали столько всего, да самого дорогого заказывать,особенно напитки! Мне странно это стало, вроде только я дома поела, а он меня ещё накормить хочет:donkknow: ...Едим, пьём, а тут вдруг букетик приносят, небольшой, но жуть какой красивый, я даже подумала, что искуственный!! И там вижу записка......:upset: А мой благоверный на колено встал....мне вдруг стало не по себе.....:zip: Достал коробочку с колечком и... Записку я прочла, он покраснел, чуть не заплакал и сказал: "Я люблю тебя!!! Выйдешь за меня?!" :flowers:
    весь вечер медляк зашибенный крутили и скидку нам сделали 30%, и бутылку вина в подарок ссобой дали (мы заведению понравились)
    Я ответила да, но лучше, если бы я енто ожидала....
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Lady07

    Lady07 Любитель

    я бы хотела, чтобы все было очень неожиданно.
    мне все равно где это будет:
    в ширкарном ресторане или дома в пижаме на кровате.
    наверное, даже второй вариант для меня намного романтичнее и приятнее.:love:
    и чтобы я даже не догадывалась, чтобы он все провернул сам и очень очень очень неожиданно!!!:love:
     
    Натуся81 нравится это.
  4. don-isidro

    don-isidro Специалист

    а если б ожидала, колотилось бы так сердечко, м? ))) спасибо что рассказала)))
     
  5. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    блин не поверишь, но я именно так и хочу! правда-правда. Надеюсь, что мой придумает ченить и тоже бужет романтичным и оригинальным...поскорей.:love: :xaxa:
     
    Натуся81 нравится это.
  6. Кики

    Кики Красава

    будет, а то и по-круче!!!:kruto: :flowers:
     
    Натуся81 нравится это.
  7. don-isidro

    don-isidro Специалист

    ляля - а меня мои спросил смогу ли я с уверенностью сказать сейчас "да я хочу быть с тобой всю жзнь" - ответ - ДА. он был ТАКККК счастлив - ууууууууууу))))))) так и представить не могу КАК счастлив он бу когда сделает предложение - точно сделает)))
     
    Натуся81 нравится это.
  8. 7inch

    7inch Странник

    Эх, романтика. Мне как отпетому романтику аж слезы за глаза заворачиваются. Прикольно.Весь расказ.Что еще можно сказать.
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Надеюсь! :kruto: Но вот хватит ли у него фантазии-неизвестно. Да в принципе знаешь, суть даже не в фантазии, а в самом факте, но если будет все интересно и оргигинально-это гораздо лучше.
     
    Натуся81 нравится это.
  10. Королевна

    Королевна Красава

    А у меня не было предложения выйти замуж.Это как-то само собой подразумевалось...29 января мне исполнилось 18 лет,а 1 февраля он позвонил мне,и говорит,поспорт бери и приезжай к ЗАГСу......я рванула....думала по дороге-а почему он не на работе?Приехала,а он стоит с букетом роз,подошла,он мне их вручил..пойдем заяву подавать говорит.Вот так.Подали заявление,он проводил меня и на работу уехал.А в выходные мы ходили покупать кольца,и я была счастлива.Да,это не очень романтично,зато уже в течении 10 лет у меня недели не проходит ,чтоб он мне роз не подарил.......хоть одну,но принесет.А когда я ему сына родила,он преподнес 49 штук,за каждый сантиметр по розе........Илюшка мой 49 см роста родился...
     
    Натуся81 нравится это.
  11. Кики

    Кики Красава

    вот это здорово!!!!!!!!! Я тоже хочу каждую неделю розы!
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Королевна,
    .... счастье есть , и это очевидно !
     
  13. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Королевна, я тебе по-хорошему завидую! = )
     
  14. don-isidro

    don-isidro Специалист

    так вы не просто завидуйте - делитесь мечтами))
     
  15. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Попытаюсь поделиться
    Я представляю себе темное-синее небо, усыпанное миллионами звезд... полную огромную луну,теплый летний ночной воздух и легкий-легкий ветерок... Мы стоим с Ним на берегу моря, в том месте, где берег встречается с волнами... море тихое и спокойное, на нем только легкая рябь и длинный лунный путь...Вокруг никого, только мы вдвоем, как будто бы никого больше даже и не существует... Есть только огромная Вселенная, Мы и наша с ним Любовь :love: :love: Я тону в его руках, и нежных и сильных одновременно, чувствую как пахнут его смуглая кожа, темные волосы, слышу его дыхание,такое родное и близкое и мы просто растворяемся друг в друге,в луннном свете, в шуме моря... он шепчет мне что-то на ушко...такое нежное и приятное...берет мои руки в свои ладони, целует пальчики (он их обожает, кстати...) и одевает колечко на безымянный палец...А я его целую...нежно-нежно...и мы ничего не говорим...потому что и без слов все понятно...мы просто любим и счастливы :love: :love: :love:
     
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    Кики,
    ...мемуары о прошлом, а тут у людей впереди стока хорошего будет !!!
     
  17. Кики

    Кики Красава

    ой и вправду, вот я тормоз...ah) Слово красивое, а что означает забиль..:xaxa: :zip: Всё равно красиво!ah)
     
  18. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Поскорее бы уже это хорошее =))



    Спасибо ah)
     
  19. don-isidro

    don-isidro Специалист

    :flowers:
    красиво)))) надеюсь и желаю тебе чтобы так всё и было. даже ещё лучше))
    :flowers: :flowers: :flowers:
     
  20. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Спасибо, Don-isidro :flowers: ah)
     
  21. don-isidro

    don-isidro Специалист

    всегда пожалуйста.
    чудеса случаются с тему кто в них верит. верь и всё будет)
    я люблю сюрпризы - главное - хорошие. поэтому про себя загадывать не рискну
     
  22. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Ну я так не играю =)) Мы тут делимся мечтами, а автор темы молчит)) Какая неспарведливость)
     
  23. don-isidro

    don-isidro Специалист

    мечты мечты)))
    я не л4ень люблю представлять что-то конкретное
    но лучше
    вечер
    тепло
    романтично
    нежно
    не так, чтоб мя в шок сразу)
    познакомились у моря. ну так у моря И.
    просто я знаю что он всё сделает идеально - как всегда)))

    так приятно чувствовать ся счастливой заранее)))
    но то что ты намечтала - я б не отказалась):flowers:
     
  24. chin

    chin Любитель

    мне предложил мой так: сидим у меня дома на кухне, чай пьем, шутим. и тут он мне в контексте шутки : "выйдешь за меня"? я : "выйду" и все. никаких роз и романтики :smile:) так и живем до сих пор, шутя :smile:)
     
  25. Азалия

    Азалия Красава

    Какая романтика вокруг... А я сама предложение делала, но это было скорее настойчивое требование завуалированное в четкие, конкретные факты, чем робкое предложение руки и сердца.
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    А что...неплохо.Молодец.
     
  27. don-isidro

    don-isidro Специалист

    а что.. в этотч то-то есть))))
    главное - не "как и где" - а "сделал и именно мне и искренне"
    ))))
    воть :imho:
     
  28. llunga

    llunga Странник

    Да вот тоже думаю - сделай действительно сама и так, как хотела бы, чтобы тебе сделали. В конце концов ведь ты хочешь за этого человека замуж. Так и доставь себе удовольствие предложением. Думаю волнение о том как ты предложишь и что он ответит тоже доставит тебе удовольствие.=)
     
  29. Азалия

    Азалия Красава

    Спасибо, дорогая. А что? Некоторые веши приходится брать самой, но несмотря не настойчивость нетипичнуя для этой ситуации ( всетаки это я должна была ломаться-я подумаю и все такое) жалеть не приходиться. Да, я Молодец!
     
  30. Алёнушка

    Алёнушка Странник

    А у меня все не как у людей :donkknow: Жили вместе, родилась детка. Пошли регистрировать ребенка, да зашли не в ту дверь. как на духу выпалили тетке: так и так, не в браке, как дитю родителя писать? А тетка спрашивает: жениться-то собираетесь? Если да. то лучше сначала брак зарегистрировать - мороки меньше будет. Переглянулись мы, и муж побежал по квитанциям плаить. а я - заявления заполнять. Через полчаса вышли мужем и женой. Так что предложение делала мне тетка-регистраторша :xaxa:
     
  31. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Я ухаживал за женой, много времени проводили вместе, а потом пригласил её после работы приехать прогуляться по Красной площади. Гуляли, я подвел её к Лобному месту (если кто не знает, это место с которого на Руси объявляли все указы царя и прочие новости) и объявил ей (стоя на колене разумеется и с цветами) о своём намерении. Она сказала, что подумает, и на следующий день согласилась. Потом поехали в ЗАГС, подали заявление и далее уже описывалось Королевной выше, кроме детей и долгого семейного счастья.
     
  32. Lonely Angel

    Lonely Angel Странник

    Мне бы очень хотелось,чтобы это было необычно. И неожиданно. Например, за границей, на фоне живописной природы, пикник.... Но я стараюсь о таком не мечтать, ибо от этого мне становится грустно... к сожалению, я боюсь, что всё будет очень банально, если будет...что-то типа не отрываясь от компа, в сторону "Ну что ты за меня выйдешь?" Ибо как мне однажды заявили..."конфетный период закончился"
     
  33. Mir

    Mir Эксперт

    у меня как-то тоже так (ха - каждый раз) подразумевалось...



    и какой сейчас?



    как она вас, однако... ее, наверное, твой любимый подкупил предварительно, поскольку мороки никакой - одно допзаявление - и дитя пишут как надо ;)))) процедура громко называется "установление отцовства" :smile:)))



    ух, жаль, что я не додумался :smile:)))
     
  34. Lonely Angel

    Lonely Angel Странник

    вот этого мне не объяснили... иногда хочется спросить и не решаюсь, ибо знаю, что меня же постараются выставить дурой, задающей такие вопросы....
     
  35. Mir

    Mir Эксперт

    Lonely Angel,
    однако ((((
    (Жванецкий). слышала это? не хочешь научится такой интонации?
     
  36. эврика

    эврика Красава

    А я ездила отдыхать на море (к тому моменту знакомы были 2 месяца ) ...
    приехала ,встретились ...он мне рассказывает ,вот у нас будет так и так ,
    пригласим только этих или и тех тоже...
    ...а потом между делом так ...: ...а ты вообще ,согласна ?))))))))
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    эврика,
    классный вопрос, прямо в точку!!!Молодец он у тебя. Я спросил это конкретный раз, когда уже заказали кафе, машины и всё-провсё.)))
    [​IMG]
     
  38. eclat

    eclat Новичок

    я вошла в квартиру:на полу были наклеены стикеры пост ит в форме стрелочек,которые вели в комнату....играла музыка..наша песня...я захожу в комнтау.а он держит в руке огромное сердце....из картона,окблеенное огромным кол-ом те же пост итов, тока в форме сердечек..протягивает его мне со словами:хочу,чтоб мое сердце всегда пренадлежало тебе!!!!выходи за меня!!)))конечно же я согласилась!!...а эти стрелочки переклеела на холодильник-они отлично на любой поверхности держаться и следов не оставляют пишу на них записочки моему мужу..они абсолютно не отклеиваются..значит крепка наша любовь!!!
     
    #38 eclat, 7 ноя 2006
    Последнее редактирование: 8 ноя 2006
  39. Marika

    Marika Красава

    Для меня самое главное,чтобы это было неожиданно!!!А время,место и тд-вообще значения не имеют...Он оденет мне колечко и я пойму,что я-самый счастливый человек на всем белом свете:smile:)))
     
    Samuel De Carston и Королевна нравится это.
  40. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    MARIKA,
    а как он будет счастлив...!!!!! ты даже не представляешь...)))
     
    Королевна нравится это.
  41. Marika

    Marika Красава

    Урфин Джюс,
    Надеюсь:smile:)))
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Лучше и не сформулировать!:kruto:
    [​IMG]
     
  43. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    А Я ВОТ БЕЗУУУУУМНО ЛЮБЛЮ MARIKУ, И НАДЕЮСЬ ОЧЕНЬ СКОРО СДЕЛАТЬ ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ОДЕТЬ КОЛЕЧКО НА ПАЛЬЧИК:flowers: :flowers: :flowers:
     
  44. эврика

    эврика Красава

    Урфин Джюс,
    так делай ,а потом кричи ...мы порадуемся )))

    MARIKA,
    умело намекнула ...молодэс ))))
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Урфин Джюс,
    ну вот, даёте однако. Ещё одна пара на форуме? Молодцы, просто гиганты!!!
    [​IMG]
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Я просто дыхание затаила..........
     
  47. Marika

    Marika Красава

    Артуууууууур!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  48. Королевна

    Королевна Красава

    MARIKA,
    тихо,не спугни!
     
  49. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    на, подлечись!:xaxa:

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  50. Королевна

    Королевна Красава

    Samuel De Carston,
    ай, какой остроумный!!!!!! Не то суешь!
     

Поделиться этой страницей