Предложение

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем don-isidro, 29 мар 2006.

  1. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Королевна,
    тогда [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Marika

    Marika Красава

    Урфин Джюс,
    Я тебя люблю!Нет,я тебя ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!Малыш...Ну ты и сам все знаешь:smile:)))))
    Я с радостью одену колечко!!!
    :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
     
    Урфин Джюс нравится это.
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Samuel De Carston,
    ВО!!!! Молоток!!! Ну-с, за Аленку и Артура? ;)
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Королевна,
    ну так!!!
    [​IMG]
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Samuel De Carston,
    дзынь!!!
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Королевна,
    занюхиваю...
    [​IMG]
     
  7. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Королевна,
    Samuel De Carston,
    вам лишь бы напиться:xaxa:
    спасибо ребят!!!
     
  8. Кики

    Кики Красава

    Урфин Джюс,
    MARIKA,
    АААААААААААААААААААААААААААААААААА, БЛЯ!!!!! и чего это я-то так рада!!!! Такое чувство, что я ваша мамзель..гыгы)))) рада до нельзя!!! настроение подняли!!!!! ЛЮБЛЮ ВАС ОБОИХ!!!!

    п.с. скорее бы уже ЭТО свершилось =)))))))))))))))))))))))))
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Кики,
    я тоже немножечко мамзель)ah)
     
    Натуся81 нравится это.
  10. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    а мой был жутко оригинален))) даже чересчур...
    мы как- то раз 12 декабря поссорились, ну очень сильно-в хлам поругались!(я даже к родителям уехала), ну вот позвонил, сказал, что скучает, и что приедет за мной. приехал, извинился, забрал домой. примирение было бурным, только порог переступили-сразу в постель) занимались любовью, как в последний раз, так ненасытно, так жадно, я чувствовала себы королевой, по крайней мере для этого мужчины. и вдруг... прямо перед самым пиком он останавливается и спрашивает-ты станешь моей женой? что я могла ответить в тот момент??? конечно я сказала да))) и ничуть не жалею-мне достался лучший мужчина в мире!

    p.s.правда обещал сделать все по правилам(с кольцом, цветами) пусть и уже после свадьбы)))
     
    Натуся81 нравится это.
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    без_комплексов,
    Классический момент для вопроса!!! Молодец чувак, так держать!!! Я тоже много спрашиваю ... и всегда да.)))
    [​IMG]
     
    Натуся81 нравится это.
  12. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Samuel De Carston,
    а еще женщин хитрыми называют:xaxa:
     
    Натуся81 нравится это.
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    без_комплексов,
    Самое главное - предложить в нужный момент.
    [​IMG]
     
    Натуся81 нравится это.
  14. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Samuel De Carston,
    мы почему-то такими моментами не пользуемся))) хитропопые вы все-тки)))
     
    Натуся81 нравится это.
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    без_комплексов,
    ничего подобного!))) Вы в нужный момент можете попросить шубку, колечко... типа, когда стоит, то душа мягкая.)))
    [​IMG]
     
    Натуся81 нравится это.
  16. Pan80

    Pan80 Странник

    Утром с цветами приехал к своей девушке просить руки :smile: хых, попробовала бы отказаться, на четвертом месяце беременности то :smile:))
     
    Натуся81 нравится это.
  17. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Предложение

    пока. рук и сердец не предлагали. хвала роду...
     
    Натуся81 нравится это.
  18. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Ответ: Предложение

    что, не переносим субпродукты? ;)))))))) сорри

    А я своему в баре, в процессе обсуждения свадьбы одела на руку колечко сделанное из салфетки и сделала предложение. Когда шли домой (к нему) у него были тяжелые пакеты, "колечко" упало на землю, поднимать не стал из-за пакетов. А на утро мы расстались. Вот так и не верь в дурные приметы. Се ля ви.
     
    Wolff нравится это.
  19. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Ответ: Re: Предложение

    гы... мой так и сделал... правда он хотел за каждый день, но теща его отговорила!:flowers:
     
  20. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Предложение

    легко! и. для всех - каждый день. час. минуту:
    :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
    :love:
     
  21. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: Предложение

    Мне сделал муж предложение просто. Предложил сменить фамилию мою короткую на более длинную, звучную и красивую, я не отвечала (потому как он служил еще, а примеров у нас в деревне много было, уезжала как жена, через год, с пузом домой или с дитем уже насовсем). Когда уехала к себе домой в деревню, через три дня он приехал с утра пораньше и целую неделю не отставал от меня пока не сказала ему да.
     
    Wolff нравится это.
  22. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Предложение

    Намекал, подходил издалека. Почти предложение но без ответа. Такая как бы игра на прощупывание ее чувств ко мне. Мы и целовались то играя. Стеснительный я очень(был во всяком случае), у нее ключики на шее висели. Ну вот и повод поцеловать забирая друг у друга ключи губами.
    Потом приехал к ней домой (она жила в другой деревне)и... Стеснялся сделать предложение. Ее родители деликатно помалкивали. Так прошел то ли день то ли два, жил это время у них незванным гостем (я татарин по папе:-) ). И таки мы что называется объяснились, сделал предложение, без вставание на колено, романтики немного вобщем. Родители облегченно вздохнули:-). Вообще детали не очень помню(у меня все как то в подвалы памяти падает и вытащить сложно оттуда). Но вот как мне помниться написал. Я ее увез в свой город. Ну вот живем 15 год, дочка 11 лет, сын почти два годика. Ну жизнь прожить не поле перейти... Надеюсь еще поживем:-).
     
    Wolff нравится это.
  23. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Предложение

    неплохо-бы ту романтику и по жизни пронести. а. сейчас рыцарство всплывает? мне кажется. ты это с собой до могилы протаскаешь...
     
  24. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Предложение

    Wolff
    Тут ей лучше сказать, хотя в последнее время я активизировался:-). Вообще романтика у меня дивная, потащить любимую на рыбалку. Или на берег моря помутузить( несильно! :-) ) друг друга(занимаемся так немножко боевыми исскуствами).
     
  25. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Предложение

    Divo,
    еще и бсмд! ну. ребята. только завидовать по полосатому! )))
     
  26. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Предложение

    Wolff.
    А как мать его расшифровывается этот загадочный(для меня) бсдм? Только догадываюсь косвенно что это садомазо, но как конкретно?
    А вообще мы еще как то не пробовали поединок соединять (или продолжать) с сексом. Попробовать что ли...
     
  27. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Предложение

    Divo,
    то была шутка. но...попробуй..отношения всегда стоит обновлять...зайди в тему. там такие махры...
     
  28. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Предложение

    Да-а-а-а... романтика, предложение руки и сердца, миллион алых роз....
    Не помню ничего такого.
    Жили в гражданском браке на сЪемной квартире. Однажды позвонил хозяин и сказал, что хочет ее продать, предложил нам купить. Ну, а нам-то голож**ым ободранцам терять было нечего (всё лучше банку ссуду за свою квартру выплачивать, чем просто так дяде за чужую хату отдавать), согласились купить. А в банке выяснилось, что ссуда для пары выгоднее и больше, чем для одиночек.... Вот как-то так и было совместно решено пожениться. Грубо говоря, сочетание полезного с... полезным))))
     
  29. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Предложение

    Получается, что не тебе, а вам сделали предложение. И сделал это Банк. Вот это я понимаю, бизнес с большой социальной ответственностью. )))))
     
  30. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Предложение

    NordFinn,
    Типа того))) Очень меня тогда прикололо, что стану совладелицей недвижимости)))
    Пришлось аж даже согласится замуж выйти)))
     
  31. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Предложение

    NordFinn,
    Gertruda,
    Циники)))
     
  32. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Предложение

    Chip,
    реалисты и практики)))
     
  33. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Предложение

    А наши банки наоборот, любят одиноких и без детей. Так что демографическая ситуация накаляется, рождаемость падает. )))
     
  34. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Предложение

    NordFinn, это какие такие "наши банки"?Куда мне бежать?В какой банк?)))
     
  35. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Предложение

    В любой. Только ты плохой клиент. Ты молодая, красивая, в любой момент можешь разродиться и всё - прощай работа, значит и зарплата, значит повышаются расходы, значит ты неплатежеспособна. )))
     
  36. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Предложение

    Фига се!(((((
    Как несправедливо!(((
     
  37. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Девушка получила предложение, от которого невозможно отказаться)))

     
    травиата нравится это.

Поделиться этой страницей